Ответить
  • Eso-graf Apple Team
    офлайн
    Eso-graf Apple Team

    293

    13 лет на сайте
    пользователь #258719

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 16 июля 2015 19:27

    _AntonCH_, у меня сейчас так подключено. интернет через модем промсвязь (wifi отключил). По кабелю подключил Airport. Работает более чем прекрасно. Плюс колонки на airplay замечательно работают. По мне разница по сравнению с промсвязью заметна.

  • _AntonCH_ Member
    офлайн
    _AntonCH_ Member

    164

    9 лет на сайте
    пользователь #1543684

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 17 июля 2015 18:10
    Eso-graf:

    _AntonCH_, у меня сейчас так подключено. интернет через модем промсвязь (wifi отключил). По кабелю подключил Airport. Работает более чем прекрасно. Плюс колонки на airplay замечательно работают. По мне разница по сравнению с промсвязью заметна.

    Спасибо! Это именно то что хотелось узнать.
    Не дружат мои Apple-девайсы и Промсвязь. Классовая ненависть, наверное.

  • Tachkinaru Neophyte Poster
    офлайн
    Tachkinaru Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #849232

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 22 марта 2016 10:24

    три месяца воевал с Белтелекомом. Рекорд 50. по проводам 50 мегабит, но как включал вайфай 2-3. а по вечерам 0.56 ли что-то вроде этого. Дома все работает по вайфай (iphone, ipad, apple TV, телевизор LG, ноут и телефон Lenovo) поэтому про подключение по проводу, как советовали в Белтелекоме, не могло быть и речи. за три месяца четыре раза поменяли модем промсвязь и даже принесли их точку доступа - эффект тот же. В Белтекоме сказали - у вас необъяснимая ситуация, мы ничего сделать не можем. поиграть в танки или даже посмотреть залу, с изображением хуже не придумаешь, не получалось, все тормозило, а должно было летать на 50 мегабит. Взял у друга на пару дней Time capsule попробовать. на следующий день побежал за Airport Extreme. ВСЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНЫ. на всех устройсвах 50 мегабит, ничего не прерывается, модем перезагружать не нужно. Вечером в субботу запускал SPEEDTEST - 40 мегабит минимум. двухкомнатная квартира, в самых дальних углах и через три стены сигнал не пропадает.

  • 1991528 Neophyte Poster
    офлайн
    1991528 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #1991528

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 27 декабря 2016 15:22

    Подскажите, пожалуйста, работает ли с Атлант телекомом? Спасибо.

  • hydrogen21 Member
    офлайн
    hydrogen21 Member

    497

    11 лет на сайте
    пользователь #688528

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 26 июня 2017 13:01

    Apple TV, Macbook - всё в одной комнате. Но AirPlay работает с тормозами. Хотя сам по себе WiFi по ощущениям быстрее (чем Zyxel Keenetic Lite II, но на нём AirPlay работал вполне хорошо).

  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 27 ноября 2022 18:12

    Куплю в рабочем состоянии. Косметическое состояние неважно