Ответить
  • dimanAR Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimanAR Senior Member Автор темы

    2048

    15 лет на сайте
    пользователь #163862

    Профиль
    Написать сообщение

    2048
  • ProjectReality Senior Member
    офлайн
    ProjectReality Senior Member

    1280

    14 лет на сайте
    пользователь #253956

    Профиль
    Написать сообщение

    1280
    # 2 июня 2016 16:59

    flow_master, таки да...
    потребитель не знает о своих правах... исполнитель не знает или забил болт на свои обязанности.
    так и живём, как в лотерее...

  • ProjectReality Senior Member
    офлайн
    ProjectReality Senior Member

    1280

    14 лет на сайте
    пользователь #253956

    Профиль
    Написать сообщение

    1280
    # 2 июня 2016 21:15 Редактировалось ProjectReality, 3 раз(а).

    тизер опуса :)
    авто ещё не мыт. но так, для понимания качества работ ООО "Цель-Авто" / Бабушкина, 37.
    - - -
    задний бампер

    р-н молдинга 5й двери. прикрывается пластиком, но всё же..
    смазана краска + потёк лак.

    едем дальше, резинка уплотнителя задних стёкол на универсале.

    приклеенный на стекольный клей молдинг на задней арке... повторно покрашен после ремонт отломанного у них же уголка..

    уже пошла отслаиваться краска на капоте в местах, где до этого были небольшие проблемы...

    подтёки лака на дверях снизу, на кромке капота над фарами...
    прочие артефакты..
    вот ещё - внутренняя сторона дверей. сорри, не очень чисто, но видно, что краска покидает авто...

    - - -
    продублировано и в ветке "Цель-Авто".

  • Павел1990 Neophyte Poster
    офлайн
    Павел1990 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #811373

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 июня 2016 21:21

    Здравствуйте! Подскажите сколько будет стоить покрасить 2 задних крыла, крушку багажника, задний бампер и переднее крыло? Ответьте в личку. Спасибо!

  • dimanAR Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimanAR Senior Member Автор темы

    2048

    15 лет на сайте
    пользователь #163862

    Профиль
    Написать сообщение

    2048
    # 2 июня 2016 23:09
    Alesha_viktoria:

    Доброго времени суток! Изучаю спрос на кузовную работу!) Необходимо выровнять правый порог и покрасить, фото прилагаются, а также покрасить левый порог) Рассмотрю вариант полировки всего кузова и передних фар!) Предложения по цене в л.с.) Спасибо! Кто предложит самую выгодную цену с тем и договоримся)))P.S. на порогах мовиль!

    улыбнуло

    автомаляр +375447865573 Вайбер...
  • Alesha_viktoria Junior Member
    офлайн
    Alesha_viktoria Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #375524

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 2 июня 2016 23:47
    dimanAR:

    Alesha_viktoria:

    Доброго времени суток! Изучаю спрос на кузовную работу!) Необходимо выровнять правый порог и покрасить, фото прилагаются, а также покрасить левый порог) Рассмотрю вариант полировки всего кузова и передних фар!) Предложения по цене в л.с.) Спасибо! Кто предложит самую выгодную цену с тем и договоримся)))P.S. на порогах мовиль!

    улыбнуло

    Интересно что Вас улыбнуло?)))) что не которые гаражники просят 3 000 000, а некоторые 70$))))

  • dimanAR Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimanAR Senior Member Автор темы

    2048

    15 лет на сайте
    пользователь #163862

    Профиль
    Написать сообщение

    2048
    # 3 июня 2016 01:11 Редактировалось dimanAR, 2 раз(а).
    Alesha_viktoria:

    dimanAR:

    Alesha_viktoria:

    Доброго времени суток! Изучаю спрос на кузовную работу!) Необходимо выровнять правый порог и покрасить, фото прилагаются, а также покрасить левый порог) Рассмотрю вариант полировки всего кузова и передних фар!) Предложения по цене в л.с.) Спасибо! Кто предложит самую выгодную цену с тем и договоримся)))P.S. на порогах мовиль!

    улыбнуло

    Интересно что Вас улыбнуло?)))) что не которые гаражники просят 3 000 000, а некоторые 70$))))

    вот прихожу я в магазин, скажем, за вином. И говорю продавцу- предложите мне вина по самой выгодной цене... тем самым я показываю, что мне не важно из чего, кем и как оно приготовлено, важна бутылка с надписью "вино" по самой выгодной цене.
    "вино" в предложении легко заменить на колбасу, чай или, например, кузовной ремонт.

    Ну чтоб совсем понятно стало -аукцион на понижение можно устраивать среди продавцов товаров, посредников, людей от которых не зависит качество продукта, а лишь меняется торговая надбавка.
    В случае комплексных работ говорить о цене не привязываясь к материалам, качеству, срокам выполнения и гарантийным обязательствам бессмысленно.

    автомаляр +375447865573 Вайбер...
  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6978

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6978
    # 3 июня 2016 10:13

    ProjectReality, посмотрел фото и пришёл в выводу.Я ещё не самый плохой маляр.Такие ляпы нас СТО???? А почему и нет. Как смотрю рекламу, так они все делают в идеал. яТакие фотки,,, ой ой...У меня не меньге.....Но рекламу даёт директор и работает не он. Да и но сто машина проходит не через одни руки и каждый если пропустит. В итоге и вышло у вас. А в гараж я беру и я отдаю и смены спрос....И меня проще нагнуть и запугать. даже той же налоговой...
    .

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    Alesha_viktoria, за 3 млн все выше написанное????? Тогда сразу с тому кто так сказал.

    Покраска вГородке
  • ProjectReality Senior Member
    офлайн
    ProjectReality Senior Member

    1280

    14 лет на сайте
    пользователь #253956

    Профиль
    Написать сообщение

    1280
    # 3 июня 2016 10:30

    гараж35, :) прикол в том, что я, наверное, тоже неплохой маляр.. просто ещё не пробовал )))

  • flow_master Senior Member
    офлайн
    flow_master Senior Member

    1741

    13 лет на сайте
    пользователь #313134

    Профиль
    Написать сообщение

    1741
    # 3 июня 2016 10:47

    ProjectReality, Машина может на СТО пройти и 10 рук, но конечный результат должен отдать один человек. Директор, мастер-приемщик или еще кто-то, не важно. Он один всегда. Вот внутри сервиса ОН и именно ОН является заказчиком работы. Т.е. Он принимает работу из боксов, если он это принял от исполнителей, то либо он некомпетентен, либо сам приучил исполнителей к наплевательскому отношению к себе в первую очередь. Для работников он является заказчиком, а не вы.

    В любом случае это прокол для всего автосервиса в целом...

    АвтоСервис
  • Alesha_viktoria Junior Member
    офлайн
    Alesha_viktoria Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #375524

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 3 июня 2016 11:18
    гараж35:

    ProjectReality, посмотрел фото и пришёл в выводу.Я ещё не самый плохой маляр.Такие ляпы нас СТО???? А почему и нет. Как смотрю рекламу, так они все делают в идеал. яТакие фотки,,, ой ой...У меня не меньге.....Но рекламу даёт директор и работает не он. Да и но сто машина проходит не через одни руки и каждый если пропустит. В итоге и вышло у вас. А в гараж я беру и я отдаю и смены спрос....И меня проще нагнуть и запугать. даже той же налоговой...
    .

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    Alesha_viktoria, за 3 млн все выше написанное????? Тогда сразу с тому кто так сказал.

    нет за один порог!

  • ProjectReality Senior Member
    офлайн
    ProjectReality Senior Member

    1280

    14 лет на сайте
    пользователь #253956

    Профиль
    Написать сообщение

    1280
    # 3 июня 2016 11:22
    flow_master:

    ProjectReality, Машина может на СТО пройти и 10 рук, но конечный результат должен отдать один человек. Директор, мастер-приемщик или еще кто-то, не важно. Он один всегда. Вот внутри сервиса ОН и именно ОН является заказчиком работы. Т.е. Он принимает работу из боксов, если он это принял от исполнителей, то либо он некомпетентен, либо сам приучил исполнителей к наплевательскому отношению к себе в первую очередь. Для работников он является заказчиком, а не вы.

    В любом случае это прокол для всего автосервиса в целом...

    я в курсе.
    самый смех в том, что 2 крайних раза попытки забрать авто я просил по телефону того, кто принимал и отдавал авто, лично подойти к авто и убедиться, что всё сделано нормально и у меня не будет претензий.
    по факту - забивали болт.
    приехал. сколы, царапины, мусор... вопрос - я зачем сюда приехал?
    напомню, что ехать из города на Бабушкина 37 без авто - то ещё удовольствие. благо, друзья выручали.

  • Alesha_viktoria Junior Member
    офлайн
    Alesha_viktoria Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #375524

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 3 июня 2016 11:25
    dimanAR:

    Alesha_viktoria:

    dimanAR:

    Alesha_viktoria:

    Доброго времени суток! Изучаю спрос на кузовную работу!) Необходимо выровнять правый порог и покрасить, фото прилагаются, а также покрасить левый порог) Рассмотрю вариант полировки всего кузова и передних фар!) Предложения по цене в л.с.) Спасибо! Кто предложит самую выгодную цену с тем и договоримся)))P.S. на порогах мовиль!

    улыбнуло

    Интересно что Вас улыбнуло?)))) что не которые гаражники просят 3 000 000, а некоторые 70$))))

    вот прихожу я в магазин, скажем, за вином. И говорю продавцу- предложите мне вина по самой выгодной цене... тем самым я показываю, что мне не важно из чего, кем и как оно приготовлено, важна бутылка с надписью "вино" по самой выгодной цене.
    я где то написал что надо зафуфлить????)))) или сделать предпродажную подготовку???) Большинство наших работников хотят с

    dimanAR:

    Alesha_viktoria:

    dimanAR:

    Alesha_viktoria:

    Доброго времени суток! Изучаю спрос на кузовную работу!) Необходимо выровнять правый порог и покрасить, фото прилагаются, а также покрасить левый порог) Рассмотрю вариант полировки всего кузова и передних фар!) Предложения по цене в л.с.) Спасибо! Кто предложит самую выгодную цену с тем и договоримся)))P.S. на порогах мовиль!

    улыбнуло

    Интересно что Вас улыбнуло?)))) что не которые гаражники просят 3 000 000, а некоторые 70$))))

    вот прихожу я в магазин, скажем, за вином. И говорю продавцу- предложите мне вина по самой выгодной цене... тем самым я показываю, что мне не важно из чего, кем и как оно приготовлено, важна бутылка с надписью "вино" по самой выгодной цене.
    "вино" в предложении легко заменить на колбасу, чай или, например, кузовной ремонт.

    Ну чтоб совсем понятно стало -аукцион на понижение можно устраивать среди продавцов товаров, посредников, людей от которых не зависит качество продукта, а лишь меняется торговая надбавка.
    В случае комплексных работ говорить о цене не привязываясь к материалам, качеству, срокам выполнения и гарантийным обязательствам бессмысленно.

    "вино" в предложении легко заменить на колбасу, чай или, например, кузовной ремонт.

    Ну чтоб совсем понятно стало -аукцион на понижение можно устраивать среди продавцов товаров, посредников, людей от которых не зависит качество продукта, а лишь меняется торговая надбавка.
    В случае комплексных работ говорить о цене не привязываясь к материалам, качеству, срокам выполнения и гарантийным обязательствам бессмысленно.

    Вы где-то увидели фразу зафуфлить?? Или я где-то написал про материалы??? Написано интересует РАБОТА!!!! Материалы, сроки, гарантия будут обсуждаться уже по факту! Кто-то оценивает один порог в 150уе, кто-то всю работу в 220) А за 150уе тоже может попасться рукожопый мастер!!! Так что я пока изучу предложения по цене потом буду видеть уже сам с кем договариваться))))

  • ProjectReality Senior Member
    офлайн
    ProjectReality Senior Member

    1280

    14 лет на сайте
    пользователь #253956

    Профиль
    Написать сообщение

    1280
    # 3 июня 2016 11:41

    Alesha_viktoria, увы, цена не есть показатель. вообще. см выше мой опыт.

  • муромцев Junior Member
    офлайн
    муромцев Junior Member

    92

    9 лет на сайте
    пользователь #1295765

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 3 июня 2016 22:43

    на цель авто красился знакомый ... после первой покраски - сколы . риска ( цвет серебро ) .недополирована. подтеки по лаку . в некоторых местах отшолушивалась краска . даже очивидные вмятины не убрали. .. после того как перекрасили осталось небольшое кол-во сколов . даже не полировали авто -отдали с мусором . и жесткое непопадание в цвет ! ехать на 3 перекрас не хватило у человека сил !

  • al1ex1 Junior Member
    офлайн
    al1ex1 Junior Member

    93

    9 лет на сайте
    пользователь #1328066

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 5 июня 2016 08:06

    Кто ничего не делает, тот не ошибается! У всех бывают проколы. Самое сложное - человеческий фактор!

    Алексей ИдеалКузов
  • муромцев Junior Member
    офлайн
    муромцев Junior Member

    92

    9 лет на сайте
    пользователь #1295765

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 5 июня 2016 11:16 Редактировалось муромцев, 1 раз.
    al1ex1:

    Кто ничего не делает, тот не ошибается! У всех бывают проколы. Самое сложное - человеческий фактор!

    это пох..изм а не человеческий фактор

  • ProjectReality Senior Member
    офлайн
    ProjectReality Senior Member

    1280

    14 лет на сайте
    пользователь #253956

    Профиль
    Написать сообщение

    1280
    # 5 июня 2016 13:02
    al1ex1:

    Кто ничего не делает, тот не ошибается! У всех бывают проколы. Самое сложное - человеческий фактор!

    ... если верить словам сотрудников Цель-Авто - над моим авто работали разные люди...
    4 раза... 4 заявленных претензии ко всем элементам... 4 раза человеческий фактор? :)

  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6978

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6978
    # 5 июня 2016 14:15

    Минск большой, клиент всегда будет. Им не надо бороться за клиента. Да и мастера голова не болит при сдаче, карась себе как умею.....За. такие деньги можно и переделать, но кому это надо....

    Покраска вГородке
  • al1ex1 Junior Member
    офлайн
    al1ex1 Junior Member

    93

    9 лет на сайте
    пользователь #1328066

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 5 июня 2016 20:01

    У меня работали маляр подготовщик и арматурщик, бригада ух! Чуть по миру не пустили! До сих пор расхлебываю. Хочешь сделать хорошо -сделай сам!

    Добавлено спустя 6 минут 27 секунд

    А клиенты бывают разные. Многие пригоняют свое ржавое ведро и за гроши хотят получить новое! Х им так не бывает. Такие нах не нужны. Нужно бороться за хороших понимающих клиентов! Делать им качественный ремонт за адекватное вознаграждение. Мое мнение останется со мной.

    Алексей ИдеалКузов
  • _Андрей_30 Neophyte Poster
    офлайн
    _Андрей_30 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #1950747

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 июня 2016 20:40 Редактировалось _Андрей_30, 3 раз(а).

    Машина - Ситроен Ксантия 2000 г.
    Хотелось бы привести в порядок:
    1. капот;
    2. левое заднее крыло;
    3. пороги (можно под мовиль).

    Просьба ответы и предложения высылать в личку.