Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мотоблоки и мотокультиваторы

Crosser CR-M11

Ответить
  • hazed9 Neophyte Poster
    офлайн
    hazed9 Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #517187

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 14 апреля 2013 19:07 Редактировалось hazed9, 1 раз.
    valiera_fiedorov:

    это мотоблок GROS, дешевый аналог, на один сезон хватит

    спасибо мне сразу по названию насторожило что тут что-то не так, да и провода на нем болтались!
    Может кто посоветует, где можно купить мотоблок! Чтоб не просто привезли и кинули завили показали!
    А какая гарантия на него и что собой представляет эта гарантия? На ней ставится какой серийный номер или как там?

  • Pioneerx Member
    офлайн
    Pioneerx Member

    160

    18 лет на сайте
    пользователь #45655

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 14 апреля 2013 20:38
    hazed9:

    valiera_fiedorov:

    это мотоблок GROS, дешевый аналог, на один сезон хватит

    спасибо мне сразу по названию насторожило что тут что-то не так, да и провода на нем болтались!
    Может кто посоветует, где можно купить мотоблок! Чтоб не просто привезли и кинули завили показали!
    А какая гарантия на него и что собой представляет эта гарантия? На ней ставится какой серийный номер или как там?

    Мотоблоки CATMANN G-1000 отличный вариант, еще на заводе собирают и тестируют чтоб никаких косяков потом не было, и только потом пакуют в деревянные ящики. Гарантия на них 2 года.
    Купить можно на motoblok.by, привезут, заведут, расскажут и покажут, заполнят оригинальный паспорт и выдадут чек!

  • hazed9 Neophyte Poster
    офлайн
    hazed9 Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #517187

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 15 апреля 2013 08:30
    Pioneerx:

    hazed9:

    valiera_fiedorov:

    это мотоблок GROS, дешевый аналог, на один сезон хватит

    спасибо мне сразу по названию насторожило что тут что-то не так, да и провода на нем болтались!
    Может кто посоветует, где можно купить мотоблок! Чтоб не просто привезли и кинули завили показали!
    А какая гарантия на него и что собой представляет эта гарантия? На ней ставится какой серийный номер или как там?

    Мотоблоки CATMANN G-1000 отличный вариант, еще на заводе собирают и тестируют чтоб никаких косяков потом не было, и только потом пакуют в деревянные ящики. Гарантия на них 2 года.
    Купить можно на motoblok.by, привезут, заведут, расскажут и покажут, заполнят оригинальный паспорт и выдадут чек!

    Это хороши вариант , но как то Crosser больше нравится может кто знает, где можно приехать самому посмотреть на мотоблок и выбрать навесное оборудование.Просто не люблю покупать не видя аппарат и навесное оборудование.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1080

    16 лет на сайте
    пользователь #105467

    Профиль

    1080
    # 15 апреля 2013 09:37 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Тут еще один момент есть. Кроссер мировой бренд, продается во многих странах, в том числе, в России. А Кэтмен, погуглил, только у нас. Хотя ничего плохого про него сказать не могу, идет с неплохим, ремонтнопригодным Лифановским движком (меня 800 модель интересовала). Но мне не нравится одно-продают только у нас. Да кроме того, по кроссеру полно инфы на мастерсити. А про этот почитать не где. Я сейчас интересуюсь вопросом выбора МБ не случайно. Через годик мой МК уже будет не в лучшей форме, поэтому планирую покупку МБ в районе 900 зеленых, вот и присматриваюсь. ИМХО.

  • freshstr82 Junior Member
    офлайн
    freshstr82 Junior Member

    43

    11 лет на сайте
    пользователь #767077

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 23 апреля 2013 21:14

    Зарываются грунтозацепы, фрезы скачут как колеса что делать?

  • pravda1 Senior Member
    офлайн
    pravda1 Senior Member

    1087

    14 лет на сайте
    пользователь #227565

    Профиль
    Написать сообщение

    1087
    # 25 апреля 2013 12:55
    freshstr82:

    Зарываются грунтозацепы, фрезы скачут как колеса что делать?

    ждать пока земля подсохнет

    у меня есть три кубика с буквами У Й Х пока я из них не соберу слово счастье я отсюда не куда не уйду
  • Артес Member
    офлайн
    Артес Member

    232

    15 лет на сайте
    пользователь #145658

    Профиль
    Написать сообщение

    232
    # 1 мая 2013 12:23

    Всем доброго дня . озоботился покупкой сего девайса Беру в интернет магазине . Как у него сервисное обслуживанее в Минске а то начитался страшилок в нете что он неремонтопрегоден .Выбор стоит между ним и FERMER FM-901 PRO что будет получше или пофиг обсалютно тока разные этикетки подскажите плиз

    когда платят тебе это работа когда платишь ты это уже хобби
  • Dobr9Ik Neophyte Poster
    офлайн
    Dobr9Ik Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #303456

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 5 мая 2013 22:24

    Здравствуйте. Не подскажете, встанут ли на этот мотоблок колеса большего диаметра (не будут ли упираться в щитки над колесами) и где их можно купить. В интернете поискал и ничего не нашел про это и колес не нашел...

  • maksim_maks Neophyte Poster
    офлайн
    maksim_maks Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #767348

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 6 мая 2013 21:02
    Pioneerx:

    это он

    pravda1:

    lobyl:

    onKoteika:

    мощность 9 л.с., как и заявляли (указывают 6,5 для более дешевой расстаможки)

    "Согласно директиве относительно оборудования (2006/42/EC), вступившей в силу 1.01.2010 года, производители должны указывать номинальную мощность двигателя в кВт. Указанная номинальная мощность двигателя – это средняя полезная мощность типичного серийного двигателя при нормальных рабочих ситуациях и соблюдении применимых регулирующих предписаний относительно шума (при указанных оборотах), измеренная согласно стандарту SAE J 1349/ISO 1585. Мощность индивидуальных рабочих двигателей может отличаться от этого значения. Фактическая мощность двигателя, установленного на модели, может изменяться от рабочей скорости, условий окружающей среды и других параметров" - так пишет Husqvarna.

    ты это к чему ))))

    К тому что на М-11 стоит не 9, а 6,5 л.с.!!!

    Добавлено спустя 9 минут 40 секунд

    так что получается что, http://crosser-shop.by официальный представитель в РБ нас обманывает? они пишут 9 л.с. , а здесь доказывают обратное. И ещё только что пришёл с магазина, там на витрине стоит "фермер" с точно таким же мотором, магазин пишет 9л.с. магазин тоже обманывает? я по индексу мотора в нете искал, так везде написанно что это аналог хонда 9 л.с.. Так кому верить ?

  • dmitriy4 Junior Member
    офлайн
    dmitriy4 Junior Member

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #385879

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 8 мая 2013 10:25

    А колеса 30 см не маловаты, особенно для окучивания. Может лучше FERMER FM-902MS, тут колеса 56 см, только нет отбора мощности и отзывов тоже. Кто подскажет????

  • pravda1 Senior Member
    офлайн
    pravda1 Senior Member

    1087

    14 лет на сайте
    пользователь #227565

    Профиль
    Написать сообщение

    1087
    # 12 мая 2013 22:13
    Артес:

    Всем доброго дня . озоботился покупкой сего девайса Беру в интернет магазине . Как у него сервисное обслуживанее в Минске а то начитался страшилок в нете что он неремонтопрегоден .Выбор стоит между ним и FERMER FM-901 PRO что будет получше или пофиг обсалютно тока разные этикетки подскажите плиз

    народ вы вообще читать форумы умеете ? фирмы фермер нет это скорее всего заказано нашими ип для нас !!!

    Добавлено спустя 51 секунда

    maksim_maks:

    Pioneerx:

    это он

    pravda1:

    lobyl:

    onKoteika:

    мощность 9 л.с., как и заявляли (указывают 6,5 для более дешевой расстаможки)

    "Согласно директиве относительно оборудования (2006/42/EC), вступившей в силу 1.01.2010 года, производители должны указывать номинальную мощность двигателя в кВт. Указанная номинальная мощность двигателя – это средняя полезная мощность типичного серийного двигателя при нормальных рабочих ситуациях и соблюдении применимых регулирующих предписаний относительно шума (при указанных оборотах), измеренная согласно стандарту SAE J 1349/ISO 1585. Мощность индивидуальных рабочих двигателей может отличаться от этого значения. Фактическая мощность двигателя, установленного на модели, может изменяться от рабочей скорости, условий окружающей среды и других параметров" - так пишет Husqvarna.

    ты это к чему ))))

    К тому что на М-11 стоит не 9, а 6,5 л.с.!!!

    Добавлено спустя 9 минут 40 секунд

    так что получается что, http://crosser-shop.by официальный представитель в РБ нас обманывает? они пишут 9 л.с. , а здесь доказывают обратное. И ещё только что пришёл с магазина, там на витрине стоит "фермер" с точно таким же мотором, магазин пишет 9л.с. магазин тоже обманывает? я по индексу мотора в нете искал, так везде написанно что это аналог хонда 9 л.с.. Так кому верить ?

    да хоть 1 л\с грессеру хватает с лихвой

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    dmitriy4:

    А колеса 30 см не маловаты, особенно для окучивания. Может лучше FERMER FM-902MS, тут колеса 56 см, только нет отбора мощности и отзывов тоже. Кто подскажет????

    ну ну блок выбирать из за размера колес маразм !!!
    чем больше колеса тем больше скорость и меньше мощности

    Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды

    Dobr9Ik:

    Здравствуйте. Не подскажете, встанут ли на этот мотоблок колеса большего диаметра (не будут ли упираться в щитки над колесами) и где их можно купить. В интернете поискал и ничего не нашел про это и колес не нашел...

    щитки снимаются или по желанию можно поднять выше если рученки растут откуда нужно Я собираюсь приспособить мтзшные грунтозацепы и весу прибавят и идти должен как танк 150 кг всетаки маловато да и резиновые колеса узкие на них блок то буксует то копает я ставил от жигуля плюс цепи мне понравилось будет желание скину фото
    Да еще ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!! НУЖНА УНИВЕРСАЛЬНАЯ СЦЕПКА ДЛЯ ПЛУГА !!!!! если пахать на сцепке сошника замучаетесь его толкать

    у меня есть три кубика с буквами У Й Х пока я из них не соберу слово счастье я отсюда не куда не уйду
  • craash Onliner Watch Club
    офлайн
    craash Onliner Watch Club

    134

    15 лет на сайте
    пользователь #137538

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 16 мая 2013 23:40 Редактировалось craash, 1 раз.
    pravda1:

    народ вы вообще читать форумы умеете ? фирмы фермер нет это скорее всего заказано нашими ип для нас !!!

    И что? У фермера зато наклейки нормальные на русском, инструкция вменяемая, комплект больше( на фрезе ограничители круглые есть,фара есть) ручка газа нормального качества, руль удобный, фильтр в масляной ванне а не просто так, прокладочки и уплотнители присутствуют под болты, передачи легче переключать потому что рычаг длиннее и планка ограничитель есть на движке написано что 9 лошадок а не 6,5, да и стоит он дешевле немного, ну и красивше. МИНУСОВ НЕТ! Берите фермера 901 про :) коробка и движок у них одинаковые.
    P.S. У самого кроссер CR-M11

  • pravda1 Senior Member
    офлайн
    pravda1 Senior Member

    1087

    14 лет на сайте
    пользователь #227565

    Профиль
    Написать сообщение

    1087
    # 21 мая 2013 06:03
    craash:

    pravda1:

    народ вы вообще читать форумы умеете ? фирмы фермер нет это скорее всего заказано нашими ип для нас !!!

    И что? У фермера зато наклейки нормальные на русском, инструкция вменяемая, комплект больше( на фрезе ограничители круглые есть,фара есть) ручка газа нормального качества, руль удобный, фильтр в масляной ванне а не просто так, прокладочки и уплотнители присутствуют под болты, передачи легче переключать потому что рычаг длиннее и планка ограничитель есть на движке написано что 9 лошадок а не 6,5, да и стоит он дешевле немного, ну и красивше. МИНУСОВ НЕТ! Берите фермера 901 про :) коробка и движок у них одинаковые.
    P.S. У самого кроссер CR-M11

    плюс еще шестерни порошковые и мотор на половину мото часов меньше отработет

    у меня есть три кубика с буквами У Й Х пока я из них не соберу слово счастье я отсюда не куда не уйду
  • valfilimonov Neophyte Poster
    офлайн
    valfilimonov Neophyte Poster

    27

    11 лет на сайте
    пользователь #600689

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 7 июня 2013 15:56

    кто нибуть садил картошку под окучник,поделитесь опытом !!

  • hazed9 Neophyte Poster
    офлайн
    hazed9 Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #517187

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 9 июня 2013 18:51
    valfilimonov:

    кто нибуть садил картошку под окучник,поделитесь опытом !!

    Садил под 2-ой окучник, тока по своему сделал грядки потом взял палку и натыкал отверстий и закидывал туда картофель, а брат просто рукой углублял картофель в землю. Но перед тем как делать грядки все хорошо взрыхлить. :)

  • pravda1 Senior Member
    офлайн
    pravda1 Senior Member

    1087

    14 лет на сайте
    пользователь #227565

    Профиль
    Написать сообщение

    1087
    # 14 июня 2013 10:26

    пять раз менял масло полет нормальный

    у меня есть три кубика с буквами У Й Х пока я из них не соберу слово счастье я отсюда не куда не уйду
  • valfilimonov Neophyte Poster
    офлайн
    valfilimonov Neophyte Poster

    27

    11 лет на сайте
    пользователь #600689

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 18 июня 2013 09:04

    а под oдиночный oкучник? что то очень грядки близко расположены

  • hazed9 Neophyte Poster
    офлайн
    hazed9 Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #517187

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 23 июня 2013 12:18
    valfilimonov:

    а под oдиночный oкучник? что то очень грядки близко расположены

    под один плуг не пробовал так как сразу купил двойной.И если кто-то будет покупать двойные плуги смотрите, чтоб плуги были одинаковы,как и по размеру так и по высоте!

  • moto17 Member
    офлайн
    moto17 Member

    359

    14 лет на сайте
    пользователь #189556

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 27 июня 2013 11:05

    Подскажите, если поставить адаптер, то можно ли будет косилку с адаптером использовать? И не только косилку, но и плуг и борону? Земля суглинок. Мне кажется, что проще сидя обрабатывать, чем за ним бегать, если возможно?

  • 160346 Member
    офлайн
    160346 Member

    234

    15 лет на сайте
    пользователь #160346

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 5 июля 2013 15:14
    craash:

    И что? У фермера зато наклейки нормальные на русском, инструкция вменяемая, комплект больше( на фрезе ограничители круглые есть,фара есть) ручка газа нормального качества, руль удобный, фильтр в масляной ванне а не просто так, прокладочки и уплотнители присутствуют под болты, передачи легче переключать потому что рычаг длиннее и планка ограничитель есть на движке написано что 9 лошадок а не 6,5, да и стоит он дешевле немного, ну и красивше. МИНУСОВ НЕТ! Берите фермера 901 про коробка и движок у них одинаковые.
    P.S. У самого кроссер CR-M11

    Хорошая модель, сам присматриваюсь. Кстати у них на сайте видеоинструкция есть, кому интересно. http://myfermer.com/fm901pro/

    Кому щас легко