Ответить
  • dimanAR Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimanAR Senior Member Автор темы

    2045

    15 лет на сайте
    пользователь #163862

    Профиль
    Написать сообщение

    2045
  • flow_master Senior Member
    офлайн
    flow_master Senior Member

    1741

    13 лет на сайте
    пользователь #313134

    Профиль
    Написать сообщение

    1741
    # 23 сентября 2016 12:19

    dimsonn, Этот аппарат не стоит восстанавливать по нескольким причинам. 1. Экономическая - стоимость восстановления приблизится, а то и превысит стоимость самого авто. 2. Безопасность - какие бы кузовных дел мастера не были, этот автомобиль сделать ровным как по заводу не получится, разбиты все силовые элементы кузова. И даже если это получится путем заменой несущих элементов, езддить на таком авто я бы не рекомендовал. 3. Целесообразность - вложить в восстановление большую часть суммы стоимости авто, потерять 3-4 месяца и на выходе поиметь "шайтана на одном колесе" сомнительное удовольствие...

    АвтоСервис
  • sidorelli Junior Member
    офлайн
    sidorelli Junior Member

    87

    12 лет на сайте
    пользователь #415657

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 23 сентября 2016 13:41

    Добрый день! Надо полностью облить Ниссан Примера П11, авто подготовлен. Примерно цена и где посоветуете? Всем заранее спасибо!!!

  • ZebraMen Senior Member
    офлайн
    ZebraMen Senior Member

    1419

    14 лет на сайте
    пользователь #242325

    Профиль
    Написать сообщение

    1419
    # 23 сентября 2016 14:01 Редактировалось ZebraMen, 1 раз.

    упс

  • flow_master Senior Member
    офлайн
    flow_master Senior Member

    1741

    13 лет на сайте
    пользователь #313134

    Профиль
    Написать сообщение

    1741
    # 23 сентября 2016 14:45

    sidorelli, В зависимости от того с материалом или без него, оклейка и маскировка авто чья?

    АвтоСервис
  • FIZIK_nm1 Neophyte Poster
    офлайн
    FIZIK_nm1 Neophyte Poster

    28

    7 лет на сайте
    пользователь #1947952

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 23 сентября 2016 17:30
    dimsonn:

    Так, парни, вопрос к профессионалам.
    Есть ли смысл (финансовый и здравый) восстанавливать вот это

    Прошу озвучить свои мысли и предложения, в том числе по стоимости. Можно в личку.
    Обидно просто сливать на запчасти аппарат. До аварии был в иделаьном техническом состоянии, ни единого ржавого пятнышка.

    100% на запчасти...

  • adekvat Senior Member
    офлайн
    adekvat Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #561545

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 23 сентября 2016 18:34
    dimsonn:

    Прошу озвучить свои мысли и предложения, в том числе по стоимости.

    Капут автомобилю.Ремонт потянет дороже,чем стоимость целого авто,не меньше пяти штук вечнозелёных.

    Сто раз помоги – забудут, один раз откажи – запомнят.
  • iriska2013 Neophyte Poster
    офлайн
    iriska2013 Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #744640

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 24 сентября 2016 09:01

    dimanAR,

  • sergey555sergey Junior Member
    офлайн
    sergey555sergey Junior Member

    46

    9 лет на сайте
    пользователь #1499018

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 25 сентября 2016 11:52

    Всем Привет.Посоветуйте специалистов,которые смогут качественно устранить коррозию металла вокруг лобового стекла.Машина пассат б5.Требуется покраска крыши.

  • FusionG Member
    офлайн
    FusionG Member

    202

    13 лет на сайте
    пользователь #283848

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 26 сентября 2016 08:06

    Скинул в личку

  • astorchous Neophyte Poster
    офлайн
    astorchous Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1914911

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 27 сентября 2016 15:16

    Добрый день!
    Посоветуйте, необходимо замена крыла с покраской, + покраска бампера. Авто Рено Степвей 2016 года, черный металлик. Необходимо крайне качественно все сделать, чтобы не слететь с гарантии. Плюс услуга тоже должна предоставить гарантию на свою работу.

  • flow_master Senior Member
    офлайн
    flow_master Senior Member

    1741

    13 лет на сайте
    пользователь #313134

    Профиль
    Написать сообщение

    1741
    # 27 сентября 2016 15:49

    astorchous, крайне качественно, чтобы официалы не заметили окраски сделать будет проблематично, но вот чтобы дать гарантию на свою работу 3 года - запросто.

    АвтоСервис
  • pacha2404 Junior Member
    офлайн
    pacha2404 Junior Member

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #208951

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 27 сентября 2016 16:18

    Подскажите что по деньгам и куда обратиться

  • annanas13 Neophyte Poster
    офлайн
    annanas13 Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #773651

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 27 сентября 2016 16:40 Редактировалось annanas13, 2 раз(а).

    Здравствуйте
    Расскажу Вам о горе-кузовщике – подумайте 100 раз, прежде чем к нему обратиться. Решила покрасить машинку, правую сторону: крыло, двери, крышку багажника, заднее крыло и на половину заднее левое крыло. Была царапина по правой стороне, просто полировка не помогла бы. Крыло заднее правое надо было вправлять и шпатлевать. Поговорила со знакомыми, они мне посоветовали Николая Пикулика. Страница ВК https://vk.com/maloi270korol6669993966396
    Плохих отзывов о нем не слышала. Я подъехала, он посмотрел. Я сказала, что мне через две недели очень нужно будет ехать в другой город. Если успеет за это время, тогда ок. Если нет, то тогда после приезда. Сказал, что успеет.
    Загнала на машину на Шабаны на гаражи.139 гараж (расположение ГСК отмечено на карте). В назначенное время начала звонить, как договаривались. Потому что надо ехать, меня ждут. Сказал надо погулять… Гуляла, долго гуляла.. Забрала машину. Она была вся белая,т.е. не смогла все просмотреть. СПЕШИЛА. Заплатила иностранную денежку... и он уехал.
    Загнала на мойку... И, присмотревшись, обнаружила кучу подтеков... Покрашено было отвратительно. Да же я, непрофессионал, заметила((( позвонила ему сразу, он ответил как погода будет пригонишь...все переделаю. Когда именно надо пригонять не сказал. Ну ладно. Думаю не должен обмануть. Через неделю шпатлевка на правом крыле треснула. Обещал тоже исправить.
    Позвонив через время сказала, когда пригнать. Он все говорил, что занят. Потом звонила ему постоянно, сказал пригонять. Ну пригнала. Забрал машину. И красил два месяца. То света не было, то времени не было, то человек что краску подбирает не работает.. Решив приехать и посмотреть увидела картину, что машина стоит вообще далеко от его гаража. И ничего не делалось и не начиналось. Позвонив спросила, но нормального ответа не услышала. Сказал, что на днях займется…
    Занялся..чем не знаю..все звонила..звонила..ничего толком не говорил..приехала втихаря, кошмар..бампер поцарапан, левая пассажирская дверь поцарапана. Капот передний в пятнах.Ему позвонила, Все спрашивала, когда все сделает… Говорил, что вот вот… Уехала..
    Договорившись приехали в назначенное время… Сказал надо еще пару дней… говорю, так сказал приезжать, что все готово… Говорит, нет... еще надо день. Ок. Приехала на следующий день. Говорит не справился, еще день...хех..ок. Сказал полирую..еще чуть чуть..(а мне опять ехать надо.. ждут) Спросила может мне поездку отменить? Говорит.что чуть чуть и все..
    Приехала. Машина была не готова. Еще полировать и лаком покрывать. Сказал, приедешь завтра, все дополирую и лаком покрою. Ок. Договорились. Там парни подошли..Ходили..косились..наверно его друзья)
    Но забрала: Крышка бака поцарапана, бампер поцарапан, дверь левую пытался полировать, но видно. Позвонила завтра..Он был пьян. Сказал ключи от гаража забрали, в другой раз приедешь и доделаю и деньги за мойку отдам...
    Подтеки устранил. Но появилось пятно на двери правой.. белая фигня внизу спойлера. Внутри белые пятна… лака нет… Звонила каждый день.Говорил пока занят.И был пьян... Я ему говорю, что с ним иметь дел не хочу. Хочу чтобы отдал деньги…Что мне надо покупать краску, красить все заново, и дверь и лак и полировать. Но он говорит пригонишь, устраню..Уже на звонки не отвечает В вк. меня уже заблокировал, Гарантия год)))) в вайбере то же не хочет общаться. на звонки не поднимает. Говорит верну..потом говорит ничего не должен..Очень странный человек. Он думает ,что кинул одинокую женщину с малыми детками на деньги и они ему не аукнуться..хрен он угадал..бумеранг никто не отменял.
    РS. Аккум высажен в ноль. Что бы забрать машину надо было заряжать. Но как только заглушила- все, не могла никак завести. Пришлось на тросе тянуть на сто. Посмотрев на СТО под капот, увидела, что клемма была сломана. И еще бак был пустой. Каюсь, не все смотрела и не все замечания говорила..и про клемму и про акум. и про царапины..конечно сфоткала у него на гараже..но так достал, что просто хотела забрать

  • PAN_ Senior Member
    офлайн
    PAN_ Senior Member

    1477

    8 лет на сайте
    пользователь #1800175

    Профиль
    Написать сообщение

    1477
    # 27 сентября 2016 16:47 Редактировалось PAN_, 2 раз(а).

    annanas13, в налоговую сообщить о таком... и еще... добавить, что берет в у.е. :shuffle:

  • astorchous Neophyte Poster
    офлайн
    astorchous Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1914911

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 27 сентября 2016 17:49 Редактировалось astorchous, 2 раз(а).
    flow_master:

    astorchous, крайне качественно, чтобы официалы не заметили окраски сделать будет проблематично, но вот чтобы дать гарантию на свою работу 3 года - запросто.

    ну тут дело не в том, чтоб не заметили. В сервисе сказали, что делать могут не они, но чтобы никакие узлы при ремонте не были задеты, иначе при необходимом впоследствии ремонте они могут отказать.
    И вопрос в том, что смогут заметить официалы?)
    Вот масштаб трагедии

  • flow_master Senior Member
    офлайн
    flow_master Senior Member

    1741

    13 лет на сайте
    пользователь #313134

    Профиль
    Написать сообщение

    1741
    # 27 сентября 2016 18:19

    astorchous, Масштаб трагедии понятен. Крыло ремонтопригодно. При ремонте эти элементы снимаются, о чем делается запись в акте и зачем трогать остальные узлы - непонятно. Но задача ясна. Никаких проблем.

    АвтоСервис
  • Паша-малыш Senior Member
    офлайн
    Паша-малыш Senior Member

    537

    15 лет на сайте
    пользователь #158826

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 27 сентября 2016 21:00

    annanas13, словами в таком деле не поможешь, крепитесь, увы-это жизнь. Вы правы-всё вернется. Вам терпения, не падайте духом, может и мстить не нужно ему налоговыми и т.п., жизнь накажет без Вас, а Вы свои нервы сбережёте.

  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6947

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6947
    # 27 сентября 2016 21:54

    annanas13, даааа, Высадить аккумулятор......

    Покраска вГородке
  • dimanAR Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimanAR Senior Member Автор темы

    2045

    15 лет на сайте
    пользователь #163862

    Профиль
    Написать сообщение

    2045
    # 27 сентября 2016 22:34

    annanas13, классика жанра
    Хождение по налоговым и прочим ведомствам добавит неудобств, пожалуй, больше вам чем алкашу-рукожопу.
    Поздно, да и мелка рыбешка, госконторам такие не интересны.
    Тут надежда на кармический бумеранг и вам не повторять ошибок - выбирайте прозрачных мастеров (мастерские) с хорошей легко проверяемой репутацией и расплачивайтесь только после полного выполнения с контролем качества выполненной работы. Что, в принципе, уже и так понятно.

    автомаляр +375447865573 Вайбер...
  • FIZIK_nm1 Neophyte Poster
    офлайн
    FIZIK_nm1 Neophyte Poster

    28

    7 лет на сайте
    пользователь #1947952

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 28 сентября 2016 14:07
    dimanAR:

    annanas13, классика жанра
    Хождение по налоговым и прочим ведомствам добавит неудобств, пожалуй, больше вам чем алкашу-рукожопу.
    Поздно, да и мелка рыбешка, госконторам такие не интересны.
    Тут надежда на кармический бумеранг и вам не повторять ошибок - выбирайте прозрачных мастеров (мастерские) с хорошей легко проверяемой репутацией и расплачивайтесь только после полного выполнения с контролем качества выполненной работы. Что, в принципе, уже и так понятно.

    ....Заплатила иностранную денежку... уже за это вам доставят огромные неудобства в налоговой...а учитывая бардак кругом из потерпевшей станете виноватой )))

    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

    annanas13:

    Здравствуйте
    Расскажу Вам о горе-кузовщике – подумайте 100 раз, прежде чем к нему обратиться. Решила покрасить машинку, правую сторону: крыло, двери, крышку багажника, заднее крыло и на половину заднее левое крыло. Была царапина по правой стороне, просто полировка не помогла бы. Крыло заднее правое надо было вправлять и шпатлевать. Поговорила со знакомыми, они мне посоветовали Николая Пикулика. Страница ВК https://vk.com/maloi270korol6669993966396
    Плохих отзывов о нем не слышала. Я подъехала, он посмотрел. Я сказала, что мне через две недели очень нужно будет ехать в другой город. Если успеет за это время, тогда ок. Если нет, то тогда после приезда. Сказал, что успеет.
    Загнала на машину на Шабаны на гаражи.139 гараж (расположение ГСК отмечено на карте). В назначенное время начала звонить, как договаривались. Потому что надо ехать, меня ждут. Сказал надо погулять… Гуляла, долго гуляла.. Забрала машину. Она была вся белая,т.е. не смогла все просмотреть. СПЕШИЛА. Заплатила иностранную денежку... и он уехал.
    Загнала на мойку... И, присмотревшись, обнаружила кучу подтеков... Покрашено было отвратительно. Да же я, непрофессионал, заметила((( позвонила ему сразу, он ответил как погода будет пригонишь...все переделаю. Когда именно надо пригонять не сказал. Ну ладно. Думаю не должен обмануть. Через неделю шпатлевка на правом крыле треснула. Обещал тоже исправить.
    Позвонив через время сказала, когда пригнать. Он все говорил, что занят. Потом звонила ему постоянно, сказал пригонять. Ну пригнала. Забрал машину. И красил два месяца. То света не было, то времени не было, то человек что краску подбирает не работает.. Решив приехать и посмотреть увидела картину, что машина стоит вообще далеко от его гаража. И ничего не делалось и не начиналось. Позвонив спросила, но нормального ответа не услышала. Сказал, что на днях займется…
    Занялся..чем не знаю..все звонила..звонила..ничего толком не говорил..приехала втихаря, кошмар..бампер поцарапан, левая пассажирская дверь поцарапана. Капот передний в пятнах.Ему позвонила, Все спрашивала, когда все сделает… Говорил, что вот вот… Уехала..
    Договорившись приехали в назначенное время… Сказал надо еще пару дней… говорю, так сказал приезжать, что все готово… Говорит, нет... еще надо день. Ок. Приехала на следующий день. Говорит не справился, еще день...хех..ок. Сказал полирую..еще чуть чуть..(а мне опять ехать надо.. ждут) Спросила может мне поездку отменить? Говорит.что чуть чуть и все..
    Приехала. Машина была не готова. Еще полировать и лаком покрывать. Сказал, приедешь завтра, все дополирую и лаком покрою. Ок. Договорились. Там парни подошли..Ходили..косились..наверно его друзья)
    Но забрала: Крышка бака поцарапана, бампер поцарапан, дверь левую пытался полировать, но видно. Позвонила завтра..Он был пьян. Сказал ключи от гаража забрали, в другой раз приедешь и доделаю и деньги за мойку отдам...
    Подтеки устранил. Но появилось пятно на двери правой.. белая фигня внизу спойлера. Внутри белые пятна… лака нет… Звонила каждый день.Говорил пока занят.И был пьян... Я ему говорю, что с ним иметь дел не хочу. Хочу чтобы отдал деньги…Что мне надо покупать краску, красить все заново, и дверь и лак и полировать. Но он говорит пригонишь, устраню..Уже на звонки не отвечает В вк. меня уже заблокировал, Гарантия год)))) в вайбере то же не хочет общаться. на звонки не поднимает. Говорит верну..потом говорит ничего не должен..Очень странный человек. Он думает ,что кинул одинокую женщину с малыми детками на деньги и они ему не аукнуться..хрен он угадал..бумеранг никто не отменял.
    РS. Аккум высажен в ноль. Что бы забрать машину надо было заряжать. Но как только заглушила- все, не могла никак завести. Пришлось на тросе тянуть на сто. Посмотрев на СТО под капот, увидела, что клемма была сломана. И еще бак был пустой. Каюсь, не все смотрела и не все замечания говорила..и про клемму и про акум. и про царапины..конечно сфоткала у него на гараже..но так достал, что просто хотела забрать
    Никому не пожелаю с ним иметь дел.

    Достали таки слесарА из берлоги да на всю страну его отпечатали...этих партизанов не победить...
    из леса вышел...в лес ушел...