Ответить
  • ilona21 Neophyte Poster
    офлайн
    ilona21 Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #579811

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 9 мая 2014 14:54

    класссссссссссс :beer:

    Добавлено спустя 35 секунд

    классссс :super:

  • Nosfeu Junior Member
    офлайн
    Nosfeu Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #238884

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 16 мая 2014 16:29
    AudioManiac:

    Долго с недоумением смотрел на задров майнкамфа... ой, майнкрафта. Что они нашли в этих квадратиках? Там не то что шейдеров, даже T&L не пахнет.
    А народ тем временем в интернетах расхваливает это крафт, мол там типа ващее! Свободный мир, делай что хош.
    Ну думаю, ладно, скачаю.
    Скачал клиента с сервера minecraft.ru
    Видя, какая там УГ графика, выкрутил все настройки на макс.
    грузится. жду. грузится, я всё жду. "нехватка памяти блаблабла" ЩИТО? Кому нехватка? Мозгов у разрабов нехватка!
    На моих 512MB RAM Doom-3, с его гигантскими текстурами и жирным неоптимизированным кодом бегает, GTA SA со своей гигантской локацией тоже не жалуется, правда, лагает зараза, Serious Sam 1 c сотней бегущих за мной юнитов на максе не тормозит, а этому набору пикселей эпохи средневековья - "мало".
    Покрутил настроечки, грохнул всё, что только можно в диспетчере задач - запустилось!
    После того, как это пиксельная блевота выдала 15 FPS (на земле, ночью) снёс это УГ нах.

    ах да, конфа: AthlonXP 1800+ память см выше + GF 7600GS 256MB

    Обожаю такие исповеди любителей крузисов)
    Бегал в майн очень долго и много. с разными модами. самые лучшие до сих пор для меня IC2, BC и Forestry.

  • pers0nal1ty Neophyte Poster
    офлайн
    pers0nal1ty Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1256155

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 июня 2014 21:49

    Cool I just got a free Minecraft gift code at http://freeminecraftgiftcode.net

  • MIKSby Neophyte Poster
    офлайн
    MIKSby Neophyte Poster

    11

    10 лет на сайте
    пользователь #895310

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 13 июля 2014 19:00

    Ищу спутника для совместного прохождения карт\игры на сервере с модами IC2, BC. Также просьба поделиться толковыми серверами с данными модами

  • Nosfeu Junior Member
    офлайн
    Nosfeu Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #238884

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 14 июля 2014 11:17
    MIKSby:

    Ищу спутника для совместного прохождения карт\игры на сервере с модами IC2, BC. Также просьба поделиться толковыми серверами с данными модами

    Толковый сервер существует ровно один - твой. Все остальное на свой страх и риск. Гриферы, вайпы и ограничения есть везде.

  • MVA Senior Member
    офлайн
    MVA Senior Member

    1107

    15 лет на сайте
    пользователь #147748

    Профиль
    Написать сообщение

    1107
    # 18 августа 2014 15:56

    Всем привет, подскажите пож где скачать эту игру бесплатно?
    Моему сыну 7 лет увидел у кого то и теперь меня терроризирует, скачал пару каких то загрузчиков которые мне рекомендовал яндекс там требуется регистрация, на оф сайте она стоит 20$, по моему дороговато для такого, и так посоветуйте где качнуть офлайн мод самый простой без зомби и тд. что бы просто строить домики можно было ?

  • Nosfeu Junior Member
    офлайн
    Nosfeu Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #238884

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 1 сентября 2014 12:12
    MVA:

    Всем привет, подскажите пож где скачать эту игру бесплатно?
    Моему сыну 7 лет увидел у кого то и теперь меня терроризирует, скачал пару каких то загрузчиков которые мне рекомендовал яндекс там требуется регистрация, на оф сайте она стоит 20$, по моему дороговато для такого, и так посоветуйте где качнуть офлайн мод самый простой без зомби и тд. что бы просто строить домики можно было ?

    Вариант 1: http://mctop.im/ зарегистрироваться на каком-нибудь сервере и скачать лаунчер. После чего большинство лаунчеров позволяет играть как онлайн, так и офлайн.
    Вариант 2: Скачать цельный пак с торрента. В лучшем случае все запустится без проблем. В худшем, вы прочитаете половину интернета исправите все, что можно исправить но игра все равно не запустится. Скорее всего будет золотая середина этих случаев. Танцы с бубном - и играть можно.
    Вариант 3: Банально купить. Кому-то может показаться, что игра дороговата, но если ребенок жаждет, то можно брать. Игра того стоит. Десятки часов постройки собственного дворца с башенками, мостами и воротами - незабываемое удовольствие!

  • MVA Senior Member
    офлайн
    MVA Senior Member

    1107

    15 лет на сайте
    пользователь #147748

    Профиль
    Написать сообщение

    1107
    # 4 сентября 2014 11:59 Редактировалось MVA, 1 раз.

    Nosfeu, http://mctop.im/ ссылка ведет на вконтакт и там нет серверов
    Вариант 2: пак с торрента может посоветуете какой именно ?

  • Nosfeu Junior Member
    офлайн
    Nosfeu Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #238884

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 17 сентября 2014 21:33 Редактировалось Nosfeu, 1 раз.
    MVA:

    Nosfeu, http://mctop.im/ ссылка ведет на вконтакт и там нет серверов
    Вариант 2: пак с торрента может посоветуете какой именно ?

    у меня ссылка ведет куда надо. проверьте хосты винды.
    на счет пака не посоветую, т.к. развелось очень много специалистов и каждый собирает свою сборку, в которую может входить от чисто официальной игры до тонны различных модификаций. ищите чистую игру без модов. потом, когда найдете .можете смотреть видео на ютубе по различным модам. кстати на ютубе часто встречаются и ссылки на скачку

  • minelex167 Neophyte Poster
    офлайн
    minelex167 Neophyte Poster

    27

    10 лет на сайте
    пользователь #1096572

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 30 октября 2014 14:55
    MVA:

    Всем привет, подскажите пож где скачать эту игру бесплатно?
    Моему сыну 7 лет увидел у кого то и теперь меня терроризирует, скачал пару каких то загрузчиков которые мне рекомендовал яндекс там требуется регистрация, на оф сайте она стоит 20$, по моему дороговато для такого, и так посоветуйте где качнуть офлайн мод самый простой без зомби и тд. что бы просто строить домики можно было ?

    Скачайте пиратский лаунчер по ссылке http://vk.com/tlauncher и будет щастье

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9552

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9552
    # 27 декабря 2014 15:26 Редактировалось Vitaliyak, 1 раз.

    Комрады, подскажите плизз, деть играет в майнкрафт PE на Андройде.. Неужели там нельзя залогиниться и создать аккаунт, чтобы с любых устройств заходить в один и тот же мир?

    Dont worry, be happy!
  • Nosfeu Junior Member
    офлайн
    Nosfeu Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #238884

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 9 января 2015 00:24
    Vitaliyak:

    Комрады, подскажите плизз, деть играет в майнкрафт PE на Андройде.. Неужели там нельзя залогиниться и создать аккаунт, чтобы с любых устройств заходить в один и тот же мир?

    Все, что не на РС - ересь и должно быть предано огню. Играть полноценно можно только на клаве, мышке и нормальном мониторе. :)

  • GROM36 Member
    офлайн
    GROM36 Member

    175

    10 лет на сайте
    пользователь #1137014

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 16 декабря 2015 15:54

    помогите моему сыну - 9 лет установить моды командные блоки(с командами) и прочее(что пожелает)
    я в этом ни бум -бум помочь и обучить
    приглашаю приехать к себе домой и все это сделать
    конечно за соответствующую оплату( на ваших условиях) только для грамотного игрока
    живу в Брилевичах(ст м Малиновка)
    предложения жду в личку

  • vecz Junior Member
    офлайн
    vecz Junior Member

    99

    16 лет на сайте
    пользователь #106822

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 26 января 2016 23:02

    деть попросил в подарок игрушки а-ля майнкрафт.
    показывал какой-то российский сайт, но там доставка только по Москве.
    может у нас в Минске можно купить что-нибудь? (он просил что-то типа топора, меча, очков)

  • Mariahin Junior Member
    офлайн
    Mariahin Junior Member

    74

    15 лет на сайте
    пользователь #157034

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 27 февраля 2016 22:20
    vecz:

    деть попросил в подарок игрушки а-ля майнкрафт.
    показывал какой-то российский сайт, но там доставка только по Москве.
    может у нас в Минске можно купить что-нибудь? (он просил что-то типа топора, меча, очков)

    Если еще актуально, на OZ.by поищите, в сувенирах.

    А если кто краевого дракона найдёт, то прошу мне свистнуть, в личку.

  • alexania Member
    офлайн
    alexania Member

    195

    11 лет на сайте
    пользователь #695203

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 8 декабря 2016 11:45

    Обзор Выживание в бутылке в Майнкрафт:

    посмотрите, если понравится лайкните. Поддержим юных любителей МАЙНКРАФТ

  • Kagalar Neophyte Poster
    офлайн
    Kagalar Neophyte Poster

    16

    8 лет на сайте
    пользователь #1848799

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 20 марта 2017 21:13
    MVA:

    Nosfeu, http://mctop.im/ ссылка ведет на вконтакт и там нет серверов
    Вариант 2: пак с торрента может посоветуете какой именно ?

    Если что, можно дополнить проверенными модами

  • IVDENIP Member
    офлайн
    IVDENIP Member

    430

    18 лет на сайте
    пользователь #33834

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 16 июня 2018 18:21 Редактировалось IVDENIP, 4 раз(а).

    Minecraft - Pocket Edition

    Minecraft Pocket Edition — практически ничем не отличается от компьютерной версии, поэтому ее поклонники найдут в мобильном варианте много знакомых деталей. Майнкрафт поразителен своим особенным, уникальным ретро-стилем. Все происходящее в этом мире чрезвычайно просто и казуально.

    Майнкрафт — это та игра, в которой графика и другие технические особенности не так важны как процесс. Ведь она открывает перед пользователями массу интересных возможностей, которые никого не оставят равнодушными. В этой игрушке пользователь самостоятельно строит собственный компьютерный мир при помощи различных блоков. Minecraft — это не так-то просто, у вас всего лишь простейшие детали, усложняющие процесс и делающие его более интригующим. Создавая свою вселенную, можно использовать различные виды блоков, выполняющих разные функции и отличающихся разными свойствами. Применяя блоки, можно строить все, что пожелает душа, включая: замки и дворцы, дороги и мосты, и даже стадионы для гольфа.

    Игра приятно озвучена: привычной музыки нет, но звуки шагов и всех движений очень четкие. Управляется игра с помощью виртуального джойстика в левой части экрана. Чтобы управлять обзором, нужно просто водить пальцем по экрану. Для того чтобы поставить блок в Майнкрафте, нужно выбрать его в меню, которое находится внизу экрана, и щелкнуть по тому место, куда вы хотите поставить блок. Разбивать блоки тоже очень легко. Для этого достаточно только держать палец на блоке, который нужно разбить. На этом месте появится круглый индикатор. Скорость разрушения зависит от прочности выбранного блока. В игре есть мультиплеер по Wi-Fi.

    v1.6.0.1 Beta Оригинал. Мод: всё открыто. Мега мод.
    15.06.2018 - Исправлены ошибки Мод: всё открыто: - Разблокированные премиальные скины - Открытые текстуры премиум-класса Мега мод: - Открытые скины премиум-класса - Разблокированные текстуры премиум-класса - Без модификаций повреждений - Неограниченное дыхание - Максимальный размер инвентаря - Режим Бога

    СКАЧАТЬ APK Мод: всё открыто - http://depositfiles.com/files/ftwmrs7bc

    СКАЧАТЬ APK Мега мод - http://depositfiles.com/files/a51so2gzg

    v1.4.4.0 Final Оригинал. Unlocked
    08.06.2018 - Исправлены ошибки, всё открыто: - Разблокированные премиальные скины - Открытые текстуры премиум-класса Мега мод: - Открытые скины премиум-класса - Разблокированные текстуры премиум-класса - Без модификаций повреждений - Неограниченное дыхание - Максимальный размер инвентаря - Режим Бога

    СКАЧАТЬ APK FULL Unlocked - http://depositfiles.com/files/5zyehxnbw

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    81

    10 лет на сайте
    пользователь #822169

    Профиль

    81
    # 27 июля 2020 10:08

    вопрос.
    зашли в портал, оказались в этом нижнем мире. решили вернуться и оказались не на своей базе, а где-то на новом участке карты.
    как найти свой дом?
    может есть какая-то хитрость?
    или всё? строить новую базу?

  • dImYch Senior Member
    офлайн
    dImYch Senior Member

    989

    21 год на сайте
    пользователь #5960

    Профиль
    Написать сообщение

    989
    # 9 августа 2022 23:38 Редактировалось dImYch, 1 раз.

    Привет! Смотрю тема совсем затихла. Но всеже попытаюсь! Подрос сын, говорит хочу майнкрафт! )) Начал конечно же с сервера. Скачал с официального сайта сервер, установил, настал черед клиента. Выяснилось, что официальный майнкрафт в Беларуси недоступен (android), в итоге пришел к minecraft PE. Попробовал подключиться к этому серверу, но безрезультатно, MCPE не видит мой сервер. Тогда я начитался и понял, что надо ставить PocketMine. Установил на сервере, все получилось (версия 1.19.10). Клиент подключился, мир загрузился. Можно играть до 20 человек! Но толку? Нужны карты, мобы и т.п. Пошел искать карты, что-то скачал, установил, ок. Теперь бы наполнить карту Мобами - пошел шерстить интернет, нашел всякие моды, но застрял на установке. На официальном сайте PocketMine написано, что resource packs работают не все, а что работает, то не факт что стабильно. Короче все какое-то сырое. Но ведь есть же сервера для MCPE и там полно всяких модов установлено. Что для этого надо? Можно ли подключаться с mcpe (android) на официальный сервер Java Edition или они несовместимы? В общем хотелось бы пообщаться со знающими людьми, вероятно я делаю что-то не так...

    Внимательно читаем пункт Правил 3.3