Ответить
  • KRIVEDKO Senior Member
    офлайн
    KRIVEDKO Senior Member

    1229

    16 лет на сайте
    пользователь #111914

    Профиль
    Написать сообщение

    1229
    # 1 ноября 2012 19:09

    Что-то сегодня вспоминал ВГКС от скуки, вспомнилась забавная преподша Капаевич :-)))
    Кто на 4-м курсе ждите, через каких-то полтора-два месяца можете попасть к ней на защиту информации, ну а там будет :ass:
    Выипут всех, особенно к самому концу, может быть лучше сдать всё вовремя (всё равно не сдать не прокатит), но разницы особой нету, всё равно 99% потока сдают лабы на экзамене или за день до него :D
    Если она ведёт другие предметы расскажите как что, интересно же :-) Шарит ли она хоть в чём-нибудь в этой конторе, или тупо конспект.

    ЗА РЕШЁТКОЙ МОГИЛЬНЫХ КРЕСТОВ!!11
  • Zivko Member
    офлайн
    Zivko Member

    165

    12 лет на сайте
    пользователь #416555

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 20 ноября 2012 15:29
    KRIVEDKO:

    Zivko:

    Ребята,всех с началом уч.года..
    Я уже на 3 курсе.Группа ЛК

    Какие преподы самые жесткие? А то меня уже Лисом пугают) О Семененко и Зелене тоже отзываются не лестно)

    Да ладно, напугали метрологами. Они по стаканам.

    дааа,любители еще те))))) это пипец)

  • yurka Android Team
    офлайн
    yurka Android Team

    4847

    16 лет на сайте
    пользователь #111448

    Профиль
    Написать сообщение

    4847
    # 20 ноября 2012 17:13

    KRIVEDKO, ты вот от скуки, а я каждое утро в раздумьях о нем: идти или нет)))

    Бороться и искать, найти и не сдаваться!
  • makintosha Diablo Club
    офлайн
    makintosha Diablo Club

    5509

    15 лет на сайте
    пользователь #153100

    Профиль
    Написать сообщение

    5509
    # 20 ноября 2012 18:29

    У кого куприянова вела на среднем? препод жесть, сразу видно
    в итоге у неё все сдают?

  • Carter Onliner Auto Club
    офлайн
    Carter Onliner Auto Club

    5398

    18 лет на сайте
    пользователь #48924

    Профиль
    Написать сообщение

    5398
    # 21 ноября 2012 09:13

    makintosha, отличный препод! вдалбливает основы МСП даже совсем в пустые головы.

  • LisenokS Neophyte Poster
    офлайн
    LisenokS Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #615681

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 21 ноября 2012 12:53

    makintosha, Куприянова на лабах будет иметь всех! От этого никуда не деться...
    Но зато на экзамене всё было по высшему разряду! Даже многие списать сумели, хотя и учили все...
    Она на экзамене в основном на зачётку ориентируется

  • makintosha Diablo Club
    офлайн
    makintosha Diablo Club

    5509

    15 лет на сайте
    пользователь #153100

    Профиль
    Написать сообщение

    5509
    # 21 ноября 2012 19:57

    ясно..
    я не изучал этот предмет на среднем, т.к был на ТР, а тут вообще оказалось,что нам досдавать предметы надо, которые были у ТЭ... предмет Куприяновой в том числе
    так темного туго идет её предмет, а она вечно на лекциях повторяет "мы на среднем это уже проходили"
    ага.. проходили :tongue:

  • LisenokS Neophyte Poster
    офлайн
    LisenokS Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #615681

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 22 ноября 2012 10:58

    makintosha, аааа понятно... после ТР сейчас разрешили поступать в ТЭ... И много досдавать?

  • makintosha Diablo Club
    офлайн
    makintosha Diablo Club

    5509

    15 лет на сайте
    пользователь #153100

    Профиль
    Написать сообщение

    5509
    # 22 ноября 2012 12:13 Редактировалось makintosha, 1 раз.
    LisenokS:

    makintosha, аааа понятно... после ТР сейчас разрешили поступать в ТЭ... И много досдавать?

    точные названия предметов не помню, точно МСП Куприяновой надо и курсач по чем-то.
    Вроде бы 4 предмета пересдать

  • ThunderBOLT Senior Member
    офлайн
    ThunderBOLT Senior Member

    1526

    14 лет на сайте
    пользователь #204862

    Профиль
    Написать сообщение

    1526
    # 22 ноября 2012 12:42

    makintosha, учтите, что для нее правильный ответ на вопрос - только тот что она надиктовала в конспект. И никакой другой :) У нее есть пару десятков любимых вопросов, если на дневном учишься, то точно их все узнаешь.

    Вообще мне понравилось у нее учиться. И предмет по сравнению с другими более-менее нормлаьный.

    И еще, с ней спорить не надо :)

  • sawq Junior Member
    офлайн
    sawq Junior Member

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #390418

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 3 декабря 2012 21:34

    Кто поможет с к.р по радиоприемным устройствам?)

  • KRIVEDKO Senior Member
    офлайн
    KRIVEDKO Senior Member

    1229

    16 лет на сайте
    пользователь #111914

    Профиль
    Написать сообщение

    1229
    # 4 января 2013 02:30
    yurka:

    KRIVEDKO, ты вот от скуки, а я каждое утро в раздумьях о нем: идти или нет)))

    Ты в курсе, что мы идём пить пиво как-нибудь после вашей сессии? Я с Тимом говорил, он за.

    ЗА РЕШЁТКОЙ МОГИЛЬНЫХ КРЕСТОВ!!11
  • makintosha Diablo Club
    офлайн
    makintosha Diablo Club

    5509

    15 лет на сайте
    пользователь #153100

    Профиль
    Написать сообщение

    5509
    # 25 января 2013 10:54

    сессия успешно сдана :ura:
    Как ни странно, даже по Куприяновой 7 баллов :o

  • yurka Android Team
    офлайн
    yurka Android Team

    4847

    16 лет на сайте
    пользователь #111448

    Профиль
    Написать сообщение

    4847
    # 25 января 2013 17:17 Редактировалось yurka, 1 раз.

    KRIVEDKO, я с ним в начале зимы бокальчик пропускал, когда он думал, что в армию забирают :D
    а вообще зачем повод?! давайте соберемся! рад был бы погрузиться в атмосферу "ЛК" снова))) волосатого бы еще вытащить. и толстого 8)

    Бороться и искать, найти и не сдаваться!
  • N_PHO Member
    офлайн
    N_PHO Member

    169

    16 лет на сайте
    пользователь #104629

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 31 января 2013 14:42

    Комаров, конечно, прекрасно разбирается в своих и смежных дисциплинах, но это не мешает мне его считать конченым задротом и мудаком из-за того, что кому-то он лепит в зачетки 9 (с абсолютно нулевыми знаниями), а кого-то (меня) из-за него приходится исключать (хоть шарю я в предметах пожалуй лучше всех в группе). Речь о заочке.

    Этого неадекватно принципиального жирного придурка, к слову, не любил никто из преподавателей и сотрудников деканатов.

    Сдал последнюю сессию и очень этому счастлив!

  • makintosha Diablo Club
    офлайн
    makintosha Diablo Club

    5509

    15 лет на сайте
    пользователь #153100

    Профиль
    Написать сообщение

    5509
    # 31 января 2013 15:09
    N_PHO:

    Комаров

    а он уже не ведёт, его уволили\уволился сам, что-то не поделили с администрацией

  • N_PHO Member
    офлайн
    N_PHO Member

    169

    16 лет на сайте
    пользователь #104629

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 31 января 2013 15:26

    Я в курсе, что этого мудака там уже нет.

  • evgenvidia Senior Member
    офлайн
    evgenvidia Senior Member

    989

    13 лет на сайте
    пользователь #309547

    Профиль
    Написать сообщение

    989
    # 4 февраля 2013 15:25 Редактировалось evgenvidia, 1 раз.

    Кто подгонит курсач по цимпу (Дворникова) 3 курс, ссо, лк. На тему: Операнды А и В представленные в десятичной системе счисления. Серии микросхем 1594 5564. ?

    +375(29)8981708 mts-viber
  • N_PHO Member
    офлайн
    N_PHO Member

    169

    16 лет на сайте
    пользователь #104629

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 6 февраля 2013 19:14

    Тут многие плохо высказываются на счет Богородова. А я бы сказал, что при всей своей жесткости по отношению к уровню знаний, конспектам, вопросам к курсовому он был очень справедлив. До сих пор (уже прошло 5 лет) я помню многое из его предмета, чего не могу сказать про других преподавателей (хотя исключения были, конечно).

    Наверно мне повезло, но его предмет у меня никогда не вызывал проблем (а больше вызывал интерес), что позволило мне в каком-то плане с ним общаться легко. Тех, кто в упор не понимал, что происходит, наверно должно быть жаль. Но с другой стороны, это один из ключевых предметов для понимания основ функционирования цифрового оборудования. Его нельзя не знать и учиться в ВГКС.

    Группа ТЭ413 если чё.

  • Carmina Member
    офлайн
    Carmina Member

    426

    15 лет на сайте
    пользователь #140355

    Профиль
    Написать сообщение

    426
    # 11 февраля 2013 22:40 Редактировалось Carmina, 12 раз(а).
    N_PHO:

    Тут многие плохо высказываются на счет Богородова. А я бы сказал, что при всей своей жесткости по отношению к уровню знаний, конспектам, вопросам к курсовому он был очень справедлив. До сих пор (уже прошло 5 лет) я помню многое из его предмета, чего не могу сказать про других преподавателей (хотя исключения были, конечно).

    Наверно мне повезло, но его предмет у меня никогда не вызывал проблем (а больше вызывал интерес), что позволило мне в каком-то плане с ним общаться легко. Тех, кто в упор не понимал, что происходит, наверно должно быть жаль. Но с другой стороны, это один из ключевых предметов для понимания основ функционирования цифрового оборудования. Его нельзя не знать и учиться в ВГКС.

    Группа ТЭ413 если чё.

    Согласна с тобой насчёт Богородова! Отличный препод, мне очень нравился! Да, он в течение семестра напрягает, но в итоге всегда всё сдают, оценки справедливые и честно заработанные. Замечательно объясняет, многое пригодилось в этом году на ВО по Дискретной математике.
    Многих преподавателей с ССО вспоминаю с благодарностью и ностальгией: Жуковскую (высшая математика), Кочергину (ТЭЦ), Патапович (физика), Иванову (англ язык), Демидович (МСП - благодаря знаниям, полученным у неё, на практике в МТС (в Отделе оперативного контроля устройств) я была "в теме"), Ласько (химия), Лизунок (экономика).

    Отдельно хотелось бы поделиться своим мнением о Малярове и заступиться за него: вот его тут хаят некоторые, называют коммунистом и маразматиком. Я во многом была с ним не согласна. Но Маляров всегда давал высказаться, вёл со студентом диалог, а также уважал точку зрения оппонента. Не могу не отметить, что он является очень добрым человеком, интересным и эрудированным собеседником, даже выпускал сборник восточных стихов и мудростей. Мне довелось готовить с ним проект по истории на 2-ом курсе. Скажу одно - Маляров очень незаурядная, но положительная личность, которой свойственны свои причуды (такие, например, как прослушивание песен Магамаева). И пусть он не обладает профессорскими знаниями истории, не работал у Главы, как некоторые "кадры" на ВО ("это же Высшая школа!", "господа товарищи-студенты" (с) - ребята с вышки поймут, о ком я), но он в первую очередь оставался Человеком. И очень обидно было слышать на истории (ВО) от упомянутого ранее преподавателя саркастичное "вы такие глупые приходите ко мне от Малярова! Он вам там песенки поёт и стихи читает?". Маляров никогда не позволил бы себе такого в адрес своего коллеги. И эти "песенки и стихи" запомнились мне на всю оставшуюся жизнь, в отличие от "Высшей школы" (с). Помню, что с замиранием сердца я сидела и слушала, как Маляров по памяти читал красивейшие стихи Есенина! Это было НЕВЕРОЯТНО!
    Извините, безусловно, это всё лирика. Просто я хотела заступиться за хорошего человека, из которого некоторые сделали шута.

    <br />