Ответить
  • яизорши Member
    офлайн
    яизорши Member

    172

    13 лет на сайте
    пользователь #261053

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 24 января 2018 01:58
    kruiz16:

    Скажу по секрету,что бабы - это такой народ,который постоянно чем-то недоволен. Если баба ...,её надо ... И ... желательно,когда находитесь далеко от дома,например на отдыхе,чтоб ей в этот момент некуда было ... к каким подругам или ещё к кому. Сам пробовал,работает,поэтому рекомендую.

    Затратно и не всем помогает. Проверено. Лучше сразу на проспект с вещами, если нет желания понять, обнять и простить.

  • Yura27 Senior Member
    офлайн
    Yura27 Senior Member

    1478

    12 лет на сайте
    пользователь #430930

    Профиль
    Написать сообщение

    1478
    # 24 января 2018 09:10

    ghigik

    может проблема в Вас? у каждого свое времяпровождение, Вам будет легче, если Ваш муж будет после работы бухать??
    Вы, бабы, лучше за собой смотрите, а то у вас все мужики плохие, только вы одни идеальные...
    просто поражаюсь таким....

  • Marko_Polo Member
    офлайн
    Marko_Polo Member

    203

    8 лет на сайте
    пользователь #1911299

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 24 января 2018 09:21
    epitaphia:

    kruiz16:

    Скажу по секрету,что бабы - это такой народ,который постоянно чем-то недоволен. Если баба охуевает,её надо [censored]. И [censored] желательно,когда находитесь далеко от дома,например на отдыхе,чтоб ей в этот момент некуда было съебаться к каким подругам или ещё к кому. Сам пробовал,работает,поэтому рекомендую.

    Совсем отбитый на голову?

    Говори адрес и тебя вылечим

  • ЖДУH Junior Member
    офлайн
    ЖДУH Junior Member

    50

    7 лет на сайте
    пользователь #2198206

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 24 января 2018 09:31

    Поставить на комп linux. Как правило в нём содержится всё необходимое для работы (если не требуются специфические приложения) и для веб серфинга. С играми по-прежнему там не густо.

    Если в кране нет воды, значит где-то её две
  • zaka91 Member
    офлайн
    zaka91 Member

    331

    13 лет на сайте
    пользователь #303190

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 24 января 2018 09:40
    voron82:

    У меня дети пока не играют, но как решение вижу следующее:
    На компьютере создать 2 учетные записи: себе и ребенку. Себе установите пароль. У ребенка пользователь должен быть ограниченный без возможности установить игры.

    Запреты порождают желания. Запрет курить, гулять поздно, не делать что-то рано или поздно вызовет желание сделать это "ведь я взрослый и могу решать за себя". Ограничить - это самое простое, предложить альтернативу (кружки, игры вместе и тд) уже сложнее. Мое мнение - стоит разрешать ребенку играть, развиваться и не отставать от сверстников, но в тоже время показывать альтернативы и радости достижений целей в реальной жизни.

    <
  • Urfen Junior Member
    офлайн
    Urfen Junior Member

    83

    9 лет на сайте
    пользователь #1412996

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 24 января 2018 09:40

    Советую разводиться с таким мужем. Со второго раза у него возможно получится найти женщину, одобряющую или разделяющую его интересы.

  • SmithRO Senior Member
    офлайн
    SmithRO Senior Member

    1111

    12 лет на сайте
    пользователь #431549

    Профиль
    Написать сообщение

    1111
    # 24 января 2018 10:05 Редактировалось SmithRO, 1 раз.
    2055406:

    ghigik:

    Привет. Почитала ветку, в основном проблемы с детьми, которые часами сидят в компах, а вот может кто посоветует, как унять мужа, который каждый день после работы сидит в и играет, играет, играет.. это пости бесконечно... ребенок сидит рядом и смотрит или играет.. все мои доводы никто не хочет слышать, ни про зрение, ни про психику и т.д.в основном муж говорит, что нужно расслабиться после работы, что он немного поиграет, но когда садится- то невозможно выдернуть из игры, ничего не слышит, доходит до скандалов- итог я истеричка, доставала...

    Похоже, что в жизни у человека нет цели и нет реальной игры в жизни, такой, в которую он может играть и преодолевать препятствия.
    Как - построить квартиру, научиться какому-то ремеслу и т.п.
    Кричать не поможет. Надо поговорить по душам.

    Задолбался он и хочет отдохнуть после работы.
    Чем принципиально компьютерная игра хуже телевизора или чтения книг?
    От чтения книг вроде ещё никто не отрывает с воплями "НАРКОМАН!!!! ПСИХ!!!!".
    Не надо его "отрывать", "отучать" или "контролировать". Договоритесь с ним о том, когда он может заняться каким-то своим хобби, чтобы его не трогали.

  • iLoveMyWife Neophyte Poster
    офлайн
    iLoveMyWife Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #2095306

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 января 2018 10:12 Редактировалось iLoveMyWife, 2 раз(а).

    del

  • BoRoG Senior Member
    офлайн
    BoRoG Senior Member

    834

    11 лет на сайте
    пользователь #595642

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 24 января 2018 11:07

    ghigik:

    Привет. Почитала ветку, в основном проблемы с детьми, которые часами сидят в компах, а вот может кто посоветует, как унять мужа, который каждый день после работы сидит в и играет, играет, играет.. это пости бесконечно... ребенок сидит рядом и смотрит или играет.. все мои доводы никто не хочет слышать, ни про зрение, ни про психику и т.д.в основном муж говорит, что нужно расслабиться после работы, что он немного поиграет, но когда садится- то невозможно выдернуть из игры, ничего не слышит, доходит до скандалов- итог я истеричка, доставала...

    Согласен, что проблема. Но пилить мужа и устраивать истерики это самая больша ошибка, которую можно сделать в этом вопросе.
    Я вижу в такой ситуации такой выход: как взрослые люди обсудить этот вопрос и установить лимиты (столько-то муж играет, столько-то времени проводит с женой и ребёнком за совместными делами). Также обязательно надо найти какое-то хобби совместное: смотреть сериалы, гулять, ездить в поездки и тд.

  • dimach1985 Neophyte Poster
    офлайн
    dimach1985 Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #677754

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 24 января 2018 11:40

    Самое главное, в своем глазу бревно разглядеть. Кому, чего и когда это дело исключительно человека, а не ваше.

  • iLoveMyWife Neophyte Poster
    офлайн
    iLoveMyWife Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #2095306

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 января 2018 11:54

    боже, оказывается тема то аж с 2000-какого то года, а тот пост на что ответили и была ссылка на главной так он 2014 года...фу фу фу...
    она может уже развелась или че там)

  • indra War Thunder club
    офлайн
    indra War Thunder club

    832

    19 лет на сайте
    пользователь #30612

    Профиль
    Написать сообщение

    832
    # 24 января 2018 12:00
    iLoveMyWife:

    боже, оказывается тема то аж с 2000-какого то года, а тот пост на что ответили и была ссылка на главной так он 2014 года...фу фу фу...
    она может уже развелась или че там)

    онлайнеру бан нужно дать на две недели за некропостинг на главной ))

    искоренение 100-a "pыгорсанов": adblock filter - forum.onliner.by#?#.msgpost:-abp-has(.b-mtauthor[data-user_id="1189124"])
  • Gromer Senior Member
    офлайн
    Gromer Senior Member

    7040

    17 лет на сайте
    пользователь #73365

    Профиль
    Написать сообщение

    7040
    # 24 января 2018 12:02
    indra:

    iLoveMyWife:

    боже, оказывается тема то аж с 2000-какого то года, а тот пост на что ответили и была ссылка на главной так он 2014 года...фу фу фу...
    она может уже развелась или че там)

    онлайнеру бан нужно дать на две недели за некропостинг на главной ))

    Это вброс, чтоб оживить ветку. Тема же насущная, не единичная ))

    zzz...zzz...zzz
  • Kantrik Senior Member
    офлайн
    Kantrik Senior Member

    834

    16 лет на сайте
    пользователь #115762

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 24 января 2018 12:14

    ghigik:
    психика и зрение? от книг быстрее ослепнешь, а от психики комп никак не влияет, только на тебя если только, от монитора лет сто уже никто не слепнет, вам сколько лет?

  • vitovs Member
    офлайн
    vitovs Member

    120

    13 лет на сайте
    пользователь #312503

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 24 января 2018 12:14

    да по игре батлфилд 1942 можно больше про историю 2 мировой узнать чем из книжек школьных

  • TotCambIKoka Senior Member
    офлайн
    TotCambIKoka Senior Member

    828

    10 лет на сайте
    пользователь #825562

    Профиль
    Написать сообщение

    828
    # 24 января 2018 12:20

    Ищу жену, играть в игры =))) Как бы ни двухсмысленно это не звучало) Желательно child free.
    О себе:
    Минчанин
    Есть высшее
    Есть работа
    Без вредных привычек ( не пью, не курю, но люблю майонез)

    [Паяльник & Отвертка TEAM] Кулыбин ищет хлам для творчества. Все замотаю синей изолентой
  • Moren_By Senior Member
    офлайн
    Moren_By Senior Member

    1306

    11 лет на сайте
    пользователь #622907

    Профиль
    Написать сообщение

    1306
    # 24 января 2018 12:50 Редактировалось Moren_By, 1 раз.
    ghigik:

    как унять мужа, который каждый день после работы сидит в и играет, играет, играет.. это пости бесконечно... ребенок сидит рядом и смотрит или играет.. все мои доводы никто не хочет слышать, ни про зрение, ни про психику и т.д.в основном муж говорит, что нужно расслабиться после работы, что он немного поиграет, но когда садится- то невозможно выдернуть из игры, ничего не слышит, доходит до скандалов- итог я истеричка, доставала...

    А сколько часов в игре сидит?
    Ну тут такое дело, информационные технологии прочно вошли в жизнь.. Уже никто не удивляется, что люди целый день в смартфон смотрят, особенно этим женщины отличаются..
    Тут вопрос не в том, что мужик часами сидит за компом, а в том, с чем он не справляется.. Не справляется с домашними обязанностями - тогда да плохо..
    А так.. Ну сидел бы телек смотрел.. В лучшем случае..

    Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд

    BoRoG:

    Согласен, что проблема. Но пилить мужа и устраивать истерики это самая больша ошибка, которую можно сделать в этом вопросе.
    Я вижу в такой ситуации такой выход: как взрослые люди обсудить этот вопрос и установить лимиты (столько-то муж играет, столько-то времени проводит с женой и ребёнком за совместными делами). Также обязательно надо найти какое-то хобби совместное: смотреть сериалы, гулять, ездить в поездки и тд.

    Хорошая позиция..
    Компьютерные игры - часть реальности современного мира, как детектив почитать, как впрочем и вэбсерфинг..
    Главное распределить лимиты.. Пришёл с работы, выполнил задачи по дому, уделил время ребёнку, проверил домашнее задание, уделил время жене.. Ну и пускай сидит в своём компьютере..

  • Hanadzi Junior Member
    офлайн
    Hanadzi Junior Member

    79

    12 лет на сайте
    пользователь #418592

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 24 января 2018 13:09

    Нужен какой-то баланс. Я как любой мужик люблю телик, игры и т.п. Особенно после работы. Но во-первых на это не всегда есть время. Во-вторых, я уже задумываюсь, а стоит ли вообще на это время тратить? Сидячие развлечения после сидячей работы мне на пользу не идут.

  • MegaPups Neophyte Poster
    офлайн
    MegaPups Neophyte Poster

    24

    6 лет на сайте
    пользователь #2335904

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 24 января 2018 13:26

    Мда... Почитал. Такое ощущение, что на 20 лет назад вернулся. Мне такое родители говорили, когда я на Денди играл. Увы и ах, будущее детей за компьютером, хотите вы этого или нет. Большинство из нас бедные люди, живущие в одной из самых бедных стран Европы. Какой досуг вы можете организовать детям за свои зарплаты? Постоянные походы в аквапарк, в кино? Катание на картингах? Мотокружки? И прочее и тому подобное. Вам самим едва на пожрать хватает + коммуналка. Купил затем ванные принадлежности и проездной на метро/автобус и просиживай на диване за просмотром очередного сериала. Скажете пусть идет на улицу мяч гоняет? Лучшее - враг хорошего. Дети прекрасно это понимают. Компьютер дает возможность быть полководцем в Древнем мире, генералом в Великой Отечественной и Адмиралом Звездного Флота в будущем. Можешь быть летчиком, моряком, танкистом, водителем грузовика, трактористом например. Можно играть в симулятор кафешки, а можно вести свою цивилизацию к покорению планеты, а затем космоса. Ваш ребенок, хоть и виртуально, проживает в жизнь в таких мирах, о которых вы и не могли мечтать. Что вы ему на это скажете? Воспоминания про то, как вы рыбу удили и кидали навоз вилами у бабушке в деревне? Тоже не плохо, но никак не единственно возможный вариант. К чему я веду. К великому сожалению, из-за нашей бедности, компьютер - почти единственная доступная возможность, хоть на время, вырваться из серой и скучной обыденности. Вы же, что бы достичь этого просто бухаете. Основная часть взрослого населения жрет водяру. Кто-то ширяется. Но это совсем жёсткий вариант. А развели диспут, что игра за компом это прям ужас. Дети пока малы. У них нет денег на более крутые удовольствия. А в взрослом варианте в нашей стране у основной массы людей тоже вариантов не много. Да, если человек в 28 лет безвылазно сидит за играми, не уделяя внимания противоположному полу и своему физическому и умственному развитию - это несомненно плохо. Но таких случаев единицы. Большинство совмещает и то и то, как я например. Мне ничего не мешает в один вечер после работы сбивать самолеты противника или везти груз на тягаче по штатам США, а в другой вечер тягать штангу в спортзале. Хотя родители когда-то компосировали мне мозг что я долго сижу за компом. В общем, рано еще детям дурить голову, что они там много в компе сидят.

  • iLoveMyWife Neophyte Poster
    офлайн
    iLoveMyWife Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #2095306

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 24 января 2018 13:40 Редактировалось iLoveMyWife, 1 раз.
    2335904:

    К великому сожалению, из-за нашей бедности, компьютер - почти единственная доступная возможность, хоть на время, вырваться из серой и скучной обыденности.

    все как бы так, вот только как объяснить, что в такой стране как южная корея люди а) вливают овердофига бабла в комп.игры, для них это норма; б)собсно играют/ходят в спец. клубы(типо интернет кафе, забыл как называется), т.е. вот после работы идут не домой а в комп.клуб и там играют те самые 2-4 часа? Страна ведь не бедная,чего это им вот так нравится? Ведь они же могут за эти же деньги например что? да то же самое

    2335904:

    Постоянные походы в аквапарк, в кино? Катание на картингах? Мотокружки?

    как бы они могут.