Ответить
  • Shiba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Shiba Insomniac Team Автор темы

    5866

    21 год на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5866
    # 10 июля 2006 10:12

    Строительство и ремонт. Натяжные потолки

    Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

  • clipso-union Member
    офлайн
    clipso-union Member

    119

    7 лет на сайте
    пользователь #2084968

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 4 сентября 2017 11:15
    Cormak07:

    Гога.:

    Не смешите мои тапочки ))) при желании до столба доеб@£€я можно. Особенно когда какой-нибудь заказчик-льготник делает ремонт, там каждая копейка на счету. Белорусакий заказчик суровый, под настроение глаз высосет

    Молодой человек, я 14 лет работаю без предоплаты, около 3500 клиентов, НИ РАЗУ не было проблем с оплатой! Так что если до вашей работы можно доеб@£€я, то это ТОЛЬКО ваши проблемы, мой опыт говорит об обратном.

    Легко говорить когда материал, который Вы используете можно купить за копейки....

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Trendi Senior Member
    офлайн
    Trendi Senior Member

    978

    12 лет на сайте
    пользователь #438273

    Профиль
    Написать сообщение

    978
    # 4 сентября 2017 17:07
    Гога.:

    по компании Ферико отзывы будут? или ещё может есть какое-то рекомендуемые?

    Самая пожалуй разводная контора.Убогий полиэтилен впаривают втридорога, и при этом даже не краснеют.У них вообще нет в наличии ни одного нормального качественного полотна.

    Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда

    clipso-union:

    Cormak07:

    Гога.:

    Не смешите мои тапочки ))) при желании до столба доеб@£€я можно. Особенно когда какой-нибудь заказчик-льготник делает ремонт, там каждая копейка на счету. Белорусакий заказчик суровый, под настроение глаз высосет

    Молодой человек, я 14 лет работаю без предоплаты, около 3500 клиентов, НИ РАЗУ не было проблем с оплатой! Так что если до вашей работы можно доеб@£€я, то это ТОЛЬКО ваши проблемы, мой опыт говорит об обратном.

    Легко говорить когда материал, который Вы используете можно купить за копейки....

    Так и делается.Он рискует только своим временем и убогим копеечным целофаном который наши оболваненные граждане готовы покупать по космической цене(учитывая материал и установку) и вешать это убожество себе над головой в жилых помещениях.По сути это 3500 жертв маркетинга и агрессивной сарафаннной рекламы.

  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    4952

    17 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    4952
    # 4 сентября 2017 17:52

    Trendi, как быть?

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    Cormak07:

    А давая предоплату даже крупным фирмам, миллион примеров кидалова!

    ну уж нет.
    ни одной конторы. а вот ИП"шники и прочие дяди Васи через одного

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    Trendi:

    Убогий полиэтилен впаривают втридорога, и при этом даже не краснеют.У них вообще нет в наличии ни одного нормального качественного полотна.

    объясните мне пож-та про целлофан. на что обращать внимание? как отличить убогий от элитного? нормальный от ненормального?

    спасибо

  • Cormak07 Junior Member
    офлайн
    Cormak07 Junior Member

    48

    6 лет на сайте
    пользователь #2287958

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 4 сентября 2017 19:47 Редактировалось Cormak07, 1 раз.
    clipso-union:

    Cormak07:

    Гога.:

    Не смешите мои тапочки ))) при желании до столба доеб@£€я можно. Особенно когда какой-нибудь заказчик-льготник делает ремонт, там каждая копейка на счету. Белорусакий заказчик суровый, под настроение глаз высосет

    Молодой человек, я 14 лет работаю без предоплаты, около 3500 клиентов, НИ РАЗУ не было проблем с оплатой! Так что если до вашей работы можно доеб@£€я, то это ТОЛЬКО ваши проблемы, мой опыт говорит об обратном.

    Легко говорить когда материал, который Вы используете можно купить за копейки....

    ВАШ материал в процентном отношении от отпускной цены для клиента, тоже можно купить за "копейки" ( или вы из москвы по розничной цене каждый потолок возите?), а если вы не можете на ваш бизнес потратить пару тысяч $ в месяц на текущие расходы, то может ну его такой бизнес, не ваше это!

    Добавлено спустя 42 секунды

    Гога.:

    veterenar:

    Гога.:

    А вы обнимаетесь когда кухню сделаете или фасад отштукатурив

    Обязательно! И вам советую!

    Я ж говорю: я столько не зарабатываю.

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    Cormak07:

    Гога.:

    Не смешите мои тапочки ))) при желании до столба доеб@£€я можно. Особенно когда какой-нибудь заказчик-льготник делает ремонт, там каждая копейка на счету. Белорусакий заказчик суровый, под настроение глаз высосет

    Молодой человек, я 14 лет работаю без предоплаты, около 3500 клиентов, НИ РАЗУ не было проблем с оплатой! Так что если до вашей работы можно доеб@£€я, то это ТОЛЬКО ваши проблемы, мой опыт говорит об обратном.

    Таксист?

    При чём тут таксист? Я не таксист!

  • Kukusja Member
    офлайн
    Kukusja Member

    371

    14 лет на сайте
    пользователь #179059

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 5 сентября 2017 23:25
    Cormak07:

    Гога.:

    Не смешите мои тапочки ))) при желании до столба доеб@£€я можно. Особенно когда какой-нибудь заказчик-льготник делает ремонт, там каждая копейка на счету. Белорусакий заказчик суровый, под настроение глаз высосет

    Молодой человек, я 14 лет работаю без предоплаты, около 3500 клиентов, НИ РАЗУ не было проблем с оплатой! Так что если до вашей работы можно доеб@£€я, то это ТОЛЬКО ваши проблемы, мой опыт говорит об обратном.

    Я считаю, человека, который платить не собирается, в любой сфере, не только в потолках видно сразу. С такими не связываются обычно. А те, кто берут предоплату, связываются, получается, со всеми, хотя и с предоплатой мозг вынут так, что она не спасет.

    Добавлено спустя 3 минуты 51 секунда

    Спасибо всем за советы про потолок. У меня теперь есть потолок, дороже вариантов, которые предлагали в личку, но я довольна, потому что демпинг, мне кажется, в основном от новичков. А у меня стены, как морская волна) Хотя, может, я и ошибаюсь))...

  • ivan-co.9 Member
    офлайн
    ivan-co.9 Member

    324

    11 лет на сайте
    пользователь #781566

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 6 сентября 2017 00:52

    Я считаю что предоплату брать нужно, неодекватных людей в нашей сфере хватает, если человек не расчитывается, а очень часто не мотивирует это ни чем, то предоплата компенсирует исполнителю хотя-бы затраты.

  • S.R.V. Senior Member
    офлайн
    S.R.V. Senior Member

    838

    13 лет на сайте
    пользователь #351383

    Профиль
    Написать сообщение

    838
    # 7 сентября 2017 11:37

    Здравствуйте. Нужен совет от исполнителей. Планирую сделать натяжные потолки. При этом в прихожей и коридоре будет декоративная штукатурка "кирпичная кладка". Сейчас кирпичи не доходят до потолка на 7-8 см. Там планирую пустить в будущем направляющую для полотна. Место перехода кирпич-бетонная стена-полотно планирую закрыть каким-нибудь плинтусом. Скажите, этих 7-8 см достаточно для потолка и точечных светильников (для них готов сделать лунки в потолке, если не хватит). Что я не учел?

  • Cormak07 Junior Member
    офлайн
    Cormak07 Junior Member

    48

    6 лет на сайте
    пользователь #2287958

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 7 сентября 2017 15:11
    S.R.V.:

    Здравствуйте. Нужен совет от исполнителей. Планирую сделать натяжные потолки. При этом в прихожей и коридоре будет декоративная штукатурка "кирпичная кладка". Сейчас кирпичи не доходят до потолка на 7-8 см. Там планирую пустить в будущем направляющую для полотна. Место перехода кирпич-бетонная стена-полотно планирую закрыть каким-нибудь плинтусом. Скажите, этих 7-8 см достаточно для потолка и точечных светильников (для них готов сделать лунки в потолке, если не хватит). Что я не учел?

    Да , этих 7-8 см хватит почти на любой светильник. Лунки в потолке бить НЕЛЬЗЯ!

  • NetWalker Senior Member
    офлайн
    NetWalker Senior Member

    1775

    16 лет на сайте
    пользователь #105599

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 8 сентября 2017 15:18 Редактировалось NetWalker, 3 раз(а).
    Гога.:

    -memphis-, прямо-таки да! Нормальный сервис, сэкономленное время и нервне клетки стоят этих 5% разницы в сравнении с самоделкиным

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    И не забываем про реальные бонусы, мотивацию и работающие скидки

    Разница в цене, даже на стадии замера, отличается от 20 до 100%. А это на 50 метрах - до 500 уе. Это вы называете 5%?
    А по делу - может кто отозваться о людях, которые делали большой объём? Не кухню там с ванной, а 90-100 метров?
    Делали всё сами, не гоняя вас за светильниками и карнизами, могли работать и по обоям, и по шпаклёвке. Не требовали предоплаты, заключали договор.

  • Cormak07 Junior Member
    офлайн
    Cormak07 Junior Member

    48

    6 лет на сайте
    пользователь #2287958

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 8 сентября 2017 15:26
    NetWalker:

    Гога.:

    -memphis-, прямо-таки да! Нормальный сервис, сэкономленное время и нервне клетки стоят этих 5% разницы в сравнении с самоделкиным

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    И не забываем про реальные бонусы, мотивацию и работающие скидки

    Разница в цене, даже на стадии замера, отличается от 20 до 100%. А это на 50 метрах - до 500 уе. Это вы называете 5%?
    А по делу - может кто отозваться о людях, которые делали большой объём? Не кухню там с ванной, а 90-100 метров?
    Делали всё сами, не гоняя вас за светильниками и карнизами, могли работать и по обоям, и по шпаклёвке. Не требовали предоплаты, заключали договор.

    )))))))) судя по постам выше, тут вы не найдёте таких исполнителей!

  • dhd_by Member
    офлайн
    dhd_by Member

    119

    9 лет на сайте
    пользователь #1514947

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 11 сентября 2017 11:47 Редактировалось dhd_by, 1 раз.

    Предлагаю два хороших объекта по монтажу натяжных потолков на этой неделе. Работа срочная. Предложение действует до 12 сентября. Готов обсудить вариант постоянного сотрудничества.
    MTC: +375 29 839-90-03
    Velcom: +375 29 664-45-11
    Life: +375 25 921-63-22

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 12 сентября 2017 11:13
    Гога.:

    объясните мне пож-та про целлофан. на что обращать внимание? как отличить убогий от элитного? нормальный от ненормального?
    спасибо

    так советы будут как отличить,хотелось бы послушать

  • Tolia Senior Member
    офлайн
    Tolia Senior Member

    1016

    20 лет на сайте
    пользователь #14117

    Профиль
    Написать сообщение

    1016
    # 12 сентября 2017 11:40 Редактировалось Tolia, 2 раз(а).

    Уважаемые форумчане, пострадавшие от действий пользователя andreeon, он же ИП Шалесный А.В. Я тоже попал в их число.
    Есть реальная возможность привлечь данного гражданина к ответственности за мошенничество. Прошу написать мне в личные сообщения. Чем больше будет пострадавших - тем хуже для него.
    Дополнено: Шалесный 26.11.2017 все-таки вернул мне предоплату по договору.... так что я к нему больше претензий не имею...

  • Cormak07 Junior Member
    офлайн
    Cormak07 Junior Member

    48

    6 лет на сайте
    пользователь #2287958

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 12 сентября 2017 17:24
    Vasil_Vasil:

    Гога.:

    объясните мне пож-та про целлофан. на что обращать внимание? как отличить убогий от элитного? нормальный от ненормального?
    спасибо

    так советы будут как отличить,хотелось бы послушать

    Там балабол обыкновенный , Почитал его посты на других форумах))) Абрамовичи и Гейтсы - нервно курят в сторонке! Не обращайте на него внимания - он ТРОЛЬ!

  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    4952

    17 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    4952
    # 12 сентября 2017 18:09

    Cormak07, по теме заданного вопроса есть что сказать, потолочный гуру?

  • Cormak07 Junior Member
    офлайн
    Cormak07 Junior Member

    48

    6 лет на сайте
    пользователь #2287958

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 12 сентября 2017 20:01
    Гога.:

    Cormak07, по теме заданного вопроса есть что сказать, потолочный гуру?

    Так я про целофан ничего и не знаю, это вам к производителям парников и теплиц обратиться нужно.

  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    4952

    17 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    4952
    # 12 сентября 2017 22:45
    Cormak07:

    Гога.:

    Cormak07, по теме заданного вопроса есть что сказать, потолочный гуру?

    Так я про целофан ничего и не знаю, это вам к производителям парников и теплиц обратиться нужно.

    Cormak07, так вы же вроде целлофан на потолок натягиваете с умным видом. ещё и предоплату не берёте. показалось?

  • ivan-co.9 Member
    офлайн
    ivan-co.9 Member

    324

    11 лет на сайте
    пользователь #781566

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 13 сентября 2017 00:44 Редактировалось ivan-co.9, 1 раз.
    Гога.:

    Cormak07:

    Гога.:

    Cormak07, по теме заданного вопроса есть что сказать, потолочный гуру?

    Так я про целофан ничего и не знаю, это вам к производителям парников и теплиц обратиться нужно.

    Cormak07, так вы же вроде целлофан на потолок натягиваете с умным видом. ещё и предоплату не берёте. показалось?

    По целофану пожалуйста в гипермаркеты Минска там его навалом,здесь обсуждается ПВХ для натяжных потолков.

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    А это совсем разные вещи.

  • Cormak07 Junior Member
    офлайн
    Cormak07 Junior Member

    48

    6 лет на сайте
    пользователь #2287958

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 13 сентября 2017 07:15
    Гога.:

    Cormak07:

    Гога.:

    Cormak07, по теме заданного вопроса есть что сказать, потолочный гуру?

    Так я про целофан ничего и не знаю, это вам к производителям парников и теплиц обратиться нужно.

    Cormak07, так вы же вроде целлофан на потолок натягиваете с умным видом. ещё и предоплату не берёте. показалось?

    На потолок я натягиваю винил МСД , дескор и иногда клипсо, целофан это к тем, кто квадрат по 3 рубля делает! У меня цены от 24-х рублей стартуют.

  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    4952

    17 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    4952
    # 13 сентября 2017 09:18

    Cormak07, Как пластмассу не назови, она от этого хлопком не станет. Раз у меня по 27 рублей получилось, то могу быть спокоен?