Ответить
  • Serdjos Senior Member
    офлайн
    Serdjos Senior Member

    749

    19 лет на сайте
    пользователь #22155

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 8 апреля 2005 22:31

    Где на вышке проходит физра?

  • 6450 Senior Member
    офлайн
    6450 Senior Member

    1111

    21 год на сайте
    пользователь #6450

    Профиль
    Написать сообщение

    1111
    # 9 апреля 2005 15:32

    Дудо Николай Иосифович - ЭТО ВЫСШИЙ ЧЕЛОВЕК! Я перед ним преклоняюсь!

    Ведерникова Людмила Эдуардовна - классный человек! Всегда обожал ходить на истории, чтобы услышать её голос.

    Маляров - парень, что надо! История Беларуси никогда не была скучной.

    А преподша по биологии? ) Как, первокурсникам?

    Вообще, я склоняю голову перед всеми преподавателями, которые работали со мной. Спасибо им всем за то, чему меня научили (где-то хитрости, где-то зубрежке, где-то общению с людьми...)! Всё, что было раньше - прошло, и сейчас воспоминания самые приятные :). (2 курс).

    Кстати, может быть, у кого-то есть фотографии Колледжа? У меня много, в особенности своей группы.

  • Toxaby Apple Team
    офлайн
    Toxaby Apple Team

    5576

    19 лет на сайте
    пользователь #30985

    Профиль
    Написать сообщение

    5576
    # 9 апреля 2005 16:23

    Victor Gr.,

    А преподша по биологии? )

    Комаровская?

    Работайте с реальными людьми, а не с вашими представлениями о них.
  • Toxaby Apple Team
    офлайн
    Toxaby Apple Team

    5576

    19 лет на сайте
    пользователь #30985

    Профиль
    Написать сообщение

    5576
    # 9 апреля 2005 16:26

    Victor Gr.,

    фотографии Колледжа? У меня много, в особенности своей группы

    - выложи сюда, будет интересно!

    Работайте с реальными людьми, а не с вашими представлениями о них.
  • Serdjos Senior Member
    офлайн
    Serdjos Senior Member

    749

    19 лет на сайте
    пользователь #22155

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 9 апреля 2005 17:08

    Victor Gr., да....выкладывай

    Маляров енто конечно интересные человек.....но как он проводил занятия по Курсу Великой Отечественной войны - явно всех ребят агитировал против запада. А то,что Сталин истрибил тысячи человек и зная про день час начала войны ничего не сделал....от эти подробности лучше опустить.....Он довольно хитро вел свой предмет, агитацию проводил как не в первый раз (в группе его прозвали чикистом ). Рассказывает увлекательно...., послушать тикава.

  • 6450 Senior Member
    офлайн
    6450 Senior Member

    1111

    21 год на сайте
    пользователь #6450

    Профиль
    Написать сообщение

    1111
    # 9 апреля 2005 17:52

    Да! именно!

    Что я заметил, всегда только за Россию, и против Запада.

    Но, к этому я привык: очень многие преподаватели ведут себя так же - Галина Герасимовна Шавво!

    Маляров НИКОГДА не говорил прямо - это хорошо, а это плохо. Он только очень хитро подкладывал факты, и делал паузу, а внутри уже произносится все, чего он не сказал.

    Фото выложу на отдельной странице, потом, выложу ссылку.

  • Serdjos Senior Member
    офлайн
    Serdjos Senior Member

    749

    19 лет на сайте
    пользователь #22155

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 9 апреля 2005 22:16

    Victor Gr.,ооооооо....Шавво...-это отдельная тема.

    Он так может рассказать,что все , развесив уши, слушают и верят...а как ему противиться???Оценка каждому нужна хорошая.....как тут паспоришь. Карась из той же оперы. Маляров явный камуняка....он все хвастался нам своим пиджаком с назавнием Коминтерн......

  • 6450 Senior Member
    офлайн
    6450 Senior Member

    1111

    21 год на сайте
    пользователь #6450

    Профиль
    Написать сообщение

    1111
    # 10 апреля 2005 00:00

    Serdjos, Коминтерн? Пиджак зеленый? По-моему, этого у него не отнять.

    Сейчас меня настораживает преподаватель по Социологии... Отношения хорошие, можно подходить, просить, она дает пересдать, переписать. Но её требования относительно конспекта (без конспекта она не поставит и 4 баллов) мне становяться интересными.

    Если есть знания - конспект - это показатель?

    Вообще, у кого спрашивать основные документы Колледжа? Вроде, устава и т. д. Кто какие права имеет.

  • Serdjos Senior Member
    офлайн
    Serdjos Senior Member

    749

    19 лет на сайте
    пользователь #22155

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 10 апреля 2005 21:31

    Victor Gr., и в зелёном ходит...и врод ещё какой-то. По социологии такая маленькая,молодая и рыжие волосы?.......А такие права в деканате врод должны хранится(правила так скажем)

  • Abdulla Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club Автор темы

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 21 апреля 2005 14:13

    Где на вышке проходит физра?

    В 1998-2001 у нас было в здании "Гипросвязи", в спортзале тамошнем. Это на Сурганова (где "Юла";). Кстати, с каких пор в Колледже Связи преподают биологию?! :o

  • Serdjos Senior Member
    офлайн
    Serdjos Senior Member

    749

    19 лет на сайте
    пользователь #22155

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 21 апреля 2005 23:04

    Abdulla, ну.....моразм,с биологией !...биология.....года 2 назад ввели...

  • kot-murkot Junior Member
    офлайн
    kot-murkot Junior Member

    57

    19 лет на сайте
    пользователь #25732

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 26 мая 2005 12:04

    Что-то притухла ветка...

  • Белый Senior Member
    офлайн
    Белый Senior Member

    932

    21 год на сайте
    пользователь #6957

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 26 мая 2005 12:33

    97-00 - первая группа по новой специальности Терминальные устройства, классный - Грачек

    00-03 - маркетинг

    а потом было даже немного продолжения в качестве ассистента на кафедре - студикам привет:)

  • Белый Senior Member
    офлайн
    Белый Senior Member

    932

    21 год на сайте
    пользователь #6957

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 26 мая 2005 12:48 Редактировалось Белый, 1 раз.

    вот, вспомнил

    поездка на картошку перед учёбой - это вообще огонь было, особенно для таких, как я, которые о деревне вообще понятия не имеют

    случай

    действующие лица - мужская половина группы 7212, количество - 4 чел...время - по прошествии около 2ух недель...у одного парня (Сергей) был камуфляж - с этого всё и началось...погожим деревенским вечерком эта компания одевает на лица чёрные маски, где-то находится качественный муляж АК-47, корочка, отдалённо напоминающая удостоверение, и дальше в хате по продаже самогона устраиваются настоящие Маски-шоу (всем лежать, работает ОМОН) с целью завладения определённым количеством огненной жидкости (ну и для веселья)...ушли ни с чем, так как деревенские жители оказались не нестолько глупыми, как нам казалось...ну и на следующий день разбор полётов с председателем колхоза...тогда, кстати, нашими начальниками были Кузютин и Горбунов (хорошо помню, как Горбунов нёс такую херь про то, что такое "терминальное устройство")

  • Sergey11_33 Member
    офлайн
    Sergey11_33 Member

    377

    21 год на сайте
    пользователь #8582

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 27 мая 2005 10:14

    Сейчас там учусь...

    Нет наркоте! Нет алкоголю! Сожми в железный кулак свою волю! Крутизна водилы измеряется разъ@банностью подвески.
  • Sergey11_33 Member
    офлайн
    Sergey11_33 Member

    377

    21 год на сайте
    пользователь #8582

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 27 мая 2005 11:11

    Кстати чемоданчики с процессорами называются УМК.

    Мы над карасем прикольнулись по жеще на 1-ом курсе собрали радио которое заиграло, так он на весь кабинет как воскликнул не может быть оно работать не должно.

    Нет наркоте! Нет алкоголю! Сожми в железный кулак свою волю! Крутизна водилы измеряется разъ@банностью подвески.
  • Белый Senior Member
    офлайн
    Белый Senior Member

    932

    21 год на сайте
    пользователь #6957

    Профиль
    Написать сообщение

    932
    # 27 мая 2005 11:16

    насчёт чемоданчиков

    эта шутка, я думаю, повторялась каждый год: не знаю, как сейчас, но во время моей учёбы у Мисаревича был дипломат, точь в точь как эти самые УМК...и, естественно, в один прекрасный момент дипломат Мисаревича занимал место одного из 12? УМК в аудитории

  • vsn Member
    офлайн
    vsn Member

    233

    20 лет на сайте
    пользователь #19170

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 27 мая 2005 14:08

    93-96 год, сначала классная была Вилькевич Светлана Ивановна - добрейшая женщина, философию вела тогда, потом она ушла и нас "принял" Кохно. Я у него еще лаборантом работал.. Кстати, у него в кабинете вся система дистанционного управления допотопными теликами, магнитофоном, проектором, видиконом - моя идея и разработка8) Мы с одним парнем диплом так сделали. Всегда добрым словом вспоминаю Гайса, Кохно, Семененко.. вообсщем, и Чемерко тож много знаний дал.. Кстати, все они - и Чемерко, Семененко, Лис, Ситников в свое время заканчивали технарь, и классным у них тож Кохно был! Так что всем, кто узнал меня - привет!

  • LogKeeper Member
    офлайн
    LogKeeper Member

    480

    21 год на сайте
    пользователь #5139

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 27 мая 2005 15:47

    Я там учился. Обе ступени с 94. 24 ТР. РРТ форева. Первый год по новой программе...Класная была Шпаковская Тамара Александровна. Что запомнилось... то что мы дискотеки там крутили... В холе стояло 2 теливизора Семененко, на них делали типа видео-дискотеки... шарик под потолком вешали, стробоскопы, цветомозыка...Еще в актовом играли, пили, и опять играли.... славное времечко было. Лаборантская и Г.И.Чемерко... мы там диплом делали...В "ваверкиной школе"(с) Александор Геннадьевич не помню фамилии, телевиденье преподовал, не понравилось. Особый респект Кохно, Семененко, Лис, Александору Геннадьевичу, Чемерко... Шпаковской...

    Наношу пользу,причиняю добро,подвергаю ласке.
  • vsn Member
    офлайн
    vsn Member

    233

    20 лет на сайте
    пользователь #19170

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 27 мая 2005 17:43

    LogKeeper, Александр Геннадьевич это и есть Ситников.. Да, Шпаковская приятная женщина - у нас электропитание вела..