Ответить
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40611

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40611
    # 11 марта 2018 11:16

    так се вброс пошел.. слишком толсто

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Physic Senior Member
    офлайн
    Physic Senior Member

    6783

    17 лет на сайте
    пользователь #82891

    Профиль
    Написать сообщение

    6783
    # 11 марта 2018 11:17

    wv4, Беги не задумываясь. Никаких разборок и объяснений! Любая дискуссия - тебе конец. Любое " давай поговорим" - тебе конец. Любая встреча " на минуту" - тебе конец.
    Найди тихую медсестру, может и получишь то же самое, но хотя бы с отсрочкой лет на 10. Когда будут дети школьники всё будет легче.

    Рабоў у рай не пускаюць
  • УРУ4ЬЕ Senior Member
    офлайн
    УРУ4ЬЕ Senior Member

    2025

    6 лет на сайте
    пользователь #2230818

    Профиль
    Написать сообщение

    2025
    # 11 марта 2018 11:22
    wv4:

    Ну так если найдет, то не серьезные отношения или как? Разве кто то будет ее терпеть? Да, в плане секса она падкая. Очень его любит. Если допустим встретит парня красавчика и они понравятся друг другу, в первые дни знакомства может совратить его к постели без проблем.

    Почему не серьёзные? Если отталкиваться от моей теории, что это испытание на прочность, и что новый избранник будет подсознательно чувствовать это - значит очень даже серьёзные.
    Есть выход. Когда появятся дети, можно ей прислать "ответку" - она как раз уже будет достаточно взрослая и восприимчивая.
    "Месть - это блюдо, которое подают холодным" 8)

    wv4:

    2.5 года я не отступаю.

    Срок неважен, появление ребёнка - вот что может быть моментом истины для неё. До того времени придётся терпеть. Мне при подобных её 20 и моих 25-летних исходных возрастных пришлось сократить срок до полугода. 2,5 и более планировать ребёнка и семью я не выдержал бы :D при том потоке предъяв с её стороны.

    3.3.3
  • user_123321123321 Senior Member
    офлайн
    user_123321123321 Senior Member

    5106

    13 лет на сайте
    пользователь #296468

    Профиль
    Написать сообщение

    5106
    # 11 марта 2018 11:24

    wv4, твоя дамочка держит тебя как запасной вариант. Как только на горизонте возникает вариант получше (с ее точки зрения) - она с тобой расстается. Когда ее пробросили - бежит к тебе. Ну и по ходу дела дрессирует тебя, пользуясь советами разных женскимх блогерш. Беги от нее при первой ближайшей ссоре. Если ты, конечно, не мазохист и тебе нравится быть вечно на нервах.

    Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд

    Мизогин:

    wv4, беги от неё. Если сейчас так мозг выносит, то после женитьбы вообще жить не даст.

    :100500:
    Вот такие потом сидят все лето в гараже, обустроив там берлогу с диваном, теликом, холодильником и санузлом, а всю зиму ковыряют лед на водоемах типа рыбу ловят. И к сорока сбухиваются по-черному.

    Добавлено спустя 1 минута 49 секунд

    wv4:

    Кто то говорит, что гармоны скачут. Она просто вечно психует по каждому пустяку и меня винит во всем.
    .

    Вотипусть и живет со своими гормонами. Оно тебе надо?

    Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд

    wv4:

    Мне 25. Что скажите, она сможет найти себе парня, который будет с ней? Просто как представлю, что ее будет кто то тра...ать другой или планы совместные несбудятся, плохо становится. Да думал много раз расстаться, но неполучается, люблю ее...

    Здесь ситуация простая. Кто будет шпилить ее - тому она будет шпилить мозг. Ты согласен так жить? Вперед. Да, обычно у таких в семейной жизни нарисовывается мужичок на стороне, а для мужа "голова болит".

    Сегодня большой день. Прямо скажем — Днище!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    40314

    17 лет на сайте
    пользователь #77515

    Профиль

    40314
    # 11 марта 2018 11:38

    wv4, твоя :D ?

  • wv4 Senior Member
    офлайн
    wv4 Senior Member

    1580

    11 лет на сайте
    пользователь #653512

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 11 марта 2018 11:40 Редактировалось wv4, 3 раз(а).
    user_123321123321:

    Да, обычно у таких в семейной жизни нарисовывается мужичок на стороне, а для мужа "голова болит".

    Почему? Причина?

    Фенрир:

    wv4:

    Я сказал, измени мне и расстанемся.

    Как все романтично.... Кмк два сапога пара...

    Так это 100% гарантия разрыва наших отношений просто.

    user_123321123321:

    Ну и по ходу дела дрессирует тебя, пользуясь советами разных женскимх блогерш.

    Скорее всего мамки ее, а не блогерш.

    2 дня не разговариваем ни как с ней.Вчера спать ложился, уже смирился, что мы расстанемся или уже расстались. Сегодня проснулся, не могу думать о расставании, люблю дуру и все! Она для меня многое значит....С одной стороны если подумать, как для ее для 21 летней студентки она за мной еще ухаживала неплохо до недавнего времени. Какие то сюрпризы делала(бывало и собственными руками), в сексе пыталась сделать все с ее стороны и прочее. Тем более денег у нее нет кроме стипендии. А я мужик, зарабатываю деньги и как то сдержанно вел себя...хотя деньги расходились с ней...

    Настоящая красота скрыта в самых простых вещах...
  • user_123321123321 Senior Member
    офлайн
    user_123321123321 Senior Member

    5106

    13 лет на сайте
    пользователь #296468

    Профиль
    Написать сообщение

    5106
    # 11 марта 2018 11:48

    wv4, тебе бы сходить налево, сравнить...

    Добавлено спустя 5 минут 43 секунды

    wv4:

    user_123321123321:

    Да, обычно у таких в семейной жизни нарисовывается мужичок на стороне, а для мужа "голова болит".

    Почему? Причина?
    ...

    Причин не знаю. Просто наблюдение. Такие дамы всю жизнь в поиске лучшего варианта. То с одним налево сходит, то с другим. В случае нормального варианта бросают мужа без сожаления. И мужики рядом с такими бабами спиваются или вешаются. Когда-то у нас в соседнем подъезде такая мужа просто посадила. Доводила его до крика и ругани, потом разбила балконное стекло и кричала в окно " спасите, убивают". Бабки вызвали ментов и дали показания. Мужик уехал на химию, а она с ним быстренько развелась, оттяпав квартиру, которая ему досталась от мамы (у них дочка была). Квартиру продала и уехала. Мужик отбыл свою химию и сейчас без нее неплохо выглядит. Пить перестал...
    Просто наблюдение.

    Сегодня большой день. Прямо скажем — Днище!
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 11 марта 2018 11:54

    Держи нас в курсе

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    40314

    17 лет на сайте
    пользователь #77515

    Профиль

    40314
    # 11 марта 2018 11:58

    wv4, такой интересный.. Видит, что для избранницы важней телефон, ценный подарок, а не он сам. И проглатывает это спокойно, закусывая удалениями из вконтактиков и полным игнором. Не подарил - отлучка от тела. Фас, пёсик)).
    У девочки нет телефона, но ей очень хочется. У тебя нет возможностей на данный момент для того, чтобы его купить. Я полагаю, что она в курсе.
    А теперь вопрос: нормальный любящий человек, дорожащий тобой и отношениями, будет требовать от другого то, что в принципе невозможно?
    Товарно-денежные отношения. Подарил - он хороший. Не купил/не подарил -плохой/игнор.
    Модель поведения ясна.
    Еще и изменит ему.
    wv4 походу завёрнут на теме измены и секса.
    В нормальных отношениях тема измены не обсуждается и изменой не угрожают друг другу.
    Ей только 21, а уже стращает "любимого". Это всю жизнь жить на пороховой бочке.
    Не подарил/не сделал/не купил - изменю - это ваш следующий сценарий.
    "Счастливой" семейной жизни вам :trollface: , ппц.

    wv4:

    Скорее всего мамки ее

    Мамке её тоже телефон нужен, а не ты :lol: , вперёд на баррикады :super: . Доказывай свою "любовь" и выдерживай отношения на "прочность".
    И запомни: то,что ты её на себе женишь, ровным счётом ничего не значит, свадьба не уберегает от измен и от расставаний. Кольцо/ штамп/новый телефон :D - это не пояс верности.
    А дети - только усугубят ваш "прочный" союз.
    Верность - она в голове, в сердце, в отношении.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    65410

    8 лет на сайте
    пользователь #1710317

    Профиль

    65410
    # 11 марта 2018 12:51
    wv4:

    Как то при очередной соре я забрал кольцо.

    как дите. :-? Ну получается ты как и она

    wv4:

    невзвешино решила

    ? :-?
    ты ненадежный человек :-?

    wv4:

    подарил букет, ее любимый тортик, написал на листах А4 текст, нарисовал рисунки, получился небольшая сценка

    сколько ей лет и сколько тебе? Это важно :spy:

    wv4:

    В итоге у нее просидел тупо 3 часа и уехал домой.

    тортик съели? :spy:

    wv4:

    Что скажите.

    да хрен знает. Всегда найдется тот, кто сможет купить ей то что она захочет сразу. К тебе у нее чисто меркантильный интерес. Мама наверное научила, что любовь любовью, а айфончик пусть купит. Она красивая хоть? :spy:

    Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд

    wv4:

    Мне вот интересно, она сможет найти себе другого парня с таким характером?

    каблука? канешн :trollface:

    wv4:

    Со мной самые долгие, секс первый был тоже со мной.я единственный кто в ее жизни был таким нежным и добрым.просто ее

    :trollface: конечно ты первый, не сомневайся

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    25 и 21? :o

    Добавлено спустя 15 секунд

    Мелина, :super:

    Mama I'm a Criminal..
  • wv4 Senior Member
    офлайн
    wv4 Senior Member

    1580

    11 лет на сайте
    пользователь #653512

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 11 марта 2018 14:04
    user_123321123321:

    wv4, тебе бы сходить налево, сравнить...

    Увы не хочу. Я верный)

    Мелина:

    У тебя нет возможностей на данный момент для того, чтобы его купить. Я полагаю, что она в курсе.

    Почему нет возможности? Есть возможность взять в рассрочку, о чем ей и говорил.

    Мелина:

    Товарно-денежные отношения. Подарил - он хороший. Не купил/не подарил -плохой/игнор.

    Она обиделась, что не подарил ей именно 8 марта!

    Мелина:

    Верность - она в голове, в сердце, в отношении.

    Согласен. Много раз при каких то наших сколках она мне говорила, что она со мной не из-за большой там какой то любви. А из-за того, что комплексует по внешности своей и телу. Если бы была красоткой, бросила бы давно меня.

    Йужны_Север:

    ты ненадежный человек

    Надежный, добрый, нежный, верный.

    Йужны_Север:

    сколько ей лет и сколько тебе? Это важно

    21 ей и 25 мне

    Йужны_Север:

    тортик съели?

    Нет. Она оставила на следующий день. Думала что я приеду утром 9 марта с телефоном и вместе скушаем...

    Йужны_Север:

    Мама наверное научила, что любовь любовью, а айфончик пусть купит.

    Ксяоми а не айфон. Мамкин муж сказал, нечего себя ценить за дешево. Она мне это сказала.

    Йужны_Север:

    Она красивая хоть?

    Если честно, есть намного красивее девушки. Но я ей говорю, что она самая красивая.

    Йужны_Север:

    конечно ты первый, не сомневайся

    В этом я уверен. Проверил :D

    Йужны_Север:

    25 и 21?

    Что такого?

    Настоящая красота скрыта в самых простых вещах...
  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

    10248

    21 год на сайте
    пользователь #3304

    Профиль
    Написать сообщение

    10248
    # 11 марта 2018 14:06

    user_123321123321,

    Вот такие потом сидят все лето в гараже, обустроив там берлогу с диваном, теликом, холодильником и санузлом, а всю зиму ковыряют лед на водоемах типа рыбу ловят. И к сорока сбухиваются по-черному.

    Ну у меня такая берлога в гараже! Скоро мне уже 46, однако нифига по черному не сбухался, хотя пиво ооох как люблю! :super:

    Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40611

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40611
    # 11 марта 2018 14:13

    wv4, фото давай

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69406

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69406
    # 11 марта 2018 14:14
    Bierman:

    wv4, фото давай

    свое, подруги, мамы подруги и деда

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    65410

    8 лет на сайте
    пользователь #1710317

    Профиль

    65410
    # 11 марта 2018 14:18 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    wv4:

    Почему нет возможности? Есть возможность взять в рассрочку, о чем ей и говорил.

    это называется-нет возможности :-?

    wv4:

    Надежный, добрый, нежный, верный.

    нет, сначала подарил кольцо, потом забрал. В тебе нет уверенности :znaika: Мужика она в тебе не чувствует, а видит писюгана с картинками и сценками, который чуть что отбирает то, что подарил :-?

    wv4:

    Нет. Она оставила на следующий день. Думала что я приеду утром 9 марта с телефоном и вместе скушаем...

    :spy:

    wv4:

    Ксяоми а не айфон. Мамкин муж сказал, нечего себя ценить за дешево. Она мне это сказала

    Бугаагаага :lol: Ну вот после этого серьезный разговор можно не продолжать. Тролль спалился :lol: Ксяоми можно и с зп купить. Зачем рассрочка? :trollface:

    wv4:

    Если честно, есть намного красивее девушки. Но я ей говорю, что она самая красивая.

    :lol: слишком жирно

    wv4:

    В этом я уверен. Проверил

    это как? расскажи :D

    Mama I'm a Criminal..
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40611

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40611
    # 11 марта 2018 14:27

    Йужны_Север, да он давно уже спалился

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    40314

    17 лет на сайте
    пользователь #77515

    Профиль

    40314
    # 11 марта 2018 14:29
    wv4:

    Она обиделась, что не подарил ей именно 8 марта!

    А что было на Новый год? На День рождения?
    Что тебе подарила на 23-е?

    wv4:

    Согласен. Много раз при каких то наших сколках она мне говорила, что она со мной не из-за большой там какой то любви. А из-за того, что комплексует по внешности своей и телу. Если бы была красоткой, бросила бы давно меня.

    ему срут в глаза а он и рад :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    Bierman:

    Йужны_Север, да он давно уже спалился

    думаешь на ЗП тут сидит 8) ? копит на ксяоми :D ?

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40611

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40611
    # 11 марта 2018 14:36
    Мелина:

    думаешь на ЗП тут сидит

    просто троллит

    wv4:

    8 марта поругались, точнее, она мне вынесла мозг. Я приехал к ней после работы, подарил букет, ее любимый тортик, написал на листах А4 текст, нарисовал рисунки, получился небольшая сценка)))) она меня встретила без улыбки, вся злая, даже не поцеловала, не обняла. В итоге у нее просидел тупо 3 часа и уехал домой. Она в это время просидела ВК в переписке. Ну да, забыл, время от вермени выносила мозг, меня виня и оскорбляя. Тк я ей обещал подарить смартфон на 8 марта. У меня физически неполучилось купить его раньше. Я ей сказал, купим завтра(9 марта) вместе его. В чем проблема? Она мне: ты обещал, и не выполнил. Мог бы купить сам его раньше еще и подарить мне в праздник! Завтра мне не нужно ничего!

    wv4:

    Нет. Она оставила на следующий день. Думала что я приеду утром 9 марта с телефоном и вместе скушаем...

    дальше лень доставать цитаты.. но очень много уже пошло толстой и жЫрной лажи

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • wv4 Senior Member
    офлайн
    wv4 Senior Member

    1580

    11 лет на сайте
    пользователь #653512

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 11 марта 2018 14:42
    Йужны_Север:

    нет, сначала подарил кольцо, потом забрал. В тебе нет уверенности

    Причем тут уверенность?

    Йужны_Север:

    Мужика она в тебе не чувствует, а видит писюгана с картинками и сценками

    Почему так?

    Йужны_Север:

    который чуть что отбирает то, что подарил

    Я никогда не забирал то, что дарил. Просто там сильно поругались и на нервах я ушел и взял кольцо со стола. Потом понял, что поступил неправильно...

    Йужны_Север:

    Ксяоми можно и с зп купить. Зачем рассрочка?

    Цена ему 600 рублей. Смысл грубо говоря зарплату сразу спускать?

    Йужны_Север:

    слишком жирно

    Пытаюсь этим самым поддержать ее, поднять самооценку.

    Йужны_Север:

    это как? расскажи

    Пробу сам снял :D

    Мелина:

    А что было на Новый год? На День рождения?

    Сережки, стеклянная кастрюля для жарки.

    Мелина:

    Что тебе подарила на 23-е?

    Ничего. Тк перед 23 февраля она опять устроила скандал и ничего не купила. А деньги потом на подарок потратила. Сказала, что как получит стипендию, подарит) А потом как то как тема зашла про телефон, я напомнил ей о подарке моем. Она сказала, типа я же тебе летом покупала много чего, это не подарок? Я конечно понимаю, она студент, денег нет, но ответила мягко говоря не красиво...Я могу и без подарка легко обойтись и купить себе то, что мне нужно.

    Мелина:

    ему срут в глаза а он и рад

    В этом вся и проблеа....она просто слишком многое для меня значит..много тяжелых и важных событий в моей жизни она была рядом и помогала. Я таких людей очень ценю.

    Мелина:

    думаешь на ЗП тут сидит ? копит на ксяоми ?

    хватит глумиться!

    Настоящая красота скрыта в самых простых вещах...
  • user_123321123321 Senior Member
    офлайн
    user_123321123321 Senior Member

    5106

    13 лет на сайте
    пользователь #296468

    Профиль
    Написать сообщение

    5106
    # 11 марта 2018 14:43
    globba:

    user_123321123321,

    Вот такие потом сидят все лето в гараже, обустроив там берлогу с диваном, теликом, холодильником и санузлом, а всю зиму ковыряют лед на водоемах типа рыбу ловят. И к сорока сбухиваются по-черному.

    Ну у меня такая берлога в гараже! Скоро мне уже 46, однако нифига по черному не сбухался, хотя пиво ооох как люблю! :super:

    Тебе колбаса приносит щасте и смысл жизни. Поэтому еще не совсем сбухался)))

    Сегодня большой день. Прямо скажем — Днище!