Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Акустические системы

F&D A-111

  • SoundGuru MemberАвтор темы
    офлайн
    SoundGuru Member Автор темы

    187

    12 лет на сайте
    пользователь #568371

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 19 июля 2012 15:27 Редактировалось SoundGuru, 1 раз.

    Давеча в "Короне" удалось послушать эту модель. Больше всего меня интересовало качество работы ридера-плеера. Т.к. по опыту могу сказать, что у подобных комбинированных систем это часто больное место. Из Фенды с ридером я ранее тестировал Фенда А555у. У её проблем с ридером небыло никахих. И флэшка и карту читала всегда, отменно и был доступ к папкам. Что касается А111, то и тут проблем с ридером не возникло. Все так же работало отменно. Что касается качества звука, то сюрпризов и "ах" небыло. Система звучит ровно, напористо. Басы хороши но без упругости с легким резонансом на 70% мощности где то примерно на 300-400 Гц на слух (источник звука АйПад, линейная АЧХ, ......). СЧ в норме. ВЧ на грани. Эквалайзер всё до конца исправил. Мне импонирует то, что подключение и управление сбоку саба - его можно придвинуть у стене в плотную (если кому захочется). Очень порадовала цена. На Онлайнере на момент написания сего отзыва она $40-46, что, несомненно интереснее, чем у ближайшего конкурента Микролаб М-500у (на 5 вт мощнее) - $50-59. Тем более, что ридер у Микролаба читает не уверенно а СЧ звучат несколько площе чем у А111.