Ответить
  • inspiramen Neophyte Poster
    офлайн
    inspiramen Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2299856

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 12 сентября 2017 09:03
    Forrest Gump:

    Хм... Ну для начал ане паникуй. А вообще-то не так просто тебе помочь не зная всей ситуации: как познакомились, скока встречались, как время проводили и и.д. и т.п.
    Всегор ты конечно не расскажешь... Попробуй подарить ей цветок. Но не просты розы. А купи ей что-то типа фикуса (лучше Наташа или как его еще называют Forever). Он похож не небольшое лерево. Так вот выбери фикуспобольше, подбери к нему горшок и в путь... Девушкам обычно нравяться цветы в горшках...
    ИМХО

    Поддерживаю, для начала нужно успокоиться и все взвесить. Далее, стоит использовать общепринятые методы, дабы получить лояльность и выйти на диалог. Успехов вам!

  • wv4 Senior Member
    офлайн
    wv4 Senior Member

    1580

    11 лет на сайте
    пользователь #653512

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 10 марта 2018 20:41

    Встречаемся с девушкой 2.5 года. Сделал предложение 31 декабря. Согласилась, Потом спустя время отказалась, тк невзвешино решила. Потом опять сгласилась и стала носить кольцо. Как то при очередной соре я забрал кольцо. она увидела и сказала больше его не приносить! В итоге я принес его, и сказал, что это твое в любом случае. Если хочешь, выкинь! В итоге она его носит)))
    8 марта поругались, точнее, она мне вынесла мозг. Я приехал к ней после работы, подарил букет, ее любимый тортик, написал на листах А4 текст, нарисовал рисунки, получился небольшая сценка)))) она меня встретила без улыбки, вся злая, даже не поцеловала, не обняла. В итоге у нее просидел тупо 3 часа и уехал домой. Она в это время просидела ВК в переписке. Ну да, забыл, время от вермени выносила мозг, меня виня и оскорбляя. Тк я ей обещал подарить смартфон на 8 марта. У меня физически неполучилось купить его раньше. Я ей сказал, купим завтра(9 марта) вместе его. В чем проблема? Она мне: ты обещал, и не выполнил. Мог бы купить сам его раньше еще и подарить мне в праздник! Завтра мне не нужно ничего! Я ей написал, что бы она изменила отношение свое ко мне и начала меня просто уважать и перестать злиться не из-за чего и меня винить даже не разобравшись.
    Вчера написала СМС, что бросает меня, что бы я искал себе другую девушку и жил как хочу. Типа в ее отношении виноват только я.
    Написала мне ВК вечером уже, что еше у нас отношения типа, но если я напишу своему другу, что я знаю о том, что он ей писал про меня не правдивое и ненужное, то это будет конец нашим отношениям!
    В итгге сутки не разговариваем. Заблокировала меня везде. :D Что скажите.
    Ах да, маме своей она уже сказала, что я не купил ей телефон как обещал. Мамка сказала что как появятся деньги, сама купит.

    Настоящая красота скрыта в самых простых вещах...
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40589

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40589
    # 10 марта 2018 20:46

    ничего не понял

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Мизогин Senior Member
    офлайн
    Мизогин Senior Member

    3403

    11 лет на сайте
    пользователь #767392

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 10 марта 2018 20:53

    wv4, беги от неё. Если сейчас так мозг выносит, то после женитьбы вообще жить не даст.

    интеллигентный хам
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    40314

    17 лет на сайте
    пользователь #77515

    Профиль

    40314
    # 10 марта 2018 21:11
    wv4:

    Что скажите.

    Меркантильная жучка. Женишься - смартфоном не отделаешься :trollface: . По струнке ходить будешь на раз-два.
    Возраст бы ещё знать.

  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 10 марта 2018 21:25

    А че телефон тотне купил? Ща и мамке придется покупать!

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • wv4 Senior Member
    офлайн
    wv4 Senior Member

    1580

    11 лет на сайте
    пользователь #653512

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 10 марта 2018 22:16 Редактировалось wv4, 1 раз.
    Мизогин:

    wv4, беги от неё. Если сейчас так мозг выносит, то после женитьбы вообще жить не даст.

    Кто то говорит, что гармоны скачут. Она просто вечно психует по каждому пустяку и меня винит во всем.

    Мелина:

    wv4:

    Что скажите.

    Меркантильная жучка. Женишься - смартфоном не отделаешься :trollface: . По струнке ходить будешь на раз-два.
    Возраст бы ещё знать.

    Это тоже говорят. 21 год ей. Бежать, да когда расставлись уже не раз, пару дней проходит и все, ломка, люблю я ее и она это знает.

    вторник:

    А че телефон тотне купил? Ща и мамке придется покупать!

    Нет, не купил, я в рассрочку брать хотел на 2 года.

    Настоящая красота скрыта в самых простых вещах...
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40589

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40589
    # 10 марта 2018 22:18
    wv4:

    я в рассрочку брать хотел на 2 года.

    аще отлично

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • wv4 Senior Member
    офлайн
    wv4 Senior Member

    1580

    11 лет на сайте
    пользователь #653512

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 10 марта 2018 22:27 Редактировалось wv4, 1 раз.

    Мне вот интересно, она сможет найти себе другого парня с таким характером? Каким должен быть парень, что бы это терпеть? Хотя так себя ведёт со мной, дедом своим. С которым живёт и бывает мамой, но живёт она отдельно. С друзьями она хорошая. Говорит во всем я виноват. У нее были говорила что то похожее на отношения, пару прогулок и все. Сама всех отшивала. Со мной самые долгие, секс первый был тоже со мной.я единственный кто в ее жизни был таким нежным и добрым.просто ее воспитывала в основном баба и дед, мама жила отдельно с 2-мя разводами, сейчас 3-ий брак за богатым человеком.неработает

    Настоящая красота скрыта в самых простых вещах...
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40589

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40589
    # 10 марта 2018 22:31

    wv4, фотки давай

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 10 марта 2018 22:39
    wv4:

    Нет, не купил, я в рассрочку брать хотел на 2 года.

    вот жэшь делать нечего :znaika:

    Мизогин:

    беги от неё

    :100500:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69069

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69069
    # 10 марта 2018 22:45
    wv4:

    Мне вот интересно, она сможет найти себе другого парня с таким характером? Каким должен быть парень, что бы это терпеть? Хотя так себя ведёт со мной, дедом своим. С которым живёт и бывает мамой, но живёт она отдельно. С друзьями она хорошая. Говорит во всем я виноват. У нее были говорила что то похожее на отношения, пару прогулок и все. Сама всех отшивала. Со мной самые долгие, секс первый был тоже со мной.я единственный кто в ее жизни был таким нежным и добрым.просто ее воспитывала в основном баба и дед, мама жила отдельно с 2-мя разводами, сейчас 3-ий брак за богатым человеком.неработает

    вот это санта барбара, кто с кем живет и спит, без 100 грамм не разберешься

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    40314

    17 лет на сайте
    пользователь #77515

    Профиль

    40314
    # 10 марта 2018 22:48
    wv4:

    Это тоже говорят. 21 год ей

    а тебе сколько? студик?

    wv4:

    сейчас 3-ий брак за богатым человеком

    пусть мама и покупает.
    ты ей ничего не обязян :-?
    ещё и требует - смех в зале :D
    телефон в рассрочку на 2 года.. прикинь - вы растаненесь, а ты ещё телефон 2 года оплачивать будешь :trollface:

    wv4:

    время от вермени выносила мозг, меня виня и оскорбляя.

    wv4:

    В итоге у нее просидел тупо 3 часа и уехал домой. Она в это время просидела ВК в переписке.

    хорошая семейная жизнь вырисовывается :super:
    сказка
    всем бы такую :D
    ты готов так прожить ещё лет 30-40?
    ты видишь её матерью своих детей и хозяйкой твоего дома?
    она - твоя опора, поддержка, тот причал к которому ты хочешь возвращаться вновь и вновь?

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 10 марта 2018 22:56
    Мелина:

    хорошая семейная жизнь вырисовывается

    50 оттенков кухонной ругани :shuffle:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • wv4 Senior Member
    офлайн
    wv4 Senior Member

    1580

    11 лет на сайте
    пользователь #653512

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 10 марта 2018 23:48

    Мне 25. Что скажите, она сможет найти себе парня, который будет с ней? Просто как представлю, что ее будет кто то тра...ать другой или планы совместные несбудятся, плохо становится. Да думал много раз расстаться, но неполучается, люблю ее...

    Настоящая красота скрыта в самых простых вещах...
  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6002

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6002
    # 11 марта 2018 06:21
    wv4:

    Мне 25. Что скажите, она сможет найти себе парня, который будет с ней? Просто как представлю, что ее будет кто то тра...ать другой или планы совместные несбудятся, плохо становится. Да думал много раз расстаться, но неполучается, люблю ее...

    Понимаю, тяжело, нужен очень взвешенный подход! В верности ее не сомневаешься хоть?

    Х
  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 11 марта 2018 07:17

    Столько проблем изза телефона. Да кцпиты ей его и деловто. Хоть второй секс будет. Но смотреть в оба надо. Есть большая вероятность что ко взрослыми мужиками будет тилибонькаться раз росла без отца и бабками

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    wv4:

    Мне 25. Что скажите, она сможет найти себе парня, который будет с ней? Просто как представлю, что ее будет кто то тра...ать другой или планы совместные несбудятся, плохо становится. Да думал много раз расстаться, но неполучается, люблю ее...

    Лубишь - борись за лубовь.
    Телепон наздора - огрызок или чедругое?

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • УРУ4ЬЕ Senior Member
    офлайн
    УРУ4ЬЕ Senior Member

    2025

    6 лет на сайте
    пользователь #2230818

    Профиль
    Написать сообщение

    2025
    # 11 марта 2018 09:45

    Встречаемся с девушкой 2.5 года. Сделал предложение 31 декабря. Согласилась, Потом спустя время отказалась, тк невзвешино решила. Потом опять сгласилась и

    Мне вот интересно, она сможет найти себе другого парня с таким характером? Каким должен быть парень, что бы это терпеть?

    wv4:

    Мне 25. Что скажите, она сможет найти себе парня, который будет с ней? Просто как представлю, что ее будет кто то тра...ать другой или планы совместные несбудятся, плохо становится. Да думал много раз расстаться, но неполучается, люблю ее...

    Легко сможет найти - парни ведутся на стервочек. А то, что передумывала с согласием - запоздалая попытка отомстить за затянувшееся по времени предложение (2,5 года для 18-летней прождать - это как десяток лет для 70-летней). Испытывают девушки "стервозностью" избранника на прочность, прежде чем завести детей.

    3.3.3
  • wv4 Senior Member
    офлайн
    wv4 Senior Member

    1580

    11 лет на сайте
    пользователь #653512

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 11 марта 2018 10:39
    Чужой:

    wv4:

    Мне 25. Что скажите, она сможет найти себе парня, который будет с ней? Просто как представлю, что ее будет кто то тра...ать другой или планы совместные несбудятся, плохо становится. Да думал много раз расстаться, но неполучается, люблю ее...

    Понимаю, тяжело, нужен очень взвешенный подход! В верности ее не сомневаешься хоть?

    Она часто говорит, что я буду делать если она мне изменит? Я говорю, что сразу расстанемся. Она мне: ты меня любишь и простишь. Как то с ней сильно поругались и она чуть ли не со слезами просила меня расстаться. Я сказал, измени мне и расстанемся. Она сказала, что легко, сделает все, что бы рассатться. Но потом помирились и хорошо все было)

    вторник:

    Телепон наздора - огрызок или чедругое?

    Ксяоми.

    УРУ4ЬЕ:

    Легко сможет найти - парни ведутся на стервочек.

    Ну так если найдет, то не серьезные отношения или как? Разве кто то будет ее терпеть? Да, в плане секса она падкая. Очень его любит. Если допустим встретит парня красавчика и они понравятся друг другу, в первые дни знакомства может совратить его к постели без проблем.

    УРУ4ЬЕ:

    Испытывают девушки "стервозностью" избранника на прочность, прежде чем завести детей.

    2.5 года я не отступаю.

    Настоящая красота скрыта в самых простых вещах...
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 11 марта 2018 11:06
    wv4:

    Я сказал, измени мне и расстанемся.

    Как все романтично.... Кмк два сапога пара...

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей