Ответить
  • Dr.Stone Senior Member
    офлайн
    Dr.Stone Senior Member

    4229

    21 год на сайте
    пользователь #4786

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 13 декабря 2011 22:19

    Cvoboden,

    Cvoboden:

    Общество АА,АN (анонимные наркоманы) для тех кто просто хочет бросить пить руководствуясь какими то психологическими барьерами которые работают от степени желания человека

    нет это
    сообщество людей имеющих зависимость и делящихся своим опытом как они остаются трезвыми и чтистыми
    лично знаю людей чей срок трезвости перевалил за 20
    лет
    программ 12 шагов это программа духовного роста человека

    пить бросают все мне повезло сделать это при жизни
  • Cvoboden Spinning team
    офлайн
    Cvoboden Spinning team

    434

    12 лет на сайте
    пользователь #499530

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 14 декабря 2011 23:56

    Вообще побольше таких организацийй как АА и за их существование вся Слава Богу. Борьба с грехом в принципе Господу угодна. 20 лет это очень серьезно(еденичные случаи) Я не имею зависимость,а опытом делюсь как РАЗ и НАВСЕГДА ликвидировать ету проблему.Про Христианскую реабилитацию говорю потому что она срабатывает у 60-70%(правда)людей прошедших полную реабилитацию и адаптацию.Это оч серьезные показатели.люди в корне меняютя сами ну и вокруг все конечно же

    Добавлено спустя 16 минут 10 секунд

    Единственная духовная Программа-это БИБЛИЯ которую дал нам Господь Бог(ей тысячи лет ,а не двадцать как всяким програмам человеческим) и Его пограмма единственно правильная,остальное заблуждение даже если оно типа видимо срабатывает

  • Dr.Stone Senior Member
    офлайн
    Dr.Stone Senior Member

    4229

    21 год на сайте
    пользователь #4786

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 15 декабря 2011 09:28

    у каждого свой путь
    комуто и подшивки-кодировки хватает
    комуто нужна жесткая секта
    дорог много
    главное что есть свобода выбора а не тотальное навязываные именно своего видения решения

    пить бросают все мне повезло сделать это при жизни
  • Cvoboden Spinning team
    офлайн
    Cvoboden Spinning team

    434

    12 лет на сайте
    пользователь #499530

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 15 декабря 2011 21:55

    1! Я есть путь,истина и жизнь- слова Иисуса(мы же все типа верующие,да?)
    2! подшивки кодировки----- временно! а потом еще хуже чем было
    3! Алкоголику или нарику в секту ой как трудно попасть,у них мозги работают на команду---ВЗЯТЬ,ЗАБРАТЬ(силой) ОБМАНУТЬ,РАЗВЕСТИ и развести их на секту нереал(и по сути их сущность неконтролируемая)
    4! Дорог много и переулков,а тупиков еще больше.Но есть одна дорога к новой,правильной жизни---это покаяние, и Христианский реб центр ,и ненадо ниче мудрить все просто!
    5!Выбор есть---жизнь с Богом , остальное суета и томление духа
    Я буду тотально навязывать именно Христианское видение этой проблемы.Я не могу передать словами в каком аду я был,просто умирал а этого зла, и как ни странно люди к этому аду привыкают.Говорю еще раз все просто ----едешь на реабилитацию в центр,спустя месяц все осознаешь там---делаешь выбор и : или новая жизнь или старая блювотина

    Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд

    А представте что этот месяц может изменить всю вашу жизнь-----в намного большее чем просто всчастливую

  • ДобраяЛучшая Member
    офлайн
    ДобраяЛучшая Member

    363

    14 лет на сайте
    пользователь #171570

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 16 декабря 2011 10:46

    Доктора Донские, Хадоркины и тд.. Есть у кого опыт лечения?

    - ЭТО ТЕМА!!!

    Cvoboden:

    Я буду тотально навязывать именно Христианское видение этой проблемы.

    Cvoboden:

    Борьба с грехом в принципе Господу угодна.

    Cvoboden:

    .Про Христианскую реабилитацию говорю потому что она срабатывает у 60-70%(правда)людей прошедших полную реабилитацию и адаптацию.

    Cvoboden:

    Единственная духовная Программа-это БИБЛИЯ которую дал нам Господь Бог

    ЭТО ОТВЕТЫ!!! :conf: :-? :D

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Dr.Stone Senior Member
    офлайн
    Dr.Stone Senior Member

    4229

    21 год на сайте
    пользователь #4786

    Профиль
    Написать сообщение

    4229
    # 20 декабря 2011 16:29 Редактировалось Dr.Stone, 1 раз.

    ДобраяЛучшая,
    я по своему кругу общения часто беседую с людьми
    прошедшие Донских Ходоркина ........
    если 1 из 10 положительно отзывается то это в лутшем случае

    но я считаю что человек осознавши проблему должен имет представление какие есть варианты и выбрать для себя путь ее решения
    многим нужен свой опыт проб ошибок
    некоторые довольствуются чужим
    одно скажу точно что ВСЕ кодированые-подшитые считают дни до окончания срока
    а в программе АА "12 шагов" сколько времени отделяет их от последнего употребления
    вот и разница
    а выбор всегда есть и он за самим человеком
    пока пытаешся не пить для когото результат 99 проц отр.
    как только осазнаеш что это надо для себя ситуация меняется радикально

    пить бросают все мне повезло сделать это при жизни
  • hit-trik Neophyte Poster
    офлайн
    hit-trik Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #515661

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 31 декабря 2011 17:15

    всем огромное здрасьте!!! во-первых ВСЕХ с наступающим 2012 ГОДОМ !! а по поводу алкоголя- за свою сознательную жизнь
    (после армии) т.е. 20 лет только 3 год встречаю в сознании. никакие коды не действовали(5 штук) а вот АА---зацепило .

  • svetlolikaja Member
    офлайн
    svetlolikaja Member

    409

    13 лет на сайте
    пользователь #322725

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 13 февраля 2012 12:58

    Расскажу по теме... В 1997-м посетила Сайкова :insane: лучше б не ходила!! и не то, что месячной зарплаты было жаль, да, но это деньги...а вот псих.воздействие... человек он неприятный, мутный. Вошла. Тут же: "садитесь, откройте рот".Открыла рот, впрыснул какой-то наркотик, что-то пробормотал. Всё это заняло ровно 3 мин. "следующий!!!" и это при том, что очередь отстояла 3 часа, деньги испрано внесла в кассу... на вопросы не отвечал, тебя как человека не замечал, быстрее, быстрее... скорей карман наполнить. время-деньги! ...вышла из кабинета...состояние эйфории... ненормальное, короче...безбрежное счастье...ерунда вот такая...первый день ела только творог, второй - только вареную картошку (там диета еще была), на третий - ела ВСЁ. и наконец почувствовала себя АДЕКВАТНОЙ. Потом очень долго не могла никому про это всё расказать (как будто под гипнозом - хочу рассказать про Сайкова, а не могу!! Ужас!как зомбированная!)...короче, вот после стольких лет, наконец, смогла...воспоминания отвратительные. как вижу где-нибудь в СМИ его рекламу - СРАЗУ ТАКОЙ ОТВРАТ. Вплошь до тошноты. В общем, выводы делайте сами. И не будьте чересчур доверчивыми. Панацеи нет. Только целеустремленность, сила воли и работа над собой. Вторжение в психику - опасное дело. Всем здоровья!!!

  • ДобраяЛучшая Member
    офлайн
    ДобраяЛучшая Member

    363

    14 лет на сайте
    пользователь #171570

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 15 февраля 2012 23:24
    svetlolikaja:

    Панацеи нет. Только целеустремленность, сила воли и работа над собой. Вторжение в психику - опасное дело. Всем здоровья!!!

    :100500:

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • AniKaS Senior Member
    офлайн
    AniKaS Senior Member

    634

    12 лет на сайте
    пользователь #550731

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 26 февраля 2012 18:09
    shopmake:

    У Донских кодировалась по поводу веса . Эффекта нет.

    Моя подруга ходила к Сайкову. Заходит, он ей говорит: "Верите, что вам гипноз поможет?" Она: "Как-то не очень". Он "Тогда совбодны". - Человек должен сам свято верить в это, что ему поможет допустим конкретный доктор. Человек должен быть внушаемым. Если пытаться кодировать скептика-ничего не выйдет. имхо.

  • CoffeMan Junior Member
    офлайн
    CoffeMan Junior Member

    44

    15 лет на сайте
    пользователь #153882

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 7 марта 2012 09:45
    AniKaS:

    shopmake:

    У Донских кодировалась по поводу веса . Эффекта нет.

    .... Человек должен быть внушаемым. Если пытаться кодировать скептика-ничего не выйдет. имхо.

    :100500:
    Моя мать ходила к Сайкову по поводу похудения, но похудения не как такового, а для того, чтоб снять боль в спине. Первый раз пошла свято веря, что ей это поможет - как результат строго придерживалась рекомендованной диеты и скинула почти 20 кг. Второй раз пошла уже не так веря, т.к. боли в спине не прекратились, как результат - не скинула ни одного кг. Вывод - ВЕРА - СИЛА и диета тоже. А Сайков тут ни при чем.

  • andy.handy Junior Member
    офлайн
    andy.handy Junior Member

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #456901

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 7 марта 2012 18:34
    svetlolikaja:

    Расскажу по теме... В 1997-м посетила Сайкова :insane: лучше б не ходила!! и не то, что месячной зарплаты было жаль, да, но это деньги...а вот псих.воздействие... человек он неприятный, мутный. Вошла. Тут же: "садитесь, откройте рот".Открыла рот, впрыснул какой-то наркотик, что-то пробормотал. Всё это заняло ровно 3 мин. "следующий!!!" и это при том, что очередь отстояла 3 часа, деньги испрано внесла в кассу... на вопросы не отвечал, тебя как человека не замечал, быстрее, быстрее... скорей карман наполнить. время-деньги! ...вышла из кабинета...состояние эйфории... ненормальное, короче...безбрежное счастье...ерунда вот такая...первый день ела только творог, второй - только вареную картошку (там диета еще была), на третий - ела ВСЁ. и наконец почувствовала себя АДЕКВАТНОЙ. Потом очень долго не могла никому про это всё расказать (как будто под гипнозом - хочу рассказать про Сайкова, а не могу!! Ужас!как зомбированная!)...короче, вот после стольких лет, наконец, смогла...воспоминания отвратительные. как вижу где-нибудь в СМИ его рекламу - СРАЗУ ТАКОЙ ОТВРАТ. Вплошь до тошноты. В общем, выводы делайте сами. И не будьте чересчур доверчивыми. Панацеи нет. Только целеустремленность, сила воли и работа над собой. Вторжение в психику - опасное дело. Всем здоровья!!!

    Вам вот хоть наркотик достался, а вот ребятишкам знакомых, что от заикания ДВАЖДЫ водили малышню и дурные деньги зря потратили, похоже пшикали то же, что гастроэнтерологи в горло перед гастроскопией. Да и "работал" с ними "доктор" секунд по 20, потом вытуривал из кабинета. Премерзкий лохотрон с убаюкивающими кассирами-говорушками на входе. Но и эти, забрав ваши кровные, сразу остывали к болезным и начинали погонять одураченных с недовольными минами. Давняя история, но зная, чем все закончилось, даже портрет К. Маркса недолюбливаю, не говоря уже о "дистанционном экстрасенсе" на рогах у быка. Успехов тому бычку :D

  • user_2463713 Member
    офлайн
    user_2463713 Member

    262

    13 лет на сайте
    пользователь #291400

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 28 марта 2012 14:56

    Донские супер врачи! У меня семья распалась бы, если бы не их помощь! Мужа закодировали 8 лет назад и до сих пор не пьет. Правда нервный стал, но все-таки это лучше, чем пьянство!

  • Cvoboden Spinning team
    офлайн
    Cvoboden Spinning team

    434

    12 лет на сайте
    пользователь #499530

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 6 июня 2012 20:26

    Христианские программы реабилитации от наркоты и алкоголя имеют ЛУЧШИЕ результаты.А про этих ведьм и колдунов в основном ееще хуже вплоть до суицидов.ЛУЧШЕ не поленитесь поищите толкового батюшку священика

  • jekabelan Junior Member
    офлайн
    jekabelan Junior Member

    91

    13 лет на сайте
    пользователь #298740

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 23 июня 2012 10:11

    Донские и Хадоркины не говорят пациентам, что тяга у них не пропадёт (болезнь-то неизлечимая, хроническая) - стоит выпить и понеслось.

  • kat1978 Senior Member
    офлайн
    kat1978 Senior Member

    638

    13 лет на сайте
    пользователь #298435

    Профиль
    Написать сообщение

    638
    # 3 июля 2012 04:24

    Я не знаю, как там у них происходит, но точно знаю, как близкий человек покончил с собой после лечения у Донских.
    А вот может, кто подскажет, как человека можно заинтересовать АА, т.е. об их существовании он знает, но как убедить, что ему это надо... Сорри, если тупость спросила.

    Хозяйке на заметку: как правильно засолить сахар.
  • VladlenPisarev Neophyte Poster
    офлайн
    VladlenPisarev Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #634954

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 13 июля 2012 15:48

    За свою психотерапевтическую практику, я наблюдал около трех тысяч зависимых пациентов. Большую часть из них в стационаре, куда они госпитализировались по причине срыва (запоя, начале употребления вещества или начале зависимого поведения). Практически 80% из них хотя бы раз в жизни пытались кодироваться в любой форме. Это могли быть любые врачи, или какие-то медицинские манипуляции с медицинскими и около медицинскими аппаратами. Кроме врачей неким кодированием занимаются и бабки-шептухи, цыгане, народные целители и др. По моим наблюдениям чем травматичнее для психики человека процесс кодирования, тем длительнее он может не возвращаться к употреблению. В этом плане более предпочтительны цыганские ритуалы с кладбищем, особые варианты запугивания и унижения от народных целителей (один умелец в России кодировал мужиков поставив "раком", сняв штаны с трусами, поливая область промежности хлорэтилом, пугая - если выпьешь, то не "встанет" больше).
    Срывались в употребление после кодировки все. Помогает удержаться от употребления только какое-то время. Длительность воздержания зависит от многих факторов. Это стадия зависимости, тяжесть, быстро или медленно прогрессирующая форма. С моей точки зрения любые варианты кодирования не являются лечением зависимости, а только стоп реакцией. Время, когда человек остановился и не временно не употребляет важно потратить на лечение зависимости.

    [censored by tut] Внимательно читайте пункт Правил 3.3
  • maze200 Junior Member
    офлайн
    maze200 Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #354758

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 3 января 2014 23:01

    Мой сын тоже спивался, мы его упросили, и он он сам вроде бы тоже согласился. Не пил 5 дней и пошел в июле 2011 к Ходоркину, пришел, он что над ним прошептал 30 сек и все - свободен. Сын не пил наверное 2 месяца, а потом сорвался и вот уже два года сновой силой, это ужасно. Его друг 3 раза у Ходоркина кодировался. Это все шарлатанство. только Бог может освободить, главное человеку самому этому захотеть!

  • perkuno Member
    офлайн
    perkuno Member

    113

    17 лет на сайте
    пользователь #89762

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 12 августа 2014 19:05

    Возил знакомого из деревни к Ходоркину обновить код (был закодирован ,не пил 9 месяцев и сорвался).зашел в кабинет,принимал помощник,посадил в кресло,что-то побубнел, потом пъезой от зажигалки в шею сзади щелкнул(все со слов пациента).......ну а дальше,через 4 дня все вернулось на место,бухает до сих пор.
    Как-то помню после захвата школы в Беслане появились секты,которые обещали воскресить детей,так очень много матерей туда все что было занесли.
    ОБъебосы и там и там,наживаются на безысходности родственников,я под кабинетом видел,все минимум по двое-алкаш и тот кто его привел.!!!!!
    Мой дядька,после того как отпил двадцать лет жизни(в 16 начал),когда врач, после очередного приступа белогривых,сказал- больше не вызывать,скорее всего сдохнешь, решил что хватит.Кодировала какая-то бабка-шептуха,уже не пьет лет 10. но он сам НЕ ХОЧЕТ ПИТЬ!!!!!
    А одного знаю,как закодируют, так все разговоры о том как бухали,как весело было.Больше пару месяцев не держится.

  • mara Neophyte Poster
    офлайн
    mara Neophyte Poster

    23

    16 лет на сайте
    пользователь #97966

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 28 октября 2014 16:35

    Хадоркин. Решение проблемы лишнего веса.Усаживает в кресло с какими-то проводочками-контактами. Далее - внушение "страшным голосом" - и свободен. От денег в том числе. Кабинет (на момент обращения) - маленькая комнатка в Доме быта на ул. Кульман. Эффект нулевой. Предупредил, что могу получить после сеанса неконтролируемый аппетит, тогда опять к нему.
    Сайков. 100 долларов за 1 час общей лекции (сотни людей в зале) и 2-х минут жуткого крика персонально (психологическое воздействие) + ментол в рот. После чего диета: 1 день - 5 отварных картошек, 2 день - 500 г обезжиренного творога и т.д. Кто не похудеет на такой диете - убейте меня тапкой.
    Муж подруги - теперь бывший муж - кодировался от алкоголизма. Пока первая кодировка работала - было нормально. Вторая закончилась на половине срока и не потому, что что-то нарушил, просто стала неконтролируемая агрессия проявляться и психоз. Пришлось раскодироваться и лечиться уже в психушке. Результат - развод.
    Донские Именно дамы. Проблемы с лишним весом. Результат нулевой.

    Я не обжора, не сладкоежка. Просто "не их пациент". Не действует на меня их (Хадоркина, Сайкова, Донских) гипноз, крики и ментол. И не на всякого это действует, как бы не рекламировался метод того или иного целителя.
    А иной врач (как в МЦ "Чароуны лекар";) отправит каждый день на фитнес-плаванье-велосипед-бег трусцой человека с большим весом, не умеющего плавать и ездить на велосипеде. И вот так сразу все перечисленное. Чтобы пациент долго не мучился.
    Хорошо то, что вес не критичен и после разумного к себе отношения он снижается. А послушай врача, так и проблемы с суставами и гипертония обеспечены.

    Думайте, люди, куда идете. И кому отдаете не очень-то легко заработанные деньги.