• simka5 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    simka5 Neophyte Poster Автор темы

    0

    11 лет на сайте
    пользователь #604672

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 18 мая 2012 11:06

    Привет,
    знакомые рассказали про Horien: КЛ и растворы. Видел в аптеках. По цене, вроде, нормально...Кто-нибудь пробовал???

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    Привет,
    знакомые рассказали про Horien: КЛ и растворы. Видел в аптеках. По цене, вроде, нормально...Кто-нибудь пробовал???

  • dim6 Junior Member
    офлайн
    dim6 Junior Member

    61

    14 лет на сайте
    пользователь #191706

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 19 июня 2012 17:09

    привет, покупаю периодически такие -8. месяц носятся комфортно, растворы тоже на уровне. моют очень хорошо.

  • Tatyana-2017 Neophyte Poster
    офлайн
    Tatyana-2017 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2233048

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 5 июня 2017 17:38

    Пробовала контактные линзы Horien - очень понравились. Из общих плюсов могу отметить их очень приятную цену, высокий уровень комфорта, тонкий дизайн (не чувствуется на глазу), отличную посадку и удобство в ношении. Знаю, что в таких линзах есть защита от вредного УФ излучения.

    Добавлено спустя 24 минуты 48 секунд

    Еще знаю, что в Беларуси до 31 декабря 2017 действует очень хорошая акция на однодневные линзы Horien 1 Day UV. Их можно купить с 28 % скидкой и сэкономить более 10 рублей. Суть акции: http://wdl-optika.by/akcii/view/kupit-odnodnevnye-kontaktnye-linzy-so-skidkoj
    Мне доставили в тот же день бесплатно.
    Контактные линзы Horien 1 Day UV - это гидрогелевые контактные линзы на один день с защитой глаз от ультрафиолета, которые благодаря тонкому дизайну, хорошей пропускаемости кислорода и непревзойденной четкости зрения обеспечивают их комфортное ношение в течении всего дня.
    Я использую такие линзы во время посещения бассейна.