Тема закрыта
  • 4771 Senior Member
    офлайн
    4771 Senior Member

    782

    21 год на сайте
    пользователь #4771

    Профиль
    Написать сообщение

    782
    # 12 декабря 2002 10:40

    Это не мы зажрались, это социально ориентированная экономика, а в инет ходят люди небедные.

    Не вы зажрались??????

    Да вы как хотите так и крутите рынок услуг доступа в инет.

    Недавно вы снизили цены для провайдеров на 20%, а на свою полупостоянку по ISDN в ДВА раза! Эта политика как называется???? Развитие Интернета в Беларусии???? Или разорение монополистом на внешние каналы всех остальных провайдеров???

    И как тут не использовать дешевый спутниковый интернет????

    Никто не спорит, что канал по земле лучше, так продайте его по нормальной цене и не варите на нем 500% прибыли.

    Наболело.

  • Sterver Senior Member
    офлайн
    Sterver Senior Member

    1705

    22 года на сайте
    пользователь #560

    Профиль
    Написать сообщение

    1705
    # 12 декабря 2002 11:22
    Abdulla:

    2 Bill: Гы-гы, ты что, серьёзно думаешь, что пиринг спасет обстановку? Ни хрена, скажу тебе я. Трафик АБСОЛЮТНО ассиметричный 1:10, как минимум, тарелка в чистом виде. А пиринг ваще не впился.

    Дык нет пиринга, почти нет местных хостинговых площадок вот и траффик весь заграницу утекает. Так что вы сами себе буратины.

    2 все возмущающиеся: Это не мы зажрались, это социально ориентированная экономика, а в инет ходят люди небедные. И тут неча спорить. Я плакаль :lol: Как слышу эти слова голосом Веры Савельевны с 1995 года так и представляю как нячэсны Белтелеком кредиты отдаёт, тока на кондиционеры да стеклопакеты остаётся.

    Я люблю 3 карточки, красную, жёлтую и зелёную.
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 12 декабря 2002 11:32

    >> В Белтелекоме работают тоже люди небедные.

    ХА! Средняя з/п эдак 110 уе. Это много?

    >> Как слышу эти слова голосом Веры Савельевны с 1995 года так и представляю как нячэсны Белтелеком кредиты отдаёт, тока на кондиционеры да стеклопакеты остаётся.

    Ты знал ВС? :) Она уже на пенсии, между прочим, была умнейший человек!

  • Abdullo Senior Member
    офлайн
    Abdullo Senior Member

    669

    22 года на сайте
    пользователь #2816

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 12 декабря 2002 15:41
    Abdulla:

    >> В Белтелекоме работают тоже люди небедные.

    ХА! Средняя з/п эдак 110 уе. Это много?

    >> Как слышу эти слова голосом Веры Савельевны с 1995 года так и представляю как нячэсны Белтелеком кредиты отдаёт, тока на кондиционеры да стеклопакеты остаётся.

    Ты знал ВС? :) Она уже на пенсии, между прочим, была умнейший человек!

    Abdulla, та уймись ты вжэ... То ты за красных, то за белых. Ну и чего ты там торчишь за эти деньги да еще воздух здесь портишь? Ты сам определись, что тебе нужно, а не считай деньги в чужих корманах одновременно размышляя как бы самому закосить от армии, да и заработать бы еще. В жизни есть одно правило -- живи сам и дай жить другим. Белтелеком это нарушает регулярно и ты туда же примеряешься. Да и твоя ВС тоже еще та наеб...ца

  • 3281 Senior Member
    офлайн
    3281 Senior Member

    4275

    21 год на сайте
    пользователь #3281

    Профиль
    Написать сообщение

    4275
    # 12 декабря 2002 15:56

    А не переименовать ли ветку в "Обмоем кости Белтелекому"? :-)

    ХА! Средняя з/п эдак 110 уе. Это много?

    Людей с такой зарплатой среди юзающих интернет - большинство. Их ты считаешь небедными?

    И не надо :moderator: бедного абдуллу. Он ни в чем не виноват. Как сказал один слесарь-сантехник, "тут всю систему менять надо". Слегка изменю ценную мысль, прозвучавшую в другой ветке по другой теме: "Не стреляйте в пианиста -- он играет как умеет. И пока он у нас единственный, будем считать, что это музыка."

    Категоричность суждений есть признак слабости ума
  • Dogtor Senior Member
    офлайн
    Dogtor Senior Member

    840

    21 год на сайте
    пользователь #3450

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 13 декабря 2002 07:47

    [censored by Ginger]

  • chameleon Senior Member
    офлайн
    chameleon Senior Member

    1057

    21 год на сайте
    пользователь #5548

    Профиль
    Написать сообщение

    1057
    # 13 декабря 2002 10:55
    Abdulla:

    Паролька БелПак - это МЕГАРУЛЕЗ, я утверждаю не руководствуясь профинтересами, мне с этого ничего не перепадет, а потому, что юзал МНОГО чего. Паролькины тарифы и ОСОБЕННО коннект - супер. В чистом виде, без тарелок, с РОВНЫМ биллингом :super:

    абсолютно поддерживаю товарища....дозвонка с пол-тыка, коннект ровный...просто супер... :super:

    было раньше, юзал и анитекс, и соло, и ай-пи телком - все ацтой :puke: по сравнению.... :lol:

  • Abdullo Senior Member
    офлайн
    Abdullo Senior Member

    669

    22 года на сайте
    пользователь #2816

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 13 декабря 2002 14:19

    Так, ну а теперь шо??? Почему половина сайтов байнета через BIP не открывается, а через Белтелеком открывается??? Это шо пошла уже чэсная конкуренция в действие??? Млин поубывав бы... :molotok:

  • Dogtor Senior Member
    офлайн
    Dogtor Senior Member

    840

    21 год на сайте
    пользователь #3450

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 14 декабря 2002 09:48

    ну да. А щас вот поплюемся с абдуллой, он вам и на онлайнер доступ перекроет ;). Будете все ровненько набирать 8600100

  • Abdullo Senior Member
    офлайн
    Abdullo Senior Member

    669

    22 года на сайте
    пользователь #2816

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 14 декабря 2002 10:14
    Dogtor:

    ну да. А щас вот поплюемся с абдуллой, он вам и на онлайнер доступ перекроет ;).

    Наверное кишка еще тонка для такого, хотя тенденции и стремление есть. Может далеко еще пойдет, если военкомат не накроет ;)

    Будете все ровненько набирать 8600100

    Abdulla, передай сваму Белтелеку, шо мы иво НЕ ССЫМ :lol: :lol: :lol:

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 14 декабря 2002 14:27

    >> Людей с такой зарплатой среди юзающих интернет - большинство.

    Неа. Большинство - это офисные работники получющие 200+.

    >> ну да. А щас вот поплюемся с абдуллой, он вам и на онлайнер доступ перекроет.

    Если очень постараться, это сделать возможно, но, зачем же? :)

    >> Почему половина сайтов байнета через BIP не открывается

    А вот тут как-раз можно вспомнить про пиринг, БТК не при чём :wink:

    >> Ну и чего ты там торчишь за эти деньги да еще воздух здесь портишь?

    Я получаю около 200 $. З/п в 250+ уёв в сфере телекоммуникаций найти достаточно трудно. А меня тут повышают всё потиху, чего не сидеть тута.

    2 All: Всем по привету! :beer::beer::beer: Ребята, я всегда стараюсь сделать так, чтоб абонентам хоть трошки стало жить легче!

  • Alexz Diablo Club
    офлайн
    Alexz Diablo Club

    7686

    22 года на сайте
    пользователь #2237

    Профиль
    Написать сообщение

    7686
    # 15 декабря 2002 22:07

    Abdulla, ну спасиб. тебе, родимый... :beer:

    Долгое время моей единственной целью было выжить и это оказалось так трудно, что на все остальное не хватало сил.
  • Dogtor Senior Member
    офлайн
    Dogtor Senior Member

    840

    21 год на сайте
    пользователь #3450

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 16 декабря 2002 07:35
    Abdulla:

    2 All: Всем по привету! :beer::beer::beer: Ребята, я всегда стараюсь сделать так, чтоб абонентам хоть трошки стало жить легче!

    ... но пока из этого ничего не получается, да? ;)

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 16 декабря 2002 07:45

    Doqtor: Извини за грубость, но пи%деть - не мешки таскать. Повернуть большую государственную машину куда нужно - очень трудно. Но если каждый будет делать хорошие дела, мир ведь станет лучше. Такая, блин, философия.

  • Abdullo Senior Member
    офлайн
    Abdullo Senior Member

    669

    22 года на сайте
    пользователь #2816

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 16 декабря 2002 09:13
    Abdulla:

    .... но пи%деть - не мешки таскать...

    О-о-о -- это точно! :lol: Тока... Тока.. (давясь от смеха) А вот кто здесь больше всех это делает? :lol:

  • YP Neophyte Poster
    офлайн
    YP Neophyte Poster

    27

    21 год на сайте
    пользователь #3090

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 16 декабря 2002 10:46

    Папа Карло

    YP, а я слыхал, что рейтинги "желтых страниц" можно поставить под сомнение ввиду субъективности оценки и отсутствия адекватной методики оценки качества доспуа в интернет отдельных провайдеров.

    Да, а еще наш пост рекламой посчитали :( :molotok:

    Говорите, методика отсутствует, и субъективно все...

    Интересно, как это можно субъективно провести сравнение ценовой политики провайдеров на ассиметричный доступ (в псоледнем номере, к примеру)...

    Тестирование по инет-картам проводится с двух разных телефонных станций и с двух модемов (внутренний Lucent 56k V90, внешний ZyXEL Omni 56K), при закачке файла - с одним файлом в 594 кб, при закачке веб-страниц выбирается сайт, на котором скорость доступа заведомо больше нашего соединения с провайдерами - для того, чтобы обеспечить стопроцентную загрузку канала доступа к провайдеру. И т.д.

    Все оооооооооооооооооочень субъективно......................

    ___________________

    ЖС - forever!

  • MadGans Member
    офлайн
    MadGans Member

    152

    22 года на сайте
    пользователь #2008

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 16 декабря 2002 13:40

    Aichyna - рулит. С 285хххх номера коннект 50к стабильно (Russian Sportster). Занято только в пятницу вечером, но пробиться можно минут за 5. Кач в порядке. Полная статистика по заходам (в том числе и скоростям up|down на момент коннекта), онлайн статистика по загрузке пулов.

    Возможность пополнять счет не меняя логина - это imho удобнее чем каждый раз с карточки набивать username|password, это позволяет пополнять баланс раньше, чем тебя отрубят. К том же - если не пускает - лезешь по бесплатному логину, смотришь баланс, наблюдаешь как бабки кончилась. :)

    Что весьма полезно - возможность залочить свой логин на свой номер телефона (бесплатно).

    Жаль, что закончилась акция с зачислением подарка на счет.

    Айчына! Даешь бесплатную доставку карт! Даешь кредит!

    Пишите в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, временно на телефон не отвечаю!
  • MadGans Member
    офлайн
    MadGans Member

    152

    22 года на сайте
    пользователь #2008

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 16 декабря 2002 13:57

    Кстати о mobis - год назад я имел ужжасный опыт работы через этого провайдера, хотя говорят, что он сейчас слегка исправился.

    Прикол: когда я спросил, что они имеют в виде под бесплатным хостингом для клиентов, то оказалось, что обновляться этот хостинг должен через fdd. Вы не ошиблись, и я не опечатался. Не ftp, а через fdd -- floppy disk drive :)

    Единственное, что мне у них понравилось - это возможность работы в кредит (за отдельную плату).

    Пишите в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, временно на телефон не отвечаю!
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 16 декабря 2002 23:59

    2 Abdullo: Уж не я ли? :insane:

    2 All: А в Бресте одним козлам местный Облтелеком разрешил гнать беспарольку, причем через свой биллинг. Тарифы были ниже наших, эх кто-то наварился. Но эту лавку быстро прикрыли :moderator:

  • Dogtor Senior Member
    офлайн
    Dogtor Senior Member

    840

    21 год на сайте
    пользователь #3450

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 17 декабря 2002 06:51
    Abdulla:

    Doqtor: Извини за грубость, но пи%деть - не мешки таскать.

    и много ты уже натаскал ;) ? Ну работаешь ты ночи и дни напролет во имя абонента - а результат, что, разве есть ? Что, форум трещит по швам от веток "бтк-cool, i love бтк" ? Твоя логика напоминает плохого студента, который когда его отправляют на пересдачу говорит "но я же учил!".

    На сегодняшний день деятельность бтк не устраивает ни абонентов, ни провайдеров. Был бы результат - я бы первый тебе повесил медаль ;) А пока цена твоим словам даже не ноль, а именно то слово, что ты написАл.

Тема закрыта