Ответить
  • SlovNet Neophyte Poster
    офлайн
    SlovNet Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1536639

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 26 января 2018 17:37

    Kirya1987 к сожалению правда..это ещё малая часть рассказа..до того как подсел с мужиками и в футбол играли 2 раза в неделю..и ребёнка планировали ещё одного завести..так его комментарии такие были, что я ж не смогу уже так в игры играть..нафик мне ещё один ребёнок..друзья перестали к нам приходить..потому что он постоянно сбегал в танки..ибо у него там бои важные..как выгнала так у невролога лечилась эти пол года..на таблетках..после всего нервные тики постоянно были..руки как у алкашки тряслись..до сих пор от резких вскриков вздрагиваю.. сейчас хоть вернулся почти к тому образу жизни как раньше..и с друзьями общение возобновили..и на футбол опять ходить начал..и работу нашёл, которая ему нравится ..прям похорошел..а то сидел осунувшийся..небритый и на работу таким мог пойти..просто кроме игрушки вообще перестал всем интересоваться..так что играть можно конечно же..я и сама поигрываю, но всё надо делать в меру..иначе это ужас.. посмотрим что дальше будет..надеюсь что этот ад закончился..

  • Kirya1987 Member
    офлайн
    Kirya1987 Member

    309

    13 лет на сайте
    пользователь #356387

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 26 января 2018 18:16
    SlovNet:

    Kirya1987 к сожалению правда..это ещё малая часть рассказа..до того как подсел с мужиками и в футбол играли 2 раза в неделю..и ребёнка планировали ещё одного завести..так его комментарии такие были, что я ж не смогу уже так в игры играть..нафик мне ещё один ребёнок..друзья перестали к нам приходить..потому что он постоянно сбегал в танки..ибо у него там бои важные..как выгнала так у невролога лечилась эти пол года..на таблетках..после всего нервные тики постоянно были..руки как у алкашки тряслись..до сих пор от резких вскриков вздрагиваю.. сейчас хоть вернулся почти к тому образу жизни как раньше..и с друзьями общение возобновили..и на футбол опять ходить начал..и работу нашёл, которая ему нравится ..прям похорошел..а то сидел осунувшийся..небритый и на работу таким мог пойти..просто кроме игрушки вообще перестал всем интересоваться..так что играть можно конечно же..я и сама поигрываю, но всё надо делать в меру..иначе это ужас.. посмотрим что дальше будет..надеюсь что этот ад закончился..

    Я всегда знал, что Танки зло! )

  • uglydemon Junior Member
    офлайн
    uglydemon Junior Member

    48

    15 лет на сайте
    пользователь #136951

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 26 января 2018 18:30

    Если жена страшная, то и танки - самое оно! :trollface:

  • harsut Neophyte Poster
    офлайн
    harsut Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1900019

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 января 2018 18:47 Редактировалось harsut, 4 раз(а).

    Пожалуй оставлю для размышления.
    Про виртуальную жизнь:
    Я играю в компьютерные игры. Не суть какие, но я достаточно привередлив в этом плане. В неделю получается примерно 10-15 часов. 1-2 раза в год случаются "запои" - засиживаюсь до 4-6 утра. Примерно так же играл в школьные годы, правда без "запоев". В студенчестве, наверное, раза в два больше, "запои" чаще. За игровой комп с примочками недавно отдал более 3к зелени, планирую потратить еще.
    Про реальную жизнь:
    ВУЗ закончил с красным дипломом. К 29 годам, имею любимую и главное высокооплачиваемую работу, уважение/признание начальства и серьезные перспективы роста. Три года назад купил 2-х комнатную квартиру в Минске, два года назад новую машину из салона. Два раза в год вожу семью на море/попутешествовать. Руки из нужного места, не пью, не курю. Раньше занимался спортом, с появлением второго ребенка времени уже не хватает, слегка потерял форму. Обязательно 1 час вечером и по пол дня на выходных гуляю/сижу с детьми, чтобы отпустить жену "отдохнуть". Хотя про "полдня", наверное, все же привираю. Жена сидит в декрете.
    Про то как меня пилили:
    Постоянная нервотрепка, особенно по выходным. Я выходные даже ненавидеть начал. И продолжалось это ровно до тех пока жена не нашла себе занятие...
    Вывод:
    А вот вывод делайте сами.

  • Essense Junior Member
    офлайн
    Essense Junior Member

    75

    10 лет на сайте
    пользователь #837338

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 26 января 2018 19:34
    ЖДУH:

    Поставить на комп linux. Как правило в нём содержится всё необходимое для работы (если не требуются специфические приложения) и для веб серфинга. С играми по-прежнему там не густо.

    ага. в тот же вов или танки на линухе без проблем))

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #874927

    Профиль

    7
    # 26 января 2018 20:57 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    ..

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1540

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1540
    # 26 января 2018 21:12
    2055406:

    ghigik:

    Привет. Почитала ветку, в основном проблемы с детьми, которые часами сидят в компах, а вот может кто посоветует, как унять мужа, который каждый день после работы сидит в и играет, играет, играет.. это пости бесконечно... ребенок сидит рядом и смотрит или играет.. все мои доводы никто не хочет слышать, ни про зрение, ни про психику и т.д.в основном муж говорит, что нужно расслабиться после работы, что он немного поиграет, но когда садится- то невозможно выдернуть из игры, ничего не слышит, доходит до скандалов- итог я истеричка, доставала...

    Вам сложно понять менталитет мужчины. Надо понять что мужик работает и ему и так не просто и конечно надо расслабиться как то после работы. Еще у него же семья как я понимаю что вдвойне не просто. Лучше он будет бухать или по бабам другим лазить? Раньше я стресс снимал ходил на лева что привело почти к разрыву с женой но потом остепенился и сейчас чисто играю на компьютере чтобы стресс снять. Так что это самое безобидное поверьте мне.

    Добавлено спустя 12 минут 37 секунд

    Мне например 34 года уже. Живу и работаю в Минске. Работаю в китайской фирме - водителем сейчас. ЗП выше средней по Беларуси. Жена у меня из Китая. Детей нет. У нас все расходы и обязанности в равной степени поделены. После работы хотя не всегда (так как порой бывают дела какие то) или на выходных я обычно играю в игры на компьютере. Могу и все выходные проиграть когда такая холодная погода на улице. Квартира у меня есть трехкомнатная. Машина не новая но достаточно свежая и редкая. Банковский счет тоже есть. Путешествуем с женой иногда. Я к тому что у мужчины должно быть какое то хобби - любимое дело иначе жизнь превращается в скучную рутину. А как известно живем мы один раз. Не скажу что я там какой то супер геймер - нет. Играю в основном offline что то single player. Компьютер не супер дорогой так как многие старенькие игры не прошел еще. То есть это мое любимое дело наравне там с футбол и тд. но я не трачу все свои деньги на это. То есть обновляю комп но не каждый там даже год. Жена обычно в это время занимается чем то своим- например смотрит фильмы. Раньше у меня вместо игр были походы по бабам что чуть не сломала мою семью. Теперь игры это своего рода заменитель предыдущему хобби. То есть игры это не самый худший вариант. Мой отец царствие ему небесное в свои 55 тоже любил поиграть в танчики и дальнобойщики. Поэтому не все так плохо.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #874927

    Профиль

    7
    # 26 января 2018 22:03 Редактировалось Неизвестный кот, 18 раз(а).

    ..

  • SmithRO Senior Member
    офлайн
    SmithRO Senior Member

    1111

    12 лет на сайте
    пользователь #431549

    Профиль
    Написать сообщение

    1111
    # 26 января 2018 22:36
    harsut:

    Я играю в компьютерные игры. Не суть какие, но я достаточно привередлив в этом плане. В неделю получается примерно 10-15 часов. 1-2 раза в год случаются "запои" - засиживаюсь до 4-6 утра. Примерно так же играл в школьные годы, правда без "запоев". В студенчестве, наверное, раза в два больше, "запои" чаще. За игровой комп с примочками недавно отдал более 3к зелени, планирую потратить еще.

    Отыграться в студенческом возрасте во всякие ММО и прочие дро**лки до ночи или утра вдоволь - вообще идеальный вариант.
    Тогда на этапе семейной жизни просто не захочется тратить время на эту ерунду.
    То есть, просидеть выходные за тем же Ведьмаком, Last of Us (или подставьте что ещё) - да, не вопрос.
    А вот упарываться в ерунду просто не захочется.

  • CursedbyFlame Junior Member
    офлайн
    CursedbyFlame Junior Member

    37

    12 лет на сайте
    пользователь #546346

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 26 января 2018 23:51

    Хватит употреблять термин "зависимость" к своим задротам(я один из них).
    Ознакомьтесь с источниками, а не верьте СМИ, такой зависимости не существует(с оговорками, конечно).
    Просто родителям гораздо проще сказать, что у их ребёнка "игромания" и "зависимость", нежели признать, что они плохие родители (жёны?).
    Материал для ознакомления (и да, это ссылка на ютубера, который "ничего сам не знает, и вообще почему я должна ему верить", только вот все ссылки на источники научные он оставляет, можете ознакомиться)

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1540

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1540
    # 26 января 2018 23:53

    Проблема что женщины очень часто пытаются подмять и переделать мужика под себя. Но мужик это тоже человек со своими желаниями.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • davidtsofin Member
    офлайн
    davidtsofin Member

    104

    11 лет на сайте
    пользователь #787120

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 27 января 2018 00:25
    Fisher!:

    Проблема такова - как только ребенок садится за игры, то оторвать его от этого занятия нереально.
    А ругаться каждый раз надоело и мне и ему.
    Знаю, что есть специальные программы, которые через заданное время просто выключают компьютер.
    Т.е. задал время, например, 30 минут и спокоен, что через именно это время все игры закончатся.
    Полез в инет - и правда, программ масса, однако, или слишком сложные, или простые, как грабли, но не работают...
    Может кто знает, где можно скачать реально работающий таймер для компьютера? Интерфейс требуется очень простой - задание времени до завершения работы и пароль на изменение условий. Вот и все...

    мой отец боролся с этим просто но эфективно , не надолго правда . он с начало содал мне отдельного пользователя который был ограничен во времени использования чтото типо часа , но я ж не глупый нашел косяк и лазейку , потм он ее мне закрывал , и так вплоть до того что я психанул ибо на тот момент мне было лит 12 и я стал интересоваться прогерством и в самый не лучшей момент мой комп решил вырубиться и 2 часа работы так сказать в попу , после этого я благопулучно научился переустанавливать операционную систему . в дальнейшем отец решил меня наказывать ограничением по времени раздачи мне интернет , после этого я ему отомстил примерно тем же самым . только сменив все пароли на админских вход на модем ( это правиться легоко , но это всегда в падлу ) . после этого война закончилась . а х да началось с того что я много игрался , да и в принцепе сидел за пк

  • 2152276 Neophyte Poster
    офлайн
    2152276 Neophyte Poster

    12

    7 лет на сайте
    пользователь #2152276

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 27 января 2018 01:14
    SmithRO:

    MidLand:

    Скорее всего что то типа:
    - успешный бизнес/высокооплачиваемая работа
    - хороший дом
    - хороший автомобиль
    - уделять личное внимание жене, дарить цветы/подарки
    - иметь возможность ездить на европейские курорты как минимум раз в год или чаще
    - обеспечивать стабильную финансовую поддержку жене и растущим детям (оплата детского сада, престижной школы, престижного вуза (частично))
    - быть примером своим детям, учить на своём примере как зарабатывать деньги.
    Т.е. выполнение классических мужских функций "опоры" семъи, а не ещё одного ребёночка - инфантила-переростка за которым нужно следить как за маленьким или лечить если не от алкогольной то от игровой зависимости.

    Короче, то ли "денег дай и делай что хочешь", то ли "ты должен думать только о том, как зарабатывать деньги". Все, что не про деньги - зашквар.
    Собственные интересы - ни-ни, жана не одобряе. Ведь вместо того, чтобы "играться как ребёнок" - ты мог заработать ещё денег!
    Тоже довольно стандартный стереотип, вполне на уровне "пиваса и телека".
    Представьте себе мужчину, у которого достаточно денег на вышеперечисленное, но после работы он рубится в Ведьмака на консоли. Шаблон порвался, или как?

    Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд

    2152276:

    Интересные, не ограниченные, а главное - умные. Они могут пить пиво, смотреть футбол, и ковыряться в гараже. Главное - у них ни от чего нет зависимостей!!!

    А это ВЫ будете определять, когда у мужчины "пить пиво" и "ковыряться в гараже" перерастает из занятия в зависимость? Взяли на себя роль полицейского?

    У вас ранимая нервная система) Приплели зачем то роль полицейского)) Но раз вы любите ролевые игры, то давайте поиграем . Итак, Вы муж. Ваша жена встречается с подружками попить пивка с различными сладкими ароматами. " Милый, это же не серьезно". Вы дома с детьми. Наконец вы уложили их спать.. Жена возвращается в неопределенное время. И так регулярно. .А в это время, жена Вашего друга, уложив детей спать. доставляет ему удовольствие....Так что продолжайте пить пиво когда ВАМ захочется...) Когда захочется Вашей жене, она этот вопрос решит с другим))

  • Евроинтегратор Member
    офлайн
    Евроинтегратор Member

    290

    10 лет на сайте
    пользователь #1015607

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 27 января 2018 09:54
    2055406:

    ghigik:

    Привет. Почитала ветку, в основном проблемы с детьми, которые часами сидят в компах, а вот может кто посоветует, как унять мужа, который каждый день после работы сидит в и играет, играет, играет.. это пости бесконечно... ребенок сидит рядом и смотрит или играет.. все мои доводы никто не хочет слышать, ни про зрение, ни про психику и т.д.в основном муж говорит, что нужно расслабиться после работы, что он немного поиграет, но когда садится- то невозможно выдернуть из игры, ничего не слышит, доходит до скандалов- итог я истеричка, доставала...

    Похоже, что в жизни у человека нет цели и нет реальной игры в жизни, такой, в которую он может играть и преодолевать препятствия.
    Как - построить квартиру, научиться какому-то ремеслу и т.п.
    Кричать не поможет. Надо поговорить по душам.

    Почему некоторые находят проблемы там где ее может не быть? Почему просто не поговорить спокойно с человеком, найти помпромис. Игры в глазах многих людей это что то плохое и ужасное и, если человек в них играет то он безнажежен. Истерики и тд ни к чему хорошему не приведут и девушку муж тогда точно будут считать истеричкой. Уговорить посмотреть фильм вместе или сходить куда то или помочь. Только компромисс. Если у человека игры - это хобби, то это нормально и нужно уважать увлечения и вообще ЛИЧНУЮ СВОБОДУ в конце концов человека.

    Добавлено спустя 5 минут 36 секунд

    Samka4eloveka:

    С мужем нужно серьезно поговорить на момент: купить второй комп и играть вместе.

    Неплохой совет, очень неплохой. Муж будет рад и вы возможно его поймете и не будете пилить его тем самым создавая барьер между вами.

  • Brilliant_trade Senior Member
    офлайн
    Brilliant_trade Senior Member

    2075

    17 лет на сайте
    пользователь #64003

    Профиль
    Написать сообщение

    2075
    # 27 января 2018 10:45
    octobear:

    Brilliant_trade:

    Хороший минет спасёт положение!

    ну, и много вы пересо**ли? помогло?

    Дебилка читай внимательнее я мужик. Так что пересосала ты.

    .....:::::ALLWAYS ON TOP:::::.....
  • Marko_Polo Member
    офлайн
    Marko_Polo Member

    203

    8 лет на сайте
    пользователь #1911299

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 27 января 2018 10:52
    Brilliant_trade:

    octobear:

    Brilliant_trade:

    Хороший минет спасёт положение!

    ну, и много вы пересо**ли? помогло?

    Дебилка читай внимательнее я мужик. Так что пересосала ты.

    мы ж у яуропе а в ней гей-браки как известно не редкость)

  • DrySky Member
    офлайн
    DrySky Member

    192

    17 лет на сайте
    пользователь #86165

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 27 января 2018 11:11 Редактировалось DrySky, 4 раз(а).
    Fisher!:

    Проблема такова - как только ребенок садится за игры, то оторвать его от этого занятия нереально.
    А ругаться каждый раз надоело и мне и ему.
    Знаю, что есть специальные программы, которые через заданное время просто выключают компьютер.
    Т.е. задал время, например, 30 минут и спокоен, что через именно это время все игры закончатся.
    Полез в инет - и правда, программ масса, однако, или слишком сложные, или простые, как грабли, но не работают...
    Может кто знает, где можно скачать реально работающий таймер для компьютера? Интерфейс требуется очень простой - задание времени до завершения работы и пароль на изменение условий. Вот и все...

    Ну моя жена подала бы на развод. Еслиб до меня не дошло, тогда развили бы. Ещё вариант отнесла комп бы к моим родителям и сказала: - Хочешь играть играй, а мне муж нужен. Если до определенного времени не появишься дома, то оставайся там где завис, а мы с новым папиком в интересные игры поиграем.
    Но это я к чему? Дело в том дорогие женщины, что у мужчины должен быть интерес к женщине, а если его нет то, мы ищем его в другом, это может быть работа, алкоголь, игры, могут быть даже дети. Настоящий мужчина не может не любить детей и тут совершенно не важно свои они или чужие.
    И последнее, вы хоть помните, что мы мужЫки питаемся вашей энергетикой, а вы умеете её брать отовсюду.
    Вам нужно понять ,что с вами такое происходит. Выставьте приоритеты! 1) это муж. 2) дети.
    Вот скажите, что вы будете делать когда дети скопирую вашу модель и уйдут во взрослую жизнь? Вы думаете вы как мать нужны им будете? Ответ нет! А с кем вы доживать свой век останетесь? Я вот думаю , что в душевном одиночестве.
    Если я написал как-то правдиво но недоходчиво подпишитесь на канал Сергея Хохлова. Надеюсь он поднимит Вашу самооценку.

    Добавлено спустя 26 минут 14 секунд

    Я наверное старой закалки. У моих родителей не было компа и телефонов с интернетом. Мы всей семьёй играли в советские игрушки. Вот помню как Отец сделал пистолет с деревяшки который стрелял горохом. Веселуха была. С пацанами на улице гуляли до 23:00. Потом приходишь домой и тебя ремнём или шлангом от стиральной машины. Уххххх.... Есть что вспомнить. А теперь все,.... Мир стал другим, да и мужики не те. Я смотрю тут большенство людей не видят проблемы в том, что здоровый конь просиживает штаны? Вот понимаю он в спортивном зале или на склоне время проводил бы. Просто по ходу руки опустил и ножки свесилась, а ведь семья - это каждодневный труд и обязанности. Дааа, приплыли.
    P.S.: по вашему вопросу shutdown.bat

  • ingooditrust Junior Member
    офлайн
    ingooditrust Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #649049

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 27 января 2018 11:41

    трахайте мужа, а не его мозги.

  • 1973мореман Member
    офлайн
    1973мореман Member

    455

    8 лет на сайте
    пользователь #1862420

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 27 января 2018 12:48

    Как подсесть на игры,ничто не тыркает,максимум пасьянс разложить.

    1973moreman
  • SmithRO Senior Member
    офлайн
    SmithRO Senior Member

    1111

    12 лет на сайте
    пользователь #431549

    Профиль
    Написать сообщение

    1111
    # 27 января 2018 16:47 Редактировалось SmithRO, 2 раз(а).
    2152276:

    У вас ранимая нервная система) Приплели зачем то роль полицейского)) Но раз вы любите ролевые игры, то давайте поиграем . Итак, Вы муж. Ваша жена встречается с подружками попить пивка с различными сладкими ароматами. " Милый, это же не серьезно". Вы дома с детьми. Наконец вы уложили их спать.. Жена возвращается в неопределенное время. И так регулярно. .А в это время, жена Вашего друга, уложив детей спать. доставляет ему удовольствие....Так что продолжайте пить пиво когда ВАМ захочется...) Когда захочется Вашей жене, она этот вопрос решит с другим))

    Вы вообще не умеете в аналогии. Даже обсуждать неинтересно.
    А полицейским, да, пытаетесь быть в семье.
    Как еще назвать настойчивые попытки исполнять роль регулятора?