Ответить
  • квартирка Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    квартирка Neophyte Poster Автор темы

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #596866

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 4 мая 2012 15:18 Редактировалось lepvv, 166 раз(а).

    ЖК "Славянский" на ул.Нарочанская, что в районе Лебяжий (Ржавец)

    Соседи, бетатрон подкинул своим дольщикам ну и нам заодно приятный сюрпрайз в виде подготовленных планировок. Причем в таком виде, который позволяет их дальнейшее редактирование, добавление предметов обстановки и т.д.

    1. Регистрируемся на planner5d.com
    2. Включаем в настройках браузера webgl. Это нужно для просмотра результата в 3D (!)
    3. Открываем нужную планировку:
    Однокомнатная тип А
    Однокомнатная тип В
    Однокомнатная тип С
    Двухкомнатная
    Двухкомнатная с мебелью
    Трехкомнатная
    Четырехкомнатная
    Все, скопированный проект позволяет с ним работать. Добавляем в 2д мебель, в 3д смотрим что получилось.

    1) И.О. Председателя
    Апель Алексей Викторович моб. 8-029-190-49-60
    График приема жильцов:
    Понедельник 9.00 – 13.00
    Четверг 18.00 – 20.00

    2) Гл. инженер с совмещением должности электрика (имеет допуск)
    Астапчик Александр Николаевич моб. 8-029-661-04-30;
    График приема жильцов:
    Вторник 9.00 – 12.00
    Среда 18.00 – 20.00

    3)Бухгалтер (как ИП)
    Кривченкова Елена Генадьевна моб. +375 29 3420487;
    График приема жильцов:
    Вторник 9.00 – 17.00
    Четверг 9.00 – 17.00

    4) Разнорабочий (слесарь-сантехник)
    Трохимчик Сергей Александрович моб. 8-029-769-05-07

    5)Паспортист
    Татьяна Васильевна – 8-029-684-53-88
    Адрес - Радужная 13.

    6) По вопросам исправления недочетов обращаться по телефонам:

    Специалист отдела продаж ИООО «Белинтерросинвест» Афанасенко Никита Владимирович 80445002858;

    Специалист УП «Монолиттрансстрой» Лисицкий Руслан Сергеевич +375 29 636-88-85.

    skype-конференция жителей комплекса, для добавления необходимо обратиться в ЛС к пользователю Nikkita

    e-mail: ts.slavyanskiy@gmail.com

    Шахматка:
    Дом №2.1
    Дом №2.2
    Дом №2.3

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Памятка: ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С СОСЕДЯМИ: СОБЛЮДАЕМ ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Сайт ТС

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Куратор ветки lepvv

  • kolega71 Junior Member
    офлайн
    kolega71 Junior Member

    79

    11 лет на сайте
    пользователь #599827

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 23 июля 2012 17:11 Редактировалось kolega71, 1 раз.
  • DEREVENSCHINA Senior Member
    офлайн
    DEREVENSCHINA Senior Member

    618

    15 лет на сайте
    пользователь #162234

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 23 июля 2012 18:18

    как-то белбуд дороговато.

  • Cerruti Senior Member
    офлайн
    Cerruti Senior Member

    1713

    13 лет на сайте
    пользователь #292226

    Профиль
    Написать сообщение

    1713
    # 23 июля 2012 19:41
    квартирка:

    Олимпиада уже точно будет у нас(на днях в новостях объявили!), но повлияет ли это?

    Не факт.

  • dashky Neophyte Poster
    офлайн
    dashky Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #395536

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 26 октября 2012 20:12

    Как-то тихо тут...

    Скажите кто в курсе, есть ли возле этих домов паркинги? Как застройщик вообще собирается решать вопрос с машино-местами? Сколько планируется парковочных мест возле дома?

  • lindy Member
    офлайн
    lindy Member

    260

    14 лет на сайте
    пользователь #202979

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 26 октября 2012 21:24

    При хорошем месторасположении, нормальном застройщике и в принципе вменяемой цене, планировки квартир реально ужасные к сожалению... Например, в 3-ке коридор типа "лабиринт" и площадью почти 16 метров, в то время как жилые комнаты 14, 16 и 18 метров, а места в нем даже для встроенного шкафа нет. 2 санузла рядом друг с другом - где логика? (вообще-то смысл 2-х санузлов, если один ближе к гостиной - т.н. гостевой, а другой - к спальне). Во всех квартирах - санузел рядом с кухней - в лучших традициях советских панелек! Не знаю, как можно было сделать и принять такой непродуманный проект ((
    http://biri.by/planirovki-kvartir.html
    И с парковками ситуация грустная... http://auto.onliner.by/2012/10/25/minsk-70

  • aliassun Senior Member
    офлайн
    aliassun Senior Member

    2688

    19 лет на сайте
    пользователь #28478

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 9 ноября 2012 13:24

    Собираемся приобретать трешку во втором доме, который планируется к сдаче в 3-квартале 2013. В отличии от первого дома (№ 2.3) в нашем квартиры будут без перегородок как я понял, т.е. проблема слишком больших коридоров или слишком маленьких комнат отпадает?

    Есть еще некоторое время подумать. Буду рад любым советам, замечаниям и т.д. относительно конкретно этого дома (№2.2).

    You were born an ORIGINAL, do not die a COPY.
  • Hrustaller Neophyte Poster
    офлайн
    Hrustaller Neophyte Poster

    9

    12 лет на сайте
    пользователь #589192

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 13 ноября 2012 18:28

    Райончик очень интересный, конечно! Меня тоже эти высотки-столбики интересуют. Их кто будет строить?

  • Derangeer Member
    офлайн
    Derangeer Member

    144

    13 лет на сайте
    пользователь #307557

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 5 декабря 2012 19:04

    Звонил сегодня. Реализация квартир идёт в доме 2.3. По крайней мере так сказали. Так и не понял изменились ли там планировки. Я хочу двушку. Если там то, что на сайте biri.by то по мне так нормально. Цена только кусается... А планировка типичная. Можно ли там будет вынести стенку интересно. С парковкой проблем я думаю не будет. В будущем.
    Да, кстати, мне сказали, что не подведены коммуникации. Т.е. вода/сортир. Плохо. Так как без этого дом не сдать, а процесс бывает затягивается оооочень на долго. Слышал, что бывают случаи, когда дом почти сдают, а удобства к нему город даёт только через полгода! В данном случаи могут ждать всех трёх домов.

  • cancerman Member
    офлайн
    cancerman Member

    240

    14 лет на сайте
    пользователь #255839

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 29 января 2013 21:30

    вроде как сортир уже подводят, причем сразу к трем домам, а насчет парковки - застройщик грит типа рядом будет гостиница, и там большой паркинг, скорее всего будет аренда, а во дворе мест мало...

  • somik25kg Member
    офлайн
    somik25kg Member

    244

    14 лет на сайте
    пользователь #211494

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 4 февраля 2013 12:54

    народ,может у кого светлые мысли по перепланировке под себя "трешки"?

  • eagle888 Member
    офлайн
    eagle888 Member

    184

    11 лет на сайте
    пользователь #751573

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 8 февраля 2013 16:57

    Расскажите кто-что знает о качестве возводимого жилья застройщиком. В сети вроде нигде информации не нашел. Там рядом за Тимирязева железная дорога. Не будет ли мешать комфортному проживанию?

  • minsk2002 Neophyte Poster
    офлайн
    minsk2002 Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #764667

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 9 февраля 2013 01:17 Редактировалось minsk2002, 7 раз(а).

    ....

  • eagle888 Member
    офлайн
    eagle888 Member

    184

    11 лет на сайте
    пользователь #751573

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 12 февраля 2013 11:53

    На форумах ЖК "Каскад", около которого проходит эта же ж/д ветка, пишут что эта линия используется неинтенсивно!?

  • easyrider Member
    офлайн
    easyrider Member

    142

    13 лет на сайте
    пользователь #325675

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 12 февраля 2013 12:37

    Грузового движения нет, только пассажирские поезда Гродненского и прибалтийского направления, а также электрички.

  • eagle888 Member
    офлайн
    eagle888 Member

    184

    11 лет на сайте
    пользователь #751573

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 13 февраля 2013 12:43

    Сейчас застройщик предлагает квартиры в домах 2.2 за 1400$ и 2.1 за 1360$. Стоит ли это жильё своих денег? Какие реальные преимущества или недостатка предлагаемого местоположения?

  • poloalex Senior Member
    офлайн
    poloalex Senior Member

    1632

    18 лет на сайте
    пользователь #48825

    Профиль
    Написать сообщение

    1632
    # 26 февраля 2013 01:13

    Ну на счет грузового движения вы погорячились немного - есть оно там ( кто же заводы гравием и песком будет снабжать из радашкович) - просто вплоть до ждановичь они достаточно медленно едут - и шум не значительный если только не начинают маневрировать пустые грузовые - но думаю это терпимо и быстро привыкнешь и перестанешь замечать - вот только не знаю там поставили станцию - на ней женщина о прибытии сообщает или нет - это вот громко получается.

    Сам сейчас стою перед выбором - реально из всех новостроек которые сдаются в 2013 и ценник не под 2000 и выше - понравились только эти домики (своим расположением) и Каскад (там планировка и метро)
    Как плюсов так и минусов куча там и там - ценник одинаковый
    - в Славянском очень смущает планировка и могилевский лифт, особенно если учитывать что я засматриваюсь на верхние этажи и не понятно почему написано что их 2 - смотришь на план так там их 4 (2 обычных и 2 грузовых).
    Также не нашел информации будет ли там какая внутренняя служба или консьерж - квартал большой должны быть но информации ноль.
    Да недавно столкнулся с такой бедой как пробка на этой улице - и даже не пробка, ГАИ перекрыла ее - был какой-то концерт в Арене - вот интересно это постоянная практика будет?
    И что будет творится когда например президент будет приезжает на соревнования??

    - в каскаде сами дома и планировка, внутреннего пространства самого комплекса просто супер, а если еще не поменяют проект с парковками - так вообще прелесть - по планировке я не беру низкие части не изучал, а именно столбики (лифты вроде греческие) - но блин радиаторный завод и та же ветка железной дороги что и у славянского + большая развязка - очень смущают
    В плане экологии и где погулять (водохранилище) - Славянский лучше значительно, по крайне мере пока там не воплотили в жизнь все задумки - не знаю что там будет если застроят весь это пустырь - возможно камню на этом озере упасть не будет где.
    Еще один спорный вопрос - пока Славянский стоит там один и если окна выходят на юг вид просто офигенный - но перед ним собираются стоит куча зданий и не понятно какой этажности - и переплачивать за верхние этажи в надежде что будут ниже - даже не знаю

    Вот из за это всего ломаю себе голову - Каскад с его плюсами и минусами (но хуже уже там точно не станет) но есть надежда что со временем уберут радиаторный и там достоят полноценный квартал или Славянский с его также плюсами и минусами - но есть опасения что могут запортить проект всего комплекса - начнут менять, уплотнять и так далее.

    Вообщем печать - их бы местами поменять))))

    Кстати заметил на фото что уже возводится столбик из другой группы зданий - не кто не знает кто строит и где можно найти проект

  • DarkVader Member
    офлайн
    DarkVader Member

    445

    20 лет на сайте
    пользователь #15931

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 26 февраля 2013 13:49

    poloalex, разведка не местности показала что там много домов уже в статусе коробки стоит, но инфы нигде нет. Видимо застройщикам не интересно привлекать покупателей.

    Смерть псам-джедаям!
  • Nikkita Senior Member
    офлайн
    Nikkita Senior Member

    1969

    18 лет на сайте
    пользователь #38368

    Профиль
    Написать сообщение

    1969
    # 26 февраля 2013 16:21

    Тоже любопытствую по поводу данного комплекса.
    Подумываю строиться в доме 2.1.
    Свободная планировка - то, что изначально подыскивал. Расположение - тоже вроде хорошее.
    Цена пока приемлимая (продажи в 2.3 приостановлены, а после окончания строительства будет на уровне 1500-1800), но поскольку наблюдается общая тенденция активного роста - можно ожидать, что в ближайшее время цены могут подняться.
    Решать надо быстро, а решиться сложно...

  • DarkVader Member
    офлайн
    DarkVader Member

    445

    20 лет на сайте
    пользователь #15931

    Профиль
    Написать сообщение

    445
    # 27 февраля 2013 15:20

    Написал заявление на 2-ку в 2.1. Цена 1330 за метр. Конечно все новостройки это борьба компромисов, но моя чаша склонилось к этому дому.

    Смерть псам-джедаям!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1549

    11 лет на сайте
    пользователь #774213

    Профиль

    1549
    # 27 февраля 2013 16:28 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    ...