Тема закрыта
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19200

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19200
    # 7 июля 2006 12:12
    Bayer:

    Вот так паркуются особо "одаренные" товарищи :roof:

    Когда он парковался, то имелось 2 свободных места справа от него (вдоль бордюра) и еще штук 5, если проехать 10 метров вперед (на парковочной площадке). Каким местом делают таких "гениев"?

    Как по мне так пусть лучше так(если ему не жалко свою машину прыгающую по бортикам) чем как в моём дворе есть один перец :molotok: паркуется по центру дороги а все должны объезжать его по бортикам...

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • letuciennik Onliner Auto Club
    офлайн
    letuciennik Onliner Auto Club

    2078

    21 год на сайте
    пользователь #8402

    Профиль
    Написать сообщение

    2078
    # 7 июля 2006 12:14

    Вы того, на гольф не гоните. Нормально он гоняется, резво. 1,8 бэ. Правда по встречке не пробовал :shuffle:

    EXEMOK, а Вы бы впустили мадаму, мало ли недогадалась. Зачем Вам грех на душу? :lol:

  • Arezu Neophyte Poster
    офлайн
    Arezu Neophyte Poster

    9

    21 год на сайте
    пользователь #6631

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 7 июля 2006 12:39
    Patam:

    Arezu:

    с каких это пор новички качают права на дороге ) отъезди хотя бы 2 года, чтобы гнать, кто свинья, а кто нет )

    Вообще-то про дедовщину на дороге я тоже никогда не слышал...

    Да и периодически водила "с 20-ти летним стажем" может так ездить со своим дачным опытом, что иной выпускник школы меньше проблем создает. :(

    да уж, конечно, рассказывайте сказки. неперевелись, разумеется, "таланты" на русской земле, но это скорее исключение из правил. реально новичек не способен адекватно оценивать ситуацию на дороге, особенно если она нестандартная.

    ЗЫ: а понты истеричной "девушки на ниссане" читать вообще тошно... понимаю водителя ауди, хотя не разделяю тех мер, что он решил принять, сам бы не стал "учить". однако, средств борьбы с такими "перестраивающимися из-за автобуса" пока не придумали... может пару ДТП её научат.

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 7 июля 2006 12:52

    letuciennik,

    а Вы бы впустили мадаму, мало ли недогадалась. Зачем Вам грех на душу?

    что бы она потом еще раз где нить по встречке обогнала бы? и снесла бы кого? одно дело пустить случайно (а может и не случано) застрявшего перед препятствием, а другое - когда намеренно грубо нарушают правила и еще щемятся. не надо думать что ты умнее всех.

    а так один раз не пустят, второй, потом сама лезть уже не будет. это опыт называется.

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23678

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23678
    # 7 июля 2006 13:13

    Да вообще-то она и не щемилась. Вылезла зачем-то на встречку, а потом назад вернулась.

    Она и до этого по проспекту ехала по синусоиде, вообщем-то что-то невменяемое на дорогу вылезло похоже...

  • Nacker Senior Member
    офлайн
    Nacker Senior Member

    1898

    21 год на сайте
    пользователь #5458

    Профиль
    Написать сообщение

    1898
    # 7 июля 2006 14:42

    Как то Вы между строк читаете сообщения - написано: "Когда он парковался...". За водой я ходил тогда... А через час где-то его уже и след простыл...

    Ну, в случае с такой парковкой на мой взгляд, ситуация неоднозначная. Если человек знал, что приехал ненадолго, то он мог намеренно не занимать парковочного места. Я, например, когда приезжаю в чужой двор на небольшое время, ВСЕГДА, по возможности стараюсь поставить авто так, чтобы не занимать стояночные места, ибо мне через некоторое время уезжать, а какому-нибудь местному придется на ночь машину в ж... ... к черту на кулички на ночь ставить.

    Так что, такая парковка может быть обусловлена как неграмотностью с одной стороны, так и элементарным проявлением культуры с другой.

  • Hekta Onliner Auto Club
    офлайн
    Hekta Onliner Auto Club

    895

    18 лет на сайте
    пользователь #46891

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 7 июля 2006 14:52

    Сегодня наблюдала китаянок?(корейки?, японки?) на БМВ. Это просто :ass:. Еду по крайней левой, собираюсь сворачивать налево(Т образный перекресток), смотрю в зеркало, а там по встречке летит бумер этот. Я по тормозам, она пролетает мимо меня СЛЕВА и....ПОВОРАЧИВАЕТ НАПРАВО:molotok: Вот это писец, я такого в жизни не видела и водитель машинки сзади похоже тоже, ибо он аж заглох:insane: от удивления видимо.

    Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 7 июля 2006 15:01

    в японии движение левостороннее ?? ...мот они ?

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Jurenja Senior Member
    офлайн
    Jurenja Senior Member

    5327

    18 лет на сайте
    пользователь #38111

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 7 июля 2006 15:04

    ... в Китае правосторонее...

    Человек учится говорить два года, а молчать - всю жизнь. С троллями не спорю.
  • Strenger Onliner Moto Club
    офлайн
    Strenger Onliner Moto Club

    8863

    21 год на сайте
    пользователь #3663

    Профиль
    Написать сообщение

    8863
    # 7 июля 2006 16:23

    Очень раздражает, когда едут по разделительной полосе. Причем без указания поворота выезжают и едут едут едут... Так и хочется крикнуть в форточку "займи хоть какую-то полосу...."

  • 8916 Onliner Auto Club
    офлайн
    8916 Onliner Auto Club

    4704

    21 год на сайте
    пользователь #8916

    Профиль
    Написать сообщение

    4704
    # 7 июля 2006 18:43

    Nacker, совершенно однозначная. Водятел - м..к.

    Я живу в этом дворе. Байер все описал достаточно четко. В метрах 10 впереди есть парковка на 8-9 машин, далее еще в 10 метрах - машин на 5 и закуток такой машины на 3. Днем там места навалом. Просто этот м..к решил машину в тени деревьев поставить и залез вот эдак... :molotok:

    Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. (с)
  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 7 июля 2006 20:59

    нифига он не разгружал, вышел и пошел,

    значит на загрузку приехал! :znaika:

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 7 июля 2006 21:01

    Просто этот м..к решил машину в тени деревьев поставить и залез вот эдак...

    о! тошна! пральна сделал. мот у него черный кожаны салон. а ты ж не трамвай - обойти можна! :D:D

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 7 июля 2006 21:45

    у нвс народ просто нипеля с колпачками в рядок на капоте за такое складывает во дворе, ...с условием конечно того что мудак и не ставит нормально при возможных местах :lol:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Kub Senior Member
    офлайн
    Kub Senior Member

    1379

    20 лет на сайте
    пользователь #16152

    Профиль
    Написать сообщение

    1379
    # 7 июля 2006 22:58

    ГЕНИИ ПАРКОВКИ!

    Вчера около Престона на Богдановича (заехал в аптеку). На парковке есть места, но МАЗДА с г.н. 8378АХ-7 стоит посреди. Проехать мимо можно, но тем, кто пытается выехать - нет. Когда выходил назад девочки на Рено пытались совершить этот "смелый маневр" и "ускользнуть" из их тисков. Вместо того, что бы переставить машину ребятки начали на них "цикать" и типа "что, ездить не умеете".

    На мое замечание, "трудно ль машину убрать", сказали "не бычи!".

    Я пообещал, что их, с позволения сказать, лица выложу в сети. "Пацан сказал - пацан сделал." (с) не я.

    FREEDOM IS NOT FREE
  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 7 июля 2006 23:58

    Пасаны-спарсмэны адназначна. странно что кола тока.

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 8 июля 2006 00:10

    шпартсмены :lol: ...добычаццо полюбому, я смрю таких быдлятин много становицца, пора урезать моцион ...сорри за офф, но есть приколы ...позже расскажу :wink:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 8 июля 2006 08:47

    Ну как у нас паркуются это вообще можно охренеть. Всегда приезжаю на работу чуть пораньше, чтобы поставить машину в укромном уголке, где никакя с..а не откроет двери зацепив мою машину. Иногда приходишь, а на дверях новая микроскопическая вмятинка. Мелочь, а неприятно.

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 8 июля 2006 11:04

    Jour, да уж. У меня все повреждения машины получены на стоянке. Раз на бампере вообще конкретные следы были, из-за того что какой-то п...р при развороте зацепил. Хорошо бампер был хороший и просто прогнулся и выпрямился, только краска врага осталась на нем. Ессно виновник свалил. Поэтому сча просто стараюсь ставить в тихом уголке на зеленой зоне, где таких ездунов не бывает.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Domovoy Nokia Team
    офлайн
    Domovoy Nokia Team

    1372

    21 год на сайте
    пользователь #6144

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 8 июля 2006 11:36

    localhost,

    какой-то п...р при

    значит если чел трохец цепанул твою машину, то он сразу пидар... смелый Вы, товарищ локалхост, в онлайне кулаками махать...

Тема закрыта