Ответить
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 7 июля 2014 02:27
    epitaphia:

    А на счет настроек никак мыслей больше?
    Поменять любой дурак может, а вот выяснить, есть ли в этом необходимость...))

    Ну 202 страницы просто так думаете накорябали ? Если бы с полтыка или хотябы после танцев с бубном всё вдруг заработало ? ;)

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Yoda_49 Senior Member
    офлайн
    Yoda_49 Senior Member

    4781

    16 лет на сайте
    пользователь #108018

    Профиль
    Написать сообщение

    4781
    # 9 июля 2014 15:50 Редактировалось Yoda_49, 1 раз.

    Ребята, кто-нибудь пробовал воевать с этим произволом? Переводят принудительно дом на оптику. Впаривают свои дорогущие тарифы на интернет. И самое главное, что другие провайдеры отпадают!

    Позвонил своему провайдеру - сказали, чтобы записался на приём к начальнице белтелекома Самохваловой Н.А. Так и сделаю. Есть ли шансы победить это монопольное чудовище???

    Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    32052

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    32052
    # 9 июля 2014 16:08
    Yoda_49:

    Впаривают свои дорогущие тарифы на интернет. И самое главное, что другие провайдеры отпадают!

    А какие дорогущие тарифы, если вы про рекорды, так на оптику можно и старые адсл-тарифы подключать. А другие провадеры да - пролетают.

    Yoda_49:

    Позвонил своему провайдеру - сказали, чтобы записался на приём к начальнице белтелекома Самохваловой Н.А. Так и сделаю. Есть ли шансы победить это монопольное чудовище???

    ИМХО вряд ли что-то получится, отказаться вы можете конечно, но рано или поздно медь физически порежут.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Yoda_49 Senior Member
    офлайн
    Yoda_49 Senior Member

    4781

    16 лет на сайте
    пользователь #108018

    Профиль
    Написать сообщение

    4781
    # 9 июля 2014 16:14

    А какие дорогущие тарифы, если вы про рекорды, так на оптику можно и старые адсл-тарифы подключать. А другие провадеры да - пролетают.

    А смысл подключать на оптику старые тарифы? А новые рекорд дорогущие... причём даже ай-пи тв нету в комплекте.

    Да и вообще, жуткие убогие приставки промсвязь (говорят, что вай-фай там не отключить) с минимумом набором функций. Зачем мне это убожество, если у меня есть отличный зиксель кинетик дсл.... А спаривать их нету никакого желания. Уже и так куча устройств висит в прихожей. А если электричество отрубится? Блин, одни минусы. Белтелеком убожество.

    Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка
  • steruni Senior Member
    офлайн
    steruni Senior Member

    504

    15 лет на сайте
    пользователь #165376

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 9 июля 2014 16:22

    Yoda_49, так щас акция идет, они ее уже наверное скоро как год продлевать будут, 20 мегабит за 200к, можно сказать даром.
    Ваши устройства тоже ведь выключаться, если электричество пропадет.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=7364113][b][color=darkblue]Minolta Dynax[/color] / [color=darkred]Sony Alpha[/color] TEAM !!![/b][/url]
  • Yoda_49 Senior Member
    офлайн
    Yoda_49 Senior Member

    4781

    16 лет на сайте
    пользователь #108018

    Профиль
    Написать сообщение

    4781
    # 9 июля 2014 16:28 Редактировалось Yoda_49, 1 раз.

    20 мегабит за 200к

    А потом плати 400 или сиди без интернета. Вот уж классно.

    Ваши устройства тоже ведь выключаться, если электричество пропадет.

    Не понимаю к чему это написано? Телефон бы обычный не выключился. А лишнее устройство мне ни к чему. Тем более в этой ветке замерили энергопотребление. Получилось почти 200 ватт в сутки. Или киловатт за 5 дней. За месяц получится 6 киловатт. Нормально? Да? Причём человек написал, что это в режиме простоя.

    Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка
  • steruni Senior Member
    офлайн
    steruni Senior Member

    504

    15 лет на сайте
    пользователь #165376

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 9 июля 2014 16:34

    Yoda_49, ну, так или иначе скорее всего медь оставить не получится

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=7364113][b][color=darkblue]Minolta Dynax[/color] / [color=darkred]Sony Alpha[/color] TEAM !!![/b][/url]
  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9259

    14 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9259
    # 9 июля 2014 16:39 Редактировалось SergeiT, 2 раз(а).

    Yoda_49, вполне нормальные тарифы у БТК. Особенно для новых абонентов. а местами- так совсем даром. Я вот готов приплатить, чтоб меня по оптике подключили - а нифига

    Yoda_49:

    За месяц получится 6 киловатт

    Кошмар!!!!! это же целых 40 центов!! совершенно неподъемная сумма!!
    посчитайте амортизацию мобильника и не страдайте ерундой

    любите интернет- источник знания
  • Yoda_49 Senior Member
    офлайн
    Yoda_49 Senior Member

    4781

    16 лет на сайте
    пользователь #108018

    Профиль
    Написать сообщение

    4781
    # 9 июля 2014 16:48 Редактировалось Yoda_49, 1 раз.

    вполне нормальные тарифы у БТК. Особенно для новых абонентов. а местами- так совсем даром. Я вот готов приплатить, чтоб меня по оптике подключили - а нифига

    Нормальные? Нифига они не нормальные. Дерут на 30-40 процентов дороже, чем у остальных. Но это и понятно. Ведь должны же белтелекомовцы отбить цену на свои модемы. Но не таким способом же!!

    Кошмар!!!!! это же целых 40 центов!! совершенно неподъемная сумма!!

    Дело не только в энергопотребление, а в остальном всём этом маразме. И сами считайте свои амортизации, если вам нужно.

    Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка
  • AntiVirusBY Neophyte Poster
    офлайн
    AntiVirusBY Neophyte Poster

    18

    17 лет на сайте
    пользователь #85299

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 9 июля 2014 19:24

    Если у кого-то уже есть способ борьбы с переключением на PON - поделитесь, пожалуйста)
    Не хочется терять интернет через своего провайдера... Просто таким наглым способом БТК вырезает своих конкурентов. А меня оставляет без нормального интернета.

  • _maksim_ Senior Member
    офлайн
    _maksim_ Senior Member

    3105

    15 лет на сайте
    пользователь #157703

    Профиль
    Написать сообщение

    3105
    # 9 июля 2014 19:34 Редактировалось _maksim_, 2 раз(а).
    AntiVirusBY:

    Если у кого-то уже есть способ борьбы с переключением на PON - поделитесь, пожалуйста)
    Не хочется терять интернет через своего провайдера... Просто таким наглым способом БТК вырезает своих конкурентов. А меня оставляет без нормального интернета.

    Способ - ждать пока ваш провайдер протянет в ваш дом свою сеть. И нет никакой наглости. Телефонные линии принадлежат БТК и он вправе делать с ними всё что хочет. И с чего вы взяли что там интернет ненормальный, вы успели сравнить интернет по телефонной линии и по оптике?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35660

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35660
    # 9 июля 2014 19:46
    _maksim_:

    AntiVirusBY:

    Если у кого-то уже есть способ борьбы с переключением на PON - поделитесь, пожалуйста)
    Не хочется терять интернет через своего провайдера... Просто таким наглым способом БТК вырезает своих конкурентов. А меня оставляет без нормального интернета.

    Способ - ждать пока ваш провайдер протянет в ваш дом свою сеть. И нет никакой наглости. Телефонные линии принадлежат БТК и он вправе делать с ними всё что хочет. И с чего вы взяли что там интернет ненормальный, вы успели сравнить интернет по телефонной линии и по оптике?

    блокировки сайтов от ростелекома
    бтк частенько ррняет внешку
    белпак- зло, частенько пинг на их узлах возрастает до 4к

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 9 июля 2014 19:53 Редактировалось BoomerOK, 1 раз.
    AntiVirusBY:

    Если у кого-то уже есть способ борьбы с переключением на PON - поделитесь, пожалуйста)
    Не хочется терять интернет через своего провайдера... Просто таким наглым способом БТК вырезает своих конкурентов. А меня оставляет без нормального интернета.

    Подключите БуФлу, попробуйте, и поймите что не всё плохо. ;) Врядли будет хуже и дороже чем ваш ADSL.

    Добавлено спустя 47 секунд

    dima210194:

    белпак- зло, частенько пинг на их узлах возрастает до 4к

    Если 4 к на белпаке, то на остальных минимум 5к. Так что из двух зол...

    Я так скажу, оптика - ОГОНЬ !!! Скорости нереальные просто, где ещё, на каком мега провайдере вы скачаете что либо с торрентов на скорости 47 мегабайт в сек. (470 мегабит) !!?? Глаза на лоб лезут от цифр ? Это "корявый" Белтелеком так может...

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35660

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35660
    # 9 июля 2014 19:58
    BoomerOK:

    AntiVirusBY:

    Если у кого-то уже есть способ борьбы с переключением на PON - поделитесь, пожалуйста)
    Не хочется терять интернет через своего провайдера... Просто таким наглым способом БТК вырезает своих конкурентов. А меня оставляет без нормального интернета.

    Подключите БуФлу, попробуйте, и поймите что не всё плохо. ;) Врядли будет хуже и дороже чем ваш ADSL.

    Добавлено спустя 47 секунд

    dima210194:

    белпак- зло, частенько пинг на их узлах возрастает до 4к

    Если 4 к на белпаке, то на остальных минимум 5к. Так что из двух зол...

    BoomerOK:

    AntiVirusBY:

    Если у кого-то уже есть способ борьбы с переключением на PON - поделитесь, пожалуйста)
    Не хочется терять интернет через своего провайдера... Просто таким наглым способом БТК вырезает своих конкурентов. А меня оставляет без нормального интернета.

    Подключите БуФлу, попробуйте, и поймите что не всё плохо. ;) Врядли будет хуже и дороже чем ваш ADSL.

    Добавлено спустя 47 секунд

    dima210194:

    белпак- зло, частенько пинг на их узлах возрастает до 4к

    Если 4 к на белпаке, то на остальных минимум 5к. Так что из двух зол...

    вы не поняли, бывает редкое явление, что лагает тупо белпак, т.е пинг по домашней сети и сети провайдера 50-350. а что дальше белпака, имеет пинг over 4к, явление редкое, но оно есть

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 9 июля 2014 20:00 Редактировалось BoomerOK, 1 раз.
    dima210194:

    вы не поняли, бывает редкое явление, что лагает тупо белпак, т.е пинг по домашней сети и сети провайдера 50-350. а что дальше белпака, имеет пинг over 4к, явление редкое, но оно есть

    Явление то редкое. :) У других ещё хуже.
    Все провайдеры покупают канал у белпака, следовательно если у белпака лаги, то к ним просто добавляются лаги провайдеров. :)

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35660

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35660
    # 9 июля 2014 20:04
    BoomerOK:

    dima210194:

    вы не поняли, бывает редкое явление, что лагает тупо белпак, т.е пинг по домашней сети и сети провайдера 50-350. а что дальше белпака, имеет пинг over 4к, явление редкое, но оно есть

    Явление то редкое. :) У других ещё хуже.
    Все провайдеры покупают канал у белпака, следовательно если у белпака лаги, то к ним просто добавляются лаги провайдеров. :)

    намекну. у героя ДС походу. Так что я его понимаю. Я бы тоже думал на адсл к ДС идти, если бы акция Мтса накрылась бы

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 9 июля 2014 20:09 Редактировалось BoomerOK, 2 раз(а).
    dima210194:

    намекну. у героя ДС походу. Так что я его понимаю. Я бы тоже думал на адсл к ДС идти, если бы акция Мтса накрылась бы

    Скоро ДЦ будет и у БуФлу, точнее он уже есть. :) Но он активно не рекламится, а это не за горами, согласитесь приятно качать на скорости гигабит а не 100 мегабит. ;)
    Ой, пардон... Вы про Деловую сеть ? ADSL ? Нельзя сравнивать с оптикой.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35660

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35660
    # 9 июля 2014 20:18
    BoomerOK:

    dima210194:

    намекну. у героя ДС походу. Так что я его понимаю. Я бы тоже думал на адсл к ДС идти, если бы акция Мтса накрылась бы

    Скоро ДЦ будет и у БуФлу, точнее он уже есть. :) Но он активно не рекламится, а это не за горами, согласитесь приятно качать на скорости гигабит а не 100 мегабит. ;)
    Ой, пардон... Вы про Деловую сеть ? ADSL ? Нельзя сравнивать с оптикой.

    блокировки можно обойти vpnом на виртуалке, но не будет дядя Ваня из подворотни мучаться, настраивать виртуалку на хрюшке, смотреть сайты на виртуалке, а торренты лить на 1 гбит/с.
    подскажите мне ноут баксау за 400, на котором торренты можно без кэша лить на веник со скоростью в 1 гбит/с??
    ссд- дохнут от торрентов быстро!!
    мне сейчас и 50 мбит выше крыши- 2 минуты, а то и меньше качает со скор. 5 мб/с, а потом минут 20 скачет диск переполнен 100%--30%
    кэш поставлен в 2 Гб, если чо

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Yoda_49 Senior Member
    офлайн
    Yoda_49 Senior Member

    4781

    16 лет на сайте
    пользователь #108018

    Профиль
    Написать сообщение

    4781
    # 9 июля 2014 21:25 Редактировалось Yoda_49, 1 раз.

    Все провайдеры покупают канал у белпака, следовательно если у белпака лаги, то к ним просто добавляются лаги провайдеров. :)

    Покупают не покупают, но факт есть факт! У байфлая самый глючный интернет. Несколько лет мучались с буфлу. Особенно там скорость исходящего удручает. Скайпом пользоваться было невозможно. И в первый же день перехода на деловую сеть - был шок. Нет, был ШОК. Изображение по скайпу словно ХД фильм смотришь.

    Ой, пардон... Вы про Деловую сеть ? ADSL ? Нельзя сравнивать с оптикой.

    Вы это словцами горячими не кидайтесь. В каком плане нельзя сравнивать? В скоростном? Так а если мне не надо больше пяти мегабит? Зачем платить больше?

    Я так скажу, оптика - ОГОНЬ !!! Скорости нереальные просто, где ещё, на каком мега провайдере вы скачаете что либо с торрентов на скорости 47 мегабайт в сек. (470 мегабит) !!?? Глаза на лоб лезут от цифр ? Это "корявый" Белтелеком так может...

    И сколько за за пол гигабита нужно платить? Пиццот баксов? Ну уж нет, спасибо.

    Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка
  • nowikow Senior Member
    офлайн
    nowikow Senior Member

    2068

    14 лет на сайте
    пользователь #246090

    Профиль
    Написать сообщение

    2068
    # 9 июля 2014 22:17
    Yoda_49:

    Изображение по скайпу словно ХД фильм смотришь.

    :D Вы что, хотите сказать что другой провайдер предоставляя доступ в интернет со скоростью передачи данных , ещё и "качество картинки" умудряется обслужить?, (шутите наверное). :)