Ответить
  • valodka Senior Member
    офлайн
    valodka Senior Member

    1042

    21 год на сайте
    пользователь #6318

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 3 мая 2006 16:50

    3D_cyborg, а еще кажется раньше был журнал XXI век, который тоже как бы мужским был

  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 3 мая 2006 16:52

    Ну вроде Цеслер на обложке. Который художник-дизайнер-байкер.

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 3 мая 2006 16:54

    valodka, а мне кажется, что это бывший "Неугомонные детки" :lol:

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • Kassandra Левша Team
    офлайн
    Kassandra Левша Team

    1993

    19 лет на сайте
    пользователь #23801

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 3 мая 2006 16:55

    Хусейн-гусейн... Цеслер это!!! своих героев надо знать в лицо! (ну, или прочитать на обложке, кто это...:shuffle:)

    а ваапче интересно, у него ДР был 30го - уж не повод ли это выпустить журнал по такому событию? :spy: :lol:

    [img]http://s5.rimg.info/21d2e1bd414c085dd11b4f390ecdc674.gif[/img] [url=http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=236]Bayer[/url]
  • Deus Senior Member
    офлайн
    Deus Senior Member

    975

    19 лет на сайте
    пользователь #29523

    Профиль
    Написать сообщение

    975
    # 3 мая 2006 16:56
    belmax:

    Во как. Сегодня только увидел.

    ИМХО, дизайн ацтойный. В заголовках ничего особо оригинального. Где креатифф? Обреченное издание. Хотя впечатление конечно поверхностное. В руках не держал.

    Ne quid nimis
  • 62219 Neophyte Poster
    офлайн
    62219 Neophyte Poster

    1

    17 лет на сайте
    пользователь #62219

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 мая 2006 17:06

    Добррый всем день. Я есть человек создавший журнал "DoberMan". Звать меня Илья Таловыря. Могу выслушать ваше мнение по этому поводу. И спасибо тому - кто прислал мне ссылку по поводу этого форума.

    DoberMan
  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 3 мая 2006 17:16

    Илья Таловыря, а что говорить, если люди ещё журнал в руках не держали :-)

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • Deus Senior Member
    офлайн
    Deus Senior Member

    975

    19 лет на сайте
    пользователь #29523

    Профиль
    Написать сообщение

    975
    # 3 мая 2006 17:21
    Илья Таловыря:

    Добррый всем день. Я есть человек создавший журнал "DoberMan". Звать меня Илья Таловыря. Могу выслушать ваше мнение по этому поводу. И спасибо тому - кто прислал мне ссылку по поводу этого форума.

    Илья разместите хоть пару разворотов в jpg-е, тогда будут вам мнения более серьезные

    Ne quid nimis
  • r00 CX Team
    офлайн
    r00 CX Team

    2178

    21 год на сайте
    пользователь #5441

    Профиль
    Написать сообщение

    2178
    # 3 мая 2006 17:23
    Kassandra:

    Хусейн-гусейн... Цеслер это!!! своих героев надо знать в лицо! (ну, или прочитать на обложке, кто это...:shuffle:)

    а ваапче интересно, у него ДР был 30го - уж не повод ли это выпустить журнал по такому событию? :spy: :lol:

    он самый :beer:

    Нет, нет! Он восемь лет жил в Минске - слишком много прямых солнечных лучей, и он умрет! (с) Friends
  • Сандр Senior Member
    офлайн
    Сандр Senior Member

    3139

    19 лет на сайте
    пользователь #23492

    Профиль
    Написать сообщение

    3139
    # 3 мая 2006 17:33

    Илья Таловыря, журналист? :o Быть не может. "Я есть человек".., "Могу выслушать ваше мнение".., "Спасибо тому - кто".., "ссылку по поводу этого форума"...

    Неужели правда журналист? Кто-то другой это, не верьте! :)

    Life in itself is empty; unless you are creative you will not be able to fill it with fulfillment.
  • nastee Senior Member
    офлайн
    nastee Senior Member

    1714

    18 лет на сайте
    пользователь #35181

    Профиль
    Написать сообщение

    1714
    # 3 мая 2006 17:38

    Ну а че? Нормальный журналист, имхо. Корректор есть, на худой конец. Что Вы, Сандр, в самом деле... как можно...

    Там был город, где, благодаря точности перспектив, было вдогонку бросаться зря, что-либо упустив.
  • Михалина Senior Member
    офлайн
    Михалина Senior Member

    3769

    19 лет на сайте
    пользователь #31934

    Профиль
    Написать сообщение

    3769
    # 3 мая 2006 17:45

    Бл@, и тут Смолова!

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 4 мая 2006 23:53

    попытки издавать мужской глянец были и ранее. ИМХО рынок еще не готов - как со стороны издателей, так и со стороны потребителей. Ну и со стороны рекламодателей, само собой.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 4 мая 2006 23:55

    Илья Таловыря, как с рекламодателями? :spy: И как вы позиционируете журнал? Какова ЦА? Каким видите информационное наполнение? Концепция?

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • 62226 Neophyte Poster
    офлайн
    62226 Neophyte Poster

    15

    17 лет на сайте
    пользователь #62226

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 4 мая 2006 23:58

    Ну что Вы так набросились на этот номер! Как известно, первый блин комом... А редактору нужно сказать, что не мешало бы на самом деле побольше инфы в РУнет выкинуть.

    Я читал журнал. Не так уж плохо для "первого белорусского". Ведь все начинается с малого. MAXIM тоже не сразу в европейских странах печататься стал, зато теперь...

    А по поводу фото - обнаженных фигур в журнале не найти. Похоже, редакция решила взять пример с тех изданий, что берут "качеством печати", может вскоре мы увидим здесь громкие имена?

    Кстати, по поводу продаж, я видел его в ЦУМе...

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 5 мая 2006 00:06

    Denis Sharkov, это - ваш первый пост, и сие обстоятельство выдает в вас друга либо соратника издателя. То есть и отношение к постам соответствующее - как к словам от заинтересованного. Кстати, сколько журнал стоит в розницу? Я, может, куплю позырить.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • 62226 Neophyte Poster
    офлайн
    62226 Neophyte Poster

    15

    17 лет на сайте
    пользователь #62226

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 5 мая 2006 00:19

    Да, я лично знаю главного редактора. А потому и попал на этот форум. Цена журнала - ок. 3500 бел.руб.

    Но мое мнение объективно - я не собираюсь ни хвалить, ни осуждать работу редакции.

    Manowar, предлагаю Вам купить журнал и рассказать свое мнение, если Вы считаете, что мое мнение субъективно. Да, в журнале есть огрехи, но это (повторюсь) только начало. Пусть попробуют, кто знает, может у них все получится.

    Насколько я слышал, проблем хватает, но в любом только что открывшемся деле в нашей стране есть проблемы, а потому не считаю, что это является чем-то не вписывающимс в общие рамки.

    И по поводу киосков - вроде, скоро появится и там... Я имею в виду БЕЛСОЮЗПЕЧАТЬ.

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 5 мая 2006 00:28

    Denis Sharkov, ОК. Как человек, приличное время поработавший в прессе, судить буду строго. Куплю и расскажу. Вот только найти его в продаже еще надо, как я понял. Возможно, завтра получится добраться до ЦУМа. Или в воскресенье получится. Короче, умолкаю до ознакомления.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • редактор Neophyte Poster
    офлайн
    редактор Neophyte Poster

    1

    17 лет на сайте
    пользователь #62231

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 мая 2006 02:49

    Здравствуйте. Меня зовут Таловыря Илья. Под моим руководством был создан мужской журнал «DoberMan».

    Я появляюсь тут лишь с той целью, чтоб объяснить Вам, что мы создали.

    Сразу хочу выразить искреннюю благодарность человеку, который поднял эту тему.

    Первый вопрос почему «DoberMan» и кто я?

    Могу сказать, что рассказ о том, как создался журнал и почему он «DoberMan» раскрыт в письме редактора. Могу вас заверить, что он искренен, пусть и письмо редактора не в формате журналистики. Я НЕ ЖУРНАЛИСТ! И, в общем, отношения к журналистике до недавнего времени не имел.

    О чём и о ком первый номер?

    Первый номер… Я создал его как брошюру, для того чтоб можно было увидеть то, что нужно обществу. О ком написал, о Владимире Цеслере, Дмитрии Дащинском, Полине Смоловой, dj Laurel и команде Night Racers … Я уже много выслушал, и многое увидел, поверьте, будем стараться сделать лучше,… Но голых девушек, Вы там не увидите! Мы создаём сильный и стильный журнал, в котором будем стараться написать скорее серьёзную информацию, нежели просто так для «дураков» где не нужно думать. Пусть даже в первом номере я и противоречу своим словам, но это первый. Могу сразу сказать, что все фотосессии были выполнены нами, за исключением рубрики «кругозор» (это пока сложно) и интервью так же были сделаны нами.

    Что я прошу от Вас первое это быть субъективными в вашей критике, второе все знают, что такое создать достойное издание в нашей стране, и поэтому я прошу Вас, если кто-то хочет высказать или считает что может написать достойный авторский материал обращайтесь! Мы будем рады услышать Вас и принять к сведению ваше мнение.

    Потому как пора будить наше общество, приучать их к лучшему и показывать то, что и у нас в стране есть достойные люди, идеи, события, которые достойны глянца. Но всё это может быть лишь с вашей помощью. Замете все чего-то ждут, а чего ждать? Ну, вышел я, ну не смог, закрылся от нехватки информации и что? Поговорили и разошлись, и что? Мне легче? Вам? Не надоело ли проходить мимо киосков печати и видеть там сотни изданий и не одного Белорусского? Мне надоело! Мне стыдно, что в нашей стране, какой бы она не была, а она наша и мы тут живём, нет достойных глянцевых изданий… Весь мир ими живет, а мы? Смотришь телевизор и видишь, там одна цитата, там вторая, там третья, и только радуешься за них, а мы что? Ежегодно выпускается сотни журналистов и что? Где им себя реализовывать? В СБ, Республике, Вечернем Минске? Да не спорю, некоторые издания у нас есть, ну и что? Сколько их? МС, Ваш спорт, Дольче Вита, ЖЖ, ну и так ещё два, и это в 10.000.000 государстве? Пожалуйста, звоните, пишите, присылайте, мы будем только рады вам помочь, потому как всё в Ваших руках.

    Могу сразу сказать, что материал, несущий политический и эротический характер размещаться в журнале не будет! Эти рамки не мной поставлены и не мне выступать по поводу этого. Вы можете тут говорить и говорить, лаять, или хвалить, это уж каждый сам.

    Например, мне очень нравиться высказывание Manawar (если ошибся в написании, не обижайтесь) что у нас не готовы ни люди, ни рекламодатели. Почему? Потому как очень сложно им что-то предъявить, изданий нет! А если и были, то поверьте, там совсем другие были проблемы, с которыми не справилось, то или иное издание. А тут нужно работать. У нас некого рекламировать? Есть! Вот только нужно найти подход.

    [censored by united]

    p.s. Тем, кто видел журнал, могу Вам сказать, что второй номер будет уже на 70% другим.

    С уважением к каждому. Таловыря Илья.

    всё это просто слова...
  • kos Senior Member
    офлайн
    kos Senior Member

    1020

    21 год на сайте
    пользователь #2946

    Профиль
    Написать сообщение

    1020
    # 5 мая 2006 08:27
    Denis Sharkov:

    ...в любом только что открывшемся деле в нашей стране есть проблемы...

    редактор:

    ...материал, несущий политический... характер размещаться в журнале не будет! Эти рамки не мной поставлены и не мне выступать по поводу этого.

    Ну-ну...

    [Один из признаков мудрости — не брать силой того, что можно взять добром]