Ответить
  • 7крот7 Senior Member
    офлайн
    7крот7 Senior Member

    1646

    10 лет на сайте
    пользователь #1026827

    Профиль
    Написать сообщение

    1646
    # 22 октября 2016 19:05 Редактировалось 7крот7, 2 раз(а).

    немного фото из Борисова

    мало фоткал, немного помогал участникам)) :shuffle: в целом трасса - супер!!!! возможно , в классах по ниже можно было кругов поменьше.. но как есть - так и есть. к концу гонки трасса ппц разбилась.. уважуха всем гонщикам!! :beer: :100500:

  • Said811 Junior Member
    офлайн
    Said811 Junior Member

    41

    8 лет на сайте
    пользователь #1803135

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 23 октября 2016 15:54

    Закинте видосы с Борисова!

  • cpt.banshee Senior Member
    офлайн
    cpt.banshee Senior Member

    2522

    13 лет на сайте
    пользователь #267024

    Профиль
    Написать сообщение

    2522
    # 23 октября 2016 19:45

    Хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам соревнований Enduro 4 seasons, а так же судьям, и всем кто помогал на трассе. Было очень круто!
    P.S. Единственное, что хотелось бы добавить - мое мнение, надо было все-таки делать смотровой круг, хоть в каком-нибудь виде. Было очень много заблудившихся (и я в их числе).

    LTD Gravity 990'18
  • shn Senior Member
    офлайн
    shn Senior Member

    1251

    17 лет на сайте
    пользователь #84692

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 24 октября 2016 13:44 Редактировалось shn, 2 раз(а).
    alextramp
  • leha_ktm Member
    офлайн
    leha_ktm Member

    194

    11 лет на сайте
    пользователь #687226

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 25 октября 2016 12:52
  • cpt.banshee Senior Member
    офлайн
    cpt.banshee Senior Member

    2522

    13 лет на сайте
    пользователь #267024

    Профиль
    Написать сообщение

    2522
    # 26 октября 2016 13:24

    Фоторепортаж о 4-м этапе Enduro 4 seasons на abw:
    https://www.abw.by/news/193122/

    LTD Gravity 990'18
  • Rogatii Junior Member
    офлайн
    Rogatii Junior Member

    72

    10 лет на сайте
    пользователь #1084723

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 26 октября 2016 14:44
    cpt.banshee:

    Хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам соревнований Enduro 4 seasons, а так же судьям, и всем кто помогал на трассе. Было очень круто!
    P.S. Единственное, что хотелось бы добавить - мое мнение, надо было все-таки делать смотровой круг, хоть в каком-нибудь виде. Было очень много заблудившихся (и я в их числе).

    ага, прям вижу как Джарвис или Волкер перед стартом каких-нибудь Романьяков: пацаны, а смотровой кружок?)))
    имхо, тут внимательность и сообразительность так же важна, как и умение валить на все деньги)

    ENDURO LEGION - школа эндуро и мотокросса https://vk.com/endurolegion
  • cpt.banshee Senior Member
    офлайн
    cpt.banshee Senior Member

    2522

    13 лет на сайте
    пользователь #267024

    Профиль
    Написать сообщение

    2522
    # 26 октября 2016 14:55
    Rogatii:

    cpt.banshee:

    Хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам соревнований Enduro 4 seasons, а так же судьям, и всем кто помогал на трассе. Было очень круто!
    P.S. Единственное, что хотелось бы добавить - мое мнение, надо было все-таки делать смотровой круг, хоть в каком-нибудь виде. Было очень много заблудившихся (и я в их числе).

    ага, прям вижу как Джарвис или Волкер перед стартом каких-нибудь Романьяков: пацаны, а смотровой кружок?)))
    имхо, тут внимательность и сообразительность так же важна, как и умение валить на все деньги)

    Я слишком мало знаю о Романьяках, чтобы судить, насколько актуальна параллель, но не спорю, что сам виноват в том, что заблудился. Просто описал, с чем у меня были проблемы, и что, именно по моему скромному мнению, можно было сделать по другому.
    В любом случае, было очень круто!

    LTD Gravity 990'18
  • baca87 Member
    офлайн
    baca87 Member

    178

    13 лет на сайте
    пользователь #285300

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 26 октября 2016 15:05
    Rogatii:

    cpt.banshee:

    Хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам соревнований Enduro 4 seasons, а так же судьям, и всем кто помогал на трассе. Было очень круто!
    P.S. Единственное, что хотелось бы добавить - мое мнение, надо было все-таки делать смотровой круг, хоть в каком-нибудь виде. Было очень много заблудившихся (и я в их числе).

    ага, прям вижу как Джарвис или Волкер перед стартом каких-нибудь Романьяков: пацаны, а смотровой кружок?)))
    имхо, тут внимательность и сообразительность так же важна, как и умение валить на все деньги)

    Только вот у джарвиса и уолкера аж по два навигатора на руле, хотя на счет внимательности я согласен!

    Главное соревнование только с самим собой.
  • Oml Senior Member
    офлайн
    Oml Senior Member

    1211

    13 лет на сайте
    пользователь #392585

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 26 октября 2016 18:35

    Не знаю, не видел нигде смотровых кружков на технике. Теряется весь смысл. Пешком - пожалуйста, смотрите :)

  • baca87 Member
    офлайн
    baca87 Member

    178

    13 лет на сайте
    пользователь #285300

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 26 октября 2016 19:23

    Ну как мне так все равно был бы смотровой или нет, так как первый круг я проехал нормально а вот потом плутал, так что и со смотровым я бы мог заблудиться. :-?

    Главное соревнование только с самим собой.
  • Oml Senior Member
    офлайн
    Oml Senior Member

    1211

    13 лет на сайте
    пользователь #392585

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 26 октября 2016 19:32

    Верно. Навигация - часть соревнований :)

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд

    Вспомнил, в Могилеве были ознакомительные круги. Но не думаю, что это правильно. Понять можно зачем так делают, но сложность и интересность соревнований падает.

  • Cafa Member
    офлайн
    Cafa Member

    476

    9 лет на сайте
    пользователь #1312183

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 26 октября 2016 21:20

    Мля,одни профы кругом,аж смешно! Народ,какой Джарвис? Уровень скила у нас не тот,техника не та ,а тёплое с мягким сравнивать,смешна!!!!!

  • shel320mlch Junior Member
    офлайн
    shel320mlch Junior Member

    61

    11 лет на сайте
    пользователь #805792

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 26 октября 2016 21:31

    Ну вы тут и на молотили !!!!

  • Oml Senior Member
    офлайн
    Oml Senior Member

    1211

    13 лет на сайте
    пользователь #392585

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 26 октября 2016 22:20

    Никакая техника не поможет достичь уровня Джарвиса. Хотя, если купить триальный мот... :)

  • Cafa Member
    офлайн
    Cafa Member

    476

    9 лет на сайте
    пользователь #1312183

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 26 октября 2016 22:41

    Коля+100500 мильенов.

  • Rogatii Junior Member
    офлайн
    Rogatii Junior Member

    72

    10 лет на сайте
    пользователь #1084723

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 26 октября 2016 23:21
    Cafa:

    Мля,одни профы кругом,аж смешно! Народ,какой Джарвис? Уровень скила у нас не тот,техника не та ,а тёплое с мягким сравнивать,смешна!!!!!

    Как можно было подумать про скилл райдера и технику, когда речь идет про ориентирование на местности, я хз... Чаще участвуйте в соревнованиях, и не будет таких проблем с чтением трассы. Если посмотреть видео с теми самыми про-райдерами от их лица, то даже они "теряются" и это нормально. Во всяком случае, они не ноют везде, что им все плохо... то сделайте посложнее, то попроще, а я бы то, а я бы это... Делайте правильные выводы для себя господа хорошие;)

    ENDURO LEGION - школа эндуро и мотокросса https://vk.com/endurolegion
  • Oml Senior Member
    офлайн
    Oml Senior Member

    1211

    13 лет на сайте
    пользователь #392585

    Профиль
    Написать сообщение

    1211
    # 26 октября 2016 23:27 Редактировалось Oml, 1 раз.

    Это еще ладно, я тут в ВС первый раз участвовал в соревнованиях по триалу. Так вот, предварительно пройдя секцию пешком, когда я поехал - все равно 'заблудился' и не туда свернул. Размер секции крошечный. Просто мозг был перегружен управлением и балансированием, на навигацию не хватило мощности ;)

  • Blax Member
    офлайн
    Blax Member

    106

    13 лет на сайте
    пользователь #318451

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 27 октября 2016 13:19

    Писал в соседнюю ветку, продублирую тут вопрос.
    Есть ли смысл брать китайчика кросс-эндуро какого? Вторым мотиком. Уж больно хочется еще и зимой покатать. Акцент на "Китайчике". Слишком ли ломучие? И на какие стоит обратить внимание?

  • baca87 Member
    офлайн
    baca87 Member

    178

    13 лет на сайте
    пользователь #285300

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 27 октября 2016 13:35

    Rogatii, а никто и не ноет, люди дают обратную связь, отзывы, конструктивную критику, и не для того что бы обосрать организаторов, а для того что бы следующая гонка стала, еще круче во всех планах.
    Oml, прав, при физической нагрузке особенно когда вокруг много экшена, мозг не справляется, я многими видами спорта занимаюсь и часто случается что под нагрузкой 2+2 тяжело решить. Конечно можно натренироваться, но соревнования редко, а на простых покатухах ничего не выйдет. Хотя я и плутал меж ленточками, но мне это нравилось, искать верный путь, это добавило какой то изюменки.

    Главное соревнование только с самим собой.