Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Триммеры

Kawashima KW41T

Ответить

бензиновый, 1600 Вт, оснастка: леска+металлический нож, легкий пуск, 6.5 кг

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11610

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11610
    # 9 июня 2014 00:34 Редактировалось gres, 3 раз(а).
    manola75:

    gres меня не интересует ваше мнение по поводу моих отзывов

    у вас только один отзыв ;) что под каждый новый отзыв приходится регистрироваться заново ? ;) вам главное продать :-?

  • AndyBalTest Member
    офлайн
    AndyBalTest Member

    228

    14 лет на сайте
    пользователь #223926

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 13 июня 2014 11:57

    Купил в 2012, косил не много. На выходных, видимо, сломался трос подачи топлива. Двигатель работает, но кнопка газа нет, провалилась и редуктор не крутится

  • alesnax Junior Member
    офлайн
    alesnax Junior Member

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #312998

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 17 июня 2014 11:12 Редактировалось alesnax, 1 раз.
    gres:

    manola75:

    gres меня не интересует ваше мнение по поводу моих отзывов

    у вас только один отзыв ;) что под каждый новый отзыв приходится регистрироваться заново ? ;) вам главное продать :-?

    Чел, у тебя паранойя!!! 3 года сидеть на одной ветке про какую-то одну модель какой-то косы.....Сходи на работу, съезди отдохни, открой бизнес может еще один, вместо того чтобы сидеть и гадить тут, дело не в том что ты пишешь, а что мнение имеет срок годности и никто трехлетние комменты в серьез не будет брать.

    А вообще возьму эту нормальную по цене-качеству эту вещь, а там посмотрю что получится...все изнашивается и где-то имеет шанс сломаться, .не 3 года же эти комменты читать

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11610

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11610
    # 18 июня 2014 21:19 Редактировалось gres, 5 раз(а).

    alesnax, покупай, эту хорошую вещь... :-? тебе кто то чего то запрещает? Потом к концу сезона размести свой свежий отзыв..в чем проблемы???
    P.S. для нерусского объясняю (т.к. читать не в состоянии, что написано выше)...ничего против этого триммера не имею...но не люблю когда продавцы разводят людей :molotok:

  • grenka1 Neophyte Poster
    офлайн
    grenka1 Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #689998

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 17 июля 2014 02:10

    Gres, уверен, что ты и меня поставишь в одну банду с продавцами... Прямо звезда этой ветки! Не буду даже и оправдываться с чего вдруг я тебе пишу. Назовем это неприязнь с первого взгляда...) скажи, было ли у тебя хоть на секунду в мыслях то, что ты делаешь? Я как понимаю, ты мессионер информационного блага! Я знаю не один случай, когда такие мессионеры оказывались по разные стороны интересов ведения бизнеса. А в бизнесе, как говориться - все средства хороши... Не буду удивлен, что в один день, когда у этотого "одноготебяволнующего" бренда упадут продажи на этом сайте, продывцы вставят твои нежные пальцы в китайскую катушку и провернут все вместе несколько раз... Спили мушку, Крошка. Спили мушку...)
    P.S. Скорее напиши мне, что-нибудь. Мне даже уже похер на эти тримеры. Я хочу лично тебя обнять!)

    Добавлено спустя 4 минуты 51 секунда

    Gres, жаль, что ты из Могилева. Прямо увидел и расстроился. Желаю продавцам открыть у тебя под боком фелиал и познакимить твой задок с китайской штангой!)))

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (18 июля 2014 14:18)
    Основание: 3.5.17, 3.5.18, 3.5.9

  • jaible Junior Member
    офлайн
    jaible Junior Member

    37

    10 лет на сайте
    пользователь #844662

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 8 октября 2014 12:10

    grenka1 уважуха :D +100

  • Etien Neophyte Poster
    офлайн
    Etien Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #848603

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 28 ноября 2014 17:17

    Все верно было написано!!........Достал мужик уже!!!!!!!!! :roof:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1080

    16 лет на сайте
    пользователь #105467

    Профиль

    1080
    # 28 ноября 2014 18:08

    Люди, очухайтесь, какае сейчас триммеры. До весны отдых.

  • han1982 Neophyte Poster
    офлайн
    han1982 Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #738848

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 23 января 2015 01:08 Редактировалось han1982, 1 раз.

    yjhvfkmysq nhbvvt

  • vadim.arcos Neophyte Poster
    офлайн
    vadim.arcos Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #943391

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 18 мая 2015 23:03

    Отличная коса, брал 2 года назад, использую регулярно. Мощная,заводится на раз, с ножом деревцадо 20 мм перебивает. Из минусов только хлипенькое крепление пластиковой защиты(на заклепке к валу бензокосы),хотя тестю брал такую же год назад,так сей недостаток исправлен. В отличие от дешевых китайцев, аппарат супер.

  • Воу-воу Member
    офлайн
    Воу-воу Member

    285

    9 лет на сайте
    пользователь #1270764

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 2 июня 2015 10:36 Редактировалось Воу-воу, 2 раз(а).

    может и стоит её взять...

  • Agaper Junior Member
    офлайн
    Agaper Junior Member

    31

    14 лет на сайте
    пользователь #201882

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 23 июня 2015 15:15

    Добрый день.

    Проработал косой 2 года. Работал в деревне. Площадь участка 50 соток.
    Косил как газонную траву, так заготавливал сено для кроликов (20 соток), косил картафлянник (10-15 соток), бурьян, в общем всё что коситься, везде с ним.

    По итогу мощности более чем хватает, вообще ни когда не чувствовал дискомфорта, удобна в использовании, не сильно тяжёлая, леской бурьян брал, нож было лень переставлять, ножом трава за милую душу.

    Из проблем:
    - как говорилось выше плохое крепление защитного кожуха, за сезон уже расшатался
    - 2 раза регулировал обороты, первый раз по гарантии, а потом было лень везти, сам подшаманил и норм.
    - Если работать постоянно на полных оборотах (косил сад 4 часа с остановками на заправку) сильно шумит, был бы без бирушей, сошёл бы сума :)
    - топливо заправлял 1:50, ибо если как по инструкции то плюётся маслом и с выхлопной и на воздушный фильтр
    - сгорела в этом году из-за перегрева (косил сад на полных оборотах и видимо не выдержала таки малышка)

    По итогу сейчас искал что-то новое, если брать мощные и проверенные бренды, то цена от 6 млн., по сочетанию вес - цена - качество ни чего лучше не нашёл, буду снова брать эту косу.

    Agaper
  • mif7777 Member
    офлайн
    mif7777 Member

    202

    12 лет на сайте
    пользователь #566738

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 4 июля 2015 08:36

    Что значит сгорела?

  • Agaper Junior Member
    офлайн
    Agaper Junior Member

    31

    14 лет на сайте
    пользователь #201882

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 10 августа 2015 10:17

    Выгорел поршень двигателя.

    Agaper
  • onKoteika Junior Member
    офлайн
    onKoteika Junior Member

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #722246

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 5 августа 2016 21:51 Редактировалось onKoteika, 1 раз.

    Вообщем-то 4 год пользования, в этом году полетела таки голова, без проблем нашел на рынке неоригинальную за 250 тыщ. По работе вопросов нет. Чаще всего работаю с диском, леску не люблю. Из минусов лопнула пластмассовая застежка разгрузки, та что на груди, пока что просто скручиваю кусочком многожильного провода. Осенью 2015 дал течь бачок, образовалась трещинка почти по ребру жесткости внизу, причина неизвеста, коса не падала, похоже на усталость пластмассы))) быстро устранил холодной сваркой.
    По двигателю и редуктору абсолютно никаких вопросов, все работает идеально и в оригинале. Свечу не менял. Интересная и очень живучая коса. Топливная смесь: на 1л бенза 25 мл штилемасла.

  • 1757161 Neophyte Poster
    офлайн
    1757161 Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1757161

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 11 августа 2016 21:12 Редактировалось 1757161, 1 раз.

    Достойный аппарат)) 4 сезон не знаю проблем)) только голова полетела, стерлась кнопка подачи лески, но работаю и так)) за эти деньги окупить себя по полной

  • gummen Member
    офлайн
    gummen Member

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #245476

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 3 сентября 2016 08:36

    Вот и пошли на ремонт в этом году кавашимы, три мотора в этом году перебрались, обычный китаец замаскированный своим сцеплением и не более.

    Телепаты в отпуске
  • Anlot Senior Member
    офлайн
    Anlot Senior Member

    1044

    18 лет на сайте
    пользователь #51398

    Профиль
    Написать сообщение

    1044
    # 14 сентября 2016 13:46

    Сломался крук подачи газа, можно ли найти отдельно? Или покупать ручку газа в сборе надо, подскажите где?
    Кстати косе 4-й год, 3 участка обкашивались общей площадью примерно 50-55 соток(2 из них стройплощадки по 15 соток), ну еще в разных местах по мелочи. За все время из того что пришлось менять/ремонтировать:
    - свеча на первом месяце работы, после замены все ок;
    - сейчас крук;
    - ну и катушка уже так износилась/истерлась, что кажется вот-вот развалиться, но все еще держится.
    В остальном все отлично.

  • gres Senior Member
    офлайн
    gres Senior Member

    11610

    16 лет на сайте
    пользователь #92040

    Профиль
    Написать сообщение

    11610
    # 14 сентября 2016 19:46 Редактировалось gres, 1 раз.

    Ну вот ..время расставило все на свои места... а как все начиналось!

  • Papista-Fali Neophyte Poster
    офлайн
    Papista-Fali Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #843151

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 18 сентября 2016 14:45

    Триммеру 3 сезон заканчивается, ремонтов практически не знал, только профилактика и очистка. Хотя менял пружину сцепления только, вспомнил))
    Дачный участок довольно большой, косил и траву, и бурьян с картофлянником, и малинник даже. Работал жестко по 4-5 часов, с перерывами на перезаправку.
    Вопросов и претензий особых не было, свои смешные деньги отработал на 100%.
    Правда расшатался щиток внизу штанги, я его усилил и видимо пережал винты, т.к. при косьбе удлинял леску и от удара сломался алюминиевый корпус штанги как раз в месте крепления щитка.
    У меня вопрос - реально ли отдельно корпус штанги купить и где?
    Поскажите еще гарантийную мастерскую ихнюю, может у них есть, а то я гарантийник выкинул в свое время...