Ответить
  • solni6ko-sergej Senior Member
    офлайн
    solni6ko-sergej Senior Member

    1824

    13 лет на сайте
    пользователь #267485

    Профиль
    Написать сообщение

    1824
    # 22 ноября 2016 02:13 Редактировалось solni6ko-sergej, 1 раз.
    Uksus17:

    На мой взгляд - это лучший вариант регистратора.

    и я разделяю ваше мнение. :super:
    опишите как, где, к чему подключали? те момент о прокладке проводом и эл подключение.
    знание об этом опыте будет всем полезно.

    Uksus17:

    Если будут вопросы, пишите в личку - расскажу.

    спасибо за дружелюбие :beer: ,
    по остальному у меня вопросов пока нет. пока нет видео регистратора в руках.

    водород гелий литий
  • rkv1980 Junior Member
    офлайн
    rkv1980 Junior Member

    63

    12 лет на сайте
    пользователь #510735

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 22 ноября 2016 13:57 Редактировалось rkv1980, 1 раз.
    solni6ko-sergej:

    опишите как, где, к чему подключали? те момент о прокладке проводом и эл подключение.
    знание об этом опыте будет всем полезно.

    Поддерживаю. Давно хочу купить DVR, но не устраивает то что есть в наших магазинах.
    Не совсем понятно как регулируется направление камеры.

  • Uksus17 Member
    офлайн
    Uksus17 Member

    310

    14 лет на сайте
    пользователь #209470

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 22 ноября 2016 19:57 Редактировалось Uksus17, 5 раз(а).

    solni6ko-sergej, rkv1980,
    Провод закладывается в щель между облицовкой крыши и идёт влево (кстати, китаёзы даже прикладывают специальный пластиковый шпатель, чтоб аккуратно запихнуть провод), затем снимается накладка передней левой стойки и под ней пропускается в блок предохранителей, он слева на передней консоли. Далее, пробником (который тоже прилагается, см. сайт) находим предохранитель (или пустое место), где есть постоянный плюс, и плюс появляющийся при включении зажигания (красный и жёлтый). Затем втыкаем провода (а они сделаны в виде предохранителей) в свободные гнёзда (или вместо штатных предохранителей). Если хотим, чтобы прибор работал постоянно и вкл/выкл вручную, то оба провода подключаем к постоянному питанию. В другом варианте подключения, DVR будет выключаться и влючаться сам при вкл/выкл зажигания. Единственное, чего не предусмотрели китайцы - нужен винтик с гайкой для того, чтобы прикрутить черный провод к массе (место, а точнее отверстие, есть в районе блока предохранителей). И всё. На ТО никаких претензий никто не имел. Более того, спрашивали где взял, на предмет возможности закупки.
    Блок самой камеры подвижен (вверх-вниз) и позволяет менять угол ~на 15 градусов (Степан, Дастер, Форд-Фокус, Гольф...это я перечисляю авто приятелей, которые уже установили эту штуку). В камере есть датчик движения, шок-сенсор (при ударах и толчках фрагменты не стираются при заполнении карты), микрофон.

    Регулировка вверх-вниз

    Шанцевый инструмент из комплекта

    Разъёмы для подключения

    В т.ч. и съёмка против солнца. При просмотре, в настройках Youtube обязательно выставляем качество HD!
    Иначе номеров и текста знаков не будет видно.

    Всё будет как надо, даже если будет иначе...
  • Ляксей Junior Member
    офлайн
    Ляксей Junior Member

    56

    15 лет на сайте
    пользователь #165097

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 23 ноября 2016 12:13

    Uksus17
    Хочу немножко прояснить для себя: вы садитесь в машину, достаете смартфон, коннектите с камерой после начинаете движение... смартфон при этом пишет видео с включенным экраном? а если параллельно нужно навигатор запустить? ну или звонок входящий - что происходит? видео продолжает писаться фоном?
    ну и запись видео + WIFI наверное ж батарею быстро высаживать должны?

  • solni6ko-sergej Senior Member
    офлайн
    solni6ko-sergej Senior Member

    1824

    13 лет на сайте
    пользователь #267485

    Профиль
    Написать сообщение

    1824
    # 23 ноября 2016 17:39
    Ляксей:

    смартфон при этом пишет видео

    камера пишет видео свою флешку.
    1 в функционале камеры есть возможность через вайфай просматривать хранимые видео на смартфоне.
    2 можно использовать камеру видео регистратора как доп камера смартфона (тоже через вай фай), как бы онлайн.

    водород гелий литий
  • Ляксей Junior Member
    офлайн
    Ляксей Junior Member

    56

    15 лет на сайте
    пользователь #165097

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 24 ноября 2016 12:35

    solni6ko-sergej, спасибо, теперь разобрался

  • xxxsssxxx Neophyte Poster
    офлайн
    xxxsssxxx Neophyte Poster

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #208395

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 25 ноября 2016 00:01 Редактировалось xxxsssxxx, 4 раз(а).

    Привет, хотелось поинтересоваться у меня sandero stepway 2015, при езде далеко ~300км и далее на скорости 100-130 на пятой (при минус 1 и далее, по минус 23 молчу жопа страшная(в том году было)), машина мерзнет, и не греет совсем, и задние стекла мерзнут вместе с пассажирами, ужас. Еду на сервис до конца 2016 удручает ситуация
    это у меня или у многих??? планирую ругательства

  • WArlord93 Member
    офлайн
    WArlord93 Member

    292

    15 лет на сайте
    пользователь #153792

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 25 ноября 2016 10:35
    xxxsssxxx:

    Привет, хотелось поинтересоваться у меня sandero stepway 2015, при езде далеко ~300км и далее на скорости 100-130 на пятой (при минус 1 и далее, по минус 23 молчу жопа страшная(в том году было)), машина мерзнет, и не греет совсем, и задние стекла мерзнут вместе с пассажирами, ужас. Еду на сервис до конца 2016 удручает ситуация
    это у меня или у многих??? планирую ругательства

    Пускай ищут неисправность, в прошлом декабре ездил в Чехию ~3000км, никаких подобных проблем замечено не было.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • Werder63 Member
    офлайн
    Werder63 Member

    127

    13 лет на сайте
    пользователь #399258

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 25 ноября 2016 16:40

    н

    xxxsssxxx:

    Привет, хотелось поинтересоваться у меня , при езде далеко ~300км и далее на скорости 100-130 на пятой (при минус 1 и далее, по минус 23 молчу жопа страшная(в том году было)), машина мерзнет, и не греет совсем, и задние стекла мерзнут вместе с пассажирами, ужас. Еду на сервис до конца 2016 удручает ситуация
    это у меня или у многих???

    На 2016 новый год второго января ездили в коттедж к друзьям. Температура утром была -20, ночью стояла на улице, доходило до -27. Ехали с печкой, тепло и туда и обратно, о заморозке стекол даже мысли не возникало. Так что требуйте!
    (тоже stepway 2015)

  • LANGRO Neophyte Poster
    офлайн
    LANGRO Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #413626

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 26 ноября 2016 16:52
    xxxsssxxx:

    8
    # 25 ноября 2016 00:01 Редактировалось xxxsssxxx, 4 раз(а).
    Привет, хотелось поинтересоваться у меня sandero stepway 2015, при езде далеко ~300км и далее на скорости 100-130 на пятой (при минус 1 и далее, по минус 23 молчу жопа страшная(в том году было)), машина мерзнет, и не греет совсем, и задние стекла мерзнут вместе с пассажирами, ужас. Еду на сервис до конца 2016 удручает ситуация
    это у меня или у многих??? планирую ругательства

    Ругаться нужно. У меня с точностью наоборот. Потеет очень сильно, герметизация какая-то плотная. Наверно от сборки зависит. Даже при -15-20 с ночи утром относительно теплая. При езде далеко за день по 550 км, при минимальной печке пассажиры раздеваются. Скоро ТО тоже буду интересоваться.

  • пушной Senior Member
    офлайн
    пушной Senior Member

    2941

    11 лет на сайте
    пользователь #774670

    Профиль
    Написать сообщение

    2941
    # 26 ноября 2016 17:53 Редактировалось пушной, 2 раз(а).
    LANGRO:

    Потеет очень сильно, герметизация какая-то плотная

    Заслонку забора воздуха на печку переведите в положение "наружный", должен перестать потеть.

    "Партыя - розум, гонар і сумленне нашай эпохі!" (У.І.Ленін)
  • openkore Member
    офлайн
    openkore Member

    105

    13 лет на сайте
    пользователь #328568

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 26 ноября 2016 21:41

    Заменили уплотнительное кольцо, глушак перестал звенеть. Посмотрим, насколько хватит.

  • LANGRO Neophyte Poster
    офлайн
    LANGRO Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #413626

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 26 ноября 2016 23:14
    пушной:

    LANGRO:
    Потеет очень сильно, герметизация какая-то плотная
    Заслонку забора воздуха на печку переведите в положение "наружный", должен перестать потеть.

    Это я знаю, ;) первое на что обратили внимание, в этом положении всегда находится. При включении зажигания и обдува через секунд 30 все проходит. Может придираюсь сильно, но в других машинах так не было. Здесь просто читаю, так все Степы такие разные.

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13263

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13263
    # 26 ноября 2016 23:41
    LANGRO:

    и обдува

    прикольно- а какие современные авто без обдува не потеют?

    LANGRO:

    так все Степы такие разные.

    это владельцы разные. да и разные авто были до степанов))

  • LANGRO Neophyte Poster
    офлайн
    LANGRO Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #413626

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 27 ноября 2016 13:36
    11vasya:

    прикольно- а какие современные авто без обдува не потеют?

    Это я тоже все понимаю. Если было бы как у все я бы даже и не спрашивала здесь. А так нужно просто развеять сомнения. В том же поло и полтора часа сидели и ничего не запотело, у меня через 5-7 минут включая лобовое весь полностью и даже летом. У родственника Логан все также. Если так у всех тогда ок. И с этим можно жить. :)

  • 11vasya Senior Member
    офлайн
    11vasya Senior Member

    13263

    13 лет на сайте
    пользователь #347363

    Профиль
    Написать сообщение

    13263
    # 27 ноября 2016 15:11
    LANGRO:

    В том же поло и полтора часа сидели и ничего не запотело,

    зависит от влажности и перепада температур- в любом закрытом авто будут стёкла потеть, если стёкла холоднее внутреннего воздуха. бывало у меня, что и снаружи стекла потели- причем не летом от кондея, а недавно- туман оседал на холодном после ночи авто.

  • LANGRO Neophyte Poster
    офлайн
    LANGRO Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #413626

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 27 ноября 2016 18:04
    11vasya:

    зависит от влажности и перепада температур- в любом закрытом авто будут стёкла потеть, если стёкла холоднее внутреннего воздуха. бывало у меня, что и снаружи стекла потели- причем не летом от кондея, а недавно- туман оседал на холодном после ночи авто.

    Тогда похоже все в норме. От этих перепад температур прошлой зимой аж замерз замок бензобака, трое суток танцев с бубном :) Теперь эта тема актуальна особенно.Спасибо.

  • Narg777 Junior Member
    офлайн
    Narg777 Junior Member

    51

    10 лет на сайте
    пользователь #939600

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 28 ноября 2016 22:14

    Привет! Есть у кого на 1 передаче подергивание с небольшим притормаживанием?. Как будто движок прос-ться не может.

  • solni6ko-sergej Senior Member
    офлайн
    solni6ko-sergej Senior Member

    1824

    13 лет на сайте
    пользователь #267485

    Профиль
    Написать сообщение

    1824
    # 29 ноября 2016 02:21

    На каких оборотах?

    водород гелий литий
  • yuvego Senior Member
    офлайн
    yuvego Senior Member

    990

    9 лет на сайте
    пользователь #1380102

    Профиль
    Написать сообщение

    990
    # 29 ноября 2016 07:19 Редактировалось yuvego, 1 раз.

    Narg777, Если в районе 2000 - 2300 оборотов, то это практически у всех, особенно без хорошего прогрева. Да и на полностью прогретом тоже случается. Говорят, что прошивка помогает от этого избавиться. Но я вот заметил, что после 20 тыс. это гораздо реже проявляется (двигатель 16 кл.)