Ответить
  • tosha Member
    офлайн
    tosha Member

    400

    21 год на сайте
    пользователь #4115

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 18 ноября 2002 19:01
    M POWER:

    ни нада ля-ля!!!!!!!! Настайсчига Падонка ты на трассе никагда не абгониш!!!

    Измором возьмем... :tongue:

  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 18 ноября 2002 19:04

    ты не панимаиш..........

    проста апасля паста ГАИ Падонки фключають кнопку круиз кантроль в районе 140-200 (в зависимости от направления)и тебе дагнать не риальна :rotate:

  • tosha Member
    офлайн
    tosha Member

    400

    21 год на сайте
    пользователь #4115

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 18 ноября 2002 19:06
    M POWER:

    ты не панимаиш..........

    проста апасля паста ГАИ Падонки фключають кнопку круиз кантроль в районе 140-200 (в зависимости от направления)и тебе дагнать не риальна :rotate:

    Хренушки! 240 моя старушка прет :shuffle:

  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 18 ноября 2002 19:08

    мая 250..... и всего 5200 из 6000 на тахометре при этом :shuffle:

    ты часто на ней 240 ездил? ощущения помнишь? так я не думаю что тебе очень комфортно будет валить 240 более 5 минут

  • tosha Member
    офлайн
    tosha Member

    400

    21 год на сайте
    пользователь #4115

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 18 ноября 2002 19:11

    Но и ты ж не деревянный:wink: Все равно скинешь.... Испробовано.

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 18 ноября 2002 19:12

    еще кстати раздражают товарисчи, которые включают поворот слишком уж заблаговременно, мигают так и не решаются полосу поменять... только беспорядок устраивают - ждешь такого пока он перестроется, а он никак решиться не может, но лямпочку не выключает, плюешь в конеце концов, обгоняешь на одну плосу с запасом - от такого хорошего не жди...

  • Pontific Member
    офлайн
    Pontific Member

    155

    21 год на сайте
    пользователь #3949

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 18 ноября 2002 19:14

    Я считаю, на дороге главное уважение к окружающим. Это даже важнее ПДД.

    Если чел реально спешит (жена рожает или что, не важно, меня это не касается: надо - так надо) то пускай объезжает всех по встречной и становится впереди, или объедет справа на Хоружей/Богдановича и встанет спереди. Главное, что бы его действия не мешали окружающим. То же самое могу позволить себе.

    Если не спешит, а наоборот тормозит (хреново ему, машина быстрее не едет, по мобиле базарит, опять же надо - так надо). Главное, что бы его действия не мешали окружающим. То же самое могу позволить себе.

    Становиться на красный под стрелкой направо - значит заставлять людей ждать, а это элементарное неуважение и эгоизм. По этому я себе такое не позволю.

    :)

    .OO==[][]==OO.
  • amakarevitch Member
    офлайн
    amakarevitch Member

    218

    22 года на сайте
    пользователь #1058

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 18 ноября 2002 19:23
    Vovik-E34:

    Царапыч:

    miland, нуууу.. бывает :D, но такие как правило быстро отрываются на старте ото всех, так что никому мешать не должно, не так ли? тебя они реально не задержат, чего на них обижаться? :)

    и то правда... я например не буду становиться в большую очередь... а спокойно пролечу ее справа... и встану впереди и уйду со светофора первым.

    А кому это не нравится -- это их проблемы... я ведь своими действиями никому не мешаю... пробок не создаю... так какие могут быть проблемы?! :)

    По правилам объезд справа запрещен - а так никаких проблем.

  • WasserKocher Куратор team
    офлайн
    WasserKocher Куратор team

    12098

    23 года на сайте
    пользователь #132

    Профиль
    Написать сообщение

    12098
    # 18 ноября 2002 19:46

    По правилам объезд справа запрещен - а так никаких проблем.

    Пункт правил в студию, пожалуйста.

    А то я там, хоть убей, ничего такого не припомню. А сдавал - еще года не прошло.

    Каин, где Авель, брат твой?
  • amakarevitch Member
    офлайн
    amakarevitch Member

    218

    22 года на сайте
    пользователь #1058

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 18 ноября 2002 19:49
    Vovik-E34:

    ZOOM:

    Vovik-E34, если я буду ехать по кольцу в третьей полосе 100-110 и ты будешь догонять меня 120-130 - я тебя пропущу, и ты даже не притормозишь. Но если ты попользуешься азбукой света, то извини. Так просто не получится.

    ЗЫ. Я все понимаю про "просьбу" вспышкой. Но если это вспышка. А у нас сигналят вспышками секунд по пять. После этого такие зайчики в глаах бегают...

    ну так и я говорю про вспышку короткую... не больше секунды... нормальные водители нормально воспринимают их...

    но если за рулем козел... то спасает только включение дальнего...

    Честно говоря, шушера на дороге типа Vovik-E34 и т.д. достала.

    А я в ответ на твои действия сделаю тебе коробочку - и скорость сравняю с автомобилем справа, или надавлю легонько на тормоз - только что бы фонари зажглись - затем газ - ты в кювете, или попал на бабло и на разборки (т.е. ткнул меня в задницу - а бампер у меня дорогой -ГЫ)

    P.s. Я всегда уступаю левую полосу, если я еду медленнее догоняющего меня, но если какое-то хамло считает что я должен метнуться - а не сделать это по правилам, то часто теряет больше времени

  • Nelson Neophyte Poster
    офлайн
    Nelson Neophyte Poster

    22

    21 год на сайте
    пользователь #5508

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 18 ноября 2002 19:52

    Я так думаю, если под стрелку стал, то уж будь добр как то пропустить народ, это не так и тяжело.

    Вот кто еще сильно раздражает, так это те кто едет меж полос. Про такого точно не знаешь куда он поедет и поворот никогда не покажет.

    А еще у нас кое-где стрелок на лево не хватает.

  • amakarevitch Member
    офлайн
    amakarevitch Member

    218

    22 года на сайте
    пользователь #1058

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 18 ноября 2002 20:10
    WasserKocher:

    По правилам объезд справа запрещен - а так никаких проблем.

    Пункт правил в студию, пожалуйста.

    А то я там, хоть убей, ничего такого не припомню. А сдавал - еще года не прошло.

    Сорри, спутал с правилами штата MO, там просто не рекомендуется совершать обгон справа

  • Nelson Neophyte Poster
    офлайн
    Nelson Neophyte Poster

    22

    21 год на сайте
    пользователь #5508

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 18 ноября 2002 20:12

    Цитата:

    По правилам объезд справа запрещен - а так никаких проблем.

    Пункт правил в студию, пожалуйста.

    А то я там, хоть убей, ничего такого не припомню. А сдавал - еще года не прошло.

    Обгон справа(т.е. по обочине, тротуару и т.д.) запрещен, но не опережение(термины описаны в начале ПДД).

    А вообще гонки под 100 км/ч по городу дают выйгрыш в итоге пару минут. Очень часто обгоняет тебя вот такой летун, а на светофоре за ним или рядом. Он со светофора рвет, а на следующем опять недалеко друг от друга и т.д.

  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 18 ноября 2002 20:46

    и так... читал.... видел.... но терпеть уже не могу...

    по порядку...

    1)"стоим на стрелке, а самим надо прямо" - если мне надо, я туда стану и мне пофиг, что тебе направо... мне тоже может на следующем перекрестке направо, и к примеру, я знаю , что там не перестроюсь (ну или тяжело будет)... или вообще я тороплюсь и потом с правого ряда ломанусь раньше всех... а если есть возможность стану чуть левее в полесе и вперед, что бы было как проехать направо.... а вообще-то в гаёвых билетах этот вопрос очень много раз встречается... ну там типа как ты должен поступить и т.д.

    2) "еду по крайней левой полосе" - ну раз еду там, значит кого-то обгоняю иначе смысла там ехать нет (не берем город), а если кто-то сзади моргает... хм.. если я могу перестроится... то почему ты там не можешь меня обогнать? но такое редко бывает, я обычно в зеркале замечаю быстро приближающую тачку... было один раз такое ехал по кольцевой 100-110... обгоняю две тачки (неперевариваю когда едут рядом две тачки с одинаковой скоростью и таким образом закрывают две полосы)... сзади 10 секунда назад никого... и тут так о-па... что-то ооочень быстро приближается... ну перестроился от греха подальше... а от того что ты моргаешь ничего не изменится, тот кто в зеркало не смотрит... и не посмотрит!

    3)amakarevitch, не путать обгон и опережение, разные вещи!

    4) соблюдайте правила... и не только приличия :)

    -------------

    многим крутым бобрам из ветки посвещается! вот это :puke:

    З.Ы. сорри не могу сдержаться читая ваши сообщения в данной ветке!

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • Vovik-E34 Senior Member
    офлайн
    Vovik-E34 Senior Member

    1213

    21 год на сайте
    пользователь #4561

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 18 ноября 2002 21:10
    amakarevitch:

    Vovik-E34:

    Царапыч:

    miland, нуууу.. бывает :D, но такие как правило быстро отрываются на старте ото всех, так что никому мешать не должно, не так ли? тебя они реально не задержат, чего на них обижаться? :)

    и то правда... я например не буду становиться в большую очередь... а спокойно пролечу ее справа... и встану впереди и уйду со светофора первым.

    А кому это не нравится -- это их проблемы... я ведь своими действиями никому не мешаю... пробок не создаю... так какие могут быть проблемы?! :)

    По правилам объезд справа запрещен - а так никаких проблем.

    ?????????? где ты такое вычитал?

    тебе права наверно на День Рождения подарили :lol:

    Vovik
  • Vovik-E34 Senior Member
    офлайн
    Vovik-E34 Senior Member

    1213

    21 год на сайте
    пользователь #4561

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 18 ноября 2002 21:20
    amakarevitch:

    Vovik-E34:

    ZOOM:

    Vovik-E34, если я буду ехать по кольцу в третьей полосе 100-110 и ты будешь догонять меня 120-130 - я тебя пропущу, и ты даже не притормозишь. Но если ты попользуешься азбукой света, то извини. Так просто не получится.

    ЗЫ. Я все понимаю про "просьбу" вспышкой. Но если это вспышка. А у нас сигналят вспышками секунд по пять. После этого такие зайчики в глаах бегают...

    ну так и я говорю про вспышку короткую... не больше секунды... нормальные водители нормально воспринимают их...

    но если за рулем козел... то спасает только включение дальнего...

    Честно говоря, шушера на дороге типа Vovik-E34 и т.д. достала.

    А я в ответ на твои действия сделаю тебе коробочку - и скорость сравняю с автомобилем справа, или надавлю легонько на тормоз - только что бы фонари зажглись - затем газ - ты в кювете, или попал на бабло и на разборки (т.е. ткнул меня в задницу - а бампер у меня дорогой -ГЫ)

    P.s. Я всегда уступаю левую полосу, если я еду медленнее догоняющего меня, но если какое-то хамло считает что я должен метнуться - а не сделать это по правилам, то часто теряет больше времени

    не надо наездов!

    даже если и ткну тебя в бампер -- страховая будет покрывать... а сделаешь коробочку -- не волновайся... я уж подключи все свои гаевые связи, чтоб ты виновным остался...

    так что не понтуйся тут... да и коробочка у тебя врядли получится

    а будешь такие выкрунтасы делать -- остановят гаевые... и протокольчик за создание аварийной ситуации -- я тебе гарантирую

    Vovik
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 18 ноября 2002 21:24

    нда... пошли детские понты типа "у меня старший брат круче твоего старше брата" :lol: коробочку один сделает, а другой ментам сдаст.. пусть попробует сделать, мастер экстремального спорта :lol::lol::lol:

  • SathanaS Onliner Team
    офлайн
    SathanaS Onliner Team

    1015

    22 года на сайте
    пользователь #1622

    Профиль
    Написать сообщение

    1015
    # 18 ноября 2002 21:25

    господа, хватит пиписьками меряться

  • Vovik-E34 Senior Member
    офлайн
    Vovik-E34 Senior Member

    1213

    21 год на сайте
    пользователь #4561

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 18 ноября 2002 21:30
    Царапыч:

    нда... пошли детские понты типа "у меня старший брат круче твоего старше брата" :lol: коробочку один сделает, а другой ментам сдаст.. пусть попробует сделать, мастер экстремального спорта :lol::lol::lol:

    да не понты... просто вылазит тут умник... называя меня шушерой... да еще оказывается крутым экстремальщиком...

    я ведь когда еду -- никого не подрезаю... коробочек и всякой другой гадости не устраиваю... а просто мыргаю на 1 сек. это просьба такая... пропусти... и когда пропускают -- _всегда_ моргну аварийкой...

    когда еду тихо -- то не лезу в левый ряд...

    :beer:

    Vovik
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 18 ноября 2002 23:11

    Vovik-E34, а я и не мыргаю и на порядочность не расчитываю - расчитываю на своих несчастных 192 коня и умение управлять машиной... если хочу ехать быстро, ну скажем по кольцевой, то и готов лавировать среди едущих 90 или 110 или 130 :D единственно тошнил 120 в жуткий снегопад неделю назад среди ночи - но то было что-то... а так - 140-160, а то и 180 ... дорога позволяет, почему нет? :beer:

    :jump: а было теплее и 200 ехал мимо авторынка... и никому не мешал и не мыргал :jump: