Ответить
  • Scharich Junior Member
    офлайн
    Scharich Junior Member

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #1082186

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 12 февраля 2016 00:43

    Лидер не выдает документы и подготовка там слабенькая.

  • hevein Member
    офлайн
    hevein Member

    163

    12 лет на сайте
    пользователь #517748

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 22 февраля 2016 15:40 Редактировалось hevein, 1 раз.
    Scharich:

    Курсы косметика не стоят таких "сумасшедших" денег....

    Полностью поддерживаю!Вернуть время,и я все же выбрала бы более бюджетные курсы,чем за 1000 уе(по летнему курсу)
    А еще обидно,что окончив курсы летом,работу ищу до сих пор!Везде требуют опыт от года и более!А косметиков все больше и больше выпускают,а кризис все сильнее и сильнее заставляет затянуть пояса,даже раскрученные салоны многие теперь работают "под запись" :weep:

  • Scharich Junior Member
    офлайн
    Scharich Junior Member

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #1082186

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 4 марта 2016 00:02

    При наличии справки гос.образца и сертификата на английском языке на работу в РБ не устроитесь официально.

  • Scharich Junior Member
    офлайн
    Scharich Junior Member

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #1082186

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 12 марта 2016 13:48 Редактировалось Scharich, 1 раз.

    Кэт, а "корочка" - это справка или сертификат?

    Добавлено спустя 9 минут 5 секунд

    Не вводите в заблуждение других, так как для трудоустройства необходим документ с присвоением разряда. Обязательно! Справка - это всего лишь справка, о том, что Вы закончили курсы, а сертификат - это обычная бумажка А4, которую можно повесить на стену и любоваться , если, конечно, оформлен сертификат красиво. Я понимаю, что Вам очень хочется прорекламировать Ваше рабочее место, но, увы, ДОКУМЕНТЫ с присвоением разряда Лидер не выдает!!! После данного обучения нужно ещё подумать, где и в каком центре получить разряд. Но, не очень-то кто-то без обучения берется за такую "справу". Будьте бдительны, прежде, чем верить подобной рекламе, посмотрите документы и программу с учебными часами. Станет всё ясно и понятно.

  • 1891436 Neophyte Poster
    офлайн
    1891436 Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1891436

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 21 марта 2016 19:35

    Хочу попробовать ваши курсы пройти.

    [censored 3.3.3]
  • 1904623 Neophyte Poster
    офлайн
    1904623 Neophyte Poster

    14

    8 лет на сайте
    пользователь #1904623

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 5 апреля 2016 12:58

    [censored by Тигра]

  • Scharich Junior Member
    офлайн
    Scharich Junior Member

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #1082186

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 10 апреля 2016 11:06

    А какую профессию Вам написали в Новом завтра, "Косметик-эстетик""? Такой профессии в РБ нет. И как же Вам "не терпится приступить к самостоятельной работе" по несуществующей профессии? Эх, люди, всеми способами охмуряете народ. И фразы приелись уже одни и те же : "Не терпится приступить к самостоятельной работе! Рекомендую всем!". В Вашем Новом завтра, во-первых, группы астрономически большие, во-вторых, кто что хочет, тот то и изучает. Абсурд полный.

  • irinalis Neophyte Poster
    офлайн
    irinalis Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1543278

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 апреля 2016 16:59

    А не подскажите какие курсы присваивают разряд?

  • Scharich Junior Member
    офлайн
    Scharich Junior Member

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #1082186

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 20 апреля 2016 12:33

    Разряды присваивают в нескольких центрах, например , Вергинна, Косметиксервис, Антонович....и др....Но, и цены разные, и отношение. Поэтому, прозвоните, запишитесь на собеседования, посмотрите преподавателей, учебные кабинеты, документы, посетите пробные занятия....., а после делайте выводы, чтобы потом не было мучительно больно за безвестно канутые в небытие Ваши кровно заработанные деньги.

  • Nika008 Neophyte Poster
    офлайн
    Nika008 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #1918648

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 21 апреля 2016 18:27

    это я так понимаю просто реклама " Вергинна, Косметиксервис, Антонович" ..... я сама лично завнчивала курсы лидер и успешно утроилась на работу по их сертификату, они так же помогают устроить на работу, что сейчас очень важно для большенства людей

  • Linka007 Neophyte Poster
    офлайн
    Linka007 Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1903112

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 5 мая 2016 00:29 Редактировалось Linka007, 1 раз.
    Missionary:

    Нужны классные курсы косметологии в Минске. Именно косметологии! Найти какой-либо полезной информации не удалось, может у кого-то есть знакомые, либо кто-то знает куда можно обратится? Интересуют высококлассные мастера своего дела.

    могу посоветовать кусы косметологии от образовательного центра лидер http://[censored]/course/kursy-kosmetika-estetika-v-minske, сама заканчивала эти курсы и остались только положительные впечатления)))

  • Scharich Junior Member
    офлайн
    Scharich Junior Member

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #1082186

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 20 июля 2016 10:49
    Nika008:

    это я так понимаю просто реклама " Вергинна, Косметиксервис, Антонович" ..... я сама лично завнчивала курсы лидер и успешно утроилась на работу по их сертификату, они так же помогают устроить на работу, что сейчас очень важно для большенства людей

    Не вводите людей в заблуждение. Сертификат - обычная бумага формата А4, которую можно повесить на стену для представления общественности своего имиджа либо воспоминаний о законченных курсах. Сертификат не дает права на трудоустройство. После Лидера трудоустроиться невозможно без соответствующих документов.

  • Shoko-k Member
    офлайн
    Shoko-k Member

    284

    12 лет на сайте
    пользователь #574531

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 29 июля 2016 15:47 Редактировалось Shoko-k, 4 раз(а).

    ===

  • dfewfesfewfew Member
    офлайн
    dfewfesfewfew Member

    113

    9 лет на сайте
    пользователь #1566751

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 7 ноября 2016 16:01

    Scharich, про сидериус ваше мнение ?

  • Scharich Junior Member
    офлайн
    Scharich Junior Member

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #1082186

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 9 ноября 2016 11:27

    Сидериус - "сводный брат" Вива Либерти. Если есть желание на десять в одном......, можно идти в Сидериус. Например, обзавестись профессией "слесарь-визажист". :)

  • ksunmak1 Neophyte Poster
    офлайн
    ksunmak1 Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #907604

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 1 декабря 2016 14:00

    для медработников!
    Девочки подскажите может кто нибудь хотел или учился на гос.курсах при Белмапо, на Седых 40. Может кто поделится инфой. Хочу записаться на эти курсы т.к. они дают диплом переподготовки медсестра косметологического кабинета или может кто то учился на медсестру физиотерапии.

    Добавлено спустя 1 час 17 минут 39 секунд

    может кто нибудь еще знает форумы по косметологии?

  • reneiskaya Member
    офлайн
    reneiskaya Member

    165

    13 лет на сайте
    пользователь #272701

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 10 декабря 2016 00:13
    ksunmak1:

    для медработников!
    Девочки подскажите может кто нибудь хотел или учился на гос.курсах при Белмапо, на Седых 40. Может кто поделится инфой. Хочу записаться на эти курсы т.к. они дают диплом переподготовки медсестра косметологического кабинета или может кто то учился на медсестру физиотерапии.

    Добавлено спустя 1 час 17 минут 39 секунд

    может кто нибудь еще знает форумы по косметологии?

    привет. если узнаете чего, пишите в личку. а я вам. давно ищу свежие новости по этому поводу...

  • ksunmak1 Neophyte Poster
    офлайн
    ksunmak1 Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #907604

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 20 декабря 2016 00:10

    Пока никакой инфы. Только обучение у них 20 000 000 и учиться 3 мес. целый день. Вот и думаю стоит ли игра свеч
    :)

  • Scharich Junior Member
    офлайн
    Scharich Junior Member

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #1082186

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 22 декабря 2016 20:18

    Кому очень нужно обучение в БелМАПО, пишите в личку, сведу Вас с девушкой, с которой вместе учились в Вергинне, после она проходила обучение в БелМАПО по специальности медсестра косметологического кабинета. Сейчас работает косметиком в салоне красоты.

  • Faenna Junior Member
    офлайн
    Faenna Junior Member

    87

    11 лет на сайте
    пользователь #633677

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 8 февраля 2017 16:35

    Отучилась на курсах Антонович, получила квалификацию косметика 4 разряда. Курсы очень дорогие, но и уровень знаний хороший. Трудоустроится было сложно, т.к. приличные салоны сразу после курсов не хотят брать, а "так себе" салоны тоже хотят с опытом работы. Но нет ничего невозможного. В моем случае вся эта деятельность закончилась выброшенными деньгами на обучение. Одно дело мечтать о том, какая это чудесная профессия - делать людей красивыми, другое - столкнуться с реальностью. Возможно, уровень моего первого места работы был таким, что туда ходил определенный контингент, а может я изначально намечтала себе красивую картинку. Но все закончилось тем, что проработав 2 недели я поняла, что это абсолютно не мое. Что я не люблю людей и не хочу ни обслуживать их, не прикасаться к этим неприятно пахнущим женщинам. Массаж делать сложно, а брови щипать вообще не нравилось. Из салона ушла, работаю в офисах как и раньше.
    Всем, кто хочет пойти на курсы косметиков желаю очень хорошо как следует все взвесить и обдумать. Не так привлекательна эта профессия изнутри, как выглядит снаружи. Может, кто-то на моей ошибке поучится.