Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Samsung PS51E6500

Ответить
  • faley_alexey Junior Member
    офлайн
    faley_alexey Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #460422

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 26 января 2013 19:55

    понятно что самого выхода нету.может можно как то обойти я смотрю пальцев красного и белого на выход тоже нету можно было бы через переходник.короче с ушами я так понимаю мертво ?

  • Alnes Senior Member
    офлайн
    Alnes Senior Member

    500

    15 лет на сайте
    пользователь #167778

    Профиль
    Написать сообщение

    500
    # 26 января 2013 20:01 Редактировалось Alnes, 3 раз(а).
    faley_alexey:

    кто нибудь наушники подключал к нему или это не реально обойти?

    просто уши-нереально, я подключил радио через SKART... или через усилок к/н, тогда можно любые.

    3.5.15 [censored by pav.mikhailov]
  • faley_alexey Junior Member
    офлайн
    faley_alexey Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #460422

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 27 января 2013 06:59

    поподробнее можно про скарт и радио уши.? в кинотеатре у меня таже самая песня выхода под уши нету.

  • Alnes Senior Member
    офлайн
    Alnes Senior Member

    500

    15 лет на сайте
    пользователь #167778

    Профиль
    Написать сообщение

    500
    # 27 января 2013 22:18 Редактировалось Alnes, 1 раз.
    faley_alexey:

    поподробнее можно про скарт и радио уши.? в кинотеатре у меня таже самая песня выхода под уши нету.

    ну КАК?? еще подробнее... :trollface: скарт-это разьем такой прямоугольный на 22- пина, находится там же где и все остальные, т.е. с тыльной стороны вашего ТВ (в кинотеатре тоже должен присутствовать). Радиоуши-это такие наушники без проводов (сигнал подается по радиоканалу) + приемный блок с антенной и Б.П. (как в радиотелефоне). В природе существуют не только радио, но и др. беспроводные наушники: ИК, блутуз.. Это как говорят-на вкус и цвет.. не принципиально.. Так вот, имея вышеназванное, нужно еще преобресть переходник типа: SKART-AUDIO-out (тюльпаны по-русски). Втыкаем туда разъемы приемника радио-и наслаждаемся звуком в наушниках.. :-? А с домашним театром можно также подконнектиться (разъемов там хватает лишних), ежели конечно по HDMA или по оптике подключен последний. Только по-моему в этом случае театр будет лишним звеном (он как-бы работать должен для наушников, а колонки в минус). И еще при первом варианте со скартом придется привыкнуть к логотипу зачеркнутого динамика на экране. Вот как то так..поподробнее. :lol:

    3.5.15 [censored by pav.mikhailov]
  • faley_alexey Junior Member
    офлайн
    faley_alexey Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #460422

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 28 января 2013 14:21

    ну вы сейчас меня совсем глупым прелставили что такое скард и радио уши я в курсе.))).единственное что я думал так это то что скард нужно перепаивать было.вот это и хотел узнать.скажи через уши воспроизводится все?говорят вот таким подключением через скард только аналоговое тв идет а проигрователь не воспроизводит звук на уши.ну раз ты говоришь что у тебя так потключено значит все идет.кинотеатр подключен hdmi и оптическим кабелями выходов под уши нету только звуковые входы есть.скарда в кинотеатре тоже нету.сестренка купила радио уши мне на днюху вот заранее узнаю как их накинуть

  • Nicholas Junior Member
    офлайн
    Nicholas Junior Member

    70

    22 года на сайте
    пользователь #3010

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 29 января 2013 19:40

    На onliner отзыв:

    "saidm7
    17.12.2012 в 14:41
    не для РБ
    Ниже среднего
    Купил, внимательно посмотрел и отдал обратно продавцу : ( Насчет качества самого TV - сказать ничего плохого не могу, своих денег он стоит. Но Smart TV сказал мне сменить регион, полез дальше и обнаружил больше. Это телевизор для Европы, казалось бы, ну и что:
    1) Нет гарантии в РБ (и никому не верьте что она есть, если нет РСТ и приписки в названии телика XRU) - ее нет.
    2) функция SD to HD отсутствует напрочь, со всеми вытекающими.
    3) нет цифрового тюнера
    4) не вшит стабилизатор напряжения и велика вероятность вылета БП (читайте п.1)
    5) за счет отсутствия поддержки производителем данной модели в этом регионе - Smart TV кастрирован.
    В остальном - хороший телик : )"

    Владельцы, просветите, отзыв обоснованный?
    Волнует наличие цифрового тюнера, поддерживающего прием каналов в РБ.

    Nicholas
  • slav-gg Senior Member
    офлайн
    slav-gg Senior Member

    557

    13 лет на сайте
    пользователь #289595

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 29 января 2013 19:58 Редактировалось slav-gg, 1 раз.

    у меня есть на выходных проверил хотя телек был куплен в августе прошлого года т.е Е6500 у меня а счас надо брать Е6507 если про т2 ведется разговор.
    телек работает через безперебоиник.
    ну и руский как и смарт все разлочивается дома или если сами привозите то пан в магазине вам это сделает.

  • Alnes Senior Member
    офлайн
    Alnes Senior Member

    500

    15 лет на сайте
    пользователь #167778

    Профиль
    Написать сообщение

    500
    # 30 января 2013 15:02
    faley_alexey:

    ну вы сейчас меня совсем глупым прелставили что такое скард и радио уши я в курсе.))).единственное что я думал так это то что скард нужно перепаивать было.вот это и хотел узнать.скажи через уши воспроизводится все?говорят вот таким подключением через скард только аналоговое тв идет а проигрователь не воспроизводит звук на уши.ну раз ты говоришь что у тебя так потключено значит все идет.кинотеатр подключен hdmi и оптическим кабелями выходов под уши нету только звуковые входы есть.скарда в кинотеатре тоже нету.сестренка купила радио уши мне на днюху вот заранее узнаю как их накинуть

    Сорри, ежели обидел невзначай, просто как говорят:какой вопрос-такой ответ.. ничего личного :) Проверил еще раз по поводу "всеядности" скарта- действительно, если воспроизводить с веника через USB-точняк звук на скарт не идет (просто я не пользуюсь ушами в таких случаях), а цифра-аналог полет нормальный (тут без разницы-звук берется с радиоканала), также работает и при использовании SMART.

    Добавлено спустя 28 минут 44 секунды

    Nicholas:

    На onliner отзыв:

    "saidm7
    17.12.2012 в 14:41
    не для РБ
    Ниже среднего
    Купил, внимательно посмотрел и отдал обратно продавцу : ( Насчет качества самого TV - сказать ничего плохого не могу, своих денег он стоит. Но Smart TV сказал мне сменить регион, полез дальше и обнаружил больше. Это телевизор для Европы, казалось бы, ну и что:
    1) Нет гарантии в РБ (и никому не верьте что она есть, если нет РСТ и приписки в названии телика XRU) - ее нет.
    2) функция SD to HD отсутствует напрочь, со всеми вытекающими.
    3) нет цифрового тюнера
    4) не вшит стабилизатор напряжения и велика вероятность вылета БП (читайте п.1)
    5) за счет отсутствия поддержки производителем данной модели в этом регионе - Smart TV кастрирован.
    В остальном - хороший телик : )"

    Владельцы, просветите, отзыв обоснованный?
    Волнует наличие цифрового тюнера, поддерживающего прием каналов в РБ.

    по пунктам:
    1) Нет, ну и .... зато гораздо дешевле
    2) действительно отсутствует, а в каких моделях есть эта фича?.. да и ЗАЧЕМ? разве картинка SD станет лучше после конвертации в HD :-?
    3) ну как же нет, если ЕСТЬ: DVB-T, DVB-C, DVB-S2
    4) откуда такая уверенность, что не "вшит" стабилизатор? по железу телевизоры примерно одинаковые, отличаются прцессорами, панелями.., прошивкамии т.д. а стабилизатор-это не прошивка. а набор элементов-как скажите их можно "вшить"??
    5) поменять регион-2 мин.. 100.500 раз описано на форумах, я поставил Россия и появилась куча виджетов ( в том числе и бесплатных в РБ) :ura:
    это про отзыв.. 8)
    а по поводу тъюнера тут стоит DVB-T, т.е. пока его предостаточно для просмотра 8-ми каналов беларуского цифрового соцпакета, ежели в 2015-м перейдут на стандарт DVB-T2- то соотв. 6500 их не "узреет".. Только я не думаю, что сей факт является приоритетным при всех других достоинствах 6500.. :lol:

    3.5.15 [censored by pav.mikhailov]
  • defoult Member
    офлайн
    defoult Member

    441

    14 лет на сайте
    пользователь #241927

    Профиль
    Написать сообщение

    441
    # 30 января 2013 21:37 Редактировалось defoult, 3 раз(а).

    Уважаемый Nicholas, товарищ saidm7 с либо занимается вбросом дезинформации (думаю не стоит объяснять почему ;) ), либо носит много лапшы на ушах.
    Я бы ответил по каждому из этих пунктов (частично только по 1-му), но тут уже столько написано в ветке всего.. Не заморачивайтесь, пусть saidm7 покупает "качественное" тоже самое с учетом нашей системы налогооблажения и надувательства...

    P.S. телик по прежнему зачет и все оk
    Еще мне хотелось бы, что-бы у нас по гарантии обслуживалась вся Европейская теника, а не Российская; а то как-то все наооборот получается, как в зазеркалье :conf:

    default
  • Alnes Senior Member
    офлайн
    Alnes Senior Member

    500

    15 лет на сайте
    пользователь #167778

    Профиль
    Написать сообщение

    500
    # 31 января 2013 00:19
    defoult:

    Уважаемый Nicholas, товарищ saidm7 с либо занимается вбросом дезинформации (думаю не стоит объяснять почему ;) ), либо носит много лапшы на ушах.
    Я бы ответил по каждому из этих пунктов (частично только по 1-му), но тут уже столько написано в ветке всего.. Не заморачивайтесь, пусть saidm7 покупает "качественное" тоже самое с учетом нашей системы налогооблажения и надувательства...

    P.S. телик по прежнему зачет и все оk
    Еще мне хотелось бы, что-бы у нас по гарантии обслуживалась вся Европейская теника, а не Российская; а то как-то все наооборот получается, как в зазеркалье :conf:

    :100500:

    3.5.15 [censored by pav.mikhailov]
  • InfoMaster Android Team
    офлайн
    InfoMaster Android Team

    317

    13 лет на сайте
    пользователь #303768

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 3 февраля 2013 21:52

    Ребята, скоро закажу сабж
    Еще один вопрос, какие 3D фильмы поддерживает с этими очками? исключительно анаморфную стереопару или вообще без разницы и можно смело качать все что душе угодно?
    Спасибо

  • slav-gg Senior Member
    офлайн
    slav-gg Senior Member

    557

    13 лет на сайте
    пользователь #289595

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 3 февраля 2013 23:34

    InfoMaster :moderator:

  • _Anastasiya_ Neophyte Poster
    офлайн
    _Anastasiya_ Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #761017

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 4 февраля 2013 12:47

    подскажите кто готов привезти данную модель под заказ и сколько будет стоить?

  • slav-gg Senior Member
    офлайн
    slav-gg Senior Member

    557

    13 лет на сайте
    пользователь #289595

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 4 февраля 2013 13:35

    в барахолку там ищи(те)

  • ausver Senior Member
    офлайн
    ausver Senior Member

    1337

    14 лет на сайте
    пользователь #206899

    Профиль
    Написать сообщение

    1337
    # 7 февраля 2013 22:27

    а, как поменять регион? подскажите, что бы по дебрям не лазить..

  • Alnes Senior Member
    офлайн
    Alnes Senior Member

    500

    15 лет на сайте
    пользователь #167778

    Профиль
    Написать сообщение

    500
    # 12 февраля 2013 12:10

    Подскажите, кто в курсе: перестал работать SKYPE, т.е. входит, показывает контакты... а доступен только голосовой вызов :-? меню чата отсутствует, в настройках нет.. Раньше все работало, слетело после обновления на 2.1.. Как поправить, или откатиться на старую версию?

    3.5.15 [censored by pav.mikhailov]
  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3720

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3720
    # 12 февраля 2013 14:43
    Alnes:

    Подскажите, кто в курсе: перестал работать SKYPE, т.е. входит, показывает контакты... а доступен только голосовой вызов меню чата отсутствует, в настройках нет.. Раньше все работало, слетело после обновления на 2.1.. Как поправить, или откатиться на старую версию?

    А не проще ли удалить сначала SKYPE,а затем заново установить?

    Я ТАК ДУМАЮ
  • Alnes Senior Member
    офлайн
    Alnes Senior Member

    500

    15 лет на сайте
    пользователь #167778

    Профиль
    Написать сообщение

    500
    # 12 февраля 2013 14:53
    VOLOCHA:

    Alnes:

    Подскажите, кто в курсе: перестал работать SKYPE, т.е. входит, показывает контакты... а доступен только голосовой вызов меню чата отсутствует, в настройках нет.. Раньше все работало, слетело после обновления на 2.1.. Как поправить, или откатиться на старую версию?

    А не проще ли удалить сначала SKYPE,а затем заново установить?

    Я тоже думал что проще, да только Sams Aps предлагает для закачки ту же 2.1 и сооветственно те-же грабли..

    3.5.15 [censored by pav.mikhailov]
  • ausver Senior Member
    офлайн
    ausver Senior Member

    1337

    14 лет на сайте
    пользователь #206899

    Профиль
    Написать сообщение

    1337
    # 13 февраля 2013 20:48

    народ , кто может посоветовать, какую спутниковую систему лучше подключить нтв+ или триколор шаринг и побольше hd каналов и какой получше взять ресивер, в районе 200уе за рес.

  • InfoMaster Android Team
    офлайн
    InfoMaster Android Team

    317

    13 лет на сайте
    пользователь #303768

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 14 февраля 2013 16:30

    Ну все, купил я сабж, сижу радуюсь) На выходных займусь калибровкой и перепрошью до актуальной версии прошивку
    Ура!