Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Офисные кресла и стулья

Ролмарк-Трейд Boss

Ответить
  • Намик Onliner Auto Club
    офлайн
    Намик Onliner Auto Club

    9768

    21 год на сайте
    пользователь #5644

    Профиль
    Написать сообщение

    9768
    # 3 апреля 2013 10:07
    A_spase:

    Вот только цена чуть побольше, но это копейки

    странно, что цена поднялась только у них :)

    квесты, аренда игрового пространства playloft
  • wins3R Member
    офлайн
    wins3R Member

    339

    12 лет на сайте
    пользователь #411218

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 3 апреля 2013 15:11 Редактировалось wins3R, 1 раз.

    ничего странного+комплект обрезиненных колесиков, которые везде стоят 10 у.е., средняя цена на кресло 168+10=178 и того экономия 4 доллара на которые можно сходить попить пивка с друзьями). Я уже говорил, когда нигде не было этого кресла я купил одно из последних без обрезиненных колесиков за 180 у.е. не мог ждать т.к. болела спина и не прогадал, здоровье самое главное. Итог: спина, шея абсолютно не напрягаються и не болят

    Iścina dzieści pobač...
  • nenasytnyy Junior Member
    офлайн
    nenasytnyy Junior Member

    93

    13 лет на сайте
    пользователь #381743

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 3 апреля 2013 15:53 Редактировалось nenasytnyy, 1 раз.
    wins3R:

    ничего странного+комплект обрезиненных колесиков, которые везде стоят 10 у.е., средняя цена на кресло 168+10=178 и того экономия 4 доллара на которые можно сходить попить пивка с друзьями). Я уже говорил, когда нигде не было этого кресла я купил одно из последних без обрезиненных колесиков за 180 у.е. не мог ждать т.к. болела спина и не прогадал, здоровье самое главное. Итог: спина, шея абсолютно не напрягаються и не болят

    ничего странного? вчера привезли кресло(заказывал в кингстайл) 168 + колесики в подарок - вот вам экономия)))
    получается в "гепарде" суперская акция, цену поднять до 175 и написать про колесики в подарок=)

  • wins3R Member
    офлайн
    wins3R Member

    339

    12 лет на сайте
    пользователь #411218

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 3 апреля 2013 16:00
    nenasytnyy:

    wins3R:

    ничего странного+комплект обрезиненных колесиков, которые везде стоят 10 у.е., средняя цена на кресло 168+10=178 и того экономия 4 доллара на которые можно сходить попить пивка с друзьями). Я уже говорил, когда нигде не было этого кресла я купил одно из последних без обрезиненных колесиков за 180 у.е. не мог ждать т.к. болела спина и не прогадал, здоровье самое главное. Итог: спина, шея абсолютно не напрягаються и не болят

    ничего странного? вчера привезли кресло(заказывал в кингстайл) 168 + колесики в подарок - вот вам экономия)))
    получается в "гепарде" суперская акция, цену поднять до 175 и написать про колесики в подарок=)

    ну значит пошла конкуренция, прорезиненные колеса в подарок- акция раньше была только у гепарда, наоборот поддерживаю, от этого выигрываем только мы-покупатели

    Iścina dzieści pobač...
  • storm_garon Member
    офлайн
    storm_garon Member

    232

    13 лет на сайте
    пользователь #310174

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 3 апреля 2013 19:37

    ну не знаю , я заказывал в 20-х числах марта. Привезли по старой цене + калёсы :rotate:

  • wins3R Member
    офлайн
    wins3R Member

    339

    12 лет на сайте
    пользователь #411218

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 3 апреля 2013 20:25
    storm_garon:

    ну не знаю , я заказывал в 20-х числах марта. Привезли по старой цене + калёсы :rotate:

    Гы , как первые впечатления то)?

    Iścina dzieści pobač...
  • storm_garon Member
    офлайн
    storm_garon Member

    232

    13 лет на сайте
    пользователь #310174

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 3 апреля 2013 21:55 Редактировалось storm_garon, 1 раз.

    честно говоря, думал качество получше будет. есть много мест на пластике, требующих доработки напильником, а в нескольких местах (около швов) "кожа" содрана до ткани (в глаза бросается только при тчательном досмотре, но осадочек остался) По швам все ок - прошито на совесть, ровно и красиво, никаких ниточек нигде не торчит. По механизму качения - для моего веса 60кг :roll: даже на минимальном усилии нужно поднапречься, чтобы отклонить спинку в крайнее нижнее положение :shuffle: . По высоте : предыдущее мое кресло было гараздо ниже - подголовник у него был уже на уровне подлокотников у этого кресла, в общем я бы добавил ходу вниз, а то на минимальной высоте угол в коленях 90градусов при моем росте 182. Думаю, для людей ниже 170 будет высоковато... Внешний вид весьма не плох, складочки аля шарпей ^^. Ну и хотелось бы еще большего откидывания назад для просмотра фильмов полулежа :rotate: Посмотрим, что дальше будет :beer: п.с. брал в бежевом цвете.

  • A_spase Junior Member
    офлайн
    A_spase Junior Member

    57

    11 лет на сайте
    пользователь #726169

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 3 апреля 2013 22:00
    nenasytnyy:

    wins3R:

    ничего странного+комплект обрезиненных колесиков, которые везде стоят 10 у.е., средняя цена на кресло 168+10=178 и того экономия 4 доллара на которые можно сходить попить пивка с друзьями). Я уже говорил, когда нигде не было этого кресла я купил одно из последних без обрезиненных колесиков за 180 у.е. не мог ждать т.к. болела спина и не прогадал, здоровье самое главное. Итог: спина, шея абсолютно не напрягаються и не болят

    ничего странного? вчера привезли кресло(заказывал в кингстайл) 168 + колесики в подарок - вот вам экономия)))
    получается в "гепарде" суперская акция, цену поднять до 175 и написать про колесики в подарок=)

    ну если 6 у.е. это критично, то мне нечего сказать

  • Yopt Member
    офлайн
    Yopt Member

    288

    13 лет на сайте
    пользователь #283343

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 3 апреля 2013 22:35

    Сегодня привезли из гепарда по старой цене + колесики (предзаказ делал пару недель назад). Подскажите, а что регулирует рычаг с правой стороны (у меня он почему-то не поворачивается)?

  • A_spase Junior Member
    офлайн
    A_spase Junior Member

    57

    11 лет на сайте
    пользователь #726169

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 3 апреля 2013 22:46

    привезли мне кресло :ura: Я не думал что за такую цену можно купить удобное, кожаное (пусть даже и эко) кресло с мультиблоком. Когда собрал и сел, я был в шоке - думал попал в сказку. Качество отличное, хотя есть нюанс - кресло имеет нейкий "аромат" который меня немного пугает, но это не критично, думаю выветриться. Спина чуствует себя отлично. Высота спинки очень обрадовала. Думал что будет короткая (рост 175), но когда достал с коробки сразу отбросил все сомнения. В общем радость моя безгранична :D Сборка двоякая - с одной стороны всё просто, но когда дело дошло до спинки, друг очень пригодился. Позже выложу фотки.

    Добавлено спустя 30 секунд

    Yopt:

    Сегодня привезли из гепарда по старой цене + колесики (предзаказ делал пару недель назад). Подскажите, а что регулирует рычаг с правой стороны (у меня он почему-то не поворачивается)?

    с правой стороны высота

  • storm_garon Member
    офлайн
    storm_garon Member

    232

    13 лет на сайте
    пользователь #310174

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 3 апреля 2013 23:22 Редактировалось storm_garon, 1 раз.
    Yopt:

    Сегодня привезли из гепарда по старой цене + колесики (предзаказ делал пару недель назад). Подскажите, а что регулирует рычаг с правой стороны (у меня он почему-то не поворачивается)?

    Тянете за лепесток на себя (ну или крутите против часовой стрелки), сидя на кресле - опускаетесь, если веса на кресле нет - поднимаетесь :jump:

  • Yopt Member
    офлайн
    Yopt Member

    288

    13 лет на сайте
    пользователь #283343

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 3 апреля 2013 23:25
    A_spase:

    с правой стороны высота

    Спасибо, понял :)
    А сколько положений по высоте у этого кресла? У меня только два, хотя пластмассовых цилиндров, скрывающих металлическую ножку - три

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    storm_garon:

    Тянете за лепесток на себя (ну или крутите против часовой стрелки), сидя на кресле - опускаетесь, если веса на кресле нет - поднимаетесь

    И Вам спасибо за помощь! :beer:

  • storm_garon Member
    офлайн
    storm_garon Member

    232

    13 лет на сайте
    пользователь #310174

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 3 апреля 2013 23:27
    A_spase:

    хотя есть нюанс - кресло имеет нейкий "аромат" который меня немного пугает, но это не критично, думаю выветриться.

    есть такое дело, но ведь это же не с чем не сравнимый запах нового товара из Поднебесной.

    A_spase:

    с одной стороны всё просто, но когда дело дошло до спинки, друг очень пригодился.

    +1. Был перекос на одном из болтиков пришлось помогать ногами :D

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    Yopt:

    Спасибо, понял :)
    А сколько положений по высоте у этого кресла? У меня только два, хотя пластмассовых цилиндров, скрывающих металлическую ножку - три
    :

    Крайних положений два - верх и низ, а все что между ними регулируется до миллиметра в пределах хода механизма, то есть там нет каких-то фиксированных значений.

  • Yopt Member
    офлайн
    Yopt Member

    288

    13 лет на сайте
    пользователь #283343

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 3 апреля 2013 23:41 Редактировалось Yopt, 1 раз.
    storm_garon:

    Крайних положений два - верх и низ, а все что между ними регулируется до миллиметра в пределах хода механизма, то есть там нет каких-то фиксированных значений.

    Т.е. третий пластмассовый цилиндр (самый большой), который должен скрывать металлическу ногу при поднятии кресла, получается, не нужен? (у меня кресло поднимается на высоту только двух пластмассовых цилиндров)

    При сборке кресла тоже были проблемы с прикручиванием спинки. В итоге максимально расслабил все болты (в том числе те, на которых держались подлокотники), после чего все болты сразу вставил в пазы подлокотника и только после этого начал зажимать. В итоге ни друга, ни свои ноги беспокоить не пришлось :jump:

  • wins3R Member
    офлайн
    wins3R Member

    339

    12 лет на сайте
    пользователь #411218

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 4 апреля 2013 00:36
    A_spase:

    привезли мне кресло :ura: Я не думал что за такую цену можно купить удобное, кожаное (пусть даже и эко) кресло с мультиблоком. Когда собрал и сел, я был в шоке - думал попал в сказку. Качество отличное, хотя есть нюанс - кресло имеет нейкий "аромат" который меня немного пугает, но это не критично, думаю выветриться. Спина чуствует себя отлично. Высота спинки очень обрадовала. Думал что будет короткая (рост 175), но когда достал с коробки сразу отбросил все сомнения. В общем радость моя безгранична :D Сборка двоякая - с одной стороны всё просто, но когда дело дошло до спинки, друг очень пригодился. Позже выложу фотки.

    Добавлено спустя 30 секунд

    Yopt:

    Сегодня привезли из гепарда по старой цене + колесики (предзаказ делал пару недель назад). Подскажите, а что регулирует рычаг с правой стороны (у меня он почему-то не поворачивается)?

    с правой стороны высота

    пфффф, я думал один такой, тоже со спинкой возился,почему и советовал всем если есть возможность чтоб вам его собрали на месте))). Кресло у меня уже месяц и запах выветрился,складки пригладились. Вообщем доволен как и в первый день.

    Iścina dzieści pobač...
  • Yopt Member
    офлайн
    Yopt Member

    288

    13 лет на сайте
    пользователь #283343

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 4 апреля 2013 00:50
    Kingstyle:

    Итак.......1.) всеми любимое кресло BOSS...http://catalog.onliner.by/rolmark_treid/rt_boss/.В своей ценовой категории отличный вариант: мягкие накладки на подлокотники, хороший механизм мультиблок (фиксирует кресло в 4-х положениях), хороший дизайн, компактные размеры(хотя для кого-то это может быть и минус), но есть и пару недостатков(на наш взгляд): 1.спинка не высокая и имеет подголовник, который для людей выше 180см. упирается не в шею(куда он собственно и должен упираться), а в плечи, что доставляет определенный дискомфорт (опять таки это на наш взгляд). 2.Недостаточный запас прочности ( людям весом свыше 100 кг. мы это кресло не рекомендуем). В целом отличный вариант в свои деньги.

    Невысокая спинка - все же недостаток (у меня рост 187). При работе, правда, никакого дискомфорта ощущаться не будет, но вот в расслабленном состоянии (за просмотром кино или футбола) определенные неудобства поначалу (до привыкания :) ) придется испытать (при нормальном положении тела голова висит в воздухе, а плечи упираются в подголовник и чтоб принять более удобное для тела положение приходится сползать вниз). Ну а так в целом кресло понравилось.

  • naty2104 Junior Member
    офлайн
    naty2104 Junior Member

    68

    14 лет на сайте
    пользователь #246736

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 4 апреля 2013 09:38 Редактировалось naty2104, 3 раз(а).

    Уважаемы покупатели ! Цена на кресло действительно поднялась , его минимальная РРЦ, установленная поставщиком, составляет 1520000 и мы не понимаем, почему другие продавцы игнорируют данный факт. Всем тем, кому железно обещали старую цену, по ней и отгрузили,второй комплект резиновых роликов так же идёт в подарок, не смотря на то, что данная модель в базовой комплектации поставляется тоже с "резиной". Gepard.by выполняет свои обещания ! Спасибо, что выбрали нас :)

    Natahin
  • SUUS Senior Member
    офлайн
    SUUS Senior Member

    527

    11 лет на сайте
    пользователь #639667

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 4 апреля 2013 16:37
    naty2104:

    второй комплект резиновых роликов так же идёт в подарок, не смотря на то, что данная модель в базовой комплектации поставляется тоже с "резиной". Gepard.by выполняет свои обещания ! Спасибо, что выбрали нас

    Э! Вчера привезли, в коробке один единственный комплект(резиновые). Недоложили? Требовать и жаловаться?

  • naty2104 Junior Member
    офлайн
    naty2104 Junior Member

    68

    14 лет на сайте
    пользователь #246736

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 4 апреля 2013 16:51

    Да, если вы в Гепарде заказывали, звоните, буду разбираться.
    (017) 228 52 24
    (029) 399 48 85
    (029) 700 97 21
    (025) 726 54 04

    Natahin
  • SUUS Senior Member
    офлайн
    SUUS Senior Member

    527

    11 лет на сайте
    пользователь #639667

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 4 апреля 2013 17:08

    Всё хорошо! Ждёмс, довезут! И вообще на Гепарде МОЛОДЦЫ!