Тема закрыта
  • Markis Member
    офлайн
    Markis Member

    442

    20 лет на сайте
    пользователь #11796

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 9 июня 2007 23:49

    Если начнут выписывать штраф по 62000,то тогда имеет смысл просто затонировать машину пленкой ,т.к. какая разница за что платить :за шторки или за тонировку(которая более практична).Но таких будет мало людей,т.к. большая часть просто снимет шторки и будет молчать.:roof:А надо действовать.Надо писать жалобу в правительство,а также попробывать повлиять на ход событий через газеты.Мой знакомый в пятницу ходил в издательства пару газет но пока нам тактично отказали,сказали что надо подумать над материалами статьи.:cry:

  • Unregistered Senior Member
    офлайн
    Unregistered Senior Member

    3458

    19 лет на сайте
    пользователь #21825

    Профиль
    Написать сообщение

    3458
    # 10 июня 2007 00:00 Редактировалось Unregistered, 1 раз.

    Markis, какое нах правительство?

    Просто надо тупо писать несогласие в протоколе и идти в суд. И по суду решать вопрос со шторами.

    На предыдущей странице есть конкретный текст, судя по которому Картофанов просто гонит.

    ГАЙцы просто о#$ели, и надо ставить на место продавцов полосатых палочек.

    И сделать это на данном этапе с данными ПДД просто как два пальца об асфальт.

    Я пока с тонировкой. Но уже забодали.

    Буду снимать. И вешать шторы на заднюю полусферу + полоска в 14 см на лобовое стекло.

    Меня при таком раскладе будет видно еще хуже, чем с нынешней лайтовой тонировкой. :super:

    Пусть подавятся со своей гнилой выслугой царю-батюшке.

    [banned]
  • 46762 Onliner Auto Club
    офлайн
    46762 Onliner Auto Club

    3840

    18 лет на сайте
    пользователь #46762

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 10 июня 2007 00:01

    Markis, В правительстве будут отмалчиваться насчет шторок, один сказал незя, вот и будет незя! :)

    Когда тонироку запрещали, никто вроде не хотел вопрос тонировки поднимать..

    [size=75]Нету в мире плохих, чтоб сильней были нас (С).[/size]
  • 46762 Onliner Auto Club
    офлайн
    46762 Onliner Auto Club

    3840

    18 лет на сайте
    пользователь #46762

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 10 июня 2007 00:04

    Меня при таком раскладе будет видно еще хуже, чем с нынешней лайтовой тонировкой

    Что и торебовалось давно доказать..

    Поменяли шило на мыло! :)

    надо ставить на место продавцов полосатых палочек.

    С номерами уже поставили. Все знали, что снимать незя, и все равно снимали...

    [size=75]Нету в мире плохих, чтоб сильней были нас (С).[/size]
  • Markis Member
    офлайн
    Markis Member

    442

    20 лет на сайте
    пользователь #11796

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 10 июня 2007 00:14
    Unregistered:

    Markis, какое нах правительство? Просто надо тупо писать несогласие в протоколе и идти в суд. И по суду решать вопрос со шторами. На предыдущей странице есть конкретный текст, судя по которому Картофанов просто гонит. ГАЙцы просто о#$ели, и надо ставить на место продавцов полосатых палочек. И сделать это на данном этапе с данными ПДД просто как два пальца об асфальт. Я пока с тонировкой. Но уже забодали. Буду снимать. И вешать шторы на заднюю полусферу + полоска в 14 см на лобовое стекло. Меня при таком раскладе будет видно еще хуже, чем с нынешней лайтовой тонировкой. Пусть подавятся со своей гнилой выслугой царю-батюшке.

    А я думаю наоборот снять шторки и затонировать,я очень редко натыкаюсь на гаи.

    Так чего мне идти в суд,если я уже отсудил у них дело по шторкам на задних стеклах.Но видимо им это мало ,т.к. сегодня предупредили что еще раз остановят ,то составят пртокол.Кстати уже есть другая бумага про запрещение шторок.Уже раздали гаишникам.Завтра думаю знакомый отснимет копию,тогда выложу здесь.В этой бумажке уже текст немного переделали и был написан от 30,05,2007 года (по моему).

  • Unregistered Senior Member
    офлайн
    Unregistered Senior Member

    3458

    19 лет на сайте
    пользователь #21825

    Профиль
    Написать сообщение

    3458
    # 10 июня 2007 00:20

    Markis, вся наша сила в том, что такие бумаги не имеют юридической силы.

    Мы, водители, подчиняемся ПДД и административному кодексу. Если этого не оговрено ни в каких нормативных актах и ПДД, то можно смело посылать на йух загорать с этими бумагами,

    кто бы их не написал.

    Если только это не перзидент "белорусской федерации". :)

    [banned]
  • Markis Member
    офлайн
    Markis Member

    442

    20 лет на сайте
    пользователь #11796

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 10 июня 2007 00:29

    Завтра получу копию ,а в понедельник постараюсь встретиться со своим адвокатом,который помогал в прошлый раз по шторкам.Хочу послушать что он скажет по поводу этих всех бумажек.И вообще придерживаюсь такого мнения ,что пока не изменят правила по поводу шторок, буду воевать с ними.Благо опыт уже есть.

  • Unregistered Senior Member
    офлайн
    Unregistered Senior Member

    3458

    19 лет на сайте
    пользователь #21825

    Профиль
    Написать сообщение

    3458
    # 10 июня 2007 00:31

    Markis, и правильно.

    искренне желаю удачи! :beer:

    [banned]
  • Digitall Senior Member
    офлайн
    Digitall Senior Member

    823

    17 лет на сайте
    пользователь #62918

    Профиль
    Написать сообщение

    823
    # 10 июня 2007 01:46

    Я с вами:beer: А насчет марша , ето ж не демонстрация просто все приехали на какую нибудь стоянку, например ко дворцу спорта , пообщчались и поехали дружно все на пикник по Машерова:D

    Величайшая миссия нашего народа – показывать всему миру, как не надо жить.
  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 10 июня 2007 01:55
    Digitall:

    Я с вами А насчет марша , ето ж не демонстрация просто все приехали на какую нибудь стоянку, например ко дворцу спорта , пообщчались и поехали дружно все на пикник по Машерова

    Digitall, уймись. был как то на форуме "автомалиновка" парень под ником Sorlomka, который бодро так агитировал всех на марш несогласных, даж встретились они разок где-то на Баровой. после чего его пригласили на неофициальную беседу и сказали "лучше заткнись, либо из страны пинком под зад вылетишь" (он сам подданный РФ). поищи ветку там. он всё чётко отписал.

    имхо если и взялись за задние шторы и т.п. пластик, то надо конечно через суд решать. лучше скинуться деньгами на адвоката тому кого первого нагнут дабы создать в Минске прецендент. ибо держут нас за нелюдей, как над крысами проводят всё новые и новые опыты, видимо желая узнать насколько далеко можно зайти, хотя жена сына ЕГО ездит тонированая в хлам. или она не представляет опасности на дороге?

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • 46762 Onliner Auto Club
    офлайн
    46762 Onliner Auto Club

    3840

    18 лет на сайте
    пользователь #46762

    Профиль
    Написать сообщение

    3840
    # 10 июня 2007 08:18

    имхо если и взялись за задние шторы и т.п. пластик, то надо конечно через суд решать.

    У нас же такие суды, что сегодня один суд решит так, а завтра по такому же делу в другую сторону...

    Хотя я тоже за то, что только суд может рузрулить дело, ибо разводить демагогию с каким нийть начальничком ГАИ, которому все пох - не лучший вариант.

    хотя жена сына ЕГО ездит тонированая в хлам. или она не представляет опасности на дороге?

    Ключевое слово ЕГО

    В гос-ве для народа, где закон равен для всех, получается два разделение, одно из которых наверное даже за людей не считают, а за быдло какие нийть...

    [size=75]Нету в мире плохих, чтоб сильней были нас (С).[/size]
  • amxxx Senior Member
    офлайн
    amxxx Senior Member

    1307

    17 лет на сайте
    пользователь #90063

    Профиль
    Написать сообщение

    1307
    # 10 июня 2007 11:01

    А кого в последний раз и когда останавливали за шторки? Я даже вчера проехал мимо содрудника гаи и ничего, никакой реакции. Может это все слухи, не трогают они за шторки, если других нарушений нет. А еще вот думаю, есть авто на номерах РФ. Может заатонировать, как думаете, трогать не будут. Заднюю полусферу хотя бы.

  • Digitall Senior Member
    офлайн
    Digitall Senior Member

    823

    17 лет на сайте
    пользователь #62918

    Профиль
    Написать сообщение

    823
    # 10 июня 2007 11:18
    Sерж:

    лучше скинуться деньгами на адвоката тому кого первого нагнут дабы создать в Минске прецендент. ибо держут нас за нелюдей, как над крысами проводят всё новые и новые опыты, видимо желая узнать насколько далеко можно зайти, хотя жена сына ЕГО ездит тонированая в хлам. или она не представляет опасности на дороге?

    Я за , по поводу адвоката .Тока хотелось бы видеть своих героев в лицо8)

    Вчера искал сталистую(закаленную) проволоку для шторок -- хрен нашел.Мот у кого валяется, или видел где нибудь???? Везде оцинкованная отожженная(мягкая), она не подойдет в качестве рамки для ткани.:(

    Величайшая миссия нашего народа – показывать всему миру, как не надо жить.
  • amxxx Senior Member
    офлайн
    amxxx Senior Member

    1307

    17 лет на сайте
    пользователь #90063

    Профиль
    Написать сообщение

    1307
    # 10 июня 2007 11:56

    Вчера искал сталистую(закаленную) проволоку для шторок -- хрен нашел.Мот у кого валяется, или видел где нибудь???? Везде оцинкованная отожженная(мягкая), она не подойдет в качестве рамки для ткани.

    Я на стройке нашел арматуру 4 мм, себе из нее делал, но она уже слишком жесткая, боковые очень плохо гнутся. Сейчас нашел немного другую, она совсем просто гнется, но не хочется переделывать в свете последних событий. Так что про ее качества сказать ничего не могу. Но все же совет: поищи арматурную, она очень жесткая!

  • Sashik Senior Member
    офлайн
    Sashik Senior Member

    525

    21 год на сайте
    пользователь #7075

    Профиль
    Написать сообщение

    525
    # 10 июня 2007 12:17
    amxxx:

    А еще вот думаю, есть авто на номерах РФ. Может заатонировать, как думаете, трогать не будут. Заднюю полусферу хотя бы.

    да походу росийские и любые другие тонированные авто не на бел номерах ТУПО НЕ ТРОГУЮТ

    как один из вариантов оформить, но дохера получается денег :(

    второй ваще свалить атселя с этого дурдома

    третий вариант судиться, но долго не поможет, изменят тупо правила и все приплыли :(

    :P
  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 10 июня 2007 14:08

    А еще вот думаю, есть авто на номерах РФ

    гы. даж нехвиг думать. тонируй в ноль.

    второй ваще свалить атселя с этого дурдома

    третий вариант судиться, но долго не поможет, изменят тупо правила и все приплыли

    +1.

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • amxxx Senior Member
    офлайн
    amxxx Senior Member

    1307

    17 лет на сайте
    пользователь #90063

    Профиль
    Написать сообщение

    1307
    # 10 июня 2007 14:30

    гы. даж нехвиг думать. тонируй в ноль.

    а потом проблем с техосмотром и гибдд не будет? там ведь тож запрещено все тонировать! только зад!

  • Sashik Senior Member
    офлайн
    Sashik Senior Member

    525

    21 год на сайте
    пользователь #7075

    Профиль
    Написать сообщение

    525
    # 10 июня 2007 14:45

    штраф там 50руб )))

    ты был в РФ?

    там поголовно в тонировке :)

    но ты приеинь их растаможку...

    и не каждый захочет за такие бабки себе тонировку :)

    :P
  • amxxx Senior Member
    офлайн
    amxxx Senior Member

    1307

    17 лет на сайте
    пользователь #90063

    Профиль
    Написать сообщение

    1307
    # 10 июня 2007 14:49

    дело не в штрафе, а в возможности пройти техосмотр.

  • Sashik Senior Member
    офлайн
    Sashik Senior Member

    525

    21 год на сайте
    пользователь #7075

    Профиль
    Написать сообщение

    525
    # 10 июня 2007 15:10

    тогда напишу просто

    в РФ ВСЁ возможно :wink::lol:

    :P
Тема закрыта