Ответить
  • Shiba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Shiba Insomniac Team Автор темы

    5866

    21 год на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5866
    # 10 июля 2006 10:12

    Строительство и ремонт. Натяжные потолки

    Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

  • Отец-Михоил Member
    офлайн
    Отец-Михоил Member

    314

    8 лет на сайте
    пользователь #1883682

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 6 июля 2017 06:45 Редактировалось Отец-Михоил, 1 раз.
    CLIPSO-BY:

    На ней не появляются трещины спустя несколько десятков лет!

    Не вводите людей в заблуждение пять страниц назад человек жаловался на появление трещин на клипсошных потолках вы тогда задвигали какую-то дичь про пластификаторы!

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    kall1sto:

    Доброй ночи, завсегдатые, помогите ответить на след вопросы:
    1. Подскажите такая ли уж большая разница в MSD и Pongs?
    2. Если я правильно понял - часть понгс делается в Китае?
    3. Есть ли в Минске оффициальные диллеры того или другого ? (вижу у многих в продаже и то и другое, но нет уверенности в том, что это не окажется каким нить отходом, а не потолком...)
    4. Большинство сайтов даже не указывают Компанию... (вообще в шоке).
    5. Можно ли расчитывать на следующий комплкект поставки потолки (кто же такое предоставит):
    - Гарантийный сертификат с датой изготовления и уникальным номером изделия.
    - Сертификат соответствия к изделию от официального дилера с печатью.
    - Бирка с уникальным номером.
    - Кусочек полотна (образец).
    - Маркировка.
    6. Маркируется ли нынче MSD и Pongs (раньше маркировалась только до 3.2м) ?
    Как то так :) а то совсем уж голова тухнет читать столько всего про это )
    Заранее спасибо.

    Внимание вопрос.
    Вы будите готовы заплатить за потолки с такими бумажками не по 14 руб за квадрат, а по 35 руб за квадрат?
    Каждая бумажка стоит денег!
    Потолочный рынок давно поделён на два лагеря, клиенты кому нужны сертификаты и прочие бумажки идут в клипсо и платят по 15-20$ за квадрат. А те клиенты которым нужны потолки без понтов, ставят плёнку по 7-8$ за квадрат в проверенной друзьями фирме, и в ус не дуют.
    Я уже писал выше, сертификаты на плёнку никому не нужны, ибо за 14 лет работы НИ РАЗУ у меня его клиенты не спрашивали!

  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 6 июля 2017 09:44
    kall1sto:

    Доброй ночи, завсегдатые, помогите ответить на след вопросы:
    1. Подскажите такая ли уж большая разница в MSD и Pongs?
    2. Если я правильно понял - часть понгс делается в Китае?
    3. Есть ли в Минске оффициальные диллеры того или другого ? (вижу у многих в продаже и то и другое, но нет уверенности в том, что это не окажется каким нить отходом, а не потолком...)
    4. Большинство сайтов даже не указывают Компанию... (вообще в шоке).
    5. Можно ли расчитывать на следующий комплкект поставки потолки (кто же такое предоставит):
    - Гарантийный сертификат с датой изготовления и уникальным номером изделия.
    - Сертификат соответствия к изделию от официального дилера с печатью.
    - Бирка с уникальным номером.
    - Кусочек полотна (образец).
    - Маркировка.
    6. Маркируется ли нынче MSD и Pongs (раньше маркировалась только до 3.2м) ?
    Как то так :) а то совсем уж голова тухнет читать столько всего про это )
    Заранее спасибо.

    Добрый день
    1. Большая, разница во внешнем виде так и в составляющих, отличие в запахе и сертификации...разница между качественным продуктом и продуктом эконом-класса.
    2. Неправильно, дилер мсд (потолков) используют черный маркетинг, мол пленка мод не хуже pongs, да и сам pongs делают якобы в Китае, каждый день туда ездят и своими глазами это видели )
    3. Не знаю про мсд, но pongs не имеет официальных дилеров, слишком мощные условия для такой строчки! Да и наш "рынок" не позволит такого добиться.
    4. На своем также не делаю ссылку, так как должно работать мое имя, а не подстраиваться под чужой бренд.
    5.
    - можно
    - можно
    - нет
    - можно
    - отсутствует
    6. Не разу не видел. Видел, что маркирует готовое изделие наши производства по раскрою.

    C Уважением, Алексей
  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 6 июля 2017 09:46
    Отец-Михоил:

    Я уже писал выше, сертификаты на плёнку никому не нужны, ибо за 14 лет работы НИ РАЗУ у меня его клиенты не спрашивали!

    Как по мне так сертификат не самое важное, согласен, я же его на потолок не натяну

  • kall1sto Junior Member
    офлайн
    kall1sto Junior Member

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #410344

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 6 июля 2017 11:13 Редактировалось kall1sto, 1 раз.

    Отец-Михоил, вы знаете, основной вопрос не в том могу ли я заплатить, а вопрос в том есть ли они у вас, если вы, к примеру, выдаете одно за другое (что нынче, не редко встречается).

    Alyaksei, спасибо за развернутый ответ, отчасти не согласен с вами про "должно работать мое имя", если вы работаете не с собственным продуктом, то почему бы не написать с какими потолками вы работаете.
    Вот к примеру, алтеза с чем компания работает? Конечно поискав, я нашел, но сам факт, недоговаривание некой информаций наводит на сомнения... ну это имхо конечно, понимаю что многие просто тыкают пальцем в потолок и с фразой "хочу такой" не загоняются нюансами :)

  • Serg-tt29 Senior Member
    офлайн
    Serg-tt29 Senior Member

    1218

    13 лет на сайте
    пользователь #290480

    Профиль
    Написать сообщение

    1218
    # 6 июля 2017 14:27

    Здравствуйте. Интересуют натяжные потолки по всей квартире 46 кв. Везде матовый, туалет-ванна глянец, 10 led панелей, отверстие под вытяжку кухня, ванна, туалет. Предложение по цене в личку. Спасибо.

  • Отец-Михоил Member
    офлайн
    Отец-Михоил Member

    314

    8 лет на сайте
    пользователь #1883682

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 6 июля 2017 15:24
    kall1sto:

    примеру, выдаете одно за другое (что нынче, не редко встречается).

    Я выдаю МСД за МСД, с понгс не работаю и клиентам всегда об этом сообщаю. А тех кому нужна германия, отправляю в свободный поиск!

  • 1799437 Junior Member
    офлайн
    1799437 Junior Member

    45

    8 лет на сайте
    пользователь #1799437

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 6 июля 2017 20:38 Редактировалось 1799437, 1 раз.

    ...

  • Zeld Member
    офлайн
    Zeld Member

    288

    14 лет на сайте
    пользователь #195212

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 9 июля 2017 17:12

    Здравствуйте, подскажите, делает ли у нас кто-то потолки с внутренней лед подстветкой? Что-то типа такого:
    http://www.neo-potolok.ru/images/cms/thumbs/e725db74f6cb2b362a31d ... to_jpg.jpg
    http://potolokino.ru/wp-content/uploads/2015/10/64.jpg
    Необязательно сложные фигуры, можно например просто контур из простых линий.

  • clipso-union Member
    офлайн
    clipso-union Member

    119

    7 лет на сайте
    пользователь #2084968

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 10 июля 2017 00:29
    Отец-Михоил:

    kall1sto:

    примеру, выдаете одно за другое (что нынче, не редко встречается).

    Я выдаю МСД за МСД, с понгс не работаю и клиентам всегда об этом сообщаю. А тех кому нужна германия, отправляю в свободный поиск!

    Какое основание у Вас имеется, что это потолки производства MSD?

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 11 июля 2017 14:43
    clipso-union:

    Какое основание у Вас имеется, что это потолки производства MSD?

    Такое как и у вас на продукцию. Расскажите нам? Ведь до сих пор ответа я не увидел.

    C Уважением, Алексей
  • Swaibs Neophyte Poster
    офлайн
    Swaibs Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1365253

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 11 июля 2017 22:23 Редактировалось Swaibs, 1 раз.

    Уважаемые форумчане, посоветуйте фирму куда можно обратиться по натяжным потолком. Можно в личку.

  • CLIPSO-BY Member
    офлайн
    CLIPSO-BY Member

    492

    10 лет на сайте
    пользователь #1068812

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 12 июля 2017 22:26

    Отец-Михоил, дарагой Мыхаыл и все собравшимся. Исключение из правила только подтверждает правило. Как вы заметили, жалоб на ткань очень мало. Наши клиенты получают гарантию на монтажные работы 5 лет и французские полотна 10 лет. Установка тысяч таких покрытий приводит к нам обратно по гарантии менее одного раза в год.

    Процент брака на Китайской ткани D-premium значительно выше, это десятки процентов! Его обычно выдают за Немецкий Дескор, который вы все продаете как немецкие технологи. Данное полотно выпускает завод МСД. Они представили свое полотно официально на строительной выставке в Москве.

    А тем временем материалы Клипсо совершенствовали, и сейчас он получил еще более высокую пожарную оценку. Это подтверждение того что завод и технологии материалов находится в полной мобилизации

    MTS +375 (29) 625-46-42
  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 13 июля 2017 13:58
    Zeld:

    Здравствуйте, подскажите, делает ли у нас кто-то потолки с внутренней лед подстветкой? Что-то типа такого:
    http://www.neo-potolok.ru/images/cms/thumbs/e725db74f6cb2b362a31d ... to_jpg.jpg
    http://potolokino.ru/wp-content/uploads/2015/10/64.jpg
    Необязательно сложные фигуры, можно например просто контур из простых линий.

    Да, такое делается...чем проще фигуры - тем меньше ленты и блоков.
    На рынке могут вам предложить и парящие линии, что вроде бы такое же...бюджетный вариант который вам могут предложить, это просто ленту наклеить за полотном, но такого эффекта не будет.

    C Уважением, Алексей
  • Bit_rate Senior Member
    офлайн
    Bit_rate Senior Member

    1460

    16 лет на сайте
    пользователь #89605

    Профиль
    Написать сообщение

    1460
    # 13 июля 2017 16:09

    CLIPSO-BY, оплатите хостинг. Почитать хоть про вас

  • ELOFF Member
    офлайн
    ELOFF Member

    286

    7 лет на сайте
    пользователь #1902906

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 13 июля 2017 16:58

    CLIPSO-BY,
    А тем временем материалы Клипсо совершенствовали, и сейчас он получил еще более высокую пожарную оценку.
    ==========================
    Скажите, а сами пожары у вас в установку включены или за дополнительную плату устраиваете, :trollface: ?

    Вы извините конечно, но реклама пожароустойчивости вашего продукта кроме того что просто обрыдла, напомнила мне одного известного производителя замков во входные металлические двери, который для продвижения своего продукта устроил сравнение с конкурентами, поместив замки в муфельную печь под 800С на пол часа. Его замок после такого испытания, в отличии от других производителей не заклинил. То, что после пожара в помещении потребитель как правило меняет поврежденную пожаром дверь целиком и полностью потолок вне зависимости от того оказался ли он непосредственно в зоне температурного воздействия или просто сильно закопчен до некоторых не доходит.

  • Отец-Михоил Member
    офлайн
    Отец-Михоил Member

    314

    8 лет на сайте
    пользователь #1883682

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 13 июля 2017 18:23
    Bit_rate:

    CLIPSO-BY, оплатите хостинг. Почитать хоть про вас

    Все деньги на сертификаты ушли!

  • Still_here Senior Member
    офлайн
    Still_here Senior Member

    569

    12 лет на сайте
    пользователь #411575

    Профиль
    Написать сообщение

    569
    # 16 июля 2017 18:13

    Обращаюсь к совету специалистов.
    Заказал вот такие светильники: http://www.tutsvet.ru/product/mantra-c0161/ в ванную под натяжной потолок. Продавец уверил, что под натяжной потолок они пойдут без проблем. Установщика пока не выбирал, т.к. хотел дождаться сначала прихода светильников. Но вот тут в беседе с еще одним продавцом (на мой взгляд также грамотным), он меня мягко говоря поверг в ступор.
    Как он мне объяснил, данный светильник не будет плотно прилегать к натяжному потолку, т.к. к внешней стороне потолка сначала приклеят кольцо толщиной 3мм, а светильник прижмется уже к этому кольцу. Таким образом, я буду видеть некий "колхоз", а не нормальный качественный светильник. В доказательство, данный продавец отвел меня к продавцу натяжных потолков, по соседству, который все и подтвердил. Про "колхоз" он, конечно, не упоминал, а сказал что так у всех, а значит это не "колхоз".
    Так ли все печально? Или все же есть "нормальная" установка заподлицо с потолком. И дело не в цене вопроса.

    Не торгуйте принципами
  • Отец-Михоил Member
    офлайн
    Отец-Михоил Member

    314

    8 лет на сайте
    пользователь #1883682

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 16 июля 2017 18:50
    Still_here:

    Обращаюсь к совету специалистов.
    Заказал вот такие светильники: http://www.tutsvet.ru/product/mantra-c0161/ в ванную под натяжной потолок. Продавец уверил, что под натяжной потолок они пойдут без проблем. Установщика пока не выбирал, т.к. хотел дождаться сначала прихода светильников. Но вот тут в беседе с еще одним продавцом (на мой взгляд также грамотным), он меня мягко говоря поверг в ступор.
    Как он мне объяснил, данный светильник не будет плотно прилегать к натяжному потолку, т.к. к внешней стороне потолка сначала приклеят кольцо толщиной 3мм, а светильник прижмется уже к этому кольцу. Таким образом, я буду видеть некий "колхоз", а не нормальный качественный светильник. В доказательство, данный продавец отвел меня к продавцу натяжных потолков, по соседству, который все и подтвердил. Про "колхоз" он, конечно, не упоминал, а сказал что так у всех, а значит это не "колхоз".
    Так ли все печально? Или все же есть "нормальная" установка заподлицо с потолком. И дело не в цене вопроса.

    Ща клипсошник отмочит опять свою песню

  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 17 июля 2017 08:34
    Still_here:

    Так ли все печально? Или все же есть "нормальная" установка заподлицо с потолком. И дело не в цене вопроса.

    Да ...есть и другие способы монтажа светильника, и цена вопроса вырастает.

    C Уважением, Алексей
  • Bit_rate Senior Member
    офлайн
    Bit_rate Senior Member

    1460

    16 лет на сайте
    пользователь #89605

    Профиль
    Написать сообщение

    1460
    # 17 июля 2017 09:14 Редактировалось Bit_rate, 1 раз.

    Подскажите, пожалуйста, при монтаже профиля производят поиск скрытой проводки и коробок?
    В квартире много таких вот сюрпризов, уже закртых шпатлевокй и штукатуркой.

    Не хотелось бы в итоге всё разбивать и чинить проводку, если монтажник попадет в провод или скрутку.