Ответить
  • Nickl Senior Member
    офлайн
    Nickl Senior Member

    18817

    16 лет на сайте
    пользователь #106646

    Профиль
    Написать сообщение

    18817
    # 23 апреля 2024 23:05
    железнодорожник:

    в 2023 пытался заказать мне сказали, что я уже заказывал в 2021 и 2022, пл.......ть, [censored], подумал Штирлиц, Штирлиц подумали [censored], меня как абонента использовали - а я даже не в курсе. Мёртвые души

    Как вариант - письменно спросить сначала у газовиков куда они газ дели. Потом можно и не у газовиков спросить куда газ девается

  • железнодорожник Senior Member
    офлайн
    железнодорожник Senior Member

    2640

    14 лет на сайте
    пользователь #238417

    Профиль
    Написать сообщение

    2640
    # 23 апреля 2024 23:41 Редактировалось железнодорожник, 1 раз.


    Nickl:

    железнодорожник:

    в 2023 пытался заказать мне сказали, что я уже заказывал в 2021 и 2022, пл.......ть, [censored], подумал Штирлиц, Штирлиц подумали [censored], меня как абонента использовали - а я даже не в курсе. Мёртвые души

    Как вариант - письменно спросить сначала у газовиков куда они газ дели. Потом можно и не у газовиков спросить куда газ девается

    в моей всей писанине без обиняков понятно кто, где, ГАЗом пахнул, внимательно посты всех выше и мой, картина ГАЗОМ.
    Пойти в прокуратуру и написать заявление, так после там и никого не останется. Так хоть вариант намекнуть будет на свой интерес. Я на все бардаки смотрю уж с года так 2009, водоканал, РАЙПО, ЖКХ, дорожники, газовики, продолжать не буду.

    Не Славянин у Славянина лишь в гостях гостя обогрей раздели с ним кров пищу,Но не права на землю и гражданина Честь