Ответить
  • scoup Member
    офлайн
    scoup Member

    202

    18 лет на сайте
    пользователь #51653

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 3 июня 2009 07:39
    Grip:

    Что то я торможу. Покажите мне хоть одну базовую станцию Лайф, на которой смонтированы антенны для работы в диапазоне 2100 Мгц. :spy: И объясните, что у них там поддерживает 3Г - коммутатор, контроллеры ЛАК? Ну и что? Вел и МТС это оборудование тоже давно заменили на современное. Насколько я понимаю, БС 3Г совершенно отдельный кабинет, который надо еще смонтировать. Внутри контейнеров Лайф ничего такого нет. :-? Опять цирк какой то затевают. Впопыхах включат по одной БСке на областной центр - и нарисуют карту покрытия 3Г 75% территории. :molotok:

    +1 я про это народу и вдалбливаю! А народ у нас сами знаете какой . Говорить в сети лайф невозможно, инет никакой , зато почти "бисплатна" :lol: . А бесплатно можно только геморой и рак мозга заработать, болтая часами по телефону с симкой лайфа ( беста :lol: ).

    Onliner.by 100мин мтс + 500мб , byfly Домосед +
  • frosst Member
    офлайн
    frosst Member

    165

    15 лет на сайте
    пользователь #165401

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 3 июня 2009 18:06
    scoup:

    Grip:

    Что то я торможу. Покажите мне хоть одну базовую станцию Лайф, на которой смонтированы антенны для работы в диапазоне 2100 Мгц. :spy: И объясните, что у них там поддерживает 3Г - коммутатор, контроллеры ЛАК? Ну и что? Вел и МТС это оборудование тоже давно заменили на современное. Насколько я понимаю, БС 3Г совершенно отдельный кабинет, который надо еще смонтировать. Внутри контейнеров Лайф ничего такого нет. :-? Опять цирк какой то затевают. Впопыхах включат по одной БСке на областной центр - и нарисуют карту покрытия 3Г 75% территории. :molotok:

    +1 я про это народу и вдалбливаю! А народ у нас сами знаете какой . Говорить в сети лайф невозможно, инет никакой , зато почти "бисплатна" :lol: . А бесплатно можно только геморой и рак мозга заработать, болтая часами по телефону с симкой лайфа ( беста :lol: ).

    У тебя что то со слухом не в поряде, если не можеш говорить в сети Life:), а может еще с чем? Про инет согласен, полная лажа, но связь не хуже гребаного МТС.

    Простой Life:) + Velcom корпоративный-200

  • R-EVIL Onliner Auto Club
    офлайн
    R-EVIL Onliner Auto Club

    1037

    19 лет на сайте
    пользователь #29819

    Профиль
    Написать сообщение

    1037
    # 3 июня 2009 18:48

    Связь явно хуже, чем у МТСа. Часто бывают моменты, когда ниче не слышно :(

    Но за такие деньги меня вполне устраивает... во втором кармане всегда Велком. :)

  • Doodlez Senior Member
    офлайн
    Doodlez Senior Member

    5776

    17 лет на сайте
    пользователь #90344

    Профиль
    Написать сообщение

    5776
    # 3 июня 2009 19:31

    frosst,

    связь не хуже гребаного МТС

    Попробуйте поговорить вечером, или уколо ВУЗов во время перерывов, или в местах массового скопления людей и офисов (центр города, например) - будите крайне удивлены

  • BAIKER2007 life:) community
    офлайн
    BAIKER2007 life:) community

    1576

    18 лет на сайте
    пользователь #57167

    Профиль
    Написать сообщение

    1576
    # 3 июня 2009 21:00

    вроди на перемена часто разговариваю.... все норма... не хуже чем на МТС

    censored by captain_che
  • M1ke Member
    офлайн
    M1ke Member

    134

    17 лет на сайте
    пользователь #84481

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 4 июня 2009 11:07
    Doodlez:

    frosst, Цитата:связь не хуже гребаного МТС

    Попробуйте поговорить вечером, или уколо ВУЗов во время перерывов, или в местах массового скопления людей и офисов (центр города, например) - будите крайне удивлены

    +пиццот.

    та же ситуация с интернетом

  • 151166 Senior Member
    офлайн
    151166 Senior Member

    1212

    15 лет на сайте
    пользователь #151166

    Профиль
    Написать сообщение

    1212
    # 4 июня 2009 12:43 Редактировалось 151166, 1 раз.
    Doodlez:

    Попробуйте поговорить вечером, или уколо ВУЗов во время перерывов, или в местах массового скопления людей и офисов (центр города, например) - будите крайне удивлены

    У меня всегда всё было нормально, за исключением одного случая - когда во всём квартале вырубилось электричество.

    Всегда коннектился с аськой на смарте с первого раза, а тут - удалось где-то только с 10-й попытки.

    При том, БС 1058 (что на ул. Берута, 5) работала (т.е., питание на ней было).

    Никогда не мог предположить, что на ней такое количество абонентов "висит" :). Видимо, после отключения электричества все они ломанулись в интернет с мобильников...

    Кстати, эта БС 1058 - единственная в округе, где до сих пор нету EDGE (на всех остальных есть). Причем из моей комнаты ловится именно она. Если хочу EDGE - надо выходить на лестничную клетку :D.

    Одна надежда - что именно её скорее заменят на 3G.

    UPD. Появился через несколько дней после этого сообщения EDGE на 1058 :ura:. Спасибо! :super:

    Не сочтите за флуд...
  • Doodlez Senior Member
    офлайн
    Doodlez Senior Member

    5776

    17 лет на сайте
    пользователь #90344

    Профиль
    Написать сообщение

    5776
    # 4 июня 2009 15:55

    Ярослав Никитин,

    Видимо, после отключения электричества все они ломанулись в интернет с мобильников...

    Глупости, скорее звонить начали, чем и забили сеть

  • kolodinskij.gennadij Linux Team
    офлайн
    kolodinskij.gennadij Linux Team

    7506

    18 лет на сайте
    пользователь #41203

    Профиль
    Написать сообщение

    7506
    # 27 июня 2009 11:57

    конец месяца - ждем......

  • liolikobas Senior Member
    офлайн
    liolikobas Senior Member

    807

    15 лет на сайте
    пользователь #135778

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 27 июня 2009 13:12

    kolodinskij.gennadij, с моря погоды ?) Или первой звезды ?:D

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Дайте мне контроль над выпуском денег в государстве, и мне плевать , кто будет писать его законы. М.А. Ротшильд.
  • strangerXx Senior Member
    офлайн
    strangerXx Senior Member

    626

    15 лет на сайте
    пользователь #160264

    Профиль
    Написать сообщение

    626
    # 27 июня 2009 13:41

    :D походу ждем день рождения)) и подаркофф, ааа если не дождемся, то будет, как на аваторке господина liolikobas, конец надеждам и, как в телепузиках, "Минус-мииинус-мииинус" в доверии к оператору и в абонентской базе))

  • liolikobas Senior Member
    офлайн
    liolikobas Senior Member

    807

    15 лет на сайте
    пользователь #135778

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 27 июня 2009 13:55

    да не будет с июля никакого 3 ж . Если б что то и наклевывалось уже вовсю шел бы пиар лайфа. А настоящие черные пиарщики(их ники знают все:D) уже получали бы инет на скорости 3,5Мбит\сек на телефоне:D

    "кричали женщины "УРА" и в воздух чепчики бросали"...

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url] Дайте мне контроль над выпуском денег в государстве, и мне плевать , кто будет писать его законы. М.А. Ротшильд.
  • kolodinskij.gennadij Linux Team
    офлайн
    kolodinskij.gennadij Linux Team

    7506

    18 лет на сайте
    пользователь #41203

    Профиль
    Написать сообщение

    7506
    # 28 июня 2009 21:41

    liolikobas, я и сам не знаю уже чего ждать;)

  • Vojdaa Member
    офлайн
    Vojdaa Member

    263

    16 лет на сайте
    пользователь #98310

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 29 июня 2009 10:59

    Действительно поутих как то турок;) одно радует - если не говорит, значит возможно работает.

    Наш чиновник любит внимание и ласку + постоянно перестраховывается. Что для бусурманина день- два,

    для нашего чинуши целая вечность:cry:

  • 151166 Senior Member
    офлайн
    151166 Senior Member

    1212

    15 лет на сайте
    пользователь #151166

    Профиль
    Написать сообщение

    1212
    # 29 июня 2009 13:41
    Vojdaa:

    Действительно поутих как то турок;) одно радует - если не говорит, значит возможно работает.

    Наш чиновник любит внимание и ласку + постоянно перестраховывается. Что для бусурманина день- два,

    для нашего чинуши целая вечность:cry:

    Да, именно. А потом на форуме возмущаются долгими сроками внедрения чего-нибудь, не понимая, что на самом деле "благодарить" за задержки надо не турецких инвесторов, а белорусских чиновников, которые умеют только "держать и не пущать".

    Вон, в Таджикистане - и то уже 3G есть.

    Не сочтите за флуд...
  • antik04 Apple Team
    офлайн
    antik04 Apple Team

    343

    14 лет на сайте
    пользователь #168415

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 30 июня 2009 10:26

    Да конечно, у нас всегда во всём власти виноваты. Кто же ещё. В Расеи 3г нет и все норм живут, и вообще, ув. Ярослав Никитин, поспрашивай у бабушек/ дядечек и тётечек, что такое 3г и нужно ли оно им? Наверно ответы тебя удивят. Вот и встаёт вопрос, зачем операторам тратить крупные суммы денег в то, что 80% пользователей не нужно? У нас не Япония, где большинство-техноманьяки...

    Instagram: antik04
  • Nordan Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Nordan Senior Member Автор темы

    5034

    18 лет на сайте
    пользователь #53714

    Профиль
    Написать сообщение

    5034
    # 30 июня 2009 11:41

    antik04,

    В Расеи 3г нет и все норм живут

    да неужто, серьезно?

    BELNETMON | Манiторынг сотавых сетак у Беларусi
  • antik04 Apple Team
    офлайн
    antik04 Apple Team

    343

    14 лет на сайте
    пользователь #168415

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 30 июня 2009 11:45

    Nordan, под словом Расея я понимаю РФ, если же ты под словом Расея понимаешь Москву и Питер, то я тут не при чём...

    Instagram: antik04
  • Vojdaa Member
    офлайн
    Vojdaa Member

    263

    16 лет на сайте
    пользователь #98310

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 30 июня 2009 12:23
    antik04:

    Да конечно, у нас всегда во всём власти виноваты. Кто же ещё. В Расеи 3г нет и все норм живут...

    Ошибаешься мил человек, там по улицам ходят голодные медведы да мужики в лапту играют

    По сабжу: будет услуга будут и пользователи. 3G к тому же не только пресловутый интернет но и оптимизация сети. Ведь некоторые "бабушки" очень любят поговорить.

  • Артёмка-BY Senior Member
    офлайн
    Артёмка-BY Senior Member

    1038

    14 лет на сайте
    пользователь #168730

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 30 июня 2009 12:24
    antik04:

    Nordan, под словом Расея я понимаю РФ, если же ты под словом Расея понимаешь Москву и Питер, то я тут не при чём...

    Есть друзья у меня в Красноярске и Туле.

    И у них есть 3G. Притом очень давно.

    Скажу больше - 3G есть даже в КНДР (правда, как и вообще мобильная связь, доступен только партийной верхушке).

    А у нас его нет, при том что технически операторам осталось только кнопку нажать.

    Всё дело в уроженцах "сяла", которые засели в Минсвязи и ищут в документах знакомые буквы...