Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Отопительные котлы

Immergas EOLO Star 24 3 E

Ответить
  • immergas Member
    офлайн
    immergas Member

    120

    11 лет на сайте
    пользователь #680302

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 29 июня 2014 16:13

    Вы утверждаете что если в течении 5 лет гарантии "ляжет" битермический теплообменник из за жесткости воды и накипи в нем, то он будет заменен бесплатно по гарантии?
    ДА

    Или плата выйдет из-за перепадов напряжения, тоже будет произведена ее замена по гарантии???
    ДА

    Кстати установка на обратку отопления фильтра тонкой очистки (самоочищающегося, что идет в комплекте в вашим котлов) не рекомендуется всеми представителями 6 торговых марок котлов на которые у меня есть сертификаты. Хотя насосы и у них и у вас стоят одной марки. Так как эти фильтры создают большое сопротивление и нагрузку на насос. Особенно в старых системах отопления с естественной циркуляцией с чугунными радиаторами и мет. трубами в которые врезается новый котел.

    Пришлите, пожалуйста, хоть одно письмо из этих 6 марок котлов, в котором будет написано, что данный фильтр нельзя устанавливать. Нам оно очень пригодиться. А лучше от всех 6 производителей. :rotate:
    Не устанавливайте и не рекомендуйте, это ваше личное горе и проблемы. Мы рекомендуем и устанавливаем.

    Рассказывайте и консультируйте людей о своём оборудовании, а не Immergas, мы как нибудь сами без вас справимся.

  • nicoltom Neophyte Poster
    офлайн
    nicoltom Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #258867

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 29 июня 2014 16:16

    "Сходите в газовое хозяйство и купите другой котёл."
    Наше газовое хозяйство вообще не продает газовые котлы. Только обслуживают ваши котлы. А покупать отправляют через дорогу - где расположен фирменный магазин ваших котлов. Не все конечно идут, но есть и такие, что не изучив предложения и конъюнктуру рынка идут через дорогу по рекомендации абонентского отдела райгаза.

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд

    "Не устанавливайте и не рекомендуйте, это ваше личное горе и проблемы. "
    Это не горе и не проблемы. Рекомендуют ставить на обратку фильтр грубой очистки в горизонтали. Рекомендации доступны для скачивания даже на их сайтах.

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    "Или плата выйдет из-за перепадов напряжения, тоже будет произведена ее замена по гарантии???"
    Хорошо. Буду на следующей неделе делать монтаж вашего котла, скажу что стаб не нужен. Сэкономлю человеку 50 $.

    Добавлено спустя 45 секунд

    Раз вы так утверждаете, хотя еще раз перечитаю гарантийный талон, прежде чем такое сказать.

    Opel Zafira 1.6CNG: SAFE technology SAVE money CLEAN environment
  • immergas Member
    офлайн
    immergas Member

    120

    11 лет на сайте
    пользователь #680302

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 29 июня 2014 16:33 Редактировалось immergas, 4 раз(а).

    "Сходите в газовое хозяйство и купите другой котёл."
    Наше газовое хозяйство вообще не продает газовые котлы. Только обслуживают ваши котлы. А покупать отправляют через дорогу - где расположен фирменный магазин ваших котлов. Не все конечно идут, но есть и такие, что не изучив предложения и конъюнктуру рынка идут через дорогу по рекомендации абонентского отдела райгаза.

    Борисовское газовое хозяйство обслуживает газовые котлы, кроме нашего - Ferroli, Bereta, Альфа Калор.
    Купить там можно Альфа Калор и Ferroli, и если не ошибаюсь Viessmann. Immergas там купить нельзя.

    Обслуживать газовые котлы Immergas они начали, как 10 месяцев. Это было наше решение, так как у нас там "умер" специалист.

    Я думаю, если Вы передадите свои котлы, которые вы обслуживаете в Борисовское хозяйство, оно не будет против, только, вы что будите делать? :trollface: С этого бы и начали... :tongue:

    Рекомендовать наше оборудование они не имеют право, и там с этим строго, даже работникам запрещено приходить в магазин нашего партнёра. И это всё из-за таких писак , и как вы.
    Так же в 500 метрах от магазина нашего партнёра расположен строительный рынок, на котором котлы продают более 5 магазинов. Как Вы думаете есть ли у людей альтернатива? есть она, так как все посещают строительный рынок.

    Или у Вас имеются факты, что работники людей приводят за ручку в магазин нашего партнёра, есть реклама магазина в газовом хозяйстве, они принудительно заставляют покупать наше оборудование?
    Сообщите мне, пож, должности этих людей.


    "Не устанавливайте и не рекомендуйте, это ваше личное горе и проблемы. "
    Это не горе и не проблемы. Рекомендуют ставить на обратку фильтр грубой очистки в горизонтали. Рекомендации доступны для скачивания даже на их сайтах.

    Ссылку, пожалуйста, нам она очень пригодиться. А любой запрет и рекомендация должна быть в тех.паспорте или в инструкции на котёл.

  • nicoltom Neophyte Poster
    офлайн
    nicoltom Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #258867

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 29 июня 2014 16:34

    "Рассказывайте и консультируйте людей о своём оборудовании, а не Immergas"
    У меня нет своего оборудования. Я монтажник и сервисмен не одной марки и поэтому мне нет смысла агитировать за ваши котлы или какие-нибудь другие.Но я знаю ваши котлы и котлы других производителей и могу сравнивать и делать выводы.
    И могу консультировать людей по выбору котлов, исходя из опыта обслуживания нескольких марок.
    Ваша работа (как консультанта-продавца котлов имергаз) - продать человеку котел именно имергаз, моя работа (как монтажника-сервисанта) - предложить человеку котел который ему лучше подойдет исходя из его условий (площадь, количество точек водоразбора и др.) желаний и который меньше всего создаст ему проблем в жизни и не станет головной болью для сервиса и всегда предлагаю два-три варианта моделей и марок и делаю это не в магазине или по телефону, а с выездом к клиенту, чтобы все видеть своими глазами.

    Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд

    "Ссылку, пожалуйста, нам она очень пригодиться. А любой запрет и рекомендация должна быть в тех.паспорте или инструкции на котёл."
    Зайдите на сайт любой марки котлов - скачайте инструкцию - и читаете.

    Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд

    "Я думаю, если Вы передадите свои котлы, которые вы обслуживаете в Борисовское хозяйство, оно не будет против, только, вы что будите делать? :trollface:"
    Я буду обслуживать котлы, которые райгаз не обслуживает. Хотя и о тем марках что вы писали, ФерролиБел заявки из Борисовского региона переадресует не райгазу, а нам.

    Добавлено спустя 46 секунд

    А беретту и альфа-калор мы не обслуживаем.

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    "Рекомендовать наше оборудование они не имеют право, и там с этим строго, даже работникам запрещено приходить в наш магазин. И это всё из-за таких писак , и как вы."
    Возможно сейчас и так. И это правильно. Ни ваши, ни какие другие они не должны рекомендовать.

    Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд

    "Так же в 500 метрах от нашего магазина расположен строительный рынок, на котором котлы продают более 5 магазинов. Как Вы думаете есть ли у людей альтернатива? есть она, так как все посещают строительный рынок."
    Рынок расположен около 1 км от райгаза и вашего магазина и альтернатива конечно есть, особенно сейчас, когда как вы сами сказали "рекомендовать наше оборудование они не имеют право, и там с этим строго, даже работникам запрещено приходить в наш магазин" и это радует.

    Opel Zafira 1.6CNG: SAFE technology SAVE money CLEAN environment
  • immergas Member
    офлайн
    immergas Member

    120

    11 лет на сайте
    пользователь #680302

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 29 июня 2014 16:48 Редактировалось immergas, 2 раз(а).

    "Рассказывайте и консультируйте людей о своём оборудовании, а не Immergas"
    У меня нет своего оборудования. Я монтажник и сервисмен не одной марки и поэтому мне нет смысла агитировать за ваши котлы или какие-нибудь другие.Но я знаю ваши котлы и котлы других производителей и могу сравнивать и делать выводы.
    И могу консультировать людей по выбору котлов, исходя из опыта обслуживания нескольких марок.
    Ваша работа (как консультанта-продавца котлов имергаз) - продать человеку котел именно имергаз, моя работа (как монтажника-сервисанта) - предложить человеку котел который ему лучше подойдет исходя из его условий (площадь, количество точек водоразбора и др.) желаний и который меньше всего создаст ему проблем в жизни и не станет головной болью для сервиса и всегда предлагаю два-три варианта моделей и марок и делаю это не в магазине или по телефону, а с выездом к клиенту, чтобы все видеть своими глазами.

    Я понял - все котлы лучше, кроме Immergas, так как (вашими словами):
    "Я не обслуживаю котлы имергаз".
    "Я буду обслуживать котлы, которые райгаз не обслуживает."
    :toliet:

    Хотя и о тем марках что вы писали, ФерролиБел заявки из Борисовского региона переадресует не райгазу, а нам.
    Это мы договорились с Фероли и с Вами, что бы вы свои котлы не отдавали в газовое хозяйство на обслуживание, только забыл кого из вас я подкупил фероли или Вас или горгаз или ... Кому я ношу деньги из вас?
    :toliet:

    Зайдите на сайт любой марки котлов - скачайте инструкцию - и читаете.
    В отличии от Вас я прекрасно знаю, что вы городите чушь. Вот и поэтому попросил вас, великого специалиста, показать эту ссылку.

  • nicoltom Neophyte Poster
    офлайн
    nicoltom Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #258867

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 29 июня 2014 16:58 Редактировалось nicoltom, 1 раз.

    "В отличии от Вас я прекрасно знаю, что вы городите чушь. Вот и поэтому попросил вас, великого специалиста, показать эту ссылку."
    Это не чушь. Это обучение по программе Ферроли, Аристон, Бакси, Висман, Вайланд. Если вы знакомы со специалистами проводящими обучение по этим маркам, то можете уточнить, чушь это или нет. Или пройти обучение по любой из этих марок, в процессе которого вам об этом расскажут. Я не считаю себя великим специалистом, но по мимо удостоверение Газ Института и сертификатов по 6 маркам котлов имею еще и диплом инженера-теплотехника. Думаю этого достаточно.

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    "Я понял - все котлы лучше, кроме Immergas, так как (вашими словами):"
    Нет. Есть конечно и хуже, есть которые я вообще не знаю и которых ничего не скажу ни хорошего ни плохого.
    Но о ваших котлах я не лучшего мнения, хотя бы как монтажник, делавший их монтаж.

    Opel Zafira 1.6CNG: SAFE technology SAVE money CLEAN environment
  • immergas Member
    офлайн
    immergas Member

    120

    11 лет на сайте
    пользователь #680302

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 29 июня 2014 17:01 Редактировалось immergas, 3 раз(а).

    Нет, не достаточно.
    С начало Вы сказали зайти на любой сайт и читать. Будьте любезны указать этот сайт и информацию, а то что Вы пишите выглядит не красиво.

    Вы представьте себе, установлено около 40,000 котлов с такими фильтрами, ах, боже мой, все не работают, что делают люди в этой ситуации и что тогда происходит?

    А удостоверение, оно есть даже у водителя в газовом хозяйстве, это так для незнающих людей. Курс длиться 48 часов, что бы получить данное удостоверение. Сертификаты, могут на фирмах получить все, кто желает, а курс длиться 5-6 часов.
    Так что простите для меня это не показатель.

  • nicoltom Neophyte Poster
    офлайн
    nicoltom Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #258867

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 29 июня 2014 17:02

    ""Я не обслуживаю котлы имергаз".
    "Я буду обслуживать котлы, которые райгаз не обслуживает.""

    Не надо выдергивать отдельные фразы из текста, не переворачивайте.

    Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд

    "Нет, не достаточно.
    С начало Вы сказали зайти на любой сайт и читать. Будьте любезны указать этот сайт и информацию. а то что Вы пишите выглядит не красиво."

    сайты висман, бакси, бош.... на всех у них есть сервиные инструкции доступные для скачивания в разделе сервис или по каждой модели котлов. у меня они в бумажном варианте есть. будете в Борисове - заезжайте - дам прочитать.

    Добавлено спустя 6 минут

    "Это мы договорились с Фероли и с Вами, что бы вы свои котлы не отдавали в газовое хозяйство на обслуживание, только забыл кого из вас я подкупил фероли или Вас или горгаз или ... Кому я ношу деньги из вас?"
    Несете уже полную чушь. Сервисная служба ФерролиБел работает с теми представителями в регионах, которые более оперативно выполняют заявки поступившие к ним. И не более... А горгаз это госпредприятие и особой оперативностью не славится, ну конечно кроме "аварийной службы 104". Но этой службы другие задачи, а не сервис котлов.

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    "кого из вас я подкупил"
    А имергаз - это вы один??? я думал вы всего лишь консультат или менеджер работающий в ООО"Теплое место".... :)

    Opel Zafira 1.6CNG: SAFE technology SAVE money CLEAN environment
  • immergas Member
    офлайн
    immergas Member

    120

    11 лет на сайте
    пользователь #680302

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 29 июня 2014 17:14 Редактировалось immergas, 2 раз(а).

    ""Я не обслуживаю котлы имергаз".
    "Я буду обслуживать котлы, которые райгаз не обслуживает.""
    Не надо выдергивать отдельные фразы из текста, не переворачивайте.

    Где, что я вырвал?
    Вы обслуживаете котлы Immergas?
    Вы обслуживайте котлы, которые обслуживает газовое хозяйство?

    В компании Immergas, по обслуживанию газовых котлов (частные специалисты) запрещено обслуживать другие марки котлов. Нам нужны узкие специалисты, а не 6 сертификатов иметь, а толку 0. нам не нужны специалисты, которые на форумах "пишуться" в других разделах и устраивают истерики. Так что бы мы с вами не работали и близко даже. Так что разносите свою чушь и дальше по борисовскому району, может кого нибудь и убедите.

    сайты висман, бакси, бош.... на всех у них есть сервиные инструкции доступные для скачивания в разделе сервис или по каждой модели котлов. у меня они в бумажном варианте есть. будете в Борисове - заезжайте - дам прочитать.
    Я не могу найти, пожалуйста, покажите эту инструкцию и раздел, где написано, что фильтр тонкой отчистки самоочистной нельзя стваить на котёл.

    Все инструкции есть в электронном виде, вам "специалисту" не сложно будет её показать нам. И время займёт не много, меньше чем вы тут написали.

    Готов заехать, прямо сейчас сбросьте свои координаты мне в личное. Как раз завтра я буду ехать через Борисов. Очень интересно познакомиться. Заранее спасибо!

  • nicoltom Neophyte Poster
    офлайн
    nicoltom Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #258867

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 29 июня 2014 17:21 Редактировалось nicoltom, 2 раз(а).

    "Если вы подключаете котел к уже эксплуатируемой системе отопления,
    либо заменяете его, то рекомендуется также установить на трубе возврата из системы отстойную емкость (“грязевик”) для сбора отложений, которые могли остаться в системе после промывки."

    Вот цитата из инструкции одного из котлов.

    Opel Zafira 1.6CNG: SAFE technology SAVE money CLEAN environment
  • immergas Member
    офлайн
    immergas Member

    120

    11 лет на сайте
    пользователь #680302

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 29 июня 2014 17:23

    А горгаз это госпредприятие и особой оперативностью не славится, ну конечно кроме "аварийной службы 104". Но этой службы другие задачи, а не сервис котлов.

    Так почему Вас так задевает, что котлы Immergas обслуживает газовое хозяйство?
    Если они такие плохие, медленные, то у Вас всё в руках, откуда такая злоба на газовое хозяйство?
    Если что-то ломается или специалисты плохо делают, то об этой ситуации слух разнесётся по всему району, вам надо , только, потерпеть.
    Мы полностью довольны специалистами и мобильностью реагирования на аварийные ремонты газового хозяйства. И это самое главное для нас и наших клиентов.

    А имергаз - это вы один??? я думал вы всего лишь консультат или менеджер работающий в ООО"Теплое место"....
    Вот именно надо узнать где, с кем ты говоришь, а потом писать.

  • nicoltom Neophyte Poster
    офлайн
    nicoltom Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #258867

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 29 июня 2014 17:26

    Координаты скину в личку. Завтра к сожалению с 10 буду монтаж котла у клиента и на офисе меня не будет.
    Но координаты у вас будут. Будете в Борисове - заезжайте. Буду рад личному знакомству.

    Opel Zafira 1.6CNG: SAFE technology SAVE money CLEAN environment
  • immergas Member
    офлайн
    immergas Member

    120

    11 лет на сайте
    пользователь #680302

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 29 июня 2014 17:26 Редактировалось immergas, 2 раз(а).


    nicoltom:

    "Если вы подключаете котел к уже эксплуатируемой системе отопления,
    либо заменяете его, то рекомендуется также установить на трубе возврата из системы отстойную емкость (“грязевик”) для
    сбора отложений, которые могли остаться в системе после промывки."

    Вот цитата из инструкции одного из котлов.

    Документ где сам?
    Инструкция от какого котла и раздел, я сам посмотрю... :rotate:

    Где написано, что нельзя устанавливать фильтр тонкой очистки с манометром?
    Который стоит в отличии от "грязевика" не 1,5 доллара, а 30 долларов.

    Я жду ваши координаты в личное, их ещё нет, очень хочу к Вам заехать.
    Мне очень будет интересно с вами встретится на монтаже, заодно и покажите, как вы монтируете, и поделитись опытом. Спасибо!

  • nicoltom Neophyte Poster
    офлайн
    nicoltom Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #258867

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 29 июня 2014 17:31

    "откуда такая злоба на газовое хозяйство?"
    У меня нет злобы ни на ваше предприятие, ни на, тем более, Борисовский межрайгаз. С ними у нас хорошие деловые отношения. В одной сфере ведь крутимся.
    Просто не нравится что вы свои котлы превозносите, а другие поливаете грязью. Как будто имергаз самые хорошие котлы и лучше их не существует.
    Я всего лишь говорю что на рынке РБ представлено великое множество торговых марок газовых котлов. Есть лучше чем имергаз, а есть и хуже.

    Добавлено спустя 47 секунд

    Это ваша злоба на аристон вызвала обратную реакцию у меня.

    Добавлено спустя 20 секунд

    и не только в этой ветке, но и в ветки аристона.

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    А так в своей работе придерживаюсь "золотого правила" - о торговых марках которые мы не обслуживаем - говорить или хорошо или не говорить ничего, если не можем сказать ничего хорошего. Так что извините за сегодняшний диалог. Хотя в принципе о самих котлах я плохого ничего и не сказал.

    Opel Zafira 1.6CNG: SAFE technology SAVE money CLEAN environment
  • immergas Member
    офлайн
    immergas Member

    120

    11 лет на сайте
    пользователь #680302

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 29 июня 2014 17:46 Редактировалось immergas, 4 раз(а).

    У меня нет злобы ни на ваше предприятие, ни на, тем более, Борисовский межрайгаз. С ними у нас хорошие деловые отношения. В одной сфере ведь крутимся.

    Хитрый вы человек.
    Три сообщения назад Вы нас обвиняли в подкупе газовых хозяйств. А теперь у вас деловые отношения с газовыми хозяйствами.
    Не хорошо выглядит ситуация.

    Просто не нравится что вы свои котлы превозносите, а другие поливаете грязью. Как будто имергаз самые хорошие котлы и лучше их не существует.
    Так вы и говорите мне, а не обвиняйте нас в коррупция и подкупе газовых хозяйств.
    Мы считаем, что мы лучше, так как и любой человек, в любой работе, в любой сфере деятельности человека. Так же как и наши конкуренты считают себя лучше. Это нормальная ситуация.

    Покажите хоть одно сообщение или сотрудника нашей компании, которые оскорбляли конкурентов. У нас этим строго.
    И опять же, вы меня обвинили, прошу цитаты моих оскорблений. Или прошу извинится.

    Я всего лишь говорю что на рынке РБ представлено великое множество торговых марок газовых котлов. Есть лучше чем имергаз, а есть и хуже.
    Плохие у Вас рассказы получаются.

    Это ваша злоба на аристон вызвала обратную реакцию у меня.
    и не только в этой ветке, но и в ветки аристона.

    У меня нет злобы на Аристон и на другие марки котлов, вы очень заблуждаетесь.
    Вы обратно в чём-то меня обвиняете? Если у Вас есть цитата, что я плохо сказал на Аристон, покажите мне её. Или прошу вас извинится.

  • nicoltom Neophyte Poster
    офлайн
    nicoltom Neophyte Poster

    28

    14 лет на сайте
    пользователь #258867

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 29 июня 2014 19:39 Редактировалось nicoltom, 3 раз(а).

    "А удостоверение, оно есть даже у водителя в газовом хозяйстве, это так для незнающих людей. Курс длиться 48 часов, что бы получить данное удостоверение. Сертификаты, могут на фирмах получить все, кто желает, а курс длиться 5-6 часов.
    Так что простите для меня это не показатель."

    Не знаю, как вас учили в газинстутуте, но мой курс был 172 часа или 1,5 месяца. Сертификат висман и бош чтоб получить нужно пройти курс 5-6 часов, потом, а не сразу сдать экзамен и получить персональный штамп. Не думаю что у каждого вашего сервисмена по имергаз есть персональный штамп. Да и помимо этого диплом инженера-теплотехника это не 5 часов а 5 лет очного обучения. Он уж точно не у каждого водителя райгаза есть. Да и не факт, что такой есть у Вас.

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

    "Вы нас обвиняли в подкупе газовых хозяйств."
    Речь шла не о нашем райгазе, а то что все к ним идет сверху - Белтопгаз.
    Про подкуп райгазов я вообще речи не вел. Не надо переворачивать с ног на голову.

    Добавлено спустя 6 минут 37 секунд

    "Так же как и наши конкуренты считают себя лучше. Это нормальная ситуация.
    Покажите хоть одно сообщение или сотрудника нашей компании, которые оскорбляли конкурентов. У нас этим строго.
    И опять же, вы меня обвинили, прошу цитаты моих оскорблений. Или прошу извинится."

    Ваши конкуренты может и считают себя лучше, но не говорят о ваших котлах плохо.
    ИЛИ ХОРОШО ИЛИ НИКАК.
    Вот здесь посмотрите свои посты: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=7638359 Почитайте свои цитаты об Аристоне.

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    Я бы тоже попросил Вас извинится за "дурака и идиота" сказанные в мой лично адрес. Не гоже это представителю торговой марки имергаз

    Добавлено спустя 34 секунды

    Лично Вам ничего плохо не сделал и в Ваш адрес плохого нечего не сказал.

    Добавлено спустя 20 минут 31 секунда

    "В компании Immergas, по обслуживанию газовых котлов (частные специалисты) запрещено обслуживать другие марки котлов. Нам нужны узкие специалисты, а не 6 сертификатов иметь, а толку 0. нам не нужны специалисты, которые на форумах "пишуться" в других разделах и устраивают истерики. Так что бы мы с вами не работали и близко даже. Так что разносите свою чушь и дальше по борисовскому району, может кого нибудь и убедите."
    Я никого не собираюсь ни в чем убеждать и истерик не устраиваю. Скорее это делаете вы, стоит кому то только сказать что котлы имергаз не самые лучше котлы. По поводу 6 сертификатов, а толку 0 - у вас есть факты что толку ноль??? или это только голые слова? За время нашей работы не поступало не одной жалобы от людей с которыми у нас заключены договора на обслуживание котлов на основании этих 6 сертификатов. Ни нам, ни тем компаниям которые обучили и выдали нам эти сертификаты. И еще - я думаю вы знаете о "Едином сервисе "Евротерм". Они тоже обслуживают котлы более чем 6 торговых марок. И вы так же думаете (или знаете) что они это плохо делают???
    "Я не могу найти, пожалуйста, покажите эту инструкцию и раздел, где написано, что фильтр тонкой отчистки самоочистной нельзя стваить на котёл.
    Все инструкции есть в электронном виде, вам "специалисту" не сложно будет её показать нам. И время займёт не много, меньше чем вы тут написали."

    Сервисные инструкции по монтажу и обслуживанию у меня на работе, а я сейчас дома. В электронном виде на дом. компе их у меня нет. Приедете - покажу.
    Координаты в личке уже у вас. Завтра будет делать монтаж Ferroli у человека, которому прошлой осенью в доме его дочери (дом напротив как раз) делали монтаж имергаза. Если есть желание приезжайте - посмотрите как сделан монтаж в прошлом году вашего котла, и как делаем сейчас монтаж ферроли. Если будут конструктивные замечания или критика по существу нашей работы или ее качеству - будем только рады ее услышать и принять к сведению..

    Opel Zafira 1.6CNG: SAFE technology SAVE money CLEAN environment
  • immergas Member
    офлайн
    immergas Member

    120

    11 лет на сайте
    пользователь #680302

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 29 июня 2014 21:33 Редактировалось immergas, 6 раз(а).

    Честно, вы мне порядком надоели и завтра из-за вас я получу жёлтые и красные карточки тут, за то что общаюсь с неодыкватным конкурентом из города Борисова.
    Будем Вас считать лучшим продавцом, монтажником и специалистом. А котлы продавать будем мы. Договорились?

    P.S.
    Речь шла не о нашем райгазе, а то что все к ним идет сверху - Белтопгаз.
    Про подкуп райгазов я вообще речи не вел. Не надо переворачивать с ног на голову.

    Завтра я распечатаю нашу с вами переписку, ваши контакты, что вы мне выслали (магазин и сайт) и обязательно отнесу руководству борисовского газового хозяйства. Это будет сделано обязательно перед знакомствам с вами, что бы для вас это не было секретом потом.
    Вот что делать будут они с этой клеветой, и как будут относиться к вашему магазину, это уже их будет личное дело.

    Лично Вам ничего плохо не сделал и в Ваш адрес плохого нечего не сказал.
    Сказали и сделали. Я менеджер по Минской области. Вы мне рассказываете, что я иду через головы сверху, всех подкупил. что наше оборудование плохое, что комплектующие наши не работают, и мы обманываем покупателей.

    Если будут конструктивные замечания или критика по существу нашей работы или ее качеству - будем только рады ее услышать и принять к сведению..
    Я на вашем сайте уже посмотрел не правильно сделанный монтаж котла. И это только, одно фото. Но мы же договорились, что вы лучше, и у вас 6 сертификатов, так что продолжайте в том же духе.

  • Jugin Neophyte Poster
    офлайн
    Jugin Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #418785

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 2 июля 2014 16:39

    Добрый день.

    Насмотрел себе котел "Immergas EOLO Star 24 3 E".
    Скажите как у вас с сервисом в Могилеве. Есть авторизованные сервисные центры, поставщики?
    И как в дальнейшем обстоят дела с запасными частями?

  • immergas Member
    офлайн
    immergas Member

    120

    11 лет на сайте
    пользователь #680302

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 2 июля 2014 17:06

    1. Сервис осуществляют газовое хозяйство, наш сервис, так и партнёры.
    2. Если организация осуществляет сервис котлов Immergas, то у неё обязательно будут в наличии запчасти.

  • Jugin Neophyte Poster
    офлайн
    Jugin Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #418785

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 2 июля 2014 18:43

    А в Могилеве есть ваш сервис? Можно его контакты?