Ответить
  • Bugi Senior Member
    офлайн
    Bugi Senior Member

    12939

    20 лет на сайте
    пользователь #11823

    Профиль
    Написать сообщение

    12939
    # 4 мая 2010 14:02

    Ну давайте плеваться на спину, ну очень достойное действо, в кого бы не плевали....

    кольцо отправляется в Гондор
  • Leshij Senior Member
    офлайн
    Leshij Senior Member

    14502

    21 год на сайте
    пользователь #3933

    Профиль
    Написать сообщение

    14502
    # 5 мая 2010 09:37
    Bugi:

    Ну давайте плеваться на спину, ну очень достойное действо, в кого бы не плевали....

    Никто между прочим не плюётся.... факты - вещь упрямая... ладно, заканчиваем оффтоп.... топикстартера мы видно здесь больше не увидим... судя по всему тему можно закрывать!!!

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. (С) Габриэль Гарсиа Маркес
  • Apelsin_n Senior Member
    офлайн
    Apelsin_n Senior Member

    7934

    17 лет на сайте
    пользователь #80059

    Профиль
    Написать сообщение

    7934
    # 5 мая 2010 10:04

    Не так давно ехал в маршрутке, водитель был реально пьяный. Глазки в кучку, говорит нечленораздельно... Я естессно вышел, но ту остановку, которую я ехал, маршрутчик ехал предельно аккуратно) Наверное, потому что я был в форме (не в ментовской конечно, но на прокурорскую моя похожа:) )

  • goga_clubber Senior Member
    офлайн
    goga_clubber Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль
    Написать сообщение

    8856
    # 5 мая 2010 10:07

    Apelsin_n, Это не герой здешней ветки был? :D

  • DimetroSSS Senior Member
    офлайн
    DimetroSSS Senior Member

    2178

    16 лет на сайте
    пользователь #105436

    Профиль
    Написать сообщение

    2178
    # 10 июня 2010 18:27

    http://news.[censored]/geonews/172919.html

    Проезд перекрестков на красный сигнал светофора, превышение скорости, несоблюдение требований дорожных знаков и разметки, выезд на встречную полосу – вот основные причины, по которым водители маршрутных автобусов чаще всего провоцируют аварии на дороге.

    и на десерт

    С начала нынешнего года сотрудники ГАИ привлекли к административной ответственности более 2700 водителей маршруток, из них свыше полутора тысяч за управление транспортным средством с неисправностями, при которых вообще запрещено участвовать в дорожном движении и тем более перевозить пассажиров.

    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы... Шучу-шучу - мест еще полно
  • Leshij Senior Member
    офлайн
    Leshij Senior Member

    14502

    21 год на сайте
    пользователь #3933

    Профиль
    Написать сообщение

    14502
    # 11 июня 2010 11:12

    Увеличение количества маршрутов не привело к изменению качества обслуживания, можно даже сказать - стало гораздо хуже. Иной раз проще выйти немного пораньше и добраться до места назначения общественным транспортом. Проверено на себе и не раз.....

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. (С) Габриэль Гарсиа Маркес
  • chorlep Senior Member
    офлайн
    chorlep Senior Member

    10348

    17 лет на сайте
    пользователь #73263

    Профиль
    Написать сообщение

    10348
    # 11 июня 2010 11:45

    Leshij, маршрутка тоже общественный транспорт :wink:

    О вкусах не спорят, не спорят вообще, и особенно, с безвкусными мудаками!
  • Leshij Senior Member
    офлайн
    Leshij Senior Member

    14502

    21 год на сайте
    пользователь #3933

    Профиль
    Написать сообщение

    14502
    # 11 июня 2010 11:54

    chorlep, она должна быть таковым, но у нас как обычно....

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. (С) Габриэль Гарсиа Маркес
  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    3978

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3978
    # 3 июля 2010 10:02

    Боишся маршруток - не катайся.

    Самое смешное не в этом, а когда сам за рулем едешь и видишь, как маршрутчики нарушает и ПДД и скоростной режим. Ладно, все мы не безгрешны, но у меня в машине с десяток человек не сидит...

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 3 июля 2010 10:49

    Leshij, глупости какие. Вот доберитесь с Асаналиева до Калиновского на общ.транспорте. На маршрутке 25-30 мин, на трале до Ист.культ минут 20 только ехать.

  • Veter Senior Member
    офлайн
    Veter Senior Member

    1246

    21 год на сайте
    пользователь #8156

    Профиль
    Написать сообщение

    1246
    # 3 июля 2010 13:23

    глупости какие. Вот доберитесь с Асаналиева до Калиновского на общ.транспорте. На маршрутке 25-30 мин, на трале до Ист.культ минут 20 только ехать.

    А потом в метро 15 минут максимум. Итого 35 минут. Экономия 5-10 минут всего. Другое дело, что обычный транспорт бывает переполнен, что особенно летом по жаре не каждый выдержит. Но и маршрутчики любят прихватить пяток человек стоя, после чего в салоне задохнуться можно.

    Ты думаешь, что я человек? Я -- ветер!
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 3 июля 2010 14:53

    Veter, метро на калиновского?

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 3 июля 2010 15:06

    С начала нынешнего года сотрудники ГАИ привлекли к административной ответственности более 2700 водителей маршруток, из них свыше полутора тысяч за управление транспортным средством с неисправностями, при которых вообще запрещено участвовать в дорожном движении и тем более перевозить пассажиров.

    Мне интересно, если автобусы и троллейбусы тщательно проверить, сколько их нельзя будет выпускать на линию. Я думаю процент неисправных будет еще больше.

    Проезд перекрестков на красный сигнал светофора, превышение скорости, несоблюдение требований дорожных знаков и разметки, выезд на встречную полосу – вот основные причины, по которым водители маршрутных автобусов чаще всего провоцируют аварии на дороге.

    Ага, а водители автобусов и троллейбусов правила не нарушают? Сколько раз видел - если медленно ползти, можно на красный проползти.

  • chorlep Senior Member
    офлайн
    chorlep Senior Member

    10348

    17 лет на сайте
    пользователь #73263

    Профиль
    Написать сообщение

    10348
    # 3 июля 2010 16:15
    Wyid:

    Veter, метро на калиновского?

    угу, пересечение Калиновкого и Независимости - М.Восток. Коль, а вообще неужели не знаешь о существовани Т1?

    О вкусах не спорят, не спорят вообще, и особенно, с безвкусными мудаками!
  • chorlep Senior Member
    офлайн
    chorlep Senior Member

    10348

    17 лет на сайте
    пользователь #73263

    Профиль
    Написать сообщение

    10348
    # 3 июля 2010 16:19

    Мне интересно, если автобусы и троллейбусы тщательно проверить, сколько их нельзя будет выпускать на линию. Я думаю процент неисправных будет еще больше.

    БРЕД :roof: Технически неисправное ТС Минсктранс не выпускает на линию! Сам был свидетелем, как в ТП2 инженер по выпуску получил по голове, за то что троллейбус вышел на линию с... не открывающейся левой створкой задней двери :roof: И как ни странно, при таких низких зарплатах народ заботиться о лагополучии пассажиров, чего не скажешь о тех же маршрутках...

    О вкусах не спорят, не спорят вообще, и особенно, с безвкусными мудаками!
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 3 июля 2010 17:30

    chorlep, Кирилл, доедь с Асаналиева до тд Калиновского на а73/т43/т59 до А100/метро, далее Т1. И посчитай скока раз ты будешь за это время на м-ке 1064

  • chorlep Senior Member
    офлайн
    chorlep Senior Member

    10348

    17 лет на сайте
    пользователь #73263

    Профиль
    Написать сообщение

    10348
    # 3 июля 2010 17:44

    тд Калиновского

    че за ТД Калиновского? :spy:

    А метро, особенно летом, выберу потому, что там не так душно, как в А100/Маршрутке :wink:

    О вкусах не спорят, не спорят вообще, и особенно, с безвкусными мудаками!
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 3 июля 2010 17:52

    Да перестаньте вы ерунду писать. Расскажи еще как за 30 мин добраться с асаналиева на чайлытко, или с жданов на серова.

  • chorlep Senior Member
    офлайн
    chorlep Senior Member

    10348

    17 лет на сайте
    пользователь #73263

    Профиль
    Написать сообщение

    10348
    # 3 июля 2010 17:57

    Расскажи еще как за 30 мин добраться с асаналиева на чайлытко

    ну здесь только маршрутка, проверено стопицот раз :shuffle: (Правда обычно около 40 минут выходит, но это мелочи) 1(1/2)30 тоже млин иногда жгут, о состоянии ПС вообще молчу :roof:

    О вкусах не спорят, не спорят вообще, и особенно, с безвкусными мудаками!
  • DimetroSSS Senior Member
    офлайн
    DimetroSSS Senior Member

    2178

    16 лет на сайте
    пользователь #105436

    Профиль
    Написать сообщение

    2178
    # 19 ноября 2010 15:14

    Подымим топик?

    Сегодня в 10.10 в городе Минске на перекрестке улиц Рафиева – Есенина произошло ДТП с участием маршрутного такси и троллейбуса. В ДТП пострадавшие.

    По предварительным данным водитель маршрутки находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

    http://guvd-minsk.livejournal.com/39184.html

    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы... Шучу-шучу - мест еще полно