Ответить
  • Shiba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Shiba Insomniac Team Автор темы

    5886

    21 год на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5886
    # 10 июля 2006 10:12

    Строительство и ремонт. Натяжные потолки

    Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

  • Volha_Volha Junior Member
    офлайн
    Volha_Volha Junior Member

    30

    12 лет на сайте
    пользователь #545738

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 30 августа 2017 18:29

    Nimfali, у меня такая же проблема с Шалесным, как и у всех предыдущих жалующихся. Такой же договор, такая же просьба о 100% предоплаты (часть денег была уплачена при замере и заключении договора, остаток - через несколько дней, еще до каких-либо работ у меня в квартире, - очень ему были нужны деньги для закупки материала, плюс давал скидку за полную предоплату), тоже отсрочка начала выполнения договора. Причем Андрей был настойчивее других в предложении своих услуг (я рассматривала нескольких исполнителей), отвечал на все вопросы, вызывал доверие. Казалось, что этот заказ ему нужен. В общем, начало работ он отодвинул на неделю, но это не было подозрительным - большинство строительных и отделочных работу у нас, увы, в назначенное время не начинаются. С напарником Кириллом Андрей натянул потолки в двух комнатах, коридоре, ванной, туалете. Качество нормальное. С кухней случилась беда - там нужен двухуровневый потолок, о который они бились несколько дней (хотя уверяли, что умеют делать такой потолок). Так и не смогли создать уступ над кухонными шкафчиками, в который должна спрятаться вентиляционная труба. То профиль у них не подходил, то форма уступа не та... В общем, нет их уже больше месяца, иногда проявляются в вайбере со словами "завтра мы к вам можем приехать всё закончить, спасибо за понимание". Не приезжают и не отзваниваются, почему не приезжают. Деньги тоже не везут, хотя такой вариант я им предлагала, раз не могут выполнить заказ. Буду, видимо, обращаться в суд. Удивительно, но отрицательные отзывы на Шалесного появились совсем недавно, что с ним случилось?

  • Cormak07 Junior Member
    офлайн
    Cormak07 Junior Member

    48

    6 лет на сайте
    пользователь #2287958

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 30 августа 2017 18:53
    Volha_Volha:

    Nimfali, у меня такая же проблема с Шалесным, как и у всех предыдущих жалующихся. Такой же договор, такая же просьба о 100% предоплаты (часть денег была уплачена при замере и заключении договора, остаток - через несколько дней, еще до каких-либо работ у меня в квартире, - очень ему были нужны деньги для закупки материала, плюс давал скидку за полную предоплату), тоже отсрочка начала выполнения договора. Причем Андрей был настойчивее других в предложении своих услуг (я рассматривала нескольких исполнителей), отвечал на все вопросы, вызывал доверие. Казалось, что этот заказ ему нужен. В общем, начало работ он отодвинул на неделю, но это не было подозрительным - большинство строительных и отделочных работу у нас, увы, в назначенное время не начинаются. С напарником Кириллом Андрей натянул потолки в двух комнатах, коридоре, ванной, туалете. Качество нормальное. С кухней случилась беда - там нужен двухуровневый потолок, о который они бились несколько дней (хотя уверяли, что умеют делать такой потолок). Так и не смогли создать уступ над кухонными шкафчиками, в который должна спрятаться вентиляционная труба. То профиль у них не подходил, то форма уступа не та... В общем, нет их уже больше месяца, иногда проявляются в вайбере со словами "завтра мы к вам можем приехать всё закончить, спасибо за понимание". Не приезжают и не отзваниваются, почему не приезжают. Деньги тоже не везут, хотя такой вариант я им предлагала, раз не могут выполнить заказ. Буду, видимо, обращаться в суд. Удивительно, но отрицательные отзывы на Шалесного появились совсем недавно, что с ним случилось?

    Где вы таких исполнителей находите? Да ещё и продолжаете доверять таким людям. Воистину полна земля белорусская терпеливых доверчивых людей!

  • Volha_Volha Junior Member
    офлайн
    Volha_Volha Junior Member

    30

    12 лет на сайте
    пользователь #545738

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 30 августа 2017 19:00

    Cormak07, на этом самом форуме! Где вы сейчас) Отзывы о Шалесном были хорошие до недавнего времени, кроме того, я с несколькими его клиентами списывалась предварительно, они высказались положительно, были довольны. Ну и как выбирать?

  • Cormak07 Junior Member
    офлайн
    Cormak07 Junior Member

    48

    6 лет на сайте
    пользователь #2287958

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 30 августа 2017 21:05
    Volha_Volha:

    Cormak07, на этом самом форуме! Где вы сейчас) Отзывы о Шалесном были хорошие до недавнего времени, кроме того, я с несколькими его клиентами списывалась предварительно, они высказались положительно, были довольны. Ну и как выбирать?

    Я в вашем сообщении выше, выделил жирным то, что меня смутило.

  • Volha_Volha Junior Member
    офлайн
    Volha_Volha Junior Member

    30

    12 лет на сайте
    пользователь #545738

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 30 августа 2017 21:37

    Cormak07, немного утрированно, да. Но в моих случаях ремонта бывало так, за очень редким исключением. К счастью, обычно небольшим опозданием большие косяки исполнителей исчерпывались, с мелкими можно было мириться. А вот тут не повезло.

  • aalliisskkaa Member
    офлайн
    aalliisskkaa Member

    153

    9 лет на сайте
    пользователь #1192292

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 31 августа 2017 09:27

    давайте писать коллективное обращение на ИП Шалесного?!

  • Nimfali Neophyte Poster
    офлайн
    Nimfali Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #934010

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 31 августа 2017 13:57

    aalliisskkaa, согласна поддержать ваше предложение.

  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    4973

    17 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    4973
    # 3 сентября 2017 00:25

    Сегодня сделали работу ребята из Ферико. Я всем доволен.
    Не пойму зачем обращаться ко всякого рода самоделкиным ради экономии в три копейки, а потом строчить простыни и выкладывать переписку со всякого рода мудаками. Работайте с профессионалами!

  • -memphis- Senior Member
    офлайн
    -memphis- Senior Member

    962

    13 лет на сайте
    пользователь #354480

    Профиль
    Написать сообщение

    962
    # 3 сентября 2017 08:52

    Гога., прямо таки и три копейки разница? НУ-ну

  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    4973

    17 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    4973
    # 3 сентября 2017 09:45

    -memphis-, прямо-таки да! Нормальный сервис, сэкономленное время и нервне клетки стоят этих 5% разницы в сравнении с самоделкиным

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    И не забываем про реальные бонусы, мотивацию и работающие скидки

  • clipso-union Member
    офлайн
    clipso-union Member

    119

    7 лет на сайте
    пользователь #2084968

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 3 сентября 2017 11:49

    И самую бюджетную тайваньскую плёнку! Дышите на здоровье))

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • ViktorL Senior Member
    офлайн
    ViktorL Senior Member

    7138

    16 лет на сайте
    пользователь #101076

    Профиль
    Написать сообщение

    7138
    # 3 сентября 2017 12:11
    Гога.:

    Сегодня сделали работу ребята из Ферико. Я всем доволен.
    Не пойму зачем обращаться ко всякого рода самоделкиным ради экономии в три копейки, а потом строчить простыни и выкладывать переписку со всякого рода мудаками. Работайте с профессионалами!

    А как узнать кто делает все хорошо? В случае с потолками (натяжными) я бы работал только по постоплате.

  • veterenar Senior Member
    офлайн
    veterenar Senior Member

    5511

    17 лет на сайте
    пользователь #75525

    Профиль
    Написать сообщение

    5511
    # 3 сентября 2017 14:02
    Гога.:

    -memphis-, прямо-таки да! Нормальный сервис, сэкономленное время и нервне клетки стоят этих 5% разницы в сравнении с самоделкиным

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    И не забываем про реальные бонусы, мотивацию и работающие скидки

    Не обнимались? :trollface:

    МТС 8(033) 6666658, Vel 8(029) 1111358
  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    4973

    17 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    4973
    # 3 сентября 2017 18:49 Редактировалось Гога., 1 раз.
    veterenar:

    Гога.:

    -memphis-, прямо-таки да! Нормальный сервис, сэкономленное время и нервне клетки стоят этих 5% разницы в сравнении с самоделкиным

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    И не забываем про реальные бонусы, мотивацию и работающие скидки

    Не обнимались? :trollface:

    Не. Денег не хватило.
    А вы обнимаетесь когда кухню сделаете или фасад отштукатурив?

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    ViktorL:

    Гога.:

    Сегодня сделали работу ребята из Ферико. Я всем доволен.
    Не пойму зачем обращаться ко всякого рода самоделкиным ради экономии в три копейки, а потом строчить простыни и выкладывать переписку со всякого рода мудаками. Работайте с профессионалами!

    А как узнать кто делает все хорошо? В случае с потолками (натяжными) я бы работал только по постоплате.

    Я по рекомендации обратился. Все кто делал, остались довольны. Я тоже.
    Без предоплаты работать тоже себя не уважать. Это или новичкам чтобы войти в тему или самоделкиным без работы. А норм спецы без работы не сидят имхо

  • Cormak07 Junior Member
    офлайн
    Cormak07 Junior Member

    48

    6 лет на сайте
    пользователь #2287958

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 3 сентября 2017 19:25
    Гога.:

    veterenar:

    Гога.:

    -memphis-, прямо-таки да! Нормальный сервис, сэкономленное время и нервне клетки стоят этих 5% разницы в сравнении с самоделкиным

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    И не забываем про реальные бонусы, мотивацию и работающие скидки

    Не обнимались? :trollface:

    Не. Денег не хватило.
    А вы обнимаетесь когда кухню сделаете или фасад отштукатурив?

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    ViktorL:

    Гога.:

    Сегодня сделали работу ребята из Ферико. Я всем доволен.
    Не пойму зачем обращаться ко всякого рода самоделкиным ради экономии в три копейки, а потом строчить простыни и выкладывать переписку со всякого рода мудаками. Работайте с профессионалами!

    А как узнать кто делает все хорошо? В случае с потолками (натяжными) я бы работал только по постоплате.

    Я по рекомендации обратился. Все кто делал, остались довольны. Я тоже.
    Без предоплаты работать тоже себя не уважать. Это или новичкам чтобы войти в тему или самоделкиным без работы. А норм спецы без работы не сидят имхо

    Как раз-таки работа без предоплаты, это признак высшего профессионализма, ибо исполнитель уверен что по его работе придраться не к чему и заказчик таки заплатит! А давая предоплату даже крупным фирмам, миллион примеров кидалова!

  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    4973

    17 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    4973
    # 3 сентября 2017 20:51 Редактировалось Гога., 1 раз.

    Не смешите мои тапочки ))) при желании до столба доеб@£€я можно. Особенно когда какой-нибудь заказчик-льготник делает ремонт, там каждая копейка на счету. Белорусакий заказчик суровый, под настроение глаз высосет

  • veterenar Senior Member
    офлайн
    veterenar Senior Member

    5511

    17 лет на сайте
    пользователь #75525

    Профиль
    Написать сообщение

    5511
    # 3 сентября 2017 22:34
    Гога.:

    А вы обнимаетесь когда кухню сделаете или фасад отштукатурив

    Обязательно! И вам советую!

    МТС 8(033) 6666658, Vel 8(029) 1111358
  • Cormak07 Junior Member
    офлайн
    Cormak07 Junior Member

    48

    6 лет на сайте
    пользователь #2287958

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 4 сентября 2017 06:40
    Гога.:

    Не смешите мои тапочки ))) при желании до столба доеб@£€я можно. Особенно когда какой-нибудь заказчик-льготник делает ремонт, там каждая копейка на счету. Белорусакий заказчик суровый, под настроение глаз высосет

    Молодой человек, я 14 лет работаю без предоплаты, около 3500 клиентов, НИ РАЗУ не было проблем с оплатой! Так что если до вашей работы можно доеб@£€я, то это ТОЛЬКО ваши проблемы, мой опыт говорит об обратном.

  • Гога. Senior Member
    офлайн
    Гога. Senior Member

    4973

    17 лет на сайте
    пользователь #66179

    Профиль
    Написать сообщение

    4973
    # 4 сентября 2017 08:55
    veterenar:

    Гога.:

    А вы обнимаетесь когда кухню сделаете или фасад отштукатурив

    Обязательно! И вам советую!

    Я ж говорю: я столько не зарабатываю.

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    Cormak07:

    Гога.:

    Не смешите мои тапочки ))) при желании до столба доеб@£€я можно. Особенно когда какой-нибудь заказчик-льготник делает ремонт, там каждая копейка на счету. Белорусакий заказчик суровый, под настроение глаз высосет

    Молодой человек, я 14 лет работаю без предоплаты, около 3500 клиентов, НИ РАЗУ не было проблем с оплатой! Так что если до вашей работы можно доеб@£€я, то это ТОЛЬКО ваши проблемы, мой опыт говорит об обратном.

    Таксист?

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 4 сентября 2017 10:16
    clipso-union:

    Просто не смог человек правильно организовать работу, специалист то он по-видимому хороший, таким спросом пользуется! В нашей компании мы чётко даём клиенту понять, что мастера могут быть заняты и на неделю и на две вперёд, но всё это обговаривается во время замера. Так как у нас дефицит на грамотных установщиков, а сертифицированных всего две бригады. Нужно доносить людям, хотите качественно постарайтесь немного подождать! А этого монтажника наверное стоит понять и простить))

    Зачем тогда браться за дело,если не уверен,что сможешь организовать работу?