Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Гитарные комбоусилители

Marshall MG15FX

  • Gydron Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Gydron Junior Member Автор темы

    82

    13 лет на сайте
    пользователь #383629

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 20 мая 2012 21:00

    у комбиков типо этого качество звучания овердрайва нормальное или совсем никакое?

    -Безразличие убивает! -Пофиг.
  • Proaudio Senior Member
    офлайн
    Proaudio Senior Member

    736

    13 лет на сайте
    пользователь #247024

    Профиль
    Написать сообщение

    736
    # 21 мая 2012 10:38
    Gydron:

    у комбиков типо этого качество звучания овердрайва нормальное или совсем никакое?

    честно говоря очень и очень так себе

    профессиональный звук, свет, студия
  • Sixx Junior Member
    офлайн
    Sixx Junior Member

    44

    14 лет на сайте
    пользователь #211438

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 22 мая 2012 14:30

    Цена конечно пипец, я себе 100 ватник маршал брал за 350 мертвых.

  • Proaudio Senior Member
    офлайн
    Proaudio Senior Member

    736

    13 лет на сайте
    пользователь #247024

    Профиль
    Написать сообщение

    736
    # 22 мая 2012 15:09
    Sixx:

    Цена конечно пипец, я себе 100 ватник маршал брал за 350 мертвых.

    во-первых какой?) во-вторых завтра приедет куча оранжа, зачем маршал, когда есть оранж)))

    профессиональный звук, свет, студия
  • Gydron Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Gydron Junior Member Автор темы

    82

    13 лет на сайте
    пользователь #383629

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 26 мая 2012 20:20
    Proaudio:

    зачем маршал, когда есть оранж)))

    маршалл уже не крут? ;) рэндэл, вот что сюда надо!

    -Безразличие убивает! -Пофиг.
  • Proaudio Senior Member
    офлайн
    Proaudio Senior Member

    736

    13 лет на сайте
    пользователь #247024

    Профиль
    Написать сообщение

    736
    # 27 мая 2012 15:07
    Gydron:

    Proaudio:

    зачем маршал, когда есть оранж)))

    маршалл уже не крут? ;) рэндэл, вот что сюда надо!

    маршал никогда и не был супер крут, оранж всегда был и есть лучше

    профессиональный звук, свет, студия
  • nevermind_bel Member
    офлайн
    nevermind_bel Member

    203

    15 лет на сайте
    пользователь #161914

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 17 июня 2012 14:44 Редактировалось nevermind_bel, 1 раз.
    Proaudio:

    маршал никогда и не был супер крут, оранж всегда был и есть лучше

    а мне 2203/ 2204 и JTm45 на хай гейне нравятся :shuffle:

  • Plexi Junior Member
    офлайн
    Plexi Junior Member

    97

    13 лет на сайте
    пользователь #372496

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 24 июля 2012 12:44

    маршал никогда и не был супер крут

    Пионеры жгут :molotok:

  • Proaudio Senior Member
    офлайн
    Proaudio Senior Member

    736

    13 лет на сайте
    пользователь #247024

    Профиль
    Написать сообщение

    736
    # 24 июля 2012 13:12
    Plexi:

    маршал никогда и не был супер крут

    Пионеры жгут :molotok:

    сколько людей - столько мнений

    профессиональный звук, свет, студия
  • Plexi Junior Member
    офлайн
    Plexi Junior Member

    97

    13 лет на сайте
    пользователь #372496

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 25 июля 2012 17:00 Редактировалось Plexi, 5 раз(а).

    Не нужно никаких мнений, мальчик ...
    99 % всей классики рок- музыки была записана на ламповых Маршаллах . Сегодняшнюю новомодную подростковую срань завтра забудут и не вспомнят. Очередная реинкарнация
    из забытия Матампа и Оранжа банальная дать моде, которая очень капризна и непостоянна...
    Классические ламповые Маршалла вне этой сиюминутной суеты.

    Читать такие "опусы' сотрудников United-Music якобы представителей профессионального звука смешно. При этом действительно английские, американские ( включим даже до кучи скандинавов ) профессионалы звука такую галиматью никогда не напишут.

    Кстати, не было и нет в Беларуси никаких профессионалов звука, есть кучка самодеятельных контор возомнивших себя таковыми

  • Proaudio Senior Member
    офлайн
    Proaudio Senior Member

    736

    13 лет на сайте
    пользователь #247024

    Профиль
    Написать сообщение

    736
    # 25 июля 2012 22:22
    Plexi:

    Не нужно никаких мнений, мальчик ...
    99 % всей классики рок- музыки была записана на ламповых Маршаллах . Сегодняшнюю новомодную подростковую срань завтра забудут и не вспомнят. Очередная реинкарнация
    из забытия Матампа и Оранжа банальная дать моде, которая очень капризна и непостоянна...
    Классические ламповые Маршалла вне этой сиюминутной суеты.

    Читать такие "опусы' сотрудников United-Music якобы представителей профессионального звука смешно. При этом действительно английские, американские ( включим даже до кучи скандинавов ) профессионалы звука такую галиматью никогда не напишут.

    Кстати, не было и нет в Беларуси никаких профессионалов звука, есть кучка самодеятельных контор возомнивших себя таковыми

    Во-первых, я Вам не мальчик
    Во-вторых, на "ты" мы не переходили
    В-третьих, откуда эти 99%, хотя неважно, мне неинтересно, я не слушаю ни новомодную, ни другую рок музыку
    В-4х, я не сотрудник, а владелец, и в профессиональном сценическом оборудовании разбираюсь очень хорошо, по гитарному оборудованию у нас есть 2 сотрудника, 1 басист, 2й играет на электрогитаре, и, поверьте, есть и маршал, и оранж, и много кастом гитар из японии, и новых и б.у., так что ребята свое дело знают, переслушали и протестировали сотни кабинетов, усилителей и гитар.

    Если Вы считаете себя опытным и взрослым человеком - ведите себя подобающе, а не брызгайте своей желчью.

    Добавлено спустя 14 минут 50 секунд

    Plexi, к тому же речь шла про бюджетные, а не классические модели маршала, которые у них совсем не блещут. И не забывайте, что спрос рождает предложение, если бы никто не хотел брать оранж, его бы банально не было.

    профессиональный звук, свет, студия
  • Plexi Junior Member
    офлайн
    Plexi Junior Member

    97

    13 лет на сайте
    пользователь #372496

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 26 июля 2012 08:32 Редактировалось Plexi, 3 раз(а).

    Владелец ?!! :ura: Владелец папенькин капитал. Где-то на фирме возможно и будешь с подчиненными по уставу, а здесь форум и я буду общаться так, как посчитаю нужным, в допустимых правилами форума пределах

    зачем сюда приплетен штат сотрудников фирмы ? :conf: для пущей значимости ?

    Быть типа владельцем чего-либо , не означает быть профессионалом... так, на минуточку

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (26 июля 2012 10:50)
    Основание: 3.5.18

  • Proaudio Senior Member
    офлайн
    Proaudio Senior Member

    736

    13 лет на сайте
    пользователь #247024

    Профиль
    Написать сообщение

    736
    # 26 июля 2012 09:56
    Plexi:

    Владелец ?!! :ura: Владелец папенькин капитал. Где-то на фирме возможно и будешь с подчиненными по уставу, а здесь форум и я буду общаться так, как посчитаю нужным, в допустимых правилами форума пределах

    зачем сюда приплетен штат сотрудников фирмы ? :conf: для пущей значимости ?

    Быть типа владельцем чего-либо , не означает быть профессионалом... так, на минуточку

    Мой отец, не живет даже в одном государстве со мной уже 10 лет, я всего добиваться привык сам.
    Приплетен к тому, что в компании есть люди которые очень хорошо разбираются в гитарном оборудовании.
    Ну а про "на минуточку", начинал я еще с работы в прокатной фирме, так что если чего-то не знаете достоверно(в данном случае про опыт работы со сценическим оборудованием), то не делайте поспешных выводов.

    Если хотите повыпендриваться и полить меня или кого-то еще грязью, пишите в лс, тут обсуждение гитарного комбика.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (26 июля 2012 10:50)
    Основание: 3.5.18

    профессиональный звук, свет, студия
  • Mihair Member
    офлайн
    Mihair Member

    121

    14 лет на сайте
    пользователь #218243

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 7 ноября 2012 15:00 Редактировалось Mihair, 2 раз(а).

    Маршал и Орандж... Есть и в одном, и во втором модельном рядах как хорошие девайсы, так и не очень. Зачем спорить? И тем более не стоит выставлять что-то как лучшее. Маршал и Фендер сделали гитарный звук всей планеты, на который равняются все остальные! И на фоне этого факта со стороны пользователя UM попахивает наговорами на Маршал только в угоду продаж Орандж из своего магазина.
    Я не хочу навязывать своё мнение, но скажу так: что говорят продавцы (стоит только принимать к сведению) или прокатчики ("не-не, мы не прокатчики, а звукорежиссёры" ) не так важно. Крутой звук, который мы гоняем в плеерах до мурашек по коже, делают музыканты и звукорежиссёры, а не продавцы или прокатчики.

    Я пользуюсь в своей работе не бюджетной моделью Маршал для позвучки электрогитары и небюджетным Оранджем для баса. Отзывы лучших музыкантов и коллективов Минска хороши об обоих девайсах. Оставлю музыкантов без имён, но вы их все знаете. Если кому-то интересны модели отпишу по просьбе.