Ответить
  • concepteur Senior Member
    офлайн
    concepteur Senior Member

    993

    14 лет на сайте
    пользователь #231995

    Профиль
    Написать сообщение

    993
    # 15 сентября 2010 11:59 Редактировалось concepteur, 1 раз.

    Из рассказов страховщиков

  • gribt Senior Member
    офлайн
    gribt Senior Member

    520

    14 лет на сайте
    пользователь #180453

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 29 сентября 2010 11:54



    яркий пример подставы,но девушка то из непростых попалась,реально круто

    Velcom оператор для лохов,
  • Torzer Senior Member
    офлайн
    Torzer Senior Member

    6516

    18 лет на сайте
    пользователь #42377

    Профиль
    Написать сообщение

    6516
    # 29 сентября 2010 12:27

    Этим летом, моих знакомых из Швеции, при проезде через Польшу (Гданьск), пытались развести местные. Да каким способом! Местные въехали в зад авто моих знакомых. У пшеков уже были разбиты поворотник и фара. Они стали требовать 200 евро за ремонт :o. На что были посланы в пеший поход. Знакомые "ДТП" не оформляли, и поехали далее в Гдыню на паром, т.к. спешили, но ИМХО, вот этого не стоило делать, т.к. грин-карта была. Там их выцепливает некая частная охрана вместе с этими пшеками-подставлялами, и требуют вернутся на место ДТП для оформления оного. Знакомые поехали. Их завозят абсолютно в другое место, и начинают опять требовать бабки. Те же, в свою очередь, наконец-то додумываются вызвать полицию. Полиция, после часа разбирательств в участке, таки додумывает, что это да, подстава, и без объяснений и извинений, отпускают моих знакомых. Те чуть на паром не опоздали. Так же без каких-либо вопросов отпускают и подставлял. Криминальное прошлое Польши до сих пор дает о себе знать. Курвы.

  • gribt Senior Member
    офлайн
    gribt Senior Member

    520

    14 лет на сайте
    пользователь #180453

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 29 сентября 2010 13:11

    тоже видео про боевую девушку только с другого ракурса и с рассказом

    Velcom оператор для лохов,
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 29 сентября 2010 13:29

    gribt, фэйк 110%

    .
  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 29 сентября 2010 13:41
    Shura1:

    gribt, фэйк 110%

    А че, нормальная деваха... только она не пешком пришла, а вылезла из миникупера, первому чем то тяжелым вдарила по морде (может в сумочке гантеля была). Второго из балончика и по шарам :molotok:

    :lol::lol::super: Класс! Мне понравилось :love:

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • gribt Senior Member
    офлайн
    gribt Senior Member

    520

    14 лет на сайте
    пользователь #180453

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 29 сентября 2010 15:22
    Shura1:

    gribt, фэйк 110%

    сам ты фейк,сними розовые очки :lol: и пойми в жизни бывает всё

    к томуже человеку попортили-поцарапали авто,что тоже фейк?

    Одна камера которое на здании находится, засняло,а второе просто очевидец

    Velcom оператор для лохов,
  • hellhamme Senior Member
    офлайн
    hellhamme Senior Member

    1607

    17 лет на сайте
    пользователь #67626

    Профиль
    Написать сообщение

    1607
    # 29 сентября 2010 17:37
    AMD_Athlon:

    сегодня пару часов назад ехал в серебрянке на своей e36, подрезает меня наглым образом слева ксантия (номерной знак 5919??-7), я есесственно ухожу вправо, справа доносится звук сигнала, обгоняя меня выезжает гольф-3 универсал синего цвета, которого я чуть не теранул!я так понял что план сорвался, после чего ребята резко как часто бывает начинают лихачить, плюя на всякие правилаи сматываясь вперёд навернякак за следующим клиентом.

    незнаю может это случайность какая-то, но мне так не показалось...какое ваше мнение?

    Зашибенная фраза "я есесственно ухожу вправо"...Не вижу ничего естественного. Надо тормозить, а не складывать соседние ряды...А если подрезают справа ты "естественно" вываливаешься на встречку?

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 29 сентября 2010 21:55

    gribt, согласен. Это была внучатая племянница Бруса Ли :znaika:

    .
  • levnik Senior Member
    офлайн
    levnik Senior Member

    1662

    19 лет на сайте
    пользователь #23348

    Профиль
    Написать сообщение

    1662
    # 30 сентября 2010 10:52

    Баааа, да это ж ксения собчак....

    Хана-ва сакураги хитова буси - Среди цветов - вишня, среди людей – самурай
  • Agent540 Member
    офлайн
    Agent540 Member

    107

    21 год на сайте
    пользователь #7660

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 1 октября 2010 18:30
    sergey0194:

    На днях на Куйбышева на светофоре дедушка на ОПЕЛЕ КОРСА 80-х годов откатился назад и ударил мою машину, чему было два свидетеля. Повреждений ни у меня ни у него не было. После чего стал требовать 100$ за то, что я въехал ему в зад. После приезда ГАИ сумма уменьшилась до 10 000 BR. При этом он так достал гаишников, что те сами хотели отдать ему эти деньги. По ходу у него это дело поставлено на поток. Кто нибудь сталкивался с эти уродом???

    Красный ОПЕЛЬ КОРСА гос номер начинается на 9 пятый реги

    Нифигасе! Во дед работает.

    Встретился с этим дедом гдето год назад. Покатился дедушка задом на меня из повреждений царапина только у меня на номере. Хотел его отпустить вначале с миром. Н у случайность подумал и ущерба мне нет. Но дедуля ТАК развонялся и стал сребовать денег. Что пришлось ему обьяснить что он не прав. По оканцовке он очень извинялся. Снял я снего тогда что-то около 80 000.

    А на тебе решил оторваться:):):)

    !
  • sega5 Senior Member
    офлайн
    sega5 Senior Member

    6296

    18 лет на сайте
    пользователь #39481

    Профиль
    Написать сообщение

    6296
    # 1 октября 2010 21:12

    сегодня на брыля сеат на меня откатился. повреждений не было. но злость взяла...

    <p>No smoking gun was found...</p>
  • 7th_4el Senior Member
    офлайн
    7th_4el Senior Member

    5406

    18 лет на сайте
    пользователь #40292

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 1 октября 2010 22:51
    sega5:

    сегодня на брыля сеат на меня откатился. повреждений не было. но злость взяла...

    у молодых водителей бывает такое, что откатываются назад...особенно часто, когда сзади слишком близко подпирают и они начинают ещё больше нервничать...заметил это у нескольких молодых....

    теперь оставляю спереди побольше места, да и если сзади кто-то влетит, то есть шанс, что переднему не достанется...

  • Drozdick Senior Member
    офлайн
    Drozdick Senior Member

    510

    16 лет на сайте
    пользователь #110093

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 1 октября 2010 23:24

    так нафига оставлять 20 см?... хотя если откат на метр - толи подстава толи ноги менять надо

  • sega5 Senior Member
    офлайн
    sega5 Senior Member

    6296

    18 лет на сайте
    пользователь #39481

    Профиль
    Написать сообщение

    6296
    # 4 октября 2010 16:15

    Drozdick, rnj сказал что было 20см?? полуметра достаточно адекватному человеку понять что он движется. кроме того протяжный звуковой сигнал должен вызыыать как минимум взрым внимания и оценки ситуации

    <p>No smoking gun was found...</p>
  • creezys Senior Member
    офлайн
    creezys Senior Member

    1037

    14 лет на сайте
    пользователь #225897

    Профиль
    Написать сообщение

    1037
    # 4 октября 2010 17:00

    Будьте бдительны. Вчера около 21-00 вечера на внешнем кольце МКАДа на Казинца еду в третьем 110. Нагоняю цитрамон С5. Он не утупает. Сзади ауди-летун за 200 метров мограет как усравшись дальним! Эт вечером!. Я в ответ заднейптф. Приступ эпилепсии прекратился)) Цитрамон мне уступил, я уступил ауди. (но это скорее в дурдом:) ). Дальше еду 120 во втором. Нагоняю что-то медленное. Только включать поворот, смотрю в третьей едет Лансия, темно синяя гос. номер заканчивается МА-7. Я сбрасываю скорость, он видит что я хочу обогнать, но нас не опережает, скинув сильно скорость. Я только нос в третью, он ускоряется))) я по первой опередил медленного, а тот недовольный посомтрел в мою сторону)))

    ps есть конечно вероятность, что он мне уступал. Но сбрасывал скорость он солидно. с 140 наверное. Но на всякий случай - бойтесь его)))

    Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет.
  • vlsext Senior Member
    офлайн
    vlsext Senior Member

    2545

    16 лет на сайте
    пользователь #111308

    Профиль
    Написать сообщение

    2545
    # 4 октября 2010 19:03

    так нафига оставлять 20 см?... хотя если откат на метр - толи подстава толи ноги менять надо

    ну, 20 не 20, а немного больше, если горка. В автошколе между прочим, :shuffle: допускается откат до 30 см на эстакаде. Откатился на 30 и более см - не сдал. Равно как и шлифанул асфальт - не сдал. У нас по крайней мере, так принимали. Даже в дождь. И в гололёд, песочком разве что только присыпанный.

  • Watcher Member
    офлайн
    Watcher Member

    411

    21 год на сайте
    пользователь #4864

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 5 октября 2010 17:23
    creezys:

    Будьте бдительны. Вчера около 21-00 вечера на внешнем кольце МКАДа на Казинца еду в третьем 110. Нагоняю цитрамон С5. Он не утупает. Сзади ауди-летун за 200 метров мограет как усравшись дальним! Эт вечером!. Я в ответ заднейптф. Приступ эпилепсии прекратился)) Цитрамон мне уступил, я уступил ауди. (но это скорее в дурдом:) ). Дальше еду 120 во втором. Нагоняю что-то медленное. Только включать поворот, смотрю в третьей едет Лансия, темно синяя гос. номер заканчивается МА-7. Я сбрасываю скорость, он видит что я хочу обогнать, но нас не опережает, скинув сильно скорость. Я только нос в третью, он ускоряется))) я по первой опередил медленного, а тот недовольный посомтрел в мою сторону)))

    ps есть конечно вероятность, что он мне уступал. Но сбрасывал скорость он солидно. с 140 наверное. Но на всякий случай - бойтесь его)))

    не волнуйтесь, мы его обязательно запомним и не дадим себя в обиду.

    IMHO, придумали вы ерунду какую-то, ей богу. Мы, конечно, с его слов не знаем как оно было, но вот я себе живо представил картину: едешь 140 по третьей, видишь чел во второй едет около 120 и перед ним кто то гораздо медленнее и он уже готов обойти по третьей, ну думаешь сча как нырнет в твою полосу без предупреждения, сбрасываешь скорость до 120, едете вровень, он тоже обгонять передумал, чтобы не мешать, прибавляешь газу и тут он решился и нос в третью сует. да такие ситуации на дороге постоянны, это обыденность, а не подставы.

  • creezys Senior Member
    офлайн
    creezys Senior Member

    1037

    14 лет на сайте
    пользователь #225897

    Профиль
    Написать сообщение

    1037
    # 5 октября 2010 23:34

    дело в том что я его увидел, и сразу начал оттормаживаться. потом нырнул в первую, так что всякое может быть, наверное вы правы, и он просто испугался моего неслучившегося маневра в третью.

    Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет.
  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    3978

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3978
    # 10 октября 2010 12:42

    Вчера..... Блин ну расстреляйте меня, я не помню, скока там надо знак ставить на трассе, короче чуть не стал "факером" - еле успел объехать.......... Сомневаюсь, что "подстава" - хотя чем не шутят.......

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...