Ответить
  • Shiba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Shiba Insomniac Team Автор темы

    5876

    21 год на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5876
    # 10 июля 2006 10:12

    Строительство и ремонт. Натяжные потолки

    Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

  • tavto Junior Member
    офлайн
    tavto Junior Member

    59

    14 лет на сайте
    пользователь #216405

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 25 марта 2017 08:05

    Добрый день.
    Долго думал и выбирал какой потолок поставить натяжной или из гипсокартона и кто это сделает быстро качественно и недорого.
    После долгих размышлений и советов друзей я решил поставить натяжной потолок.
    Я дал объявление на онлайнере о установке потолка.
    Мне очень много звонили предлагали установить потолок.
    Но меня все что-то не устраивало, то цена не та,то сроки слишком затянуты,то плёнка самый дешёвый Китай.
    В итоге мне позвонил Андрей с ником на онлайнере [censored by Grace-o 3.5.16]и предложил установить потолки.
    Он пообещал качественный материал,срок 3 дня на три комнаты с двух уровневыеми потолками в каждой комнате, и самое главное оптимальную цену.
    Я согласился, но где-то немного не верил что все может быть так хорошо.
    В назначенный день точно к указанному времени ( без опоздание!)Ко мне приехал Андрей все очень тщательно перемерял.Подсказал какой цвет и форму потолка лучше выбрать.После мы заключили договор и назначили день установки.
    В назначенный день Андрей с напарником приехали с утра и приступили к работе.
    Работали ровно, спокойно,уверенно. В итоге закончили даже на один день раньше.все за собой убрали, мусора не оставили.
    р

    В итоге я очень доволен выполненной работой и людьми.
    Большое спасибо им.
    Так что если кто-то хочет ставить натяжной потолок и незнает куда обратиться где будет отличная цена и высокое качество.советую - смело и без раздумий обращайтесь к Андрею
    [censored by Grace-o]

  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 25 марта 2017 10:24

    http://188.254.71.82/rss_rf_pub/?show=view&id_object=6773CCC71FDC ... BA5F2FC3BF
    http://188.254.71.82/rss_rf_pub/?show=view&id_object=299AB0388EBB ... 54004BEC54
    и напоследок barrisol http://188.254.71.82/rss_rf_pub/?show=view&id_object=A073623F8D04 ... 28002E3034
    это не мои слова, это не ссылка на какие-то сайты, это даже не ссылка на мой сайт, где я указал, то, что я хочу... это сайт реестров росаккредитации, где на русском сайте, на русском языке указана информация о сертификации продуктов.

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    ssasha48:

    а сертификаты гигиенические на дешевле по закупке - "hailide"

    как могут быть такие сертификаты на такую пленку, если эта пленка якобы хуже msd, а на msd такая сертификация отсутствует

    C Уважением, Алексей
  • ctnmos Junior Member
    офлайн
    ctnmos Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1185817

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 25 марта 2017 15:17

    Да, на пленку MSD есть только пожарный сертификат с самыми ужасными показателями (хуже Г4 не бывает), а это недешвый сертификат. Повторяю, что дешевый гигиенический сертификат ни завод ни его поставщики в РОссию получтиь не могу именно по фенолу и формальдегиду, а также тяжелым металлам. Эти металлы не пахнут, не имеют запаха, поэтому , уважаемые, аргумент, что потолок не воняет - это не аргумент. Иначе не быо бы сертификаций - не пахнет товар, значит все ок. Нет, друзья, перестаньте быть жертвами массового обмана. Не верьте маркетологам компании ИКС из Ставрополя, они активно продвигают MSD в России и придумали им легенду про качественный Китай. Такой Китай только в сказке. Ни одной бумаге о хоть какой безопасности продукции на данный момет нет и не было.

  • ELOFF Member
    офлайн
    ELOFF Member

    286

    8 лет на сайте
    пользователь #1902906

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 25 марта 2017 15:58

    ctnmos,
    Ни одной бумаге о хоть какой безопасности продукции на данный момет нет и не было.
    =====================================
    Где нет, в России? Честно говоря, я скорее поверю сертификату от SGS, сделанный в конце 15го года, чем старинным, сделанным в России от 11го и 14 годов. В сертификате от SGS указано PVC Film, а не как вы утверждали производство.. Да и SGS я поверю больше, чем любой другой российской лаборатории.

  • ssasha48 Member
    офлайн
    ssasha48 Member

    366

    14 лет на сайте
    пользователь #205762

    Профиль
    Написать сообщение

    366
    # 25 марта 2017 17:11 Редактировалось ssasha48, 2 раз(а).

    Бизнес по- Белорусски. Правда-антиреклама об одном установщике натяжных потолков у нас в РБ, чтобы не было голословия - с некоторыми подтверждающими документами.
    Из недавней статьи на онлайнере:https://realt.onliner.by/2017/03/24/potolok-8

    Народ должен знать правду...

  • xyz79 Senior Member
    офлайн
    xyz79 Senior Member

    1386

    12 лет на сайте
    пользователь #453738

    Профиль
    Написать сообщение

    1386
    # 26 марта 2017 19:40

    Форумчане, подскажите, что следует учесть при монтаже вентиляции, если планируется нарядной потолок? Вентканалы прокладываются по потолку, расстояние от стен надо оставлять или можно вести вплотную к стене? Как вывести анемостаты из потолка? Заранее благодарен.

  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 27 марта 2017 09:04
    xyz79:

    Форумчане, подскажите, что следует учесть при монтаже вентиляции, если планируется нарядной потолок? Вентканалы прокладываются по потолку, расстояние от стен надо оставлять или можно вести вплотную к стене? Как вывести анемостаты из потолка? Заранее благодарен.

    Натяжной потолок опустится ниже ширины короба, от 5мм.....по поводу расстояния большой разницы нет. В том месте где вы будете выводить, на полотно наклеится кольцо, равное по диаметру с вашим выводом.

    C Уважением, Алексей
  • xyz79 Senior Member
    офлайн
    xyz79 Senior Member

    1386

    12 лет на сайте
    пользователь #453738

    Профиль
    Написать сообщение

    1386
    # 27 марта 2017 14:52
    Alyaksei:

    xyz79:

    Форумчане, подскажите, что следует учесть при монтаже вентиляции, если планируется нарядной потолок? Вентканалы прокладываются по потолку, расстояние от стен надо оставлять или можно вести вплотную к стене? Как вывести анемостаты из потолка? Заранее благодарен.

    Натяжной потолок опустится ниже ширины короба, от 5мм.....по поводу расстояния большой разницы нет. В том месте где вы будете выводить, на полотно наклеится кольцо, равное по диаметру с вашим выводом.

    ок, спасибо.

  • CLIPSO-BY Member
    офлайн
    CLIPSO-BY Member

    492

    10 лет на сайте
    пользователь #1068812

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 28 марта 2017 18:24

    ssasha48, очень приятно что люди стали задуматься о здоровом наследии.
    Расчет на то, что никто не вспомнит о гарантии на потолки. А кто то не протянет столько по соседству с фенолом

    MTS +375 (29) 625-46-42
  • Maksx Onliner Auto Club
    офлайн
    Maksx Onliner Auto Club

    2460

    19 лет на сайте
    пользователь #26480

    Профиль
    Написать сообщение

    2460
    # 1 апреля 2017 13:41
    CLIPSO-BY:

    ssasha48, очень приятно что люди стали задуматься о здоровом наследии.
    Расчет на то, что никто не вспомнит о гарантии на потолки. А кто то не протянет столько по соседству с фенолом

    задумываются в основном те, кто может себе позволить качественный ремонт.
    Кто "не тянет" качественные материалы..." Я сам обманываться рад!" - А.С. Пушкин. ставят/покупают/ и живут.

  • CLIPSO-BY Member
    офлайн
    CLIPSO-BY Member

    492

    10 лет на сайте
    пользователь #1068812

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 1 апреля 2017 15:08

    Всё верно.
    Как сказал Ганди, "Найди цель, ресурсы найдутся"

    MTS +375 (29) 625-46-42
  • ELOFF Member
    офлайн
    ELOFF Member

    286

    8 лет на сайте
    пользователь #1902906

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 1 апреля 2017 15:33

    Maksx,

    Ремарка про позволить себе качественный ремонт:
    - Не у всех отделочных материалов качество изделия является основополагающим фактором его цены. И стоимость изделий и материалов к сожалению не гарантирует отсутствие рукожопости установщиков. Надеюсь у вас таких не держат.

  • CLIPSO-BY Member
    офлайн
    CLIPSO-BY Member

    492

    10 лет на сайте
    пользователь #1068812

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 1 апреля 2017 19:14 Редактировалось CLIPSO-BY, 1 раз.

    :rotate: :super:

    MTS +375 (29) 625-46-42
  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    9 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 4 апреля 2017 19:49

    ПЛЕНКА MSD ПОЛУЧИЛА СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСВИЯ CE
    Завод MSD прошел еще одну европейскую сертификацию!

    Что такое сертификат СЕ?

    Сложная процедура прохождения испытаний СЕ отбивает желание у многих не европейских производителей начинать процедуру сертификации своего товара именно по этой системе.

    Обязательные многочисленные испытания продукции далеко не основная причина.

    Хотя прохождение свыше 60 директив, каждая из которых состоит из нескольких стандартов – дело далеко не простое.

    Тщательному изучению подвергается производство и деятельность самого завода.

    Товар не соответствующий директивам СЕ запрещен для продажи на территории евросоюза.

    Основная идея этого документа - соответствие качества товара евростандартам безопасности для человека, имущества и окружающей среды.

    Завод предоставил всю отчетную документацию о составе полотна, протоколы испытаний и получил заслуженный Итальянский сертификат соответствия СЕ!

    Добавлено спустя 37 секунд

    +375297573721
  • ctnmos Junior Member
    офлайн
    ctnmos Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1185817

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 4 апреля 2017 23:00

    Опять фейк и подделка от российского дистрибьютора. Читайте мелкий шрифт. Это декларация о намерении изготавливать пленку под стандарты ЕС и гармонизировать свои требования. не более.. Не более. Сертификат ЕС выглядит совершенно по-другому и основывается на испытаниях по различным показателям. Здесь нет ни одного показателя, ни по пожарке, ни по бак. составу ни по влажности и тд. И сертификат этот должен называться Certificate of CE Conformity, а не то что здесь. Опять китайская наколка.

  • andreeon Senior Member
    офлайн
    andreeon Senior Member

    1086

    9 лет на сайте
    пользователь #1197666

    Профиль
    Написать сообщение

    1086
    # 4 апреля 2017 23:06

    Кто следующий?

    Добавлено спустя 14 минут 7 секунд

    В марте 2017 года завод планирует запуск производства MSD пленки с новой степенью защиты от подделки.

    За 2016 год ИКС получил не мало отзывов от производителей натяжных потолков об обмане в продажах ПВХ. Под видом MSD продают полотна других производителей.

    Завод планирует печать маркировки по краю полотна.

    На MSD Classic (МСД Классик) будет маркировка «Classic» и логотип

    На MSD Premium (МСД Премиум) будет маркировка «MSD» и логотип

    Таким образом, маркировка на пленке будет повторять маркировку на тубе.

    Добавлено спустя 45 секунд

    Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд

    Следующее высказывание чувствую будет - написать можно все что угодно.

    +375297573721
  • valdizz Junior Member
    офлайн
    valdizz Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #444602

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 5 апреля 2017 14:03

    Добрый день. Нужны безопасные, сертифицированные, не вонючие потолки белого цвета (глянец) в санузел (3,2 м.кв. и 4 галогенки) и туалет (1,1 м.кв. и 2 галогенки), везде плитка и 4 угла. Посоветуйте где такие взять, т.к. предложений много, но как там качество - не знаю... Предложения в ЛС.

  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 6 апреля 2017 08:19

    andreeon, могу увидеть ссылку, откуда ты взял эту инфу?
    Открой гугл и в поисковой строке дай запрос сертификат се и во вкладке картинки ты увидишь как выглядит сертификат.

    andreeon:

    написать можно все что угодно

    Конечно, что только не сделаешь, если полотна тока для гаража.

    Добавлено спустя 46 минут 26 секунд

    И еще вопрос
    Указано про мсд классик и премиум...а картинки msd classic, msd, msd luxe....premium отсутствует

    C Уважением, Алексей
  • Maksx Onliner Auto Club
    офлайн
    Maksx Onliner Auto Club

    2460

    19 лет на сайте
    пользователь #26480

    Профиль
    Написать сообщение

    2460
    # 6 апреля 2017 12:37
    ELOFF:

    Maksx,

    Ремарка про позволить себе качественный ремонт:
    - Не у всех отделочных материалов качество изделия является основополагающим фактором его цены. И стоимость изделий и материалов к сожалению не гарантирует отсутствие рукожопости установщиков. Надеюсь у вас таких не держат.

    от 5 лет стаж у всех. Криворуких не держим - себе дороже, очень часто дорогая отделка у клиентов. Но самое главное - репутация. В строительном процессе часто бывают нюансы, но всегда все можно решить. Вопрос желания и времени

  • baunti123 Member
    офлайн
    baunti123 Member

    281

    10 лет на сайте
    пользователь #950562

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 6 апреля 2017 21:40

    ....