Ответить
  • Trece Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Trece Senior Member Автор темы

    1123

    12 лет на сайте
    пользователь #528034

    Профиль
    Написать сообщение

    1123
    # 8 июля 2012 16:47 Редактировалось Trece, 8 раз(а).

    РЕЗУЛЬТАТЫ http://www.eurovision.tv/page/history/by-year/contest?event=1773

    Пятую победу Швеции принесла певица Loreen с песней Euphoria

    The Running Order for the Grand Final
    1.France
    2.Lithuania
    3.Moldova
    4.Finland
    5.Spain
    6.Belgium
    7.Estonia
    8.Belarus
    9.Malta
    10.Russia
    11.Germany
    12.Armenia
    13.The Netherlands
    14.Romania
    15.United Kingdom
    16.Sweden
    17.Hungary
    18.Denmark
    19.Iceland
    20.Azerbaijan
    21.Greece
    22.Ukraine
    23.Italy
    24.Norway
    25.Georgia
    26.Ireland

    ЕВС подтвердил город, который будет принимать Евровидение 2013 в Швеции. Им стал третий по величине южный Мальмё, который находится в 30 км от датского Копенгагена и соединен с ним самым большим в Евроме мостом.
    edited by hag

  • oh_richie Senior Member
    офлайн
    oh_richie Senior Member

    4195

    11 лет на сайте
    пользователь #747064

    Профиль
    Написать сообщение

    4195
    # 26 мая 2013 16:01
    dinozzavr:

    skroo:

    Какого успеха? Успеха добилась Мадонна.

    Можно размусоливать.А так,самая,известная,популярная и обсуждаемая в любимом деле в своей стране.Пока не в мире конечно,но и в своей стране крайне малое число людей становятся лучшими в своей области.

    Ну и просто прикиньте какой процент девушек Белоруссии хотели бы в профессиональном плане оказаться на месте Алёны и внешне выглядеть как она

    А на чьём месте хотела бы оказаться Алёна в профессиональном плане? Или она достигла пика славы?

  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21823

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21823
    # 26 мая 2013 16:17 Редактировалось dimmmmm, 2 раз(а).
    ingvar-1963:

    dimmmmm, дома разберусь с твоей ссылкой )
    И да, не расстраивай меня раньше времени :D

    Песня "Тише-тише" 100% с кассеты, ещё и магнитофон неисправный использовали. :lol:

    Ты не поверишь, но, на мой взгляд, неплохо поёт, авторам музыки только руки повыдёргивать надо за воровство мотива/музыки.
    К примеру:


    Блин, не могу вспомнить чей это хит 90-ых, у которого мотив спёрли. :( Правда, он только во время куплета похож. Припев уже на другую песню похож мотивом. :D
    Картинку супер для ролика использовали. :super: :D

    Добавлено позже

    "Падаю безмЯтежно..." :moderator: С правильным произношением поработать бы не помешало... 8)

    ↻↺
  • Slauka777 Senior Member
    офлайн
    Slauka777 Senior Member

    1450

    17 лет на сайте
    пользователь #92091

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 26 мая 2013 16:54
    Svetik_Minsk:

    ноги у Лорак кривоватые. у Ланской лучше. и внешне мне Ланская больше нравится. и вот я сомневаюсь, что когда Лорак выступала от Украины, они ее там поносили со всех сторон - и платье короткое, и ногами зарабатывает, и что у нее за ночнушка, и платье забыла надеть, и т.д. зато нашу Ланскую как только ни обси...ли.

    Лорак поет отлично, ведет себя искренне, в отличие от Ланской (вот эта маленькая мелочь никогда не даст ей снискать народную любовь, как кстати еще одной белоруской красавице- Анжелике Агурбаш). Ани Лорак спела тогда на первое место, которое у нее "украл" Билан.

    skroo:

    Тело у Алены ок, я думаю она могла бы сделать неплохую карьеру танцовщицы. Как минимум стриптизершей :trollface:

    Вы очень дипломатично выразились, кем бы могла стать Алена.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 26 мая 2013 16:58
    Slauka777:

    Svetik_Minsk:

    ноги у Лорак кривоватые. у Ланской лучше. и внешне мне Ланская больше нравится. и вот я сомневаюсь, что когда Лорак выступала от Украины, они ее там поносили со всех сторон - и платье короткое, и ногами зарабатывает, и что у нее за ночнушка, и платье забыла надеть, и т.д. зато нашу Ланскую как только ни обси...ли.

    Лорак поет отлично, ведет себя искренне, в отличие от Ланской (вот эта маленькая мелочь никогда не даст ей снискать народную любовь, как кстати еще одной белоруской красавице- Анжелике Агурбаш). Ани Лорак спела тогда на первое место, которое у нее "украл" Билан.

    я сейчас не пение обсуждаю, а внешний вид. на Украине ее тоже на форумах поносили за короткое платье?

  • Slauka777 Senior Member
    офлайн
    Slauka777 Senior Member

    1450

    17 лет на сайте
    пользователь #92091

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 26 мая 2013 17:09
    Svetik_Minsk:

    я сейчас не пение обсуждаю, а внешний вид. на Украине ее тоже на форумах поносили за короткое платье?

    Может и поносили, но что касается Ланской- платье было может с точки зрения пропорций и коротковато, но для показа ног длиннее одевать было бы глупо- и как за это можно ее поносить, тем более мужчинам, не понятно. У нее красивые ноги- и она их показала и правильно сделала, а что ей еще показать то было?

  • dinozzavr Neophyte Poster
    офлайн
    dinozzavr Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #834511

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 26 мая 2013 17:13
    oh_richie:

    А на чьём месте хотела бы оказаться Алёна в профессиональном плане? Или она достигла пика славы?

    Да в мире немало(может и десятки) есть певиц круче Алёны.Просто так то,даже в узкой группе людей любой профессии,хотя бы в школьном классе уже достижение стать лучшим среди всех.Алёна стала лучшей в стране.

    Пика славы,конечно,не достигла,постоянно растёт и совершенствуется.За пределы СНГ ей,конечно,не выйти и при словах мировое турне Алёны Ланской становится очень смешно,но так для абсолютно любого исполнителя.
    А покорить Российский рынок ей вполне по силам,только бы посыл Киркорова не помешал

    Добавлено спустя 7 минут 43 секунды

    Slauka777:

    ведет себя искренне, в отличие от Ланской

    Чем плохо поведение Ланской?
    Она хоть раз вела себя сколько-нибудь скандально?От неё хоть раз был негатив в адрес кого-либо из коллег,да вообще в адрес кого-либо?
    Милый,солнечный,искренний,доброжелательный человек,умеющий радоваться мелочам и благодарный за добро

  • skroo Senior Member
    офлайн
    skroo Senior Member

    5126

    13 лет на сайте
    пользователь #294069

    Профиль
    Написать сообщение

    5126
    # 26 мая 2013 17:33
    dinozzavr:

    Да в мире немало(может и десятки) есть певиц круче Алёны.Просто так то,даже в узкой группе людей любой профессии,хотя бы в школьном классе уже достижение стать лучшим среди всех.Алёна стала лучшей в стране.

    У вас странные критерии лучших в стране :)
    Лучшим в стране стал Шолохов, который победил в конкурсе Подиум, лучшей супермоделью Катя Доманькова, лучшей теннисисткой Азаренко.
    Ланская стала одной из... За амкодоровский миллион.
    Объясните мне как вообще эта простая девчушка без родителей стала протеже Шакутина? Я что-то пропустил этот момент за те 2 года, что кипят страсти вокруг Евровидения.

  • Slauka777 Senior Member
    офлайн
    Slauka777 Senior Member

    1450

    17 лет на сайте
    пользователь #92091

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 26 мая 2013 17:43
    skroo:

    Объясните мне как вообще эта простая девчушка без родителей стала протеже Шакутина?

    Из этого следует, что девчушка не простая и ноги у нее гораздо лучше, чем у 90% женщин.

  • skroo Senior Member
    офлайн
    skroo Senior Member

    5126

    13 лет на сайте
    пользователь #294069

    Профиль
    Написать сообщение

    5126
    # 26 мая 2013 17:49
    Slauka777:

    skroo:

    Объясните мне как вообще эта простая девчушка без родителей стала протеже Шакутина?

    Из этого следует, что девчушка не простая и ноги у нее гораздо лучше, чем у 90% женщин.

    Понимаю, что моя фраза изначально звучит провокационно, но я серьезно спрашиваю :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 26 мая 2013 17:54
    Slauka777:

    Svetik_Minsk:

    я сейчас не пение обсуждаю, а внешний вид. на Украине ее тоже на форумах поносили за короткое платье?

    Может и поносили, но что касается Ланской- платье было может с точки зрения пропорций и коротковато, но для показа ног длиннее одевать было бы глупо- и как за это можно ее поносить, тем более мужчинам, не понятно. У нее красивые ноги- и она их показала и правильно сделала, а что ей еще показать то было?

    ога. вы бы форумы почитали... поносили еще как. то платье забыла надеть, то выставляет трусы, то еще что... хотя я реально не понимаю, чем она хуже кривоногой Лорак.

  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

    26619

    14 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 26 мая 2013 18:11
    dimmmmm:

    ''Бумажная любовь''

    Дааа, давненько я таких ''шедевров'' не слушал - похоже на легкий закос под Инну и Алису Мон одновременно ))

    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • dinozzavr Neophyte Poster
    офлайн
    dinozzavr Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #834511

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 26 мая 2013 18:24
    skroo:

    Объясните мне как вообще эта простая девчушка без родителей стала протеже Шакутина?

    Точно так же,как и то,что Алёна выглядела так http://www.prof-press.by/i/photo/alena-child.jpg А сейчас выглядит все знают как.
    Пришла в 19 лет в 2005-м году в открытый Шакутиным продюссерский центр,так как попасть во всякие фабрики звёзд не было возможности,там во всех смыслах много лет усердно работала над собой,благодаря чему стала примой этого продюссерского центра,который в области эстрады стал доминирующим в стране.

  • skroo Senior Member
    офлайн
    skroo Senior Member

    5126

    13 лет на сайте
    пользователь #294069

    Профиль
    Написать сообщение

    5126
    # 26 мая 2013 18:45
    dinozzavr:

    благодаря чему стала примой этого продюссерского центра,который в области эстрады стал доминирующим в стране.

    Кого они еще продюссируют?

  • dinozzavr Neophyte Poster
    офлайн
    dinozzavr Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #834511

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 26 мая 2013 18:48
  • dimmmmm Android Team
    офлайн
    dimmmmm Android Team

    21823

    14 лет на сайте
    пользователь #219562

    Профиль
    Написать сообщение

    21823
    # 26 мая 2013 18:51
    ingvar-1963:

    dimmmmm:

    ''Бумажная любовь''

    Дааа, давненько я таких ''шедевров'' не слушал - похоже на легкий закос под Инну и Алису Мон одновременно ))

    :super: Точно!
    Ещё вспомнить бы, у кого слизан "запев"... :roll:

    ↻↺
  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

    26619

    14 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 26 мая 2013 19:11 Редактировалось ingvar-1963, 2 раз(а).

    dimmmmm, вспомнил! Вот, о каком альбоме тогда шла речь:

    "В моей жизни завершился очередной этап. "Евровидение" - огромное приключение для меня. Это путешествие, и оно закончилось", -
    отметила Алена Ланская. При этом она подчеркнула, что "готова к новым открытиям". "У меня запланирован большой сольный концерт,
    я записала новый англоязычный альбом, и в ближайшее время мы приступим к его релизу. У меня много новых идей,
    я готова экспериментировать, жизнь продолжается".

    Однако, прослушаем мы его, вероятно, ещё нескоро.

    Ещё вспомнить бы, у кого слизан "запев"...

    По-моему, автор этой песенки - фанат РЕФЛЕКСа )) У них похожих мотивчиков хватает :D

    Добавлено спустя 6 секунд

    И да, всех, имеющих отношение к химии, с праздником! :rotate:

    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • skroo Senior Member
    офлайн
    skroo Senior Member

    5126

    13 лет на сайте
    пользователь #294069

    Профиль
    Написать сообщение

    5126
    # 26 мая 2013 22:03
    dinozzavr:

    http://spamash.by/ru/home

    код выделить все
    Иван Буслай, Дария, Алексей Гросс, Евгений Славич

    Кто все эти люди?
    Если это доминирующий продюссерский центр, то мне сейчас страшно за нашу эстраду как никогда

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    Евровидение закончилось, а я продолжаю слушать Норвегию и Украину :super:

  • andy69 Senior Member
    офлайн
    andy69 Senior Member

    2033

    15 лет на сайте
    пользователь #150695

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 26 мая 2013 23:31

    Кто-то из этих четверых будет представлять нашу страну на ЕВ -2014.
    Я ставлю на цыганенка Ивана Буслая.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url] [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • ingvar-1963 Senior Member
    офлайн
    ingvar-1963 Senior Member

    26619

    14 лет на сайте
    пользователь #253930

    Профиль
    Написать сообщение

    26619
    # 26 мая 2013 23:50
    skroo:

    Евровидение закончилось, а я продолжаю слушать Норвегию и Украину

    Всего то неделю! )) Тут кое у кого детство сорок лет назад закончилось, а они продолжают слушать сэра Пола :D
    А знаете почему? Потому, что ничего лучше с тех пор так и не сочинили.

    ''Горе миру от соблазнов...'' (Мф.18:7)
  • ShowMeYourSkill Sony PS5 Team
    офлайн
    ShowMeYourSkill Sony PS5 Team

    901

    11 лет на сайте
    пользователь #708245

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 27 мая 2013 00:52 Редактировалось ShowMeYourSkill, 1 раз.

    Практически все старперы люди застревают в прошлом. Даже тридцатилетнюю девушку приводишь домой, а она от современных танцевальных хитов нос воротит, и согласилась танцевать только под Руки Вверх. Пока что, тьфу тьфу тьфу, дольше нескольких лет подряд ни одну группу не слушал. Надеюсь в 40 лет не буду засорять форумы ссылкам на всякое старое censored, с комментариями с тех пор, была и т.д.