Ответить
  • seobast Neophyte Poster
    офлайн
    seobast Neophyte Poster

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #493862

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 18 июня 2015 14:22 Редактировалось seobast, 1 раз.

    del

    Быть ответственным - это сложнее всего.
  • sinyuliv Member
    офлайн
    sinyuliv Member

    196

    12 лет на сайте
    пользователь #408585

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 6 июля 2017 17:45

    Сахарная депиляция (Шугаринг) в помощь. Отличная процедура для интимных мест, лучше, чем воск, а чем бритва так вообще однозначно, так как волосы не растут потом как полена, а наоборот становятся тоньше и растут реже. И эффект долгий. Это если гладенько хочется. А если не принципиально, то да, машинка для стрижки тоже норм вариант.

    У каждого своя тюрьма и начинается она в голове
  • ksenchik Senior Member
    офлайн
    ksenchik Senior Member

    1068

    13 лет на сайте
    пользователь #282686

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 27 января 2018 19:45

    Я мастер с большим опытом. Могу сказать, крайне редкие клиенты тяжело переносят процедуру, болезненность о которой говорят, сильно преувеличена!!! И еще важный момент, первичная процедура самая болезненная, все последующие ( при своевременном посещении) правильнее назвать - неприятные.

    Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!
  • АДОЛЬФ Member
    офлайн
    АДОЛЬФ Member

    259

    20 лет на сайте
    пользователь #17061

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 24 июля 2018 21:32

    Где б найти в Минске такое место, где ищут моделей для шугаринга. А то девок каждый день ищут, отрабатывают на них навыки. А мужиков - хрен.

    Трезвость норма жизни, пьянству бой! Китайская мудрость гласит: кто пьёт 7 чашек зелёного чая в день, тот продлевает жизнь на 10 лет.
  • ilona20 Neophyte Poster
    офлайн
    ilona20 Neophyte Poster

    21

    10 лет на сайте
    пользователь #948507

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 26 июля 2018 14:18
    АДОЛЬФ:

    Где б найти в Минске такое место, где ищут моделей для шугаринга. А то девок каждый день ищут, отрабатывают на них навыки. А мужиков - хрен.

    в парикмахерской няша на аврорской 4 делают мужскую депиляцию всего чего надо)

  • АДОЛЬФ Member
    офлайн
    АДОЛЬФ Member

    259

    20 лет на сайте
    пользователь #17061

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 26 июля 2018 18:37

    ilona20, спасибо, её и в других местах делают - это не проблема найти. Но, я говорил про отработку навыков, когда, например, за саму услугу никаких денег не берут. В крайнем случае берут за стоимость материала.

    Трезвость норма жизни, пьянству бой! Китайская мудрость гласит: кто пьёт 7 чашек зелёного чая в день, тот продлевает жизнь на 10 лет.
  • GRODNO_11 Member
    офлайн
    GRODNO_11 Member

    176

    9 лет на сайте
    пользователь #1489611

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 15 августа 2018 13:09
    sinyuliv:

    Сахарная депиляция (Шугаринг) в помощь. Отличная процедура для интимных мест, лучше, чем воск, а чем бритва так вообще однозначно, так как волосы не растут потом как полена, а наоборот становятся тоньше и растут реже. И эффект долгий. Это если гладенько хочется. А если не принципиально, то да, машинка для стрижки тоже норм вариант.

    Тут я с вами частично соглашусь. Да, волос тоньше, но из за этого волосу трудно пройти все слои кожи, отсюда и порой возникают вросшие волосы. Вы сейчас скажете что нужно средствами пользоваться, уход правильный, но не каждому помогает.

  • ksenchik Senior Member
    офлайн
    ksenchik Senior Member

    1068

    13 лет на сайте
    пользователь #282686

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 16 августа 2018 10:49 Редактировалось ksenchik, 1 раз.
    GRODNO_11:

    Тут я с вами частично соглашусь. Да, волос тоньше, но из за этого волосу трудно пройти все слои кожи, отсюда и порой возникают вросшие волосы. Вы сейчас скажете что нужно средствами пользоваться, уход правильный, но не каждому помогает.

    То о чем Вы говорите, появляется спустя нескольких лет. И все ровно хорошие проверенные средства очень помогают, возможно не на все 100%, но дают отличный результат.

    Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!
  • GRODNO_11 Member
    офлайн
    GRODNO_11 Member

    176

    9 лет на сайте
    пользователь #1489611

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 20 августа 2018 21:06
    ksenchik:

    GRODNO_11:

    Тут я с вами частично соглашусь. Да, волос тоньше, но из за этого волосу трудно пройти все слои кожи, отсюда и порой возникают вросшие волосы. Вы сейчас скажете что нужно средствами пользоваться, уход правильный, но не каждому помогает.

    То о чем Вы говорите, появляется спустя нескольких лет.

    Я немного не понял что именно появляется спустя несколько лет? Вросшие?

  • ksenchik Senior Member
    офлайн
    ksenchik Senior Member

    1068

    13 лет на сайте
    пользователь #282686

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 22 августа 2018 22:45

    Я о вростании волос по причине именно ослабленного волоса, это бывает через несколько лет. Но часто все ровно бывают вростания, у кого-то больше, у кого-то меньше, и это по другим причинам. И как правило это все лечится

    Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!
  • GRODNO_11 Member
    офлайн
    GRODNO_11 Member

    176

    9 лет на сайте
    пользователь #1489611

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 23 августа 2018 12:36
    ksenchik:

    Я о вростании волос по причине именно ослабленного волоса, это бывает через несколько лет. Но часто все ровно бывают вростания, у кого-то больше, у кого-то меньше, и это по другим причинам. И как правило это все лечится

    Так вростание начинается через недельку после шуги к примеру,то плоские,то закрученные. При чем тут через несколько лет?

  • ksenchik Senior Member
    офлайн
    ksenchik Senior Member

    1068

    13 лет на сайте
    пользователь #282686

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 24 августа 2018 12:45

    GRODNO_11, вростания бывают разные, на это влияют многие факторы, самые распространенные неправильный уход, сухая кожа, неправильная работа сальных желез, узкое белье. Так же бывает, когда через 1,5 года волос слабеет и тяжело пробивается. На практике всегда происходит так: выявляется причина, проблема уходит. За весь мой опыт у меня есть только одна клиентка, с которой мы пока не нашли причину ее вростаний, продолжаем думать.

    Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!
  • GRODNO_11 Member
    офлайн
    GRODNO_11 Member

    176

    9 лет на сайте
    пользователь #1489611

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 25 августа 2018 11:14
    ksenchik:

    GRODNO_11, вростания бывают разные, на это влияют многие факторы, самые распространенные неправильный уход, сухая кожа, неправильная работа сальных желез, узкое белье. Так же бывает, когда через 1,5 года волос слабеет и тяжело пробивается. На практике всегда происходит так: выявляется причина, проблема уходит. За весь мой опыт у меня есть только одна клиентка, с которой мы пока не нашли причину ее вростаний, продолжаем думать.

    Вот с этим мнением я согласен, а не с тем что с годами вростание появляется. Хотя если менять мастеров, тотконечно же вростаний больше может быть.
    У меня к сожалению после каждой процедуры по 1-2 есть вросшие, которые нужно доставать. При чем меколь даже не вытягивает, они закручиваться обратно(когда доставал мастер то видел).
    Уход- как оьычно, увлажняющий, скраб периодически, тальк детский. Волоскам тяжело пробиться наружу, и начинают вростать, но почти все через день-другой пробиваться, а вот эти 1-2 волоса не хотят почему то наружу выходить. При чем получается что в одном месте под кожей до 3 штук бывает даже.

  • ksenchik Senior Member
    офлайн
    ksenchik Senior Member

    1068

    13 лет на сайте
    пользователь #282686

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 25 августа 2018 18:19

    ПРОВЕРЕННОЕ СРЕДСТВО, РЕКОМЕНДУЮ

    Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!
  • GRODNO_11 Member
    офлайн
    GRODNO_11 Member

    176

    9 лет на сайте
    пользователь #1489611

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 4 октября 2018 20:45

    Хочу спросить у знающих, есть ли в городе Гродно мужская фотоэпиляция, лазерная эпиляция и электроэпиляция???
    Центр красоты и здоровья- на сайте у них не указано что мужская или женская фото и лазерная, но четко написано что бикини вокруг губ, что означает что для женщин.
    В амфиреи- мужскую эпиляция не делают, так сказал сотрудник центра.
    Ну а больше я не нашел в Гродно центров и кабинетов. Может кто знает?(((

  • Алая88 Junior Member
    офлайн
    Алая88 Junior Member

    38

    7 лет на сайте
    пользователь #1940773

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 6 октября 2018 14:12
    GRODNO_11:

    Хочу спросить у знающих, есть ли в городе Гродно мужская фотоэпиляция, лазерная эпиляция и электроэпиляция???
    Центр красоты и здоровья- на сайте у них не указано что мужская или женская фото и лазерная, но четко написано что бикини вокруг губ, что означает что для женщин.
    В амфиреи- мужскую эпиляция не делают, так сказал сотрудник центра.
    Ну а больше я не нашел в Гродно центров и кабинетов. Может кто знает?(((

    а с мужской депиляцией вообще проблемы)).Надо еще постараться,чтобы мастера найти)

  • GRODNO_11 Member
    офлайн
    GRODNO_11 Member

    176

    9 лет на сайте
    пользователь #1489611

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 6 октября 2018 23:42
    Алая88:

    GRODNO_11:

    Хочу спросить у знающих, есть ли в городе Гродно мужская фотоэпиляция, лазерная эпиляция и электроэпиляция???
    Центр красоты и здоровья- на сайте у них не указано что мужская или женская фото и лазерная, но четко написано что бикини вокруг губ, что означает что для женщин.
    В амфиреи- мужскую эпиляция не делают, так сказал сотрудник центра.
    Ну а больше я не нашел в Гродно центров и кабинетов. Может кто знает?(((

    а с мужской депиляцией вообще проблемы)).Надо еще постараться,чтобы мастера найти)

    Ну воск и сахар- здесь не так все плохо,как наверное с аппаратами.

  • berik1990 Senior Member
    офлайн
    berik1990 Senior Member

    709

    14 лет на сайте
    пользователь #234407

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 18 января 2019 22:36

    Я делаю у Марины в студии депиляции Gladko. Находятся прям около метро Михалово, на Гурского 45. Делает отлично и не больно.
    Так что каждый выбирает сам где и у кого делать.

  • 2742233 Junior Member
    офлайн
    2742233 Junior Member

    50

    4 года на сайте
    пользователь #2742233

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 19 мая 2020 21:22

    до конца июня специальные цены на мужской шугаринг: 1) лицо (усы, борода, щёки, оформление висков, шея, нос, уши) - всего 20,00 бел. руб, 2) комплекс глубокое бикини + подмышки - всего за 20,00 бел. руб, 3) грудь, живот, спина, ягодицы - каждая из зон 7,00 бел. руб, в комплексе - дешевле, 4) руки - до локтя или до плеча (на Ваше усмотрение) - 8,00 бел. руб, 5) ноги - до колена (голени) - 12,00 бел. руб, ноги полностью - 20,00 бел. руб. Обращаю внимание, что используется только гипоаллергенная косметика и щадящие техники депиляции, поэтому раздражения на коже после процедуры практически нет. Также все клиенты получают в подарок скрабики для профилактики врастания волос (кофейный и кокосовый), а после процедуры - 10-тиминутный массаж шейно-воротниковой зоны! Нахожусь возле ст. м. Михалова. Для записи пишите в личку

  • ksenchik Senior Member
    офлайн
    ksenchik Senior Member

    1068

    13 лет на сайте
    пользователь #282686

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 20 мая 2020 23:02

    вот это демпинг.... нехило так кризис прижал

    Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!