Ответить
  • FelixMontoya Member
    офлайн
    FelixMontoya Member

    250

    11 лет на сайте
    пользователь #723991

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 8 февраля 2016 12:11 Редактировалось FelixMontoya, 13 раз(а).
    ROIAND:

    Фираго Никита Сергеевич

    № п/п Регистрационный номер Наименование юридического лица/Ф.И.О. индивидуального предпринимателя Регистрирующий орган Дата регистрации Состояние Дата исключения
    1 691475317 Фираго Никита Сергеевич Борисовский райисполком 02.08.2012 Действующий

    Город: Зембин
    Школа: ГУО «Зембинская средняя школа Борисовского района»
    ВК: https://vk.com/id28463760
    FB: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000651358978

    А ещё он химик-медалист :D

    Школьник из Зембина стал бронзовым победителем международной олимпиады по химии
    С 24 по 29 апреля в г. Москве прошла 45 международная Менделеевская олимпиада по химии, по итогам которой Никита Фираго, учащийся 11 класса ГУО «Зембинская общеобразовательная средняя школа Борисовского района», стал обладателем бронзовой медали.

    И бегает быстро :super:

    Группа: М6
    12 КП, 3.5 км
    п/п Номер Фамилия, Имя Команда Результат Место
    1 8002 Туркин Владимир КО "Трактор" 1:06:57 1
    2 204 Фираго Никита КО "БГУ" 1:14:52 2

    *** ВСЕГДА ТРЕБУЙ ЧЕК ОТ ПРОДАВЦА *** У "СЕРОГО" ТОВАРА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГАРАНТИИ В МИНСКОМ СЦ!!! ***
  • Victor-tuder Member
    офлайн
    Victor-tuder Member

    109

    9 лет на сайте
    пользователь #1267269

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 10 февраля 2016 23:08

    А вот за Виктора Апановича он же Victor-Tuder могу подать иск за клевету. Прежде чем распространять информацию убедитесь в своей правоте.

    Victor-Tuder
  • FelixMontoya Member
    офлайн
    FelixMontoya Member

    250

    11 лет на сайте
    пользователь #723991

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 11 февраля 2016 09:13 Редактировалось FelixMontoya, 6 раз(а).
    Victor-tuder:

    А вот за Виктора Апановича он же Victor-Tuder могу подать иск за клевету. Прежде чем распространять информацию убедитесь в своей правоте.

    Tuder просто занимался сайтом Статекса, но почему-то писал хвалебные отзывы.

    *** ВСЕГДА ТРЕБУЙ ЧЕК ОТ ПРОДАВЦА *** У "СЕРОГО" ТОВАРА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГАРАНТИИ В МИНСКОМ СЦ!!! ***
  • Remont_telefonov Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Remont_telefonov Senior Member Автор темы

    2596

    15 лет на сайте
    пользователь #139126

    Профиль
    Написать сообщение

    2596
    # 22 февраля 2016 15:40 Редактировалось Remont_telefonov, 3 раз(а).

    ПРАДАГРУПП
    Кулик Дмитрий Александрович
    1999 год осуждён на три года и шесть месяцев колонии строго режима за угон автомобиля, из которых три года отсидел в колонии УЖ-15/1 .Два раза задерживался в Швеции за кражи из магазинов, в последний раз был депортирован оттуда. Злостный неплательщик алиментов своим двум детям от первого брака.

  • ceprei Senior Member
    офлайн
    ceprei Senior Member

    862

    14 лет на сайте
    пользователь #222183

    Профиль
    Написать сообщение

    862
    # 23 марта 2016 11:11 Редактировалось ceprei, 1 раз.
    FelixMontoya:

    ROIAND:

    Фираго Никита Сергеевич

    № п/п Регистрационный номер Наименование юридического лица/Ф.И.О. индивидуального предпринимателя Регистрирующий орган Дата регистрации Состояние Дата исключения
    1 691475317 Фираго Никита Сергеевич Борисовский райисполком 02.08.2012 Действующий

    Город: Зембин
    Школа: ГУО «Зембинская средняя школа Борисовского района»
    ВК: https://vk.com/id28463760
    FB: https://www.facebook.com/profile.php?id=100000651358978

    А ещё он химик-медалист :D

    Школьник из Зембина стал бронзовым победителем международной олимпиады по химии
    С 24 по 29 апреля в г. Москве прошла 45 международная Менделеевская олимпиада по химии, по итогам которой Никита Фираго, учащийся 11 класса ГУО «Зембинская общеобразовательная средняя школа Борисовского района», стал обладателем бронзовой медали.

    И бегает быстро :super:

    Группа: М6
    12 КП, 3.5 км
    п/п Номер Фамилия, Имя Команда Результат Место
    1 8002 Туркин Владимир КО "Трактор" 1:06:57 1
    2 204 Фираго Никита КО "БГУ" 1:14:52 2

    я лично столкнулся с этой формой давно но со своим интересом и уже на своем опыте почувствовал "на своей шкуре" ...
    познакомился я поближе с братом Юнчиц Сергей Михайлович одного из хозяев учредителей Юнчиц Алексей Федоровича
    Я может могу и ошибаться толи у них братьев много толи какой подвох... продавал я NOKIA 6500 CLASSIC конечно корпус был полу убитый
    но он его у меня выкупил и доплатил за доставку потом он почемуто пригласил к себе сам он оказался из "афганцев" дом этот был "афганский" и многие там работают кто в милиции кто где и с судимостью... в общем проверил корпус повздыхал я же пообещал что корпус на алиэкспрэсе закажу... уточнил что я айфоны 4е хочу продать или починить и предложил свои услуги и в дальнейшем сотрудничество посредничество привозить из борисова заказы... далее познакомил перед мастерской Юнчиц Алексеем Федоровичем он оказался бывшим дежурным и по станции степянка как раз я там на тот момент работал вагонником ...
    но в последствии вот этот мастер Фираго Никита который стал моим другом сказал что из китая будит ненадёжный корпус и мы от этого отказались.
    Сам Никита оказался ещё и спортсменом и выступает по беларусии по бегу или в спортивном ориентировании...
    были у меня ещё и есть 3е-3g,3gs но починить с небольшими затратами не могли и позже так и не продав 4е привез и их сдал в ремонт он долго пробовал хоть что-то сделать как оказалось висящий шнур айтюнса не только о неисправном модеме хотя сам я ещё покупая на ебэй думал только прошивка а ещё и айклоуд даже там в израиле ещё и залочен, но второй купленный по той цене что и у нас давали за неисправные можно было ещё сделать но на детали тогда у меня не хватало и я мог расплатиться только за сделанный...
    после этого мастерская переехала и Никита не мог мне выдать и сообщил что они скорее всего в гараже у Алексея а на фирме идут внутренние разбирательства в неправильном ведении дел и фирма кому-то задолжала или перед клиентами я тогда не понял...
    Приезжал ещё раз и Никита сидел уже не в офисе а в кафе неподалёку с бухгалтершей или какой-то ещё новой работницей мастерской выдать мне мои телефоны он не мог или дать взамен другой исправный свой но который он ещё должен сделать тоже...
    на приемке раньше сидела жена Алексея у меня она и принимала эти аппараты...
    Никита мне объяснил потом что закупать заапчасти и выбирать подходящего качества был поставлен другой человек и на не предоплаченные комплектующие никогда денег не выделялось и на дополнительные расходы из-за некачественных деталей которые могли быть повреждены при монтировании просто обвинялся сам мастер и с клиентом урегулировать возможность не давалась.

    В "Статексе" данный мастер больше не работает и открыл свою мастерскую и думаю такой честный человек больше тут в негативных отзывах появляться не будит. Он уже открыл свою мастерскую и опять наотдолжал у своих родных или продал свою недвижимость без участия других нечестных соучредителей.

    НормальОк "вдвойне хорошо нормально и окей" Причина страданий излишние желания, будь спокоен не волнуйся береги Себя.
  • graphite Neophyte Poster
    офлайн
    graphite Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #416369

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 3 мая 2016 15:11
    Bombachka:

    я к тому, что благодарности, как правило никто не пишет

    Я пишу. Регулярно. В разных организациях.
    Интересуюсь у того, про кого пишу - и часто отвечают, что никто их не похвалит за благодарность.

  • .SLON. Senior Member
    офлайн
    .SLON. Senior Member

    3685

    14 лет на сайте
    пользователь #247614

    Профиль
    Написать сообщение

    3685
    # 11 мая 2016 13:44

    Приобрел в феврале текущего года ТА Lenovo A889, и вот перед большими выходными в 6.00 утра он начал перезагружаться, от чего и проснулся, по итогу на экране загорелась заставка Lenovo и дальнейшая загрузка естественно не пошла. Дабы не лезть в телефон, он на гарантии, решил занести его в СЦ по гарантии. Администратор покрутив его в руках, нашла пару царапин (потертостей) на углу телефона и сказала что снимает с гарантии, тк это и причина моей поломки, которая скорее всего связана с ПО и требовалось его просто перепрошить. Сори за некачественные фотки, сфоткал с древнего дракона, который счас на подменке

    По ее словам сдесь сплошные сколы и вмятины, что привело к выходу ПО. Замечание в КЗиП оставил. Предложила отдать на 14 дней на диагностику, не отдал понимая что по итогу мог получить полный кирпич со следами влаги. Ну и на последок сказала, что даже если это и ПО, то опять же не гарантийный случай.
    Как вообще в такой ситуации быть?

    Копать не перекопать
  • FelixMontoya Member
    офлайн
    FelixMontoya Member

    250

    11 лет на сайте
    пользователь #723991

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 21 мая 2016 11:37
    .SLON.:

    нашла пару царапин (потертостей) на углу телефона и сказала что снимает с гарантии

    Стандартно. Если бы и не было царапин, то они бы появились там пока бы вы отвлеклись

    *** ВСЕГДА ТРЕБУЙ ЧЕК ОТ ПРОДАВЦА *** У "СЕРОГО" ТОВАРА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГАРАНТИИ В МИНСКОМ СЦ!!! ***
  • Shanon Junior Member
    офлайн
    Shanon Junior Member

    67

    9 лет на сайте
    пользователь #1530593

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 31 мая 2016 09:27

    Потребовался ремонт телефона Samsung Note III (перестала работать кнопка HOME). нашли в интернете фирмочку EvroService, которая принимает в ТЦ МОМО. У них якобы акция "диагностика телефона бесплатно".
    Приехала, объяснила ситуацию. Оказывается, Диагностика у них платная (90тыс), но только в том случае, если после этой диагностики выяснится, что моему телефону не нужен ремонт или я сама от него откажусь. Хорошо, я оставила телефон, т.к. ремонт все-таки нужен, но стоимость ремонта мне так и не сказали. Обещали сделать за 3-5 дней.
    В итоге позвонили мне только через неделю со словами "телефон можете забрать, но мы его не починили, потому что у нас нет запчастей"! Приехала забирать телефон, так с меня еще и 90тыс содрали, а про диагностику ни слова не сказали. За что? За то, что мой телефон тупо полежал у них неделю, место позанимал!
    "Спасибо огромное за ремонт"!!!

  • halik-85 Senior Member
    офлайн
    halik-85 Senior Member

    2096

    14 лет на сайте
    пользователь #188538

    Профиль
    Написать сообщение

    2096
    # 31 мая 2016 12:36
    Shanon:

    мы его не починили, потому что у нас нет запчастей

    Shanon:

    Samsung Note III (перестала работать кнопка HOME)

    Ну дык... запчастей нет у половины города, кто привык сливки снимать
    :trollface:

    Ремонт и профессиональное обслуживание техники GSM
  • .SLON. Senior Member
    офлайн
    .SLON. Senior Member

    3685

    14 лет на сайте
    пользователь #247614

    Профиль
    Написать сообщение

    3685
    # 1 июня 2016 00:29
    Shanon:

    Потребовался ремонт телефона Samsung Note III (перестала работать кнопка HOME). нашли в интернете фирмочку EvroService, которая принимает в ТЦ МОМО. У них якобы акция "диагностика телефона бесплатно".
    Приехала, объяснила ситуацию. Оказывается, Диагностика у них платная (90тыс), но только в том случае, если после этой диагностики выяснится, что моему телефону не нужен ремонт или я сама от него откажусь. Хорошо, я оставила телефон, т.к. ремонт все-таки нужен, но стоимость ремонта мне так и не сказали. Обещали сделать за 3-5 дней.
    В итоге позвонили мне только через неделю со словами "телефон можете забрать, но мы его не починили, потому что у нас нет запчастей"! Приехала забирать телефон, так с меня еще и 90тыс содрали, а про диагностику ни слова не сказали. За что? За то, что мой телефон тупо полежал у них неделю, место позанимал!
    "Спасибо огромное за ремонт"!!!

    А чего кнопка то не работала? Сама кнопка, по, или плата? Не сказали?

    Копать не перекопать
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 16 июня 2016 17:23

    greenservice.by Громова 14
    Чета начал подглючивать мой регистратор Seemax. Включается всегда. Но потом хочет пишет хочет нет. Питание при этом не пропадает. Ехал мимо думаю чем черт не шутит, дай занесу в официальный сервис, может сделают незадорого?
    Рассказываю все девушке на приемке. Берет регик, втыкает свое питание, шевелит разъем. Питание периодически пропадает, чего у меня ни разу не было. Говорит надо разъем менять прежде всего. 380 тыр. Говорю да не бывает у меня такого, не надо мне разъем, может хоть прошивка новая есть? Прошивок новых нет говорит, (хотя уже пару лет как в профильной ветке их выкладывали). Пришлось удалиться не солоно хлебавши.
    Скажем прямо. Такой сервис нам не нужен. :)
    Ну и seemax контора еще та конечно. Сайт не работает. Хорошо что раньше посмотрел где сервис центр и запомнил. Так бы не нашел.

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • operNoF Member
    офлайн
    operNoF Member

    474

    14 лет на сайте
    пользователь #206687

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 1 июля 2016 15:18
    mak32:

    greenservice.by Громова 14
    Чета начал подглючивать мой регистратор Seemax. Включается всегда. Но потом хочет пишет хочет нет. Питание при этом не пропадает. Ехал мимо думаю чем черт не шутит, дай занесу в официальный сервис, может сделают незадорого?
    Рассказываю все девушке на приемке. Берет регик, втыкает свое питание, шевелит разъем. Питание периодически пропадает, чего у меня ни разу не было. Говорит надо разъем менять прежде всего. 380 тыр. Говорю да не бывает у меня такого, не надо мне разъем, может хоть прошивка новая есть? Прошивок новых нет говорит, (хотя уже пару лет как в профильной ветке их выкладывали). Пришлось удалиться не солоно хлебавши.
    Скажем прямо. Такой сервис нам не нужен. :)
    Ну и seemax контора еще та конечно. Сайт не работает. Хорошо что раньше посмотрел где сервис центр и запомнил. Так бы не нашел.

    Главная фраза в вашем повествовании незадорого, тем более у официалов...
    :lol: :lol:

  • BARON_80 Junior Member
    офлайн
    BARON_80 Junior Member

    52

    8 лет на сайте
    пользователь #1742063

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 1 июля 2016 16:25

    Добрый день. Может кто то обращался в Сервисный Центр ОДО ДААС г.Минск, пр-т Независимости 93, под. 5, комната 7а . Хочу приобрести телефон Xiaomi в одном из интернет магазинов. Указана гарантия данного СЦ. Отзывов по нему не нашел.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 1 июля 2016 16:27 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    operNoF:

    Главная фраза в вашем повествовании незадорого, тем более у официалов..

    Причем тут это если предлагают замену заведомо исправной детали? Если сервис официальный значит можно брать деньги ни за что? :)

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • operNoF Member
    офлайн
    operNoF Member

    474

    14 лет на сайте
    пользователь #206687

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 1 июля 2016 16:44
    mak32:

    operNoF:

    Главная фраза в вашем повествовании незадорого, тем более у официалов..

    Причем тут это если предлагают замену заведомо исправной детали? Если сервис официальный значит можно брать деньги ни за что? :)

    а в акте диагностики, что написали хоть? или не сдавали на диагностику?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 1 июля 2016 17:11 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    operNoF:

    mak32:

    operNoF:

    Главная фраза в вашем повествовании незадорого, тем более у официалов..

    Причем тут это если предлагают замену заведомо исправной детали? Если сервис официальный значит можно брать деньги ни за что? :)

    а в акте диагностики, что написали хоть? или не сдавали на диагностику?

    Сдать не предлагалось. Диагностика была выполнена при мне. Суровая и беспощадная. Акт не предлагался.

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    18 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 9 августа 2016 12:08 Редактировалось AudioManiac, 6 раз(а).

    При приёмке неисправного телефона не выдали расписку. Вообще ничего.
    Спрашиваю: сколько ремонт будет стоить?
    Замена акумулятора - 20баксов, но дело может и не в нём. Оставьте, я посмотрю. Бесплатно.
    Оставил ему мобилку, хай смотрит, раз вызвался.

    Я был в отъезде, не поднимал трубу. Вряд ли это дало право ремонтнику решать за меня, что мне надо. Прихожу через пару недель - Вот ваш телефон, батарею заменил, с вас пол ляма...
    Какого х... Я ему дал посмотреть и вынести вердикт, раз он вызвался бесплатно ковырятся. А не выполнять услугу, которую я не просил.
    - А вы контакт погнули, - говорю.
    - Так зачем вам часто сюда лазить? Тут работы на пару минут... Взял, помял его пинцетом и вернул.
    Дядя, ты гонишь или что? - про себя думаю.

    В итоге, мобила не работает, потому что не заряжается из-за погнутого контакта...
    Но это не всё.
    Ни чека, ни гарантии предоставлено не было!

    Вшивая конторка видна прямо от радиомаркета.
    И что интересно, указанные телефоны нигде не засвечены. Даже здесь, на барахолке.

    ни юр. лица, ни ИП, ни сайта на визитке нет. :)

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • FelixMontoya Member
    офлайн
    FelixMontoya Member

    250

    11 лет на сайте
    пользователь #723991

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 12 августа 2016 21:55 Редактировалось FelixMontoya, 13 раз(а).

    Все объявления: http://baraholka.onliner.by/search.php?type=ufleamarket&id=195745 (18 на текущий момент)
    от имени dmi848008, профиль: https://profile.onliner.by/user/195745
    содержат следующую информацию о продавце
    ООО "ИнтерТранзит"

    Юридический адрес: 220030, г.Минск, ул. К. Маркса, 21, пом.27, ком 9а
    УНП: 191676631
    Свидетельство о регистрации 191676631 от 07.03.2012
    Регистрирующий орган: Минский горисполком.
    Зарегистрирован в торговом реестре 23.10.2015

    OzonShop http://13528.shop.onliner.by (Магазин временно отключен)

    При этом он же в своих объявлениях является и

    Сервисный центр: ООО "ИнтерТранзит" г.Минск, ул.К.Маркса д.21, пом.А9

    istore-minsk.by подробно описанный в статье на Онлайнере «Сами купили — сами и разбирайтесь» https://tech.onliner.by/2016/08/12/prajmbiltek/

    При всём при этом есть связь с http://konditeru.by, который закрылся и продаётся

    http://catalog.transinfo.by/firm34795.html

    Там же есть контакт
    Анатолий
    Суровцев
    +372(45)183752
    +375(29)8756135
    Написать сообщение
    intertranzitby
    609218804

    Через скайп находится следующий профиль stolik https://profile.onliner.by/user/208455

    А там уже и городок мебели http://gorodokmebeli.by/index.php/kontaktnye-dannye-telefony-i-rekvizity
    и КСД-Минск http://promoterminal.com/base/index/company/?id=2225

    Ещё адресок

    Потому уже ООО "БукТранс" в соседнем доме

    А по буктрансу уже другой магазин http://fotodom.shop.by/info.xhtml
    При этом возвращаемся на К. Маркса 21 где живёт ИнтерТранзит

    Ну а там уже печально известный

    Сервисный центр Pradagroup г.Минск,ул.Сурганова 2-71

    В общем вы поняли как долго можно разматывать, но концы найти не сложно.

    Вся информация взята из открытых источников.

    *** ВСЕГДА ТРЕБУЙ ЧЕК ОТ ПРОДАВЦА *** У "СЕРОГО" ТОВАРА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГАРАНТИИ В МИНСКОМ СЦ!!! ***
  • Master_Gsm Neophyte Poster
    офлайн
    Master_Gsm Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #606219

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 17 августа 2016 20:29

    FelixMontoya .Ты красава .Давить их нада.