Ответить
  • Narg777 Junior Member
    офлайн
    Narg777 Junior Member

    51

    10 лет на сайте
    пользователь #939600

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 9 декабря 2016 19:07

    Я тоже хочу TL634S, но похоже их пока не достать (как мне сказали этой модели пока нет на складах, так как ее пока не производят). На онлайнере есть TechLine 667S (https://catalog.onliner.by/wheel/techline/66716x4x100e37s) тоже в серебре. Но TL634S все же посимпотичнее.

  • alex13 Member
    офлайн
    alex13 Member

    221

    16 лет на сайте
    пользователь #117055

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 9 декабря 2016 19:34 Редактировалось alex13, 1 раз.
    Narg777:

    Я тоже хочу TL634S, но похоже их пока не достать (как мне сказали этой модели пока нет на складах, так как ее пока не производят). На онлайнере есть TechLine 667S (https://catalog.onliner.by/wheel/techline/66716x4x100e37s) тоже в серебре. Но TL634S все же посимпотичнее.

    Обратитесь к SaVaBrothers, мне помог, думаю и Вам посодействует.
    Кстати на складе они есть: http://www.techlinedisk.ru/catalog/disk/634#S, это пестнь местных товарищей - этой модели пока нет, будет по более высокой цене и т.д...
    От TechLine 667 лично я отказался, по моему дизайн очень на любителя...

  • Narg777 Junior Member
    офлайн
    Narg777 Junior Member

    51

    10 лет на сайте
    пользователь #939600

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 11 декабря 2016 10:56

    Он мне тоже писал недели 3 назад, что таких дисков нет. Попробую еще спросить. Вдруг появились.

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    Обороты плавают. При ТО кому-нибудь меняли прошивку, после чего эта проблема исчезала?

  • yuvego Senior Member
    офлайн
    yuvego Senior Member

    990

    9 лет на сайте
    пользователь #1380102

    Профиль
    Написать сообщение

    990
    # 11 декабря 2016 15:18
    Narg777:

    Обороты плавают. При ТО кому-нибудь меняли прошивку, после чего эта проблема исчезала?

    И на прогретом двигателе плавают? Или только на холодную?

  • Sanya_2006 Onliner Auto Club
    офлайн
    Sanya_2006 Onliner Auto Club

    15781

    17 лет на сайте
    пользователь #81018

    Профиль
    Написать сообщение

    15781
    # 11 декабря 2016 22:31

    Лоб родной? Авто 13 года

  • Uksus17 Member
    офлайн
    Uksus17 Member

    310

    14 лет на сайте
    пользователь #209470

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 12 декабря 2016 10:46

    Коллеги, доброго дня. Обратил внимание, что у ОД появился новый подлокотник http://parts.renaultshop.by/podlokotnik-logan-new-sandero-new-3361.html
    Однако, как обычно, от его стоимости бросает в дрожь. Может кто-то знает альтернативные способы его добычи?

    Всё будет как надо, даже если будет иначе...
  • turbo777 Member
    офлайн
    turbo777 Member

    159

    17 лет на сайте
    пользователь #88235

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 12 декабря 2016 12:03
    Uksus17:

    Коллеги, доброго дня. Обратил внимание, что у ОД появился новый подлокотник http://parts.renaultshop.by/podlokotnik-logan-new-sandero-new-3361.html
    Однако, как обычно, от его стоимости бросает в дрожь. Может кто-то знает альтернативные способы его добычи?

    Вроде ничего такой . Полутше выгдядит чем предыдущий. На крепление его взлянуть бы.

    жена любит ласку, а машина чистоту и смазку :)
  • alex13 Member
    офлайн
    alex13 Member

    221

    16 лет на сайте
    пользователь #117055

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 12 декабря 2016 12:18 Редактировалось alex13, 3 раз(а).
    Uksus17:

    Коллеги, доброго дня. Обратил внимание, что у ОД появился новый подлокотник http://parts.renaultshop.by/podlokotnik-logan-new-sandero-new-3361.html
    Однако, как обычно, от его стоимости бросает в дрожь. Может кто-то знает альтернативные способы его добычи?

    посмотрите мой пост стр.24
    я покупал такой в Польше, доволен
    актуальное предложение: http://allegro.pl/podlokietnik-dacia-sandero-ii-logan-ii-oryginal ... 19464.html

    Добавлено спустя 20 минут 35 секунд

    turbo777:

    Вроде ничего такой . Полутше выгдядит чем предыдущий. На крепление его взлянуть бы.

    посмотрите инструкцию, там всё понятно:

  • ska_ska Senior Member
    офлайн
    ska_ska Senior Member

    1296

    15 лет на сайте
    пользователь #144414

    Профиль
    Написать сообщение

    1296
    # 12 декабря 2016 13:53
    turbo777:

    Uksus17:

    Коллеги, доброго дня. Обратил внимание, что у ОД появился новый подлокотник http://parts.renaultshop.by/podlokotnik-logan-new-sandero-new-3361.html
    Однако, как обычно, от его стоимости бросает в дрожь. Может кто-то знает альтернативные способы его добычи?

    Вроде ничего такой . Полутше выгдядит чем предыдущий. На крепление его взлянуть бы.

    Вам подлокотник нужен в качестве места хранения или именно в качество подлокотника? Если именное как подлокотник, то я на 33 странице писал насчёт подлокотника, который недорого обошелся из РФ и, в тоже время, нормально смотрится, и довольно крепкий.

  • iv77tk Senior Member
    офлайн
    iv77tk Senior Member

    609

    13 лет на сайте
    пользователь #378206

    Профиль
    Написать сообщение

    609
    # 12 декабря 2016 15:25

    Подголовник с РФ, что только на 1-й ноге?

  • Narg777 Junior Member
    офлайн
    Narg777 Junior Member

    51

    10 лет на сайте
    пользователь #939600

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 12 декабря 2016 20:02
    yuvego:

    Narg777:

    Обороты плавают. При ТО кому-нибудь меняли прошивку, после чего эта проблема исчезала?

    И на прогретом двигателе плавают? Или только на холодную?

    На холостом отчетливо слышится.

  • yuvego Senior Member
    офлайн
    yuvego Senior Member

    990

    9 лет на сайте
    пользователь #1380102

    Профиль
    Написать сообщение

    990
    # 12 декабря 2016 21:03
    Narg777:

    yuvego:

    Narg777:

    Обороты плавают. При ТО кому-нибудь меняли прошивку, после чего эта проблема исчезала?

    И на прогретом двигателе плавают? Или только на холодную?

    На холостом отчетливо слышится.

    Понятно, что на холостом - не совсем понятно на холодном или прогретом двигателе ). Если плавает на непрогретом двигателе, то это особенность (по крайней мере так говорят дилеры). По мере прогревания плавание должно пропадать. Если и на прогретом моторе плавает - тогда с претензией к дилеру. Кстати, бензин какой используете?

  • solni6ko-sergej Senior Member
    офлайн
    solni6ko-sergej Senior Member

    1825

    13 лет на сайте
    пользователь #267485

    Профиль
    Написать сообщение

    1825
    # 13 декабря 2016 03:52

    было мнение, что на тахометре стрелка дергается из-за чувствительного датчика . получается по тахометру обороты плавают, а когда открываешь капот - двигатель работает ровно.

    водород гелий литий
  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13289

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13289
    # 13 декабря 2016 10:10
    solni6ko-sergej:

    получается по тахометру обороты плавают, а когда открываешь капот - двигатель работает ровно.

    плавание оборотов нужно не по тахометру смотреть)) оно и так заметно. а если не заметно- то нефиг мешать машинке работать))

    по мне, так первое- залить свежий бенз. второе проехать чуток так, что бы свечи прочистились ( с ненизкими оборотами). если не поможет, то тогда уже искать дальше. в прошивках плавание побеждают повышением оборотов холостого хода :shuffle:

  • Narg777 Junior Member
    офлайн
    Narg777 Junior Member

    51

    10 лет на сайте
    пользователь #939600

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 13 декабря 2016 19:40
    yuvego:

    Narg777:

    yuvego:

    Narg777:

    Обороты плавают. При ТО кому-нибудь меняли прошивку, после чего эта проблема исчезала?

    И на прогретом двигателе плавают? Или только на холодную?

    На холостом отчетливо слышится.

    Понятно, что на холостом - не совсем понятно на холодном или прогретом двигателе ). Если плавает на непрогретом двигателе, то это особенность (по крайней мере так говорят дилеры). По мере прогревания плавание должно пропадать. Если и на прогретом моторе плавает - тогда с претензией к дилеру. Кстати, бензин какой используете?

    Бензин 95. Прогреваю не более 10 минут. И на момент трогания все еще подплавывают. Очень удивило, что на Степе нет датчика температуры двигателя (по крайне мере такая инфа нигде не выводится).

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    solni6ko-sergej:

    было мнение, что на тахометре стрелка дергается из-за чувствительного датчика . получается по тахометру обороты плавают, а когда открываешь капот - двигатель работает ровно.

    Неа, не только стрелка. Реально слышно, что плавают. У моего соседа Логан. Так у него тоже самое. Слышал, что на ТО бесплатно могут перепрошить. Может у кому перепрошивали?

  • yuvego Senior Member
    офлайн
    yuvego Senior Member

    990

    9 лет на сайте
    пользователь #1380102

    Профиль
    Написать сообщение

    990
    # 13 декабря 2016 20:21

    Когда проходил ТО (15 тыс.), в июле, спрашивал про прошивку устраняющую такое плавание, сказали, что новая прошивка "на подходе". ТО проходил у дилера в г. Клинцы.
    А вообще, в свете норм ЕВРО-5, 6 и т.д., в прогреве без движения более 3-5 мин. мало смысла - в движении авто гораздо лучше и быстрее греется.

  • ingener.pgs Neophyte Poster
    офлайн
    ingener.pgs Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #599159

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 16 декабря 2016 17:21

    Всем привет. Думаю о покупке stepway с салона с коробкой автомат. Кто что скажет насчет автомата? Кто сколько отъездил, у кого какие проблемы были и как с ТО плановыми дела обстояли?
    Заранее спасибо!

    Ломать-не строить,а строить-надо уметь.
  • Uksus17 Member
    офлайн
    Uksus17 Member

    310

    14 лет на сайте
    пользователь #209470

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 16 декабря 2016 17:42 Редактировалось Uksus17, 1 раз.
    ingener.pgs:

    Думаю о покупке stepway с салона с коробкой автомат. Кто что скажет насчет автомата?

    А что сказать. На вкус и цвет товарища нет. Несколько повышенный расход топлива, а в остальном, исключительно приятные ощущения. В РФ в этом году продано больше авто с АКПП, чем с механикой. Прошли неандертальские времена, когда народ боялся этого "чуда". И теперь механику покупают в основном те, кто понимает, что ему это чётко необходимо :)

    Всё будет как надо, даже если будет иначе...
  • Malenkiy Senior Member
    офлайн
    Malenkiy Senior Member

    2480

    16 лет на сайте
    пользователь #105310

    Профиль
    Написать сообщение

    2480
    # 16 декабря 2016 17:45

    ingener.pgs, Езжу на таком с лета. Жрет как паровоз, на холодную иногда пинается - в остальном, все отлично и без претензий.

    Est solarus - oth mithas
  • LANGRO Neophyte Poster
    офлайн
    LANGRO Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #413626

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 16 декабря 2016 21:29 Редактировалось LANGRO, 1 раз.
    ingener.pgs:

    Всем привет. Думаю о покупке stepway с салона с коробкой автомат. Кто что скажет насчет автомата? Кто сколько отъездил, у кого какие проблемы были и как с ТО плановыми дела обстояли?
    Заранее спасибо!

    Год владею автоматом, расход зимой 8,0-9 л.(смотря какой город) Вначале тоже пинался,толкался. Прогнала по трассе и все пришло в норму, адаптировался :) Теперь летает и приносит удовольствие. 70% эксплуатация по трассе -ведет себя хорошо. Капризен к топливу: расход разный и едет по разному (по крайней мере, мой экземпляр). А так все отлично.
    Пы. Спасибо форумчанам за советы с резинкой под капот, получилось хорошо.