Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Motorola A1200

Ответить
  • dim_ Member
    офлайн
    dim_ Member

    181

    17 лет на сайте
    пользователь #91409

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 6 августа 2008 16:39

    возможно, нюансов не знаю, просто вроде где то читал, на каком то из форумов, такое предложение, вот и поделился. А вообще, я думаю вратли что сним случиться, поюзай хотя бы неделю, если норм пашет, то шей если тебе это надо

  • asseks Senior Member
    офлайн
    asseks Senior Member

    1118

    15 лет на сайте
    пользователь #136988

    Профиль
    Написать сообщение

    1118
    # 2 сентября 2008 09:55

    Владельцы данной модели скажите насколько удобно с него общаться в аське или смс?

  • Tarantino Member
    офлайн
    Tarantino Member

    496

    21 год на сайте
    пользователь #8104

    Профиль
    Написать сообщение

    496
    # 1 октября 2008 08:25

    Привет всем!

    Долого присматривался к этому телефону и, начитавшись востроженных отзывов, наконец то купил его.

    Пока что вот уже несколько дней испытываю лёгкое разочарование (до него был SE 600M, в котором всё устраивало кроме иногда невозможножно было сбросить случайно нажатый вызов).

    - Первое что поверголо в лёгкий транс - это стандартный софт для работы с телефоном через компьютер. Нет даже синхронизации времени телефона с компьютером! Ни дополнительных настроек, ни поредактировать тебе список контактов - просто ужас! уменя более 300 записей и мне теперь каждую лопатить назначая группы - жуть. :cry:

    Даже в моём стареньком Siemens SL45 возможностей было куда больше!!!

    Может существует альтернативный софт - буду очень благодарен.

    - Далее обнаружил такую неприятную вещь - достаю из футляра - сбрасывается зонок! подключил блютуз - необходимость доставать телефон отпала, но сегодня случайно обнаружил, что телефон реагирует на магнитики зашитые в футляр. с М600 ничего подобного не происходило.

    ну это же вообще полный бред, получается или носи телефон в кармане или презванивай всем звонящим! :ass:

    - дальше тоже весело - если подключена блютуз гарнитура, то уже не поговоришь по телефону не оключив гарнитуры - тоже полный бред.

    - а в списке контактов - группы можно только создавать или удалять - прееименовывать никак.

    - если номер в запсиной книжке забит не поностью - то имя не отображается при входящем звонке. - знаю такое есть в Самсунгах - и поэтому никогда не смотрел в их сторону. Знаю многие скажут - ну что тебе стоит изначально все телефоны полностью забивать - ну это же всё кусок времени.

    - звук в плеере или fm радио на минимуме - такой, что хочется если находишся в тишине его раз десять уменьшить - ну нафиг такое надо.

    - нет горячих клавиш для вызова - или я не нашёл пока.... :)

    НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМИ НЕПРИЯТНОСТЯМИ?

    вообще начинаю заидовать жене у которой BenQ-Siemens EL71 в три раза дешевле, но софт для работы с телефоном и сам телефон в 10 раз более функционален и продуман.

    | *441*1# - отключи гол. почту, хватит кормить велком. |
  • Einherie Senior Member
    офлайн
    Einherie Senior Member

    7257

    18 лет на сайте
    пользователь #44930

    Профиль
    Написать сообщение

    7257
    # 1 октября 2008 10:17

    :) пропользовался A1200 пол-года, по функционалу и удобствам для меня был лучше чем BenQ E71 Siemens SXG-75 :D Сейчас вот пользую нокию н95 и многих "приятных мелочей" после моторолы не хватает. Видимо у всех просто разные понятия об удобстве и функционале ибо я 90% вами описанного либо не встречал, потому что даже не задумывался об этом, либо для меня это было некритично :)

    Place my body on a ship and burn it on the sea | Let my spirit rise, Valkiries carry me
  • jedai Junior Member
    офлайн
    jedai Junior Member

    99

    22 года на сайте
    пользователь #533

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 1 октября 2008 10:54 Редактировалось jedai, 2 раз(а).

    - нет горячих клавиш для вызова - или я не нашёл пока....

    есть

    - звук в плеере или fm радио на минимуме - такой, что хочется если находишся в тишине его раз десять уменьшить - ну нафиг такое надо.

    вот уж не угодишь людям: тихий звук - плохо, громкий - тоже плохо, лучше вообще тогда не включать, по-моему звучание в этом телефоне одно из лучших из всех аппаратов, которые специально не заточены на музыку.

    - дальше тоже весело - если подключена блютуз гарнитура, то уже не поговоришь по телефону не оключив гарнитуры - тоже полный бред.

    впервые слышу, учите матчасть, все прекрасно переключается.

    jedai
  • jedai Junior Member
    офлайн
    jedai Junior Member

    99

    22 года на сайте
    пользователь #533

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 1 октября 2008 10:58

    - Первое что поверголо в лёгкий транс - это стандартный софт для работы с телефоном через компьютер. Нет даже синхронизации времени телефона с компьютером! Ни дополнительных настроек, ни поредактировать тебе список контактов - просто ужас! уменя более 300 записей и мне теперь каждую лопатить назначая группы - жуть.

    Даже в моём стареньком Siemens SL45 возможностей было куда больше!!!

    Обычно время в телефоне синхронизируется не с компьютером, а с оператором связи, в настройках есть. Для работы с контактами рекомендую использовать Outlook, редактируй конакты сколько хочешь и синхронизируй с телефоном.

    jedai
  • Tarantino Member
    офлайн
    Tarantino Member

    496

    21 год на сайте
    пользователь #8104

    Профиль
    Написать сообщение

    496
    # 1 октября 2008 22:48
    jedai:

    Цитата:- Первое что поверголо в лёгкий транс - это стандартный софт для работы с телефоном через компьютер. Нет даже синхронизации времени телефона с компьютером! Ни дополнительных настроек, ни поредактировать тебе список контактов - просто ужас! уменя более 300 записей и мне теперь каждую лопатить назначая группы - жуть.

    Даже в моём стареньком Siemens SL45 возможностей было куда больше!!!

    Обычно время в телефоне синхронизируется не с компьютером, а с оператором связи, в настройках есть. Для работы с контактами рекомендую использовать Outlook, редактируй конакты сколько хочешь и синхронизируй с телефоном.

    Это понятно, но группы, к большому сожаленью, нельзя в Оутлуке расставить. А про время - спасибо, покапаюсь.

    | *441*1# - отключи гол. почту, хватит кормить велком. |
  • Tarantino Member
    офлайн
    Tarantino Member

    496

    21 год на сайте
    пользователь #8104

    Профиль
    Написать сообщение

    496
    # 1 октября 2008 22:59
    jedai:

    Цитата:- нет горячих клавиш для вызова - или я не нашёл пока....

    есть

    /quote] так пойду доставать интрукцию...

    jedai:


    Цитата:- дальше тоже весело - если подключена блютуз гарнитура, то уже не поговоришь по телефону не оключив гарнитуры - тоже полный бред.

    впервые слышу, учите матчасть, все прекрасно переключается.Последний раз редактировалось: jedai (01 Окт 2008 19:53), всего редактировалось 2 раз

    да, переключется во время разговора. но вот идёт входящий звонок, пдключена гарнитура - куда нажать чтобы звонок пошёл сразу в телефон?

    | *441*1# - отключи гол. почту, хватит кормить велком. |
  • jedai Junior Member
    офлайн
    jedai Junior Member

    99

    22 года на сайте
    пользователь #533

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 2 октября 2008 10:28

    да, переключется во время разговора. но вот идёт входящий звонок, пдключена гарнитура - куда нажать чтобы звонок пошёл сразу в телефон?

    такого я не встречал ни в одном телефоне

    jedai
  • Tarantino Member
    офлайн
    Tarantino Member

    496

    21 год на сайте
    пользователь #8104

    Профиль
    Написать сообщение

    496
    # 2 октября 2008 22:07

    SE M600i.

    так же "горячие клавиши" грамотно программируются и отображаются.

    | *441*1# - отключи гол. почту, хватит кормить велком. |
  • asseks Senior Member
    офлайн
    asseks Senior Member

    1118

    15 лет на сайте
    пользователь #136988

    Профиль
    Написать сообщение

    1118
    # 4 октября 2008 18:45

    Форумчане подскажите, что лучше SE M600i, SE P1 или Motorola a1200 ??? Я конечно понимаю, что телефоны абсолютно разные, вот чтобы вы посоветовали из этой тройки???? В теме по P1 спрашивал, так мне сказали что я нашел что сравнивать Р1 и а1200. Равносильно Nokia 3310 и IPhone... Может тут кто что толковое скажет??

    Заранее спасибо

  • Schmalejandro Senior Member
    офлайн
    Schmalejandro Senior Member

    1231

    18 лет на сайте
    пользователь #58107

    Профиль
    Написать сообщение

    1231
    # 16 октября 2008 15:27

    Херню тебе сказали. Читай ТТХ.

  • Sinclar Neophyte Poster
    офлайн
    Sinclar Neophyte Poster

    1

    15 лет на сайте
    пользователь #146226

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 октября 2008 21:00

    Как в предмете обсуждения обстаят дела с удобством пользования ежедневником?

    И не исправляют ли новые прошивки невозможность распознавания русскоязычных визиток и рукописного текста?

    Спасибо.

  • hujvam Junior Member
    офлайн
    hujvam Junior Member

    67

    15 лет на сайте
    пользователь #140941

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 19 октября 2008 03:12

    Насчет визиток не знаю, а рукописного ввода нету :(

  • crossly Junior Member
    офлайн
    crossly Junior Member

    31

    15 лет на сайте
    пользователь #135975

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 21 октября 2008 14:01

    кто подскажет.... какие конторы занимаются гарантийным обслуживанием ??

  • Сворка Junior Member
    офлайн
    Сворка Junior Member

    51

    15 лет на сайте
    пользователь #146551

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 21 октября 2008 15:36
    crossly:

    кто подскажет.... какие конторы занимаются гарантийным обслуживанием ??

    А в каком районе вы проживаете?

  • Иваныч Senior Member
    офлайн
    Иваныч Senior Member

    1032

    16 лет на сайте
    пользователь #100159

    Профиль
    Написать сообщение

    1032
    # 12 января 2009 13:38

    А кто может помочь перепрошить данный девайс со всякими приятными мелочами?!? спасибо

    Люблю рыбалку, баню и красивых женщин...
  • 122568 Member
    офлайн
    122568 Member

    376

    16 лет на сайте
    пользователь #122568

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 25 января 2009 00:37

    У меня вот р990-ый и я даже про р1 не думаю, не то что про мотор этот. Имхо.

    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=287673&st=0#entry10118705
  • 122568 Member
    офлайн
    122568 Member

    376

    16 лет на сайте
    пользователь #122568

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 25 января 2009 00:39

    У меня вот р990-ый и я даже про р1 не думаю, не то что про мотор этот. Имхо.

    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=287673&st=0#entry10118705
  • N1trogeN Motorola Team
    офлайн
    N1trogeN Motorola Team

    5188

    18 лет на сайте
    пользователь #61332

    Профиль
    Написать сообщение

    5188
    # 25 января 2009 21:23

    Иваныч, Я. В лс пишите.