Ответить
  • 2om MemberАвтор темы
    офлайн
    2om Member Автор темы

    488

    22 года на сайте
    пользователь #2011

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 20 ноября 2002 13:08

    Есть чудный двор за магазином Богатырь на Притыцкого.

    В него можно попасть с нескольких сторон. Домов вокруг хватает и как следствие машин тоже. Ставят их вдоль бордюра, но в результате ширины остающейся дороги хватает только для проезда одной машины. Дворовые дороги достаточно длинные, так как идут вдоль длинных домов, поэтому если увидел свет фар вначале вереницы машин ищи куда вщемиться.

    Ситуация создалась такая. Выезжаю я из этих дворовых территорий, уже осталось пару корпусов машин преодолеть, за мной тянется еще группа из 3 машин. Помеха с моей стороны (машины стоят вдоль бордюра). Вдруг, у меня перед носом вырастает рено 19 и начинает мне моргать, мол пропускай.

    Я оглядываюсь назад и вижу хвост. Выхожу из машины и вежливо прошу, чтобы человек пропустил нашу толпень. На что получаю ответ "А мне пох№й, пусть все у@бывают". Постояв еще пару минут, я начинаю сдавть задом, остальным тоже делать нечего приходится пропускать "красавца".

    Когда красавец проезжал мимо, я высказал о нем свое короткое мнение. Кипел я потом еще весь вечер.

    А как бы вы поступили на моем месте?

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 20 ноября 2002 13:18

    А на бордюр не мог заехать???

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 20 ноября 2002 13:22

    Зачем тратить нервы на таких? :-? Забей и не порти себе настроение! Включи погромче музычку и т.п.

    Ну уж если совсем не понравился тип, сожми кулак и отогни средний палец :D

    У нас во дворе всегда пропускают тех, кто выезжает, дворы то небольшие и парковок мало. В принципе так даже разумней всегда делать.

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 20 ноября 2002 13:26

    2om, вот как сила советует - сел бы, закурил бы, музыку послушал. он бы и свалил. а еще лучше достал бы всех водителей из машин что за тобой и подошли бы все к нему вместе и "попросили"...

  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 20 ноября 2002 13:29

    а че ты его побоялся?

  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 20 ноября 2002 13:30
    2om:

    Есть чудный двор за магазином Богатырь на Притыцкого.

    В него можно попасть с нескольких сторон. Домов вокруг хватает и как следствие машин тоже. Ставят их вдоль бордюра, но в результате ширины остающейся дороги хватает только для проезда одной машины. Дворовые дороги достаточно длинные, так как идут вдоль длинных домов, поэтому если увидел свет фар вначале вереницы машин ищи куда вщемиться.

    Ситуация создалась такая. Выезжаю я из этих дворовых территорий, уже осталось пару корпусов машин преодолеть, за мной тянется еще группа из 3 машин. Помеха с моей стороны (машины стоят вдоль бордюра). Вдруг, у меня перед носом вырастает рено 19 и начинает мне моргать, мол пропускай.

    Я оглядываюсь назад и вижу хвост. Выхожу из машины и вежливо прошу, чтобы человек пропустил нашу толпень. На что получаю ответ "А мне пох№й, пусть все у@бывают". Постояв еще пару минут, я начинаю сдавть задом, остальным тоже делать нечего приходится пропускать "красавца".

    Когда красавец проезжал мимо, я высказал о нем свое короткое мнение. Кипел я потом еще весь вечер.

    А как бы вы поступили на моем месте?

    А ВЫ ГРИТЕ БЕМЕВЕЕЕ!!! :lol: РЕНО - ИСТОЧНИК ЗЛА НА ЗЕМЛЕ!!! :tongue:

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 20 ноября 2002 13:33

    А как бы вы поступили на моем месте?

    Звонок другу :shuffle::wink:

    А потом и правда - сесть и :beer: закурить :super:

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 20 ноября 2002 13:34

    REDWALL, :super: :super: :super:

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Vovik-E34 Senior Member
    офлайн
    Vovik-E34 Senior Member

    1213

    21 год на сайте
    пользователь #4561

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 20 ноября 2002 15:29
    2om:

    Есть чудный двор за магазином Богатырь на Притыцкого.

    В него можно попасть с нескольких сторон. Домов вокруг хватает и как следствие машин тоже. Ставят их вдоль бордюра, но в результате ширины остающейся дороги хватает только для проезда одной машины. Дворовые дороги достаточно длинные, так как идут вдоль длинных домов, поэтому если увидел свет фар вначале вереницы машин ищи куда вщемиться.

    Ситуация создалась такая. Выезжаю я из этих дворовых территорий, уже осталось пару корпусов машин преодолеть, за мной тянется еще группа из 3 машин. Помеха с моей стороны (машины стоят вдоль бордюра). Вдруг, у меня перед носом вырастает рено 19 и начинает мне моргать, мол пропускай.

    Я оглядываюсь назад и вижу хвост. Выхожу из машины и вежливо прошу, чтобы человек пропустил нашу толпень. На что получаю ответ "А мне пох№й, пусть все у@бывают". Постояв еще пару минут, я начинаю сдавть задом, остальным тоже делать нечего приходится пропускать "красавца".

    Когда красавец проезжал мимо, я высказал о нем свое короткое мнение. Кипел я потом еще весь вечер.

    А как бы вы поступили на моем месте?

    у меня домик длинный и такие проблемы тоже случаются... обычно сдает назад тот кому меньше сдавать...

    а когда собирается несколько машин с одной стороны... то едущему на встречу назад сдавать приходится...

    раз была дура одна -- она задом не умела видно ездить... короче из-за нее собралось в общей сумме машин 10... я к ней подошел и сказал, что раз неумеешь ездить -- не садись за руль... с горем пополам -- она всетаки задом выехала... :moderator:

    Vovik
  • -Jk- Member
    офлайн
    -Jk- Member

    499

    22 года на сайте
    пользователь #1098

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 20 ноября 2002 18:16
    Vovik-E34:

    ....

    раз была дура одна -- она задом не умела видно ездить... короче из-за нее собралось в общей сумме машин 10... я к ней подошел и сказал, что раз неумеешь ездить -- не садись за руль... с горем пополам -- она всетаки задом выехала... :moderator:

    мда...

    это тот который вежливый!? и аварийкой всем мигает!?

    слабо выйти помочь!?

    или сам родился за рулем!?

    тока представь себе ситуацию - ты не умеешь ..ммм.. скажем играть в футбол (можешь сюда подставить любую игру в которую хотел бы научится играть)

    но очень хочется, купил себе мяч, даже пинать его научился ногами,

    но играть то ты все равно не научишься если не будешь играть с кем то?

    а теперь представь хошь ты играть, а тебе все говорят - придурок не умеешь играть нах. мяч покупал, вали отсюда не мешай людям!?

    понравится?

    а по теме - Ом надо было расслабится, заглушить мотор и почитать что нить ;)

  • singlgrey Member
    офлайн
    singlgrey Member

    330

    22 года на сайте
    пользователь #1011

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 20 ноября 2002 19:47
    -Jk-:

    Vovik-E34:

    ....

    раз была дура одна -- она задом не умела видно ездить... короче из-за нее собралось в общей сумме машин 10... я к ней подошел и сказал, что раз неумеешь ездить -- не садись за руль... с горем пополам -- она всетаки задом выехала... :moderator:

    мда...

    это тот который вежливый!? и аварийкой всем мигает!?

    слабо выйти помочь!?

    или сам родился за рулем!?

    тока представь себе ситуацию - ты не умеешь ..ммм.. скажем играть в футбол (можешь сюда подставить любую игру в которую хотел бы научится играть)

    но очень хочется, купил себе мяч, даже пинать его научился ногами,

    но играть то ты все равно не научишься если не будешь играть с кем то?

    а теперь представь хошь ты играть, а тебе все говорят - придурок не умеешь играть нах. мяч покупал, вали отсюда не мешай людям!?

    понравится?

    а по теме - Ом надо было расслабится, заглушить мотор и почитать что нить ;)

    Хорошо сказал, правильно!!!

    Добрее надо быть к людям. :znaika:

    Хотя по поводу того осла - ногами его, ногами :)

  • CJIOH WebDesign
    офлайн
    CJIOH WebDesign

    1143

    22 года на сайте
    пользователь #576

    Профиль
    Написать сообщение

    1143
    # 20 ноября 2002 21:05

    2om, блин!!! ну ты дал, шоб ТРИ машины пропускали ОДНОГО козла :moderator: так не бывает, надо было послать его куда подальше и делов, меньше бы потом парился :beer:

  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 20 ноября 2002 21:44

    ДДД:znaika: :(

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • Vovik-E34 Senior Member
    офлайн
    Vovik-E34 Senior Member

    1213

    21 год на сайте
    пользователь #4561

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 20 ноября 2002 23:47
    -Jk-:

    Vovik-E34:

    ....

    раз была дура одна -- она задом не умела видно ездить... короче из-за нее собралось в общей сумме машин 10... я к ней подошел и сказал, что раз неумеешь ездить -- не садись за руль... с горем пополам -- она всетаки задом выехала... :moderator:

    мда...

    это тот который вежливый!? и аварийкой всем мигает!?

    слабо выйти помочь!?

    или сам родился за рулем!?

    тока представь себе ситуацию - ты не умеешь ..ммм.. скажем играть в футбол (можешь сюда подставить любую игру в которую хотел бы научится играть)

    но очень хочется, купил себе мяч, даже пинать его научился ногами,

    но играть то ты все равно не научишься если не будешь играть с кем то?

    а теперь представь хошь ты играть, а тебе все говорят - придурок не умеешь играть нах. мяч покупал, вали отсюда не мешай людям!?

    понравится?

    а по теме - Ом надо было расслабится, заглушить мотор и почитать что нить ;)

    ну сравнил игру и вождение авто...

    если сел за руль -- ты отвечаешь за свои действия -- это тебе не мяч гонять...

    я представляю, что она на дороге вытворяет... прежде чем ехать и создавать аварийные ситуации надо научиться элементарным маневрам.

    ты будешь со мной спорить, что вот такая мадам не создает на дороге аварийные ситуации, если она во дворе разъехаться не может... ей по прямой назад сдать всего то надо было... если она сама это не научится делать -- никто ее не научит.

    так что не ставь в одну линию игры и управление авто... управляя авто -- водитель несет адм. и/или уголовную ответсвенность в случа ДТП.

    есть все же боровая... вот пусть там по вечерам катается -- оттачивает сдавание назад например...

    я уважительно отношусь к девушкам за рулем, но к тем которые умеют ездить... или хотя бы не создают аварийные ситуации.

    Vovik
  • эксBAC Senior Member
    офлайн
    эксBAC Senior Member

    2450

    22 года на сайте
    пользователь #1556

    Профиль
    Написать сообщение

    2450
    # 21 ноября 2002 00:09

    2om, есть на улице сухаревской такой классный дом номер 17 и там есть тоже дворик и тока адин машин может проехать по кругу, по негласным правилам все чешут против часовой стрелки, хоть там и не живу но с правилами знаком, достаточно взглянуть как припаркованы машины. и вот подъехал я, сделал все что надо и поехал по кругу на выезж, на середине круга на скорости под 40 на меня летит 605 с дальним... ага, так я и заскочил на бордюр и так я и поехал назад, як-жа...

    глаза прищурил, музыку погромче. сам дальний врубил и продолжаю ехать.. этот дятел сам на бордюр на 40 залетел:) пришлось:) всетки я по своей стороне ехал:) и виновен был-бы он... как-бы... ну и фих с ним что машина блестила шо яйца у ката и стекла в ноль тонированые...

    censored
  • Agentos Onliner Auto Club
    офлайн
    Agentos Onliner Auto Club

    7217

    21 год на сайте
    пользователь #4171

    Профиль
    Написать сообщение

    7217
    # 21 ноября 2002 01:00

    Вчера подъезжаю к своему подьезду высадить свою маменьку, вижу в зеркала во двор начинает заезжать машина, сразу влючил заднюю передачу, чтоб водила не ехал дальше, а пропустил меня, бо выехать обратно у нас можно только задом, а у него места где стать подождать-вагонов 10, так это животное подьезжает ко мне и стал. :-? Я проеду метр-два назад, думаю ну мож не понимает чего, а он так и висит. Постояли минут 10, вижу спереди мужик с парковки по пеш. переходу уезжает (достали мы его наверно), я туда разворачиваться, думаю пропущу балбеса (доброта плохая штука в некоторых ситуациях), ВНИМАНИЕ!!!-братан что стоял сзади в этот момент начинает задом выезжать со двора, ну вроде пропускает меня, на выезде я на него посмотрел, вроде бы человек за рулем сидел. Вот до сих пор не могу понять- что это был за маневр?

    p.s. Кстати кто замечал особенности вождения у мужиков в кепках и шапках, я если вижу что кто-то плетется в третьем ряду-80%- у братана одето что-то на голову или у многих печки не работают?

  • raven2000 Senior Member
    офлайн
    raven2000 Senior Member

    692

    22 года на сайте
    пользователь #2331

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 21 ноября 2002 01:10

    А я бы не пропускал. Да и вас то 3 было, так что :jump: ...хотя ДДД, но это не дурак, а мудак, которого надо учить. Я вчера одного красавца довел до бетонного отбойника, пока ему не пришлось остановиться и ждать пока все проедут, просто нех...н подрезать.

  • Aleksey Senior Member
    офлайн
    Aleksey Senior Member

    527

    22 года на сайте
    пользователь #1076

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 21 ноября 2002 01:14

    Выход один купить МАЗ и хорошую страховку!:lol::shuffle:

    Если Золотую Рыбку положить на сковороду, количество желаний увеличивается до пятидесяти.
  • Vovik-E34 Senior Member
    офлайн
    Vovik-E34 Senior Member

    1213

    21 год на сайте
    пользователь #4561

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 21 ноября 2002 01:15
    Agentos:


    p.s. Кстати кто замечал особенности вождения у мужиков в кепках и шапках, я если вижу что кто-то плетется в третьем ряду-80%- у братана одето что-то на голову или у многих печки не работают?

    остерегайся мужика в кепке (такая плоская, не бейсболка) за рулем... зачастую отморозки редкостные...

    Vovik
  • Влад Senior Member
    офлайн
    Влад Senior Member

    1391

    21 год на сайте
    пользователь #2851

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 21 ноября 2002 01:55

    Примерно та же ситуация, когда к подруге приезжаю. Метров 200 нужно через двор ехать, чтоб к ее дому попасть. И конфликтных ситуаций, как правило, не возникало. Лично мне пофиг, мне должны уступить или я. В такой ситуации уступает тот, у кого есть возможность, поэтому всегда разъезжаемся без проблем. Единственная проблема - машина низкая очень, поэтому на бордюр, даже низкий, залезть не могу. Ну и что? Сдать назад 5 метров мне не в лом. А такие мудаки, как тот на Рено, и в жизни такие же мудилы.