Тема закрыта
  • Banzai MemberАвтор темы
    офлайн
    Banzai Member Автор темы

    481

    22 года на сайте
    пользователь #360

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 1 декабря 2002 17:35

    Сватают VW Bora 1,8 турбодизель. Покупалась здесь (в Минске) прошла 19000, на гарантии. Легенда мол разжился даньгами и купил себе новый Ситроен саамый навернутый, Боря стала ненужна.

    Где грабли? Как Боря на наших треках? В чем особенности купленой в РБ машины? Скока такая новая стоит, или пришедшая ИЗ-ЗА?

  • Мишаня Member
    офлайн
    Мишаня Member

    410

    21 год на сайте
    пользователь #4702

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 1 декабря 2002 18:16

    Сравнивай со Шкодой Октавией одногодкой, в такой же комплектации (платформа одна и та же). Если намного дороже - я бы себе не брал: VW - он и в Африке VW (сугубо личное мнение).

    Не спорьте с идиотами: вы опуститесь до их уровня, где будете задавлены опытом (с) М.Твен
  • Cosmos Senior Member
    офлайн
    Cosmos Senior Member

    769

    21 год на сайте
    пользователь #3454

    Профиль
    Написать сообщение

    769
    # 1 декабря 2002 19:07 Редактировалось Cosmos, 1 раз.

    --

  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 1 декабря 2002 22:09

    Бора супер! Нравится мне эта машина!! А сколько денег просят?

    Лучше быть,чем слыть....
  • Влад Senior Member
    офлайн
    Влад Senior Member

    1391

    21 год на сайте
    пользователь #2851

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 1 декабря 2002 22:55

    Berg, а правда, что сзади там так же тесно, как в Гольфе? Я отодвигаюсь почти до конца, и за мной просто физически сесть невозможно. Вообще имхо это тот же Гольф один в один, только с багажником ну и фары другие, или я не прав?

  • эксBAC Senior Member
    офлайн
    эксBAC Senior Member

    2450

    22 года на сайте
    пользователь #1556

    Профиль
    Написать сообщение

    2450
    # 1 декабря 2002 23:51

    именно

    censored
  • raven2000 Senior Member
    офлайн
    raven2000 Senior Member

    692

    22 года на сайте
    пользователь #2331

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 2 декабря 2002 00:08

    Bora- супер машина, у друга есть, в самой полной возможной комплектации - с компьютером, кондиционером, 4 Motion, ABS, неон подсветка, детектор дождя, фары сами врубаются когда темно, 8 колонок внутри. 2.0 бензин. :super: Я не вижу причин ее не брать. Супер машина.

  • stepashka Senior Member
    офлайн
    stepashka Senior Member

    1783

    22 года на сайте
    пользователь #410

    Профиль
    Написать сообщение

    1783
    # 2 декабря 2002 01:02

    Влад, это не гольф, а джетта. Она в штатах, кажется, под таким именем и продается.

    raven2000, не брать эту машину нужно по одной причине -- марка.

    <p>Мы всех лучше! Мы всех краше! Всех умнее и скромнее всех!<br /> Превосходим в совершенствах всевозможные хвалы!</p>
  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 2 декабря 2002 14:19
    Влад:

    Berg, а правда, что сзади там так же тесно, как в Гольфе? Я отодвигаюсь почти до конца, и за мной просто физически сесть невозможно. Вообще имхо это тот же Гольф один в один, только с багажником ну и фары другие, или я не прав?

    Места сзади там немного, все-таки не бизнес-класс. Дизайн у нее строгий и лаконичный-это мне нравиться. И так-же очень уровновешенный,спокойный имидж,без понтов,что то-же хорошо.А марка Фольцваген очень да-же приличная,как любитель Мерседесов заявляю..

    На автосалоне в этом году стояла золотистого цвета с автоматой,светлой кожей и всем-всем-всем. Супер!

    Лучше быть,чем слыть....
  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    22 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 2 декабря 2002 14:25

    Там с двигателем надо быть осторожным. В смысле есть у них (щаз не помню какой именно) дрыгатель, который только на самых верхах тянуть начинает. И по городу ездить очень тоскливо. Могу ошибиться, двигатель вроде 2литра(тоже есть несколько таких), бензин.

  • Дымм Senior Member
    офлайн
    Дымм Senior Member

    1539

    21 год на сайте
    пользователь #3299

    Профиль
    Написать сообщение

    1539
    # 2 декабря 2002 15:28

    Катаюсь на Октавии 1.9 TDi 90 лошадок (а если 110 лошадок перепадет, вообще пуля, очень приемистая машина) с 97 года, одна из первых. Они построены на одинаковой платформе. За это время никаких проблем, пробег около 170 тыс. Сравнивал двигатели с Борой, обсалютно одинаковые, но 1.8 нет такого двигателя, узнай точнее. Катаюсь на Октавии 1.9 TDi 90 лошадок (а если 110 лошадок перепадет, вообще пуля, очень приемистая машина) с 97 года, одна из первых. Они построены на одинаковой платформе. За это время никаких проблем, пробег около 170 тыс. Сравнивал двигатели с Борой, обсалютно одинаковые, но 1.8 нет такого двигателя, узнай точнее.

  • Дымм Senior Member
    офлайн
    Дымм Senior Member

    1539

    21 год на сайте
    пользователь #3299

    Профиль
    Написать сообщение

    1539
    # 2 декабря 2002 15:40

    ой че та колбасит меня.

  • max Apple Team
    офлайн
    max Apple Team

    1141

    22 года на сайте
    пользователь #296

    Профиль
    Написать сообщение

    1141
    # 2 декабря 2002 15:41

    Базар-вокзал. :moderator: По толку узнаешь комплектацию машины, тип двигателя и транссмисии, ЦВЕТ :D , звонишь на Атлант - узнаешь цену. Все, если ценник приемлим, и ты потянешь по деньгам обслуживвание этого автомобиля то покупаешь и :rotate: . Какие вообще могут быть проблеммы :-? с автомобилем находящимся на гарантии :super:

  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    22 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 2 декабря 2002 22:13
    max:

    Базар-вокзал. :moderator:

    Так и есть. Слишком мало исходный данных. Все пукло-выпукло...

    max:

    Какие вообще могут быть проблеммы :-? с автомобилем находящимся на гарантии :super:

    Как бы меня не пришибли :shuffle: . Но с ФВ и по гарантии можно нарваться на токе ГЭ!, что врагу не пожелаешь. Даже "новый" авто.................................................

    ПыСЫ: особенности национального дилерства......................

  • Влад Senior Member
    офлайн
    Влад Senior Member

    1391

    21 год на сайте
    пользователь #2851

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 2 декабря 2002 23:15
    Banzai:

    Сватают VW Bora 1,8 турбодизель. Покупалась здесь (в Минске) прошла 19000, на гарантии. Легенда мол разжился даньгами и купил себе новый Ситроен саамый навернутый, Боря стала ненужна.

    Где грабли? Как Боря на наших треках? В чем особенности купленой в РБ машины? Скока такая новая стоит, или пришедшая ИЗ-ЗА?

    http://www.atlantmotors.by/new/new.php Прайсы на все новые VW. Имхо если разница небольшая, так уж лучше новую купить. И смотри, чтоб не подсунули с неадаптированной подвеской. У меня гольф как раз такой. Ниже не бывает. Ни на один тротуар не заедешь, и на всех ямах об землю цепляет.

Тема закрыта