Ответить
  • TOTO Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    TOTO Neophyte Poster Автор темы

    5

    18 лет на сайте
    пользователь #47450

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 28 июля 2006 12:39

    Давайте обсуждать здесь конторы, продающие б/у вроде mycar, carplaza, miltobel, 4kolesa, Мегаполис и проч.

    Bacёk

    Последние новости:

    Один против трехсот. Клиенты каждый день приходят к воротам автохауса, пытаясь вернуть деньги

    Такое обычное дело, как продажа автомобиля, для сотен минчан обернулось потерей как машины, так и денег — люди оказались обмануты владельцами автохауса. И весьма похоже, что дело принимает тот же оборот, что и в случае с «Автохоум компани», о котором мы неоднократно писали ранее. Истории всех клиентов примерно одинаковы: «автохаус с неплохими условиями», «не очень далеко от дома», «надежные ребята», «посоветовал знакомый». И действительно, достаточно долгое время компания в некоторой степени соответствовала всем этим критериям, пока не начались проблемы. Onliner.by решил выяснить подробности возбужденного вчера уголовного дела по факту одного из самых крупных автомошенничеств за последнее время.

    Старое сообщение
    привет!
    может кто-нить заказывал себе машину через MyCar? поделитесь! а то как-то стремно....
    можно ли заказать себе машину и оформить через кредит?
    спасибо!

  • sh0ck Member
    офлайн
    sh0ck Member

    471

    12 лет на сайте
    пользователь #481661

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 24 мая 2023 14:13
    dub63:

    куда лучше поставить, в какой салон, на сегодня? машина стоимостью 20 тыс+$.

    Вы бы для начало почитала пару страничек, смотришь и желание бы пропала ставить ))))

    Ps вообще не понимаю как эти нахлебники существуют, какой адекватный человек (не перекуп) поставит к ним авто на продажу, правильно писали выше, все это Г@@@@, кому нужно он вашу машину найдет, нет ничего такого что могут сделать они, и не могу сделать я, объявление кину, о машине расскажу еще больше чем они, кредит ? Я вас умоляю на каждую машину на ав когда смотришь есть покупка в кредит и лизинг. Выбирайте что вам по карману и купите себе машину, я бы этих лохотронщиков вообще распустил, сидят ветер содрагают еще и 1000 в карман кладут , бизнес по белоруски как заработать ни@@@ не делаю - открыть автохаус)))

    Осмотр авто / Carvertical / сервисная история BMW / Mercedes / Renault / вся VAG группа +375 29 392 36 39