Тема закрыта
  • colortec Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    colortec Junior Member Автор темы

    53

    12 лет на сайте
    пользователь #480829

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 16 июля 2012 09:14

    Слава богу со здоровьем и у меня и у Тимофея (Сын) все в порядке... Люди прошу помощи вот в какой ситуации. Жили Мама, Папа и Тимоша в Могилеве. Мама уехала к другому дяде в Москву.....Папа и Тимоша уехали жить в Минск. Купили квартиру в строящемся доме на Маяке Минска....дом будет сдан в конце этого года....Папа и Тимоша прописаны в Могилеве но живут в Минске и ждут своего дома а пока снимают кв. на ст.м. Кунцевщина. Ни у Папы ни у Тимоши нет друзей и знакомых в Минске.....Тимоша в 5 лет ходит исправно с Папой на работу......но ему это очень надоело и Папиному начальству тоже.....я Вас очень прошу помочь определить ребенка в детский сад всего на один год....может кто нибудь может чем помочь.....может есть хорошие идеи....может есть совет.....вот бывают в жизни такие ситуации......очень прошу откликнуться всех тех кто может помощь. Папа будет «БЛАГОДАРЕН» за любую помощь.......очень прошу. Я не налоговая, не какие нибудь там ГОРАНО.....РАЙОНО......обычный Папа оказавшийся в Минске с сыном но без друзей и знакомых..... ЗАРАНИЕ СПАСИБО КАЖДОМУ ОТКЛИКНУВШЕМУСЯ. Владимир +37544 5999988

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором tut (16 июля 2012 19:07)
    Основание: пункты Правил 3.4.1, 3.4.2 и 3.4.7

  • tut Senior Member
    офлайн
    tut Senior Member

    18940

    23 года на сайте
    пользователь #93

    Профиль
    Написать сообщение

    18940
    Нельзя быть одновременно умным, трезвым и веселым.
Тема закрыта