Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Офисные кресла и стулья

Ролмарк-Трейд Boss

Ответить
  • wins3R Member
    офлайн
    wins3R Member

    339

    12 лет на сайте
    пользователь #411218

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 12 февраля 2013 00:52
    7th_Heaven:

    XtihiyX, ничего не болит, все супер, очень удобно. Щас после модерации вывесят мой отзыв, почитаете:)

    а как шея? норм ? опираеться или нет?

    Iścina dzieści pobač...
  • wins3R Member
    офлайн
    wins3R Member

    339

    12 лет на сайте
    пользователь #411218

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 18 февраля 2013 12:32 Редактировалось wins3R, 1 раз.

    хотел купить это кресло, заказал на gepard.by, звонят говорят типа нету. Проверил остальные магазины которые продают это кресло у них тоже нету, спрашиваеться какого хрена они пишут и обновляються на онлайнере якобы кресло есть? Дибильная логика....

    Если продавцы тут почитывают форум, просьба отписать у них оно вообще будет? и когда

    Iścina dzieści pobač...
  • Frozen182 Junior Member
    офлайн
    Frozen182 Junior Member

    55

    13 лет на сайте
    пользователь #275156

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 18 февраля 2013 15:30 Редактировалось Frozen182, 1 раз.

    хотел купить это кресло, заказал на gepard.by, звонят говорят типа нету. Проверил остальные магазины которые продают это кресло у них тоже нету, спрашиваеться какого хрена они пишут и обновляються на онлайнере якобы кресло есть? Дибильная логика....

    Посмотрел предложения продавцов, стоит в наличии только у одного, у второго вообще обновлено 12 дней назад, а вот на gepard.by - под заказ. Внимательнее нужно быть

  • centaur2000 Member
    офлайн
    centaur2000 Member

    340

    16 лет на сайте
    пользователь #101324

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 18 февраля 2013 15:35

    gepard.by: данное кресло приедет к середине марта / также стоит в каталоге "под заказ". Вообще данная модель очень популярна, быстро разбирают.

  • wins3R Member
    офлайн
    wins3R Member

    339

    12 лет на сайте
    пользователь #411218

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 24 февраля 2013 09:54
    Frozen182:

    хотел купить это кресло, заказал на gepard.by, звонят говорят типа нету. Проверил остальные магазины которые продают это кресло у них тоже нету, спрашиваеться какого хрена они пишут и обновляються на онлайнере якобы кресло есть? Дибильная логика....

    Посмотрел предложения продавцов, стоит в наличии только у одного, у второго вообще обновлено 12 дней назад, а вот на gepard.by - под заказ. Внимательнее нужно быть

    лол если я что-то говорю, значит так оно и есть, у них на сайте писалось якобы оно есть. После звонка чирканули нет в наличии.

    centaur2000:

    gepard.by: данное кресло приедет к середине марта / также стоит в каталоге "под заказ". Вообще данная модель очень популярна, быстро разбирают.

    Кстате да, сказали завоз кресел будет в середине марта, однако только что открыл gepard.by и там оно появилось в наличии и уже не за 170, а почему то 180(пфф логика ппц раз популярно надо повышать потиху цену, интересно и сколько же у гепарда счас кресел в наличии?), хотя на онлайнере у них обновлено сегодня и цена 168. Так кому у вас там в гепарде верить вообще?

    Iścina dzieści pobač...
  • XtihiyX Senior Member
    офлайн
    XtihiyX Senior Member

    1775

    15 лет на сайте
    пользователь #143755

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 24 февраля 2013 11:18

    wins3R, если по звонку вам действительно скажут, что цена не как на онлайнере, то можете пожаловаться на их магазин в каталоге. Чем больше жалоб, тем больше им придется заплатить за присутствие в каталоге.

  • wins3R Member
    офлайн
    wins3R Member

    339

    12 лет на сайте
    пользователь #411218

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 24 февраля 2013 17:03 Редактировалось wins3R, 1 раз.
    XtihiyX:

    wins3R, если по звонку вам действительно скажут, что цена не как на онлайнере, то можете пожаловаться на их магазин в каталоге. Чем больше жалоб, тем больше им придется заплатить за присутствие в каталоге.

    вот скрины, я незнаю куда жаловаться

    вот ссылка на их сайт с креслом http://gepard.by/office/kresla-stulya/kreslo-rolmark-trejd-boss

    Iścina dzieści pobač...
  • XtihiyX Senior Member
    офлайн
    XtihiyX Senior Member

    1775

    15 лет на сайте
    пользователь #143755

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 24 февраля 2013 21:40 Редактировалось XtihiyX, 3 раз(а).

    .

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    wins3R:

    я незнаю куда жаловаться

    Проверил ...и действительно. Раньше я сам на магазины жаловался, а теперь чет не догоняю ..кнопку что-ли убрали? М-да, так теперь какой толк от таких магазинов, если товара реально нет в наличии ни у кого. :( Сплошное разводилово и кидалово. Я вот хочу реально на нем посидеть, на 80% уверен, что куплю после этого, но ни один магазин не дает такой возможности. Не заказываю из принципа. У меня девиз такой "утром стулья - вечером деньги", а не наоборот.

  • wins3R Member
    офлайн
    wins3R Member

    339

    12 лет на сайте
    пользователь #411218

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 24 февраля 2013 22:40 Редактировалось wins3R, 2 раз(а).
    XtihiyX:

    .

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    wins3R:

    я незнаю куда жаловаться

    Проверил ...и действительно. Раньше я сам на магазины жаловался, а теперь чет не догоняю ..кнопку что-ли убрали? М-да, так теперь какой толк от таких магазинов, если товара реально нет в наличии ни у кого. :( Сплошное разводилово и кидалово. Я вот хочу реально на нем посидеть, на 80% уверен, что куплю после этого, но ни один магазин не дает такой возможности. Не заказываю из принципа. У меня девиз такой "утром стулья - вечером деньги", а не наоборот.

    Вообщем незнаю, что делать. Появилась еще одна интересная модель выглядит не хуже босса, а может и покрасивее(по материалу я думаю тоже самое) и цена приблизительно такая же http://catalog.onliner.by/siestadesign/sd_prestigio_b/

    Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд

    кстате, нашел как жаловаться))) вообщем заходишь на страничку с описанием кресла босс, жмешь сравнить цены от магазинов и там над каждым магазином есть надпись пожаловаться.

    Iścina dzieści pobač...
  • wins3R Member
    офлайн
    wins3R Member

    339

    12 лет на сайте
    пользователь #411218

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 25 февраля 2013 09:40

    Кстате, хотелось бы узнать габариты и вес кресла, почему то их в описании нету Оо, что очень и очень не маловажно. Просьба купивших данное кресло или продавцов не пропустить мимо этот пост

    Iścina dzieści pobač...
  • centaur2000 Member
    офлайн
    centaur2000 Member

    340

    16 лет на сайте
    пользователь #101324

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 25 февраля 2013 11:08 Редактировалось centaur2000, 1 раз.

    :)

  • A_spase Junior Member
    офлайн
    A_spase Junior Member

    57

    11 лет на сайте
    пользователь #726169

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 26 февраля 2013 23:10

    кто нибудь скажите как спинка по высоте. Хочу приобрести сие чудо

  • wins3R Member
    офлайн
    wins3R Member

    339

    12 лет на сайте
    пользователь #411218

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 5 марта 2013 21:35 Редактировалось wins3R, 3 раз(а).

    Всем добрый вечер. Я наконец таки купил сие кресло черного цвета в конце февраля. Заказал в gepard.by, т.к. увидел что оно там появилось, правда уже не за 170, а за 180 у.е. Ну да ладно не стал я скупиться и сделал правильный выбор))) Распишу все подробно про это кресло, так как самого интересовали разные вопросы по данной модели, ответы на которые я не нашел. Сразу скажу если есть возможность спросите у продавца производят ли они сборку кресла после доставки, а то мне например было впадлу его самому собирать))). Что меня приятно удивило, так это что я подписал 2 копии товарных накладных (я работал в торговой сфере) и это говорит, что магазин gepard.by довольно солидная контора, а не левый магазин. Страна ввоза Россия, производство Китай также как и у 90% почти любых фирм кресел представленных на онлайнере, а бренд помойму Литва, гарантия 12 месяцев. Сижу на кресле уже неделю и ненарадуюсь. Спина, шея чувствуют себя превосходно,даже просиживая много часов за компьютером. Качество сборки отличное. Экокожа приятная на ощупь и приятно пахнет. (экокожа по прочности не хуже кожи и летом по слухам на ней вы не вспотеете). Я пользуюсь механизмом качания без фиксации, кресло принимает положение тела)))). Я очень доволен этим креслом, всем советую, ведь сдесь сочитаються все: удобство, цена, качество.

    Вот размеры кресла, для тех кто еще не приобрел его.
    Высота спинки 72 см. Ширина 52 см. Макс высота опоры около 45 см

    скан листа комплектации и сборки

    сорри за качество фото кресла, более лучший снимок вы найдете в отзывах у пользователя 7th_Heaven

    Iścina dzieści pobač...
  • Vust Member
    офлайн
    Vust Member

    338

    14 лет на сайте
    пользователь #207732

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 9 марта 2013 23:35

    Что будет приятней для длительного сидения( с поддержкой поясницы) это кресло или http://catalog.onliner.by/prodimage/sd_prestigio_b/
    Может кто-то сравнивал их?
    Не хотелось бы прогадать

  • wins3R Member
    офлайн
    wins3R Member

    339

    12 лет на сайте
    пользователь #411218

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 10 марта 2013 20:18
    Vust:

    Что будет приятней для длительного сидения( с поддержкой поясницы) это кресло или http://catalog.onliner.by/prodimage/sd_prestigio_b/
    Может кто-то сравнивал их?
    Не хотелось бы прогадать

    Оно ж видно одно и тоже фактически. Тоже выбирал между этими креслами, по всем параметрам они почти одинаковы. В боссе механизм качания 4 положения фиксации. Сижу на этом кресле подолгу и отлично себя чувствую.

    Кстате, некторые задают вопросы про материал крестовины. Крестовина из нейлона, очень крепкая и тяжелая пластмасса как сам металл. На старом дешевом кресле за 8 лет крестовина и то не сломалась в отличии от спинки.

    Iścina dzieści pobač...
  • XtihiyX Senior Member
    офлайн
    XtihiyX Senior Member

    1775

    15 лет на сайте
    пользователь #143755

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 12 марта 2013 12:37 Редактировалось XtihiyX, 1 раз.

    Если продавцы читают эту ветку, то знайте: в бежевом цвете готов купить хоть сегодня.

    З.Ы выяснилось, что гепардбай и кингстайл - это один и тот же магазин и у обоих это кресло под заказ. ((

  • wins3R Member
    офлайн
    wins3R Member

    339

    12 лет на сайте
    пользователь #411218

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 13 марта 2013 12:45 Редактировалось wins3R, 2 раз(а).
    XtihiyX:

    З.Ы выяснилось, что гепардбай и кингстайл - это один и тот же магазин и у обоих это кресло под заказ. ((

    походу все продавцы таряться с 1-го склада,магазы все абсолютно разные,долго выбирал кресло и прозванивал все магазины в начале февраля ни у кого не было данного кресла т.к. пользуеться бешеной популярностью) все отвечали, что ждут поставок к середине или к концу марта, вон на гепарде посмотрел, скоро будут кресла+ акция прорезиненные колеса в подарок и цену сново сбросили до 168 условных.

    Сам же я уже как описывал выше все таки купил кресло в гепарде, у них оно резко появилось вконце февраля ненадолго и по цене 180 условных.... Но мне надоело ждать и сразу же заказал его, о чем не жалею.

    Iścina dzieści pobač...
  • XtihiyX Senior Member
    офлайн
    XtihiyX Senior Member

    1775

    15 лет на сайте
    пользователь #143755

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 14 марта 2013 12:01 Редактировалось XtihiyX, 1 раз.

    Оставил заявку в гепарде - повелся на акцию с доп. колесиками)), очень интересно сдержат-ли слово! Так же сказали, что цена может на пару $ быть выше, когда партия приедет.

  • wins3R Member
    офлайн
    wins3R Member

    339

    12 лет на сайте
    пользователь #411218

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 14 марта 2013 15:22
    XtihiyX:

    Оставил заявку в гепарде - повелся на акцию с доп. колесиками)), очень интересно сдержат-ли слово! Так же сказали, что цена может на пару $ быть выше, когда партия приедет.

    Потом расскажете свои впечатления) У меня кстати болела спина на старом кресле, сейчас боль в спине прошла и чувствую себя превосходно.

    Iścina dzieści pobač...
  • eryk_psix Senior Member
    офлайн
    eryk_psix Senior Member

    1324

    14 лет на сайте
    пользователь #191830

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 18 марта 2013 13:41

    а бежевый цвет не пачкается со временем?
    Протирается ли кожа эта?