Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

Pioneer MVH-1400UB

Ответить
  • kizluar Neophyte Poster
    офлайн
    kizluar Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #569090

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 27 сентября 2012 10:56
    dollar8:

    Народ. а не сильно напрягает торчащая флешка из мафона? и при снятии панели нужно всегда доставать еще и флешку?
    Вообще бывает что либо подобное, чтобы флешка куда нибудь пряталась,

    на видео вижу аудио выходы два. или входа. как же подрубается САБ?

    заранее благодарю за ответ.

    Купил себе эту флэшку.USB не вынимаю и целиком кладу передок магнитолы в чехол.То что надо :rotate: Если интерес появится,могу выложить фото магнитолки с флэшкой в чехле.

  • P_Pioner Junior Member
    офлайн
    P_Pioner Junior Member

    63

    13 лет на сайте
    пользователь #314448

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 27 сентября 2012 15:39
    FeGURU:

    Snuk[/b Судя по фоткам магнитола стоит на Scenic. Разъемы для стандарной магнитолы и соньки разные. Что нужно перепайка или есть какие-нибудь переходнички. Сохраняется ли подрулевое управление на РЕНО? Заранее благодарен за ответ.

    В этой теме все найдешь.

    FeGURU:

    Jat_pack:

    Купил себе эту магнитолку. Звук просто супер!
    FeGURU, перепайка не нужна! Если что, есть переходнички! И подрулевое управление сохраняется!

    В одном из магазинов обрадовали, что переходник подрулевое управление Scenic-Pioneer стоит 70 бакинских рублей, в остальных магазинах г. Барановичи ответ - большие глаза. Подскажите, может у кого другая информация есть.
    Или хотя-бы маркировку штекера для Pioneer - попробую тогда методом тыка подбирать и паять переходник

    70$ :molotok: Закази в теме, что я тебе скинул и будет счастье.
    З.Ы. я сам из Баранок ;)

  • mk35 Member
    офлайн
    mk35 Member

    264

    16 лет на сайте
    пользователь #96818

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 30 сентября 2012 01:25

    Самая лучшая флешка для этой балалайки SanDisk Cruzer Fit. http://catalog.onliner.by/sandisk/sd_cruzerfit_8gb/
    Я себе поставил на 32GB. В продаже есть.

  • dollar8 Member
    офлайн
    dollar8 Member

    119

    16 лет на сайте
    пользователь #129254

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 30 сентября 2012 21:39
    Moulder_xfiles:

    Я себе купил вот такую флэшку и она отлично умещается в футляр, торчащая в морде (неболъшая щель остается - не критично), футляр при этом защелкивается.

    так флешку тож надо дотавать каждый раз?

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    kizluar:

    Купил себе эту флэшку.USB не вынимаю и целиком кладу передок магнитолы в чехол.То что надо Если интерес появится,могу выложить фото магнитолки с флэшкой в чехле

    интересовало как раз таки, чтобы флешка оставалась в мафоне, а панель снималась и ставилась без проблем. так можно?

  • kizluar Neophyte Poster
    офлайн
    kizluar Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #569090

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 1 октября 2012 07:48
    dollar8:

    Moulder_xfiles:

    Я себе купил вот такую флэшку и она отлично умещается в футляр, торчащая в морде (неболъшая щель остается - не критично), футляр при этом защелкивается.

    так флешку тож надо дотавать каждый раз?

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    kizluar:

    Купил себе эту флэшку.USB не вынимаю и целиком кладу передок магнитолы в чехол.То что надо Если интерес появится,могу выложить фото магнитолки с флэшкой в чехле

    интересовало как раз таки, чтобы флешка оставалась в мафоне, а панель снималась и ставилась без проблем. так можно?

    Флэшку с панельки доставать каждый раз не надо. Она коротенькая и поэтому не мешает закрываться чехлу.
    Если вам надо,чтобы "флешка оставалась в мафоне, а панель снималась и ставилась без проблем",то ищите другую магнитолку,такие имеются.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (16 октября 2012 10:41)
    Основание: 1.3.4

  • dollar8 Member
    офлайн
    dollar8 Member

    119

    16 лет на сайте
    пользователь #129254

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 1 октября 2012 08:59

    kizluar, спасибо. а то не совсем понимал ответы))

    kizluar:

    ку с панельки доставать каждый раз не надо. Она коротенькая и поэтому не мешает закрываться чехлу.

    а если чехлом не пользоваться--флешка в панельке как нибудь держится? или вываливается и ее можно потерять?

    kizluar:

    Если вам надо,чтобы "флешка оставалась в мафоне, а панель снималась и ставилась без проблем",то ищите другую магнитолку,такие имеются.

    как искать мафон именно с этой возможностью?

  • Moulder_xfiles Senior Member
    офлайн
    Moulder_xfiles Senior Member

    1244

    15 лет на сайте
    пользователь #168478

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 1 октября 2012 11:56
    dollar8:

    kizluar, спасибо. а то не совсем понимал ответы))

    kizluar:

    ку с панельки доставать каждый раз не надо. Она коротенькая и поэтому не мешает закрываться чехлу.

    а если чехлом не пользоваться--флешка в панельке как нибудь держится? или вываливается и ее можно потерять?

    Блин, да что тут не понятного - флешка держится в панельке точно так же, как и в USB компьютера - достаточно прочно, особенно если флешка коротенькая.

    dollar8:


    kizluar:

    Если вам надо,чтобы "флешка оставалась в мафоне, а панель снималась и ставилась без проблем",то ищите другую магнитолку,такие имеются.

    как искать мафон именно с этой возможностью?

    Есть макнитолы с USB сзади, а в него вставляется шнурок, который провотится, допустим, в бардачек и флешка будет подключена в бардачке. А есть еще магнитолы с разъемом для SD/MMC, который находится в самой магнитоле и закрывается сверху панелькой - панельку снял, а флешка в самой магнитоле осталась!

    Изучением какой бы дисциплины ты не занимался, для окружающих людей ты все равно будешь ботаником!
  • dollar8 Member
    офлайн
    dollar8 Member

    119

    16 лет на сайте
    пользователь #129254

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 1 октября 2012 14:10

    Moulder_xfiles, Спасиб. терь все понял)))

  • lex81 Member
    офлайн
    lex81 Member

    170

    13 лет на сайте
    пользователь #312257

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 6 октября 2012 19:03

    что т у мну настройки не сохраняются, каждый раз приходится все заново настраивать: время, вкл. вык. демо режима, шаг поиска и заново радиостанции ловить
    мануалку 5 раз прочитал ничего по этому поводу не нашел, мот кто подскажет?

  • kizluar Neophyte Poster
    офлайн
    kizluar Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #569090

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 6 октября 2012 20:37
    lex81:

    что т у мну настройки не сохраняются, каждый раз приходится все заново настраивать: время, вкл. вык. демо режима, шаг поиска и заново радиостанции ловить
    мануалку 5 раз прочитал ничего по этому поводу не нашел, мот кто подскажет?

    С проводами надо поколдовать! Скорее всего красный с жёлтым местами поменять! А лучше оба связать и подключить напрямую,без замка зажигания.

  • lex81 Member
    офлайн
    lex81 Member

    170

    13 лет на сайте
    пользователь #312257

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 6 октября 2012 22:31
    kizluar:

    lex81:

    что т у мну настройки не сохраняются, каждый раз приходится все заново настраивать: время, вкл. вык. демо режима, шаг поиска и заново радиостанции ловить
    мануалку 5 раз прочитал ничего по этому поводу не нашел, мот кто подскажет?

    С проводами надо поколдовать! Скорее всего красный с жёлтым местами поменять! А лучше оба связать и подключить напрямую,без замка зажигания.

    так мона и чего нибудь похуже наколдовать

  • kizluar Neophyte Poster
    офлайн
    kizluar Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #569090

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 6 октября 2012 23:18

    lex81 , никогда! Поменяв местами красный и жёлтый провода или соединив их вместе,вы никогда хуже не сделаете. Тыц

  • dollar8 Member
    офлайн
    dollar8 Member

    119

    16 лет на сайте
    пользователь #129254

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 7 октября 2012 02:31

    lex81, однозначно неправильная скрутка ))) обрубается ваш мафон нафик когда зажигание выключаете. проблема в черном, красном, желтом. проверяйте соединение. я бы сказал, что черный не там стоит, где надо.

  • lex81 Member
    офлайн
    lex81 Member

    170

    13 лет на сайте
    пользователь #312257

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 8 октября 2012 21:32

    спс ,разобрался, там такого напутано было что я не знаю как предыдущая работала )

  • -memphis- Senior Member
    офлайн
    -memphis- Senior Member

    962

    13 лет на сайте
    пользователь #354480

    Профиль
    Написать сообщение

    962
    # 12 октября 2012 20:36

    а скажите красный с желтым связать в тех проводах которые идут из машины или из магнитолы? И какои оставлять целым а какои резать?

  • kizluar Neophyte Poster
    офлайн
    kizluar Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #569090

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 14 октября 2012 23:27
    -memphis-:

    а скажите красный с желтым связать в тех проводах которые идут из машины или из магнитолы? И какои оставлять целым а какои резать?

    Из магнитолы возьмите два провода(красный и жёлтый) свяжите их вместе и подключите к плюсу(постоянное питание на магнитолу) в машине. Резать ничего не надо.

  • PavlushaSM Senior Member
    офлайн
    PavlushaSM Senior Member

    692

    14 лет на сайте
    пользователь #260730

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 17 октября 2012 10:27
    kizluar:

    lex81:

    что т у мну настройки не сохраняются, каждый раз приходится все заново настраивать: время, вкл. вык. демо режима, шаг поиска и заново радиостанции ловить
    мануалку 5 раз прочитал ничего по этому поводу не нашел, мот кто подскажет?

    С проводами надо поколдовать! Скорее всего красный с жёлтым местами поменять! А лучше оба связать и подключить напрямую,без замка зажигания.

    Есть вариант попроще, у себя сделал именно так, у меня уже второй ситроен у них есть два варианта установки предохранителя отвечающего за магнитолу и прикуриватель, так вот если его переставить то магнитола будет активна и без включения зажигания. Думаю что и в других авто такое возможно, и не нужно мудрить с проводами.

  • nezhevec.edik Senior Member
    офлайн
    nezhevec.edik Senior Member

    1814

    14 лет на сайте
    пользователь #173251

    Профиль
    Написать сообщение

    1814
    # 25 октября 2012 16:33

    У меня магнитола постоянно даёт шумы, и чем больше звука тем они сильнее :( Парни что может быть ???

    nezhevec
  • VladimirVit Member
    офлайн
    VladimirVit Member

    133

    17 лет на сайте
    пользователь #70810

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 2 ноября 2012 12:15

    есть ли возможность выключить красную подсветку вообще? У меня в цитромоне и климат и спидометр зеленые, так красный цвет не по феншую будет.

  • nezhevec.edik Senior Member
    офлайн
    nezhevec.edik Senior Member

    1814

    14 лет на сайте
    пользователь #173251

    Профиль
    Написать сообщение

    1814
    # 2 ноября 2012 13:46

    bal(v), Нет такой возможности нет, но как компрамис можете глянуть данную магнитолу

    http://catalog.onliner.by/pioneer/pio_deh1420ub/

    nezhevec