Ответить
  • TOTO Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    TOTO Neophyte Poster Автор темы

    5

    18 лет на сайте
    пользователь #47450

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 28 июля 2006 12:39

    Давайте обсуждать здесь конторы, продающие б/у вроде mycar, carplaza, miltobel, 4kolesa, Мегаполис и проч.

    Bacёk

    Последние новости:

    Один против трехсот. Клиенты каждый день приходят к воротам автохауса, пытаясь вернуть деньги

    Такое обычное дело, как продажа автомобиля, для сотен минчан обернулось потерей как машины, так и денег — люди оказались обмануты владельцами автохауса. И весьма похоже, что дело принимает тот же оборот, что и в случае с «Автохоум компани», о котором мы неоднократно писали ранее. Истории всех клиентов примерно одинаковы: «автохаус с неплохими условиями», «не очень далеко от дома», «надежные ребята», «посоветовал знакомый». И действительно, достаточно долгое время компания в некоторой степени соответствовала всем этим критериям, пока не начались проблемы. Onliner.by решил выяснить подробности возбужденного вчера уголовного дела по факту одного из самых крупных автомошенничеств за последнее время.

    Старое сообщение
    привет!
    может кто-нить заказывал себе машину через MyCar? поделитесь! а то как-то стремно....
    можно ли заказать себе машину и оформить через кредит?
    спасибо!

  • WebSC Member
    офлайн
    WebSC Member

    358

    14 лет на сайте
    пользователь #169435

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 16 октября 2014 15:16
    samirna:

    WebSC:

    П.С. Почему все думают, что их пытаются обмануть и ищут во всем подвох? Если так одолевает страх, найдите компанию, которая минимум пару лет на рынке, которая на слуху, с нормальным сайтом (т.к. у некоторых свежеиспеченных даже странички своей нет) в общем компанию которая работает и будет вам счастье ))

    О да , что- что а с сайтами есть у некоторых проблемы))

    Ну вот нашла 4 колеса- тут пишут что на него заведено уголовное дело )))
    Росавто - "от роду не более 2-3 месяцев"
    Остается толеко про шикавто спросить))))

    Зайдите на автомалиновку, там предложений тьма!
    Насколько я вижу все делятся на два варианта работы - 1.предоплата 100% и предоплата 5-20%
    выбор за вами

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52877

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52877
    # 16 октября 2014 15:52
    WebSC:

    Adventurer:

    пишут про 4 колеса

    sohan312:

    И вообще на 4 колеса заведено уголовное дело по продаже левых авто, которые были в розыске. Да и кредитные авто они продавали, ставя их себе якобы на комиссию а регистрировали на подставных лиц. Скоро всплывет все, вот тогда будет интересно откуда у них было на комиссии 30 кредитных авто.

    sohan312:

    Да, только вы знаете что 4 колеса вообще не существует? у вас на комиссию по документам берут авто ИП только что открытые на работников.

    Люди просто придумали работающие схемы (возможно если копать, то не совсем легальные, но нам ведь важен результат) в наших бизнес-реалиях )) А кто-то в черную завидует, что не смог быть первым...

    про "работающие схемы" и "зависть" хорошо расскажут в этой ветке
    http://forum.onliner.by////////////////viewtopic.php?t=6235858&start=2540

  • samirna Junior Member
    офлайн
    samirna Junior Member

    89

    13 лет на сайте
    пользователь #297218

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 16 октября 2014 16:29

    Зайдите на автомалиновку, там предложений тьма!
    Насколько я вижу все делятся на два варианта работы - 1.предоплата 100% и предоплата 5-20%
    выбор за вами

    Да предложений то много , вопрос кого выбрать))))))

  • WebSC Member
    офлайн
    WebSC Member

    358

    14 лет на сайте
    пользователь #169435

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 16 октября 2014 21:26 Редактировалось WebSC, 3 раз(а).
    Adventurer:

    WebSC:

    Adventurer:

    пишут про 4 колеса

    sohan312:

    И вообще на 4 колеса заведено уголовное дело по продаже левых авто, которые были в розыске. Да и кредитные авто они продавали, ставя их себе якобы на комиссию а регистрировали на подставных лиц. Скоро всплывет все, вот тогда будет интересно откуда у них было на комиссии 30 кредитных авто.

    sohan312:

    Да, только вы знаете что 4 колеса вообще не существует? у вас на комиссию по документам берут авто ИП только что открытые на работников.

    Люди просто придумали работающие схемы (возможно если копать, то не совсем легальные, но нам ведь важен результат) в наших бизнес-реалиях )) А кто-то в черную завидует, что не смог быть первым...

    про "работающие схемы" и "зависть" хорошо расскажут в этой ветке
    http://forum.onliner.by////////////////viewtopic.php?t=6235858&start=2540

    мы говорим о разных вещах - в вашем случае конкретная уголовка, а с колесом просто про то, как приходится изворачиваться, чтобы зарабатывать, при этом никого не кидая (о каких то конретных случаях ничего не слышал) да может что-то там оформляют от ипешников и т.п.( опять же со слов sohana), но конечный покупатель получает то, за чем пришел и его не сильно волнует что да как, принцип "моя хата с краю"

    кстати не заметил, "зведено уголовное дело" и "проходят свидетелями по уголовному делу" - разные вещи

  • samirna Junior Member
    офлайн
    samirna Junior Member

    89

    13 лет на сайте
    пользователь #297218

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 17 октября 2014 17:50

    Итак выбрала я в итоге Шикавто)
    Сегодня заключила с ними договор, пока все меня радует) Взяли только за услуги 1000000 , сделали скидку на авто и сказали в течение 2 недель привезут) Будем надеятся что все будет хорошо, а то сейчас как-то слишком все хорошо))
    Потом отпишусь как все прошло.

  • kvantor Onliner Auto Club
    офлайн
    kvantor Onliner Auto Club

    9120

    20 лет на сайте
    пользователь #13191

    Профиль
    Написать сообщение

    9120
    # 17 октября 2014 18:55

    samirna,
    а что заказали и что по деньгам,если не секрет...

  • samirna Junior Member
    офлайн
    samirna Junior Member

    89

    13 лет на сайте
    пользователь #297218

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 18 октября 2014 15:58
    kvantor:

    samirna,
    а что заказали и что по деньгам,если не секрет...

    Hyundai solaris хэтчбек 6AT 1.6 сейчас из-за падения рубля цена примерно 14750 $ у нас в салоне такой же стоит 19000

  • bioforce Dogs Team
    офлайн
    bioforce Dogs Team

    5151

    16 лет на сайте
    пользователь #95571

    Профиль
    Написать сообщение

    5151
    # 19 октября 2014 20:00
    samirna:

    kvantor:

    samirna,
    а что заказали и что по деньгам,если не секрет...

    Hyundai solaris хэтчбек 6AT 1.6 сейчас из-за падения рубля цена примерно 14750 $ у нас в салоне такой же стоит 19000

    Оплата по факту привоза?.. Сейчас сам ищу, и тоже к шикавто склоняюсь.
    Какую комплектацию выбрали?

    за моей спиной, два универа незаконченных...
  • samirna Junior Member
    офлайн
    samirna Junior Member

    89

    13 лет на сайте
    пользователь #297218

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 19 октября 2014 23:36

    Оплата по факту привоза?.. Сейчас сам ищу, и тоже к шикавто склоняюсь.
    Какую комплектацию выбрали?

    Да, сказали когда приедет машинка - посмотрите и заплатите, вообще сначала сказали 20% предоплата, но когда пришла и заключила договор и заплатила 1000000 бел руб за услугу сказали что оплата по факту)))))Вот сижу и думаю или глаза красивые или выражение лица глупое))))))))) Узнаем когда приедет))))
    Я взяла Comfort +расширенный пакет который 19000 рос руб
    Сказали что никакую доверенность не надо как в росавто например, мол они давно на рынке и привозят машину сразу со склада , а не из салона.Как-то так.

  • виктор123 Senior Member
    офлайн
    виктор123 Senior Member

    6353

    12 лет на сайте
    пользователь #492389

    Профиль
    Написать сообщение

    6353
    # 20 октября 2014 01:20

    ждем хвалебных отзывов - что все честно и хорошо. Обязательно отпишитесь, когда придет авто. А так да, разница очень-очень сладкая... :super:

  • bioforce Dogs Team
    офлайн
    bioforce Dogs Team

    5151

    16 лет на сайте
    пользователь #95571

    Профиль
    Написать сообщение

    5151
    # 20 октября 2014 09:39
    samirna:

    Оплата по факту привоза?.. Сейчас сам ищу, и тоже к шикавто склоняюсь.
    Какую комплектацию выбрали?

    Да, сказали когда приедет машинка - посмотрите и заплатите, вообще сначала сказали 20% предоплата, но когда пришла и заключила договор и заплатила 1000000 бел руб за услугу сказали что оплата по факту)))))Вот сижу и думаю или глаза красивые или выражение лица глупое))))))))) Узнаем когда приедет))))
    Я взяла Comfort +расширенный пакет который 19000 рос руб
    Сказали что никакую доверенность не надо как в росавто например, мол они давно на рынке и привозят машину сразу со склада , а не из салона.Как-то так.

    Спасибо. :) Тоже такую же комплектацию думаю взять, но в седане - подъеду к ним тогда.

    за моей спиной, два универа незаконченных...
  • samirna Junior Member
    офлайн
    samirna Junior Member

    89

    13 лет на сайте
    пользователь #297218

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 20 октября 2014 11:01

    Спасибо. :) Тоже такую же комплектацию думаю взять, но в седане - подъеду к ним тогда.

    Ну вы смотрите , если не к спеху можете подождать 1,5 недельки когда моя придет) А то ж вдруг, не дай бог, что ни так))) я напишу обязательно)

  • samirna Junior Member
    офлайн
    samirna Junior Member

    89

    13 лет на сайте
    пользователь #297218

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 20 октября 2014 14:30
    виктор123:

    ждем хвалебных отзывов - что все честно и хорошо. Обязательно отпишитесь, когда придет авто. А так да, разница очень-очень сладкая... :super:

    Конечно напишу, просто сама столкнулась с тем ,что нигде нет нормальных отзывов об автохаусах, которые привозят сюда новые машинки из России)Шикавто выбрала только потому ,что они уже давно существуют) + муж сестры работает рядом в милиции , если что пойдет разбираться)))))))))))))) Но мне кажется, что все будет хорошо)

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 20 октября 2014 15:43
    samirna:

    муж сестры работает рядом в милиции , если что пойдет разбираться

    :lol: повеселила :super:
    навязчивая такая реклама пшика. :spy:

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • samirna Junior Member
    офлайн
    samirna Junior Member

    89

    13 лет на сайте
    пользователь #297218

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 20 октября 2014 16:19 Редактировалось samirna, 3 раз(а).
    Matt:

    навязчивая такая реклама пшика.

    Это не реклама, просто сама столкнулась с тем ,что нигде нет нормальных отзывов об автохаусах.Тем более машину мне еще не привезли.Так что в итоге , если что не так пойдет, будет антиреклама.
    Хотя знаете мне тоже в личку написали про один автохаус, сначала обрадовалась ,что вот хоть кто-то купил и написал, а потом зашла на сайт этого автохауса а там что-то нажму - открывается без проблем, что-то другое - кидает ошибку , ну и как-то стремно мне стало.Тоже как и вы не поверила человеку, подумала реклама, а может на самом деле он реально там купил.Поэтому в полемику вступать не буду.Каждый решает сам.
    P.S А муж сестры действительно там работает и если что - пойдет )))

  • kattinas Junior Member
    офлайн
    kattinas Junior Member

    69

    11 лет на сайте
    пользователь #654098

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 24 октября 2014 11:51
    samirna:

    Ну вы смотрите , если не к спеху можете подождать 1,5 недельки когда моя придет) А то ж вдруг, не дай бог, что ни так))) я напишу обязательно)

    И я буду ждать Вашего отзыва. Сейчас с мужем выбираем авто, но как-то все эти конторы вызывают слишком много подозрений....

  • dmsq Senior Member
    офлайн
    dmsq Senior Member

    905

    17 лет на сайте
    пользователь #74463

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 24 октября 2014 12:11

    kattinas, так съездите сами с мужем в мск и купите) Суток хватит) Вечерним автобусом туда, обратно на машине, к вечеру же в Минске снова будете) И без всяких подозрений (если, конечно, хотите покупать "белую" машину у оф. дилера) Почитайте соседнюю ветку про покупку машины в России. Точно будете знать, что купите именно то, что хотели. В придачу официалы обычно подарки к машине дают)

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 25 октября 2014 09:14

    Шик авто попросил 20 процентов предоплату НАЛОМ ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО БЕЗ ДОКУМЕНТОВ каких либо...Для меня это не приемлимый вариант..Росавто чего - то еще стали прикручивать 10.000 рур за якобы доставку, как будто скидки от дилера им мало....

  • adrenalinchik Neophyte Poster
    офлайн
    adrenalinchik Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1447636

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 25 октября 2014 13:40
    WebSC:

    samirna:

    WebSC:

    П.С. Почему все думают, что их пытаются обмануть и ищут во всем подвох? Если так одолевает страх, найдите компанию, которая минимум пару лет на рынке, которая на слуху, с нормальным сайтом (т.к. у некоторых свежеиспеченных даже странички своей нет) в общем компанию которая работает и будет вам счастье ))

    О да , что- что а с сайтами есть у некоторых проблемы))

    Ну вот нашла 4 колеса- тут пишут что на него заведено уголовное дело )))
    Росавто - "от роду не более 2-3 месяцев"
    Остается толеко про шикавто спросить))))

    Зайдите на автомалиновку, там предложений тьма!
    Насколько я вижу все делятся на два варианта работы - 1.предоплата 100% и предоплата 5-20%
    выбор за вами

    WebSC:

    samirna:

    WebSC:

    П.С. Почему все думают, что их пытаются обмануть и ищут во всем подвох? Если так одолевает страх, найдите компанию, которая минимум пару лет на рынке, которая на слуху, с нормальным сайтом (т.к. у некоторых свежеиспеченных даже странички своей нет) в общем компанию которая работает и будет вам счастье ))

    О да , что- что а с сайтами есть у некоторых проблемы))

    Ну вот нашла 4 колеса- тут пишут что на него заведено уголовное дело )))
    Росавто - "от роду не более 2-3 месяцев"
    Остается толеко про шикавто спросить))))

    Зайдите на автомалиновку, там предложений тьма!
    Насколько я вижу все делятся на два варианта работы - 1.предоплата 100% и предоплата 5-20%
    выбор за вами

    Никаких уголовных дел в отношении 4 колеса не заводили это бред неадекватных конкурентов. Тех кто возит новые автомобили из России по предоплате 10 процентов. А конкретно Росавтодилер. Да и разве может директор сопляк которому 23 года найти лучший метод чем кому то нагадить. 4 колеса реализовал первый среди автохаусов в рб инвестиционный договор и построил собственный автоцентр на Жданах. Фирма работает 100 легально и пишет на своих сайтах о тех кто работает в череую. Поэтому и злятся а раз злятся значит в 10 попадает 4 колеса в своих статьях.

    Добавлено спустя 5 минут 20 секунд

    Кстати что касается Росавтодилер из за его серых схем на прошлой недели у них уже был в гостях ДФР на прошлой недели. Так что с ними даже разговоры по телефону опасны не говоря уже о том чтоб через их левую схему по предоплате 10 % заказывать авто.

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд

    WebSC:

    Adventurer:

    WebSC:

    Adventurer:

    пишут про 4 колеса

    sohan312:

    И вообще на 4 колеса заведено уголовное дело по продаже левых авто, которые были в розыске. Да и кредитные авто они продавали, ставя их себе якобы на комиссию а регистрировали на подставных лиц. Скоро всплывет все, вот тогда будет интересно откуда у них было на комиссии 30 кредитных авто.

    sohan312:

    Да, только вы знаете что 4 колеса вообще не существует? у вас на комиссию по документам берут авто ИП только что открытые на работников.

    Ник sohan 312 это директор росавтодилер Игорь 23 года сопляк. Организовал схему незаконного ввоза автомобилей в рб по 10 % предоплати.
    Пускает утки про 4 колеса потому что те работают правильно и мешают его левым схемам.
    выдумывает про то что завели какие то уголовные дела в отношении 4 колеса. Хотя на прошлой недели его левую схему уже вскрыл Удфр. Ждем что будет дальше.

    Люди просто придумали работающие схемы (возможно если копать, то не совсем легальные, но нам ведь важен результат) в наших бизнес-реалиях )) А кто-то в черную завидует, что не смог быть первым...

    про "работающие схемы" и "зависть" хорошо расскажут в этой ветке
    http://forum.onliner.by////////////////viewtopic.php?t=6235858&start=2540

    мы говорим о разных вещах - в вашем случае конкретная уголовка, а с колесом просто про то, как приходится изворачиваться, чтобы зарабатывать, при этом никого не кидая (о каких то конретных случаях ничего не слышал) да может что-то там оформляют от ипешников и т.п.( опять же со слов sohana), но конечный покупатель получает то, за чем пришел и его не сильно волнует что да как, принцип "моя хата с краю"

    кстати не заметил, "зведено уголовное дело" и "проходят свидетелями по уголовному делу" - разные вещи

  • sohan312 Member
    офлайн
    sohan312 Member

    436

    10 лет на сайте
    пользователь #868988

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 26 октября 2014 18:41
    adrenalinchik:

    WebSC:

    samirna:

    WebSC:

    П.С. Почему все думают, что их пытаются обмануть и ищут во всем подвох? Если так одолевает страх, найдите компанию, которая минимум пару лет на рынке, которая на слуху, с нормальным сайтом (т.к. у некоторых свежеиспеченных даже странички своей нет) в общем компанию которая работает и будет вам счастье ))

    О да , что- что а с сайтами есть у некоторых проблемы))

    Ну вот нашла 4 колеса- тут пишут что на него заведено уголовное дело )))
    Росавто - "от роду не более 2-3 месяцев"
    Остается толеко про шикавто спросить))))

    Зайдите на автомалиновку, там предложений тьма!
    Насколько я вижу все делятся на два варианта работы - 1.предоплата 100% и предоплата 5-20%
    выбор за вами

    WebSC:

    samirna:

    WebSC:

    П.С. Почему все думают, что их пытаются обмануть и ищут во всем подвох? Если так одолевает страх, найдите компанию, которая минимум пару лет на рынке, которая на слуху, с нормальным сайтом (т.к. у некоторых свежеиспеченных даже странички своей нет) в общем компанию которая работает и будет вам счастье ))

    О да , что- что а с сайтами есть у некоторых проблемы))

    Ну вот нашла 4 колеса- тут пишут что на него заведено уголовное дело )))
    Росавто - "от роду не более 2-3 месяцев"
    Остается толеко про шикавто спросить))))

    Зайдите на автомалиновку, там предложений тьма!
    Насколько я вижу все делятся на два варианта работы - 1.предоплата 100% и предоплата 5-20%
    выбор за вами

    Никаких уголовных дел в отношении 4 колеса не заводили это бред неадекватных конкурентов. Тех кто возит новые автомобили из России по предоплате 10 процентов. А конкретно Росавтодилер. Да и разве может директор сопляк которому 23 года найти лучший метод чем кому то нагадить. 4 колеса реализовал первый среди автохаусов в рб инвестиционный договор и построил собственный автоцентр на Жданах. Фирма работает 100 легально и пишет на своих сайтах о тех кто работает в череую. Поэтому и злятся а раз злятся значит в 10 попадает 4 колеса в своих статьях.

    Добавлено спустя 5 минут 20 секунд

    Кстати что касается Росавтодилер из за его серых схем на прошлой недели у них уже был в гостях ДФР на прошлой недели. Так что с ними даже разговоры по телефону опасны не говоря уже о том чтоб через их левую схему по предоплате 10 % заказывать авто.

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд

    WebSC:

    Adventurer:

    WebSC:

    Adventurer:

    пишут про 4 колеса

    sohan312:

    И вообще на 4 колеса заведено уголовное дело по продаже левых авто, которые были в розыске. Да и кредитные авто они продавали, ставя их себе якобы на комиссию а регистрировали на подставных лиц. Скоро всплывет все, вот тогда будет интересно откуда у них было на комиссии 30 кредитных авто.

    sohan312:

    Да, только вы знаете что 4 колеса вообще не существует? у вас на комиссию по документам берут авто ИП только что открытые на работников.

    Ник sohan 312 это директор росавтодилер Игорь 23 года сопляк. Организовал схему незаконного ввоза автомобилей в рб по 10 % предоплати.
    Пускает утки про 4 колеса потому что те работают правильно и мешают его левым схемам.
    выдумывает про то что завели какие то уголовные дела в отношении 4 колеса. Хотя на прошлой недели его левую схему уже вскрыл Удфр. Ждем что будет дальше.

    Люди просто придумали работающие схемы (возможно если копать, то не совсем легальные, но нам ведь важен результат) в наших бизнес-реалиях )) А кто-то в черную завидует, что не смог быть первым...

    про "работающие схемы" и "зависть" хорошо расскажут в этой ветке
    http://forum.onliner.by////////////////viewtopic.php?t=6235858&start=2540

    мы говорим о разных вещах - в вашем случае конкретная уголовка, а с колесом просто про то, как приходится изворачиваться, чтобы зарабатывать, при этом никого не кидая (о каких то конретных случаях ничего не слышал) да может что-то там оформляют от ипешников и т.п.( опять же со слов sohana), но конечный покупатель получает то, за чем пришел и его не сильно волнует что да как, принцип "моя хата с краю"

    кстати не заметил, "зведено уголовное дело" и "проходят свидетелями по уголовному делу" - разные вещи

    Мишка ты и твои 4 колеса ответят за проданные вами 30 кредитных авто, вы кинули людей на стоимость авто и присвоили себе, органы ой как не любят когда людей обманывают.
    Ты не свидетель а подозреваемый, это у вас забрали авто и арестовали, которые вы продавали без документов и ты был директором тогда и несешь всю ответственность и за кредитные авто, которые вы ввезли в страну, поставили на подставных лиц и продали клиентам как новые авто от дилера и за те авто которые сейчас стоят в следственном комитете.
    Про комиссию 4 колеса, ставят авто на продажу якобы 500 баксов комиссия, когда приходит покупатель они звонят собственнику и говорят вы знаете у вас тут поломалось нужно скинуть либо клиент просит скидку, дайте скидку продадим, в итоге комиссия становится для вас 1000++++ в зависимости от авто.
    Автохаус 4 колеса не продает ваше авто, вы заключаете договор с ИП которое открыто на сотрудника 4 колес, если авто угонят,оно сгорит, пацарапают при осмотре или тест драйве и т.д. все претензии не к автохаусу а к сотруднику у которого просто не будет денег возместить вам ущерб. О каких ДФР ты говоришь? про то что я Диме утку написал и вы в это поверили?) а мы еще с Женей спорили поверили или нет) у нас каждый клиент получает от дилера чек об полной уплате за авто, с 2010 года все авто из США оформляются на клиента еще не слышал что бы кому-то сказали ндс плати какой-то.

    Добавлено спустя 6 минут 2 секунды

    alexgavr:

    Шик авто попросил 20 процентов предоплату НАЛОМ ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО БЕЗ ДОКУМЕНТОВ каких либо...Для меня это не приемлимый вариант..Росавто чего - то еще стали прикручивать 10.000 рур за якобы доставку, как будто скидки от дилера им мало....

    Шик авто возит авто точно, но почему они начали просить 20 налом странно.....
    Про РосАвтодилер с учетом падения рубля все дилеры зажимают скидки, фольксваген продает сейчас авто в -15% что бы завод не останавливать, поэтому и начали брать 250 у.е. за автовоз, я думаю самим дешевле вам не станет.

    Добавлено спустя 24 минуты 48 секунд

    adrenalinchik И еще Мишутка, если ты не заметил РосАвтодилер предлагает тоже платить 100% на счет дилера и ждать неделю, но что-то я таких мало встречают которые готовы в РФ платить все деньги и честно говоря понимаю их, хоть и знаю, что дилер не кинет. То что ты 10 лет разводил людей не говорит не о чём кто тут сопляк, я в 21 мог поехать в Англию на олимпиаду а ты собирал клубнику на полях королевства, так что я бы на твоем месте вообще молчал, как ты вообще хочешь соскочить с уголовного дела которое тебе светит за левые авто? думаешь взятку дашь? а как же люди которые остались без машин и денег? ну попробуй откупится, я прослежу, что бы все было в рамках закона.