Тема закрыта
  • Dimitros Senior Member
    офлайн
    Dimitros Senior Member

    998

    22 года на сайте
    пользователь #910

    Профиль
    Написать сообщение

    998
    # 2 июня 2006 17:28

    На выставке как-то увидал их экспозиуцию и рекламу интернета кабельного. Ну, думаю, наконец-то и наши кабельные операторы шевелится начинают. Времени посмотреть тарифы не было, решил позже посмотреть на сайте, адрес которого был записан на транспаранте.

    Через некоторое время, решив узнать тарифы, звоню в офис узнать адрес сайта. Секретарь ничуть не удивилась моему вопросу (фигассе, думаю, продвинулись - даже секретарь знает адрес сайта) и выдает: mtis.localhost ...

    Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь — и ты будешь плакать в одиночестве.
  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 2 июня 2006 17:46
    Don_Korleone:

    Bond, James Bond, мне по секрету сказали, что анлим каналы каналы зарезаны по скорости. но полюбому быстрее диалапа и gprs.

    :super:

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • poseydon Senior Member
    офлайн
    poseydon Senior Member

    4516

    19 лет на сайте
    пользователь #19951

    Профиль
    Написать сообщение

    4516
    # 2 июня 2006 18:50
    Advanced User:

    Don_Korleone, у кабельных провайдеров просто софт кривой. В космоств та же фигня. Обманываем этих гадов с помошью роутера на котором зашит мак адрес. Вообще-то это полнейший дебилизм, когда нельзя подключать много компов.

    Видать вы даже не удасужились узнать всю информацию у Космоса, т.к. там возможно подключение до 32 компов на один модем, т.е. модем втыкается в сетевой свич, а Космос на своей стороне прописывает мак адресса нужных ПК и все отлично работает.

  • Esdec Hattrick Team
    офлайн
    Esdec Hattrick Team

    3236

    21 год на сайте
    пользователь #6388

    Профиль
    Написать сообщение

    3236
    # 2 июня 2006 19:51

    poseydon, неосилил мысль

    Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством, а им вовек не доползти до человеческого скотства.
  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5315

    18 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5315
    # 10 декабря 2006 08:10
    Don_Korleone:

    Лешик, да у них и сайта как такового нет. http://mtis.of.by только тарифы там старые...

    всё просто - http://www.mtis.by

    Ба!
  • tegenaria Senior Member
    офлайн
    tegenaria Senior Member

    1173

    17 лет на сайте
    пользователь #77000

    Профиль
    Написать сообщение

    1173
    # 20 декабря 2006 21:57

    У меня МТИС - и я оч. довольна. За 53 000 в месяц я имею 1 Гиг трафика, хорошую скорость, круглосуточный инет. В общем, предел моих мечтаний :rotate:

  • svin0 IRC Team
    офлайн
    svin0 IRC Team

    6763

    17 лет на сайте
    пользователь #76857

    Профиль
    Написать сообщение

    6763
    # 20 декабря 2006 22:42

    Зная о том, что можно дешевле, я бы не был рад.

  • Unregistered Senior Member
    офлайн
    Unregistered Senior Member

    3458

    19 лет на сайте
    пользователь #21825

    Профиль
    Написать сообщение

    3458
    # 21 декабря 2006 00:11

    Гиг трафика за 53 тысячи - это конечно "предел мечтаний"... :insane:

    Очнитесь люди, желайте большего, ёптель...

    [banned]
  • svin0 IRC Team
    офлайн
    svin0 IRC Team

    6763

    17 лет на сайте
    пользователь #76857

    Профиль
    Написать сообщение

    6763
    # 21 декабря 2006 10:31

    tegenaria, как кому :shuffle:

    Unregistered, мы с тобой желаем большего, поэтому на спутнике и сидим :lol:

  • tegenaria Senior Member
    офлайн
    tegenaria Senior Member

    1173

    17 лет на сайте
    пользователь #77000

    Профиль
    Написать сообщение

    1173
    # 21 декабря 2006 10:53

    Unregistered, svin0, перед подключением к МТИС я узнавала условия подключения другими способами. Тот же АДСЛ получается дороже. У кого ни спрошу - в 25 баксов в месяц мало кто укладывается. Просветите, где дешевле?

  • svin0 IRC Team
    офлайн
    svin0 IRC Team

    6763

    17 лет на сайте
    пользователь #76857

    Профиль
    Написать сообщение

    6763
    # 21 декабря 2006 11:04

    tegenaria, через спутник :rotate:

  • tegenaria Senior Member
    офлайн
    tegenaria Senior Member

    1173

    17 лет на сайте
    пользователь #77000

    Профиль
    Написать сообщение

    1173
    # 21 декабря 2006 11:22
    svin0:

    tegenaria, через спутник :rotate:

    А какие там условия подключения? Сколько оно стоит? Как скорость? Нет ли перебоев в работе. И сколько реально выходит за месяц? Ну или примерно сколько стоит гиг?

    Во сколько вопросов сразу :roll:

  • svin0 IRC Team
    офлайн
    svin0 IRC Team

    6763

    17 лет на сайте
    пользователь #76857

    Профиль
    Написать сообщение

    6763
    # 21 декабря 2006 12:38

    Не буду оффтопить.

    Тебе сюда

    Почитай последних 20-30 страниц :P

  • tegenaria Senior Member
    офлайн
    tegenaria Senior Member

    1173

    17 лет на сайте
    пользователь #77000

    Профиль
    Написать сообщение

    1173
    # 21 декабря 2006 13:31

    Почитала. Из прочитанного узнала, что спутник дешевле :jump: Но в целом, так как здесь тема про МТИС, скажу, что это не такой уж "ужос". Особенно по сравнению с другими наземными. Все ИМХО. Пока остаюсь на МТИСе :wink:

  • freakn life:) community
    офлайн
    freakn life:) community

    5315

    18 лет на сайте
    пользователь #34966

    Профиль
    Написать сообщение

    5315
    # 8 августа 2007 17:44

    УП «Минские телевизионные информационные сети» объявляет конкурс на лучший логотип для предприятия и товарный знак для услуги доступа в Интернет. К участию в конкурсе приглашены все, кто захочет выступить в роли создателя логотипа или товарного знака. Для участия в конкурсе необходимо выслать заявку на e-mail: design@mtis.by. Заявка оформляется с указанием ФИО автора работы, контактной информации и эскиза. Время проведения конкурса - с 9 по 31 августа 2007 года. Авторы работ несут полную ответственность за соблюдение ими авторских и смежных прав на предоставляемые работы. Окончательное решение в выборе работы принимает администрация УП «МТИС». Призовой фонд 600 000 рублей. Голосование за лучший логотип и товарный знак будет проходить на сайте http://www.mtis.by. Призовой фонд выплачивается победителю конкурса после определения победителя.

    Дополнительную информацию можно получить по телефону 287 27 16.

    Ба!
  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    21 год на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 8 августа 2007 22:05

    А если листочек в клеточку победит сделаете?

  • Shabunevich Banned
    офлайн
    Shabunevich Banned

    4264

    20 лет на сайте
    пользователь #11723

    Профиль
    Написать сообщение

    4264
    # 8 августа 2007 22:12
    freakn:

    УП «Минские телевизионные информационные сети» объявляет конкурс на лучший логотип для предприятия и товарный знак для услуги доступа в Интернет. К участию в конкурсе приглашены все, кто захочет выступить в роли создателя логотипа или товарного знака. Для участия в конкурсе необходимо выслать заявку на e-mail: design@mtis.by. Заявка оформляется с указанием ФИО автора работы, контактной информации и эскиза. Время проведения конкурса - с 9 по 31 августа 2007 года. Авторы работ несут полную ответственность за соблюдение ими авторских и смежных прав на предоставляемые работы. Окончательное решение в выборе работы принимает администрация УП «МТИС». Призовой фонд 600 000 рублей. Голосование за лучший логотип и товарный знак будет проходить на сайте http://www.mtis.by. Призовой фонд выплачивается победителю конкурса после определения победителя. Дополнительную информацию можно получить по телефону 287 27 16.

    Смешное здесь не это, а то, что они прозванивали рекламные агентства на предмет разработки логотипа, но, точно знаю, что несколько решили с ними не связываться, так вот, как вижу добиваются своей цели: Не мытьем, так катаньем

    :super:

  • KamaZee Senior Member
    офлайн
    KamaZee Senior Member

    1060

    18 лет на сайте
    пользователь #48846

    Профиль
    Написать сообщение

    1060
    # 8 августа 2007 22:34

    А если листочек в клеточку победит сделаете?

    Думаю, не победит:

    Окончательное решение в выборе работы принимает администрация УП «МТИС».

  • X-chel Member
    офлайн
    X-chel Member

    177

    19 лет на сайте
    пользователь #31028

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 24 августа 2007 10:11
    Shabunevich:


    Смешное здесь не это, а то, что они прозванивали рекламные агентства на предмет разработки логотипа, но, точно знаю, что несколько решили с ними не связываться, так вот, как вижу добиваются своей цели: Не мытьем, так катаньем

    :super:

    Для вас же и стараются.. а вы все ужос да ужос :) А между тем тарифы то у них действительно очень даже привлекательные ;) Или можете что-то кроме хваленого спутника привести, где тарифы получше? :-?

    п.с. Да и собсно название темы порочит честь и репутацию МТИС на основании каких-то голословных обвинений. Ну не захотели они два компа прописывать, их право. Насчет самого И-нета проблемы то были у зачинателя темы? (скорости, обрывов, соответствовало ли условиям договора? ) :moderator:

  • HeadHunter Senior Member
    офлайн
    HeadHunter Senior Member

    2175

    20 лет на сайте
    пользователь #13006

    Профиль
    Написать сообщение

    2175
    # 24 августа 2007 10:30

    посмотрел на сайте "зону охвата"

    они первомайский район что, вообще решили проигнорировать? ни одного дома :)

Тема закрыта